Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

    2 696
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сара Больцман

  1. Внешний вид учителя/воспитателя

    У нас завуч тоже решила проявить инициативу и объявила нам, что с нового учебного года мы все будем носить галстуки. На вопрос, какого цвета и фасона эти галстуки будут, она обещала подумать. Через несколько дней заявила, что галстуки можно подобрать, только если все будут ходить на работу в однотонных блузках. Услышав наши возмущенные вопли о нежелании и невозможности менять гардероб, пошла жаловаться к директору. Потом они вдвоем пытались договориться с нами хотя бы о цветовом дресс-коде, типа, на работу только в зеленом Представляете? Говорили: "Вы же все равно к новому учебному году будете себе что-нибудь покупать, так давайте возьмем все в одном тоне!" Но не получилось у них. Хотя если бы они предложили нам сшить несколько вариантов (пару платьев, костюм) за счет школы, я бы, наверное, сильно не выпендривалась и ходила бы в этой "форме" на работу, а мои платья служили бы дольше без постоянной школьной грязи...
  2. Наши заблуждения и открытия - 3

    Ничего себе! А я была уверена, что молоко выделяется постоянно, если их доить (ну после отела, разумеется).
  3. Педсовет - 6

    А я сегодня приходила в школу и очень "обрадовалась" - у нас во все кабинеты поставили камеры Установщик сказал, что на них только изображение, и ставятся они в антитеррористических целях, но директор в любой момент может посмотреть, что в каком классе происходит, причем для этого ей даже не нужно находиться в школе - она в телефон скачала специальное приложение. Вот так мы начнем учебный год...
×