Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сара Больцман

  1. Русский язык и его состояние - 14

    Нет, я подумала деревнЯ
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Да, и школьница у них учится в нескольких классах одновременно.
  3. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Если системный администратор выставил в настройках вид работ и, соответственно, их вес, то учителя могут над нужным столбиком поставить значок КР. Тогда и статистика будет видна. А если эта контрольная прописана только в плане урока, то никакой статистики о ней не будет.
  4. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Специально сегодня посмотрю шоу Воли, интересно, кто придёт. В анонсах оба Шепса.
  5. Битва экстрасенсов (продолжение)

    К сожалению, даже если ли в финале будет не тройка, а четвёрка, он со своими баллами туда не попадёт. А в сегодняшний выпуск я совсем не поверила - девчонка так уж пыжилась изображать "остекленевший взгляд", а все равно не получалось. Красиво вышло только когда она с Владом работала.
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    В этот раз вообще детей притащили, видно, больше никого не нашли. Девочка 11 лет и пацан чуть постарше, хотя было сказано, что ему 22 года и он уже в армии отслужил.
  7. Меня очень удивляют такие комментарии. Не могу поверить, что все достигли такого дзена. Или это пока их лично не касается? Для меня абсолютно естественно, что люди возмущаются, я бы так же себя вела.
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Абсолютно согласна. Её прямо корежит, когда хвалят других и ставят им высокие оценки. А на её "шаманизм" смотреть просто противно, я реально отворачиваюсь, когда она хрипеть начинает. В следующей серии опять придётся страдать.
  9. Значит, удлинить ей рабочий день ровно на столько, на сколько опоздала. Пришла позже - уйдёшь позже.
  10. Российские фильмы

    Я тоже вчера его посмотрела. Хороший фильм, добрый, и очень похож по главному сюжету на другие фильмы по этой теме. Буквально месяц назад смотрела сериал "Перемены" с Никитой Ефремовым в главной роли - тоже своя родная школа, куда он не хотел, тоже учитель литературы, ученики, которым ничего не интересно, и сплошная идиллия в конце. В "Я делаю шаг", конечно, показана абсолютно фантастическая ситуация, что за 10 лет в школе и 5 в университете никто не увидел Сашиной проблемы. В 1 классе уже все было бы понятно. Но тут зачем-то решили выставить всех окружающих полными идиотами.
  11. Битва экстрасенсов (продолжение)

    На мой взгляд, это Александр страшно боится, что брат может его превзойти и всячески пытается его задеть. А насчёт внешности вы совсем предвзяты: второй раз пишете, что Олег накрашен, так они все загримированы (в этот раз мне очень понравилось, как Лину сделали). А зубы Александра, особенно клыки, вас не смущают? Ему можно себя украшать? Причём, та же позиция у Влада выглядит вполне нормально, а вот от Шепса действительно противно слышать.
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Эти деликатные люди на всю страну сказали, что парень был наркоманом. Не просто перевозил, но и употреблял.
  13. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Это было давно. А недавно она про Алматы писала. Не думаю, что они билеты в Америку три раза меняли.
  14. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    В Алматы они вроде собирались.
  15. Российские фильмы

    Посмотрела сейчас фильм "Выжившая", 2023 года. Вообще, он рассказывает террористах, которые хотят применить новое биологическое оружие, но красной линией идёт история о заманивании наших девушек. Очень подробно показан весь путь от начала "великой любви" до пояса шахидки. Название мне кажется не слишком подходящим, но героиня действительно выжила, а главное - вернула себе способность мыслить критически. Фильм полезный, его надо обязательно показывать подросткам.
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    У меня практически такой же сейчас. Мастер называет его черничным.
  17. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Ещё была кофемашина и психушка от несчастной любви.
  18. Российские фильмы

    Его здесь уже обсуждали, он не новый.
  19. Битва экстрасенсов (продолжение)

    А меня в этом выпуске удивило, что Дмитрий не самый молодой экстрасенс. Погуглила, он действительно на 10 месяцев старше Олега. Но Олег смотрится старше намного, он вообще в этом сезоне какой-то погрузневший.
  20. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Справедливости ради, на фото может быть и племянник, и крестник, и ребёнок подруги. Нечасто эти фотографии выставляются. Но думаю, что Ярослав все же реальный персонаж. И он её сын.
  21. И нужно перечисление всех стран, даже если это займёт целую страницу. Иначе могут не пустить. Это отсебятина, просто нотариусу выгодно, чтобы составляли доверенность на каждый выезд. Я своему сыну сделала в шесть его лет до совершеннолетия, одну раз и навсегда.
  22. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Это где они компанией приехали? Как по мне, полный бред, затянуто и неинтересно.
  23. Российские фильмы

    Я поняла, что она назад вернулась. Только вот шаманка-то уже умерла, значит, знания ей не передала. На дочь кидалась, потому что несколько лет жила только мыслями о том, как вернётся в родную семью, а здесь такая подстава. Как я поняла, там уже создалась новая семья, где "мамой" была учительница музыки. И если мужа можно понять и простить, то дочь - нет. Вторая дочь была для неё чужой, хотя я сначала думала, что она заберёт её с собой. Но девочке реально нечего делать в нашем мире, жила бы как маугли, в тайге она дома. Мужу тоже молодуху подселила, думала, что все решила правильно. А я после просмотра почитала про прототип героини, про роман Ю.Рытхэу (я обожаю его "Сон в начале тумана", перечитывала не раз) об Анне Кузнецовой. Там вообще все нерадужно, фильм интереснее.
  24. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А на Ватсап все продолжают приходить просьбы о голосовании...
  25. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне тоже на днях приходило, причём, с незнакомого номера. Я просто пооигнорировала и все. Возможно, было бы с известного контакта, я бы и задумалась, но здесь текст нейтральный, обезличенный, рассчитанный именно на рассылку.
×