Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мама вратаря

Newbies
  • Content count

77
  • Last visited

Community Reputation

100 Плохой

About мама вратаря

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 08/08/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Западнее Уральских гор

Recent Profile Visitors

1559 profile views
  1. Отправляем наших мужчин в армию.

Здравствуйте, постараюсь коротко. У меня призвали сына в армию. Завтра выезжает. Город Югра, Кемеровская область. Спецвойска. У нас на форуме есть девочки оттуда. Я хотела бы с ними пообщаться, можно было бы с ними связаться через ВК? . Может не в ту тему написала, извините, я просто очень волнуюсь. Спасибо.
  2. Капуста и горошек? Интересно.
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

Надеваю обувь сначала всегда на правую ногу, не ем никакие конфеты, кроме трюфелей ( на Новый Год), пакеты в ящике должны быть сложены в виде прямоугольника, с разглаженными ручками. Очень не люблю пуговицы, в детстве были наволочки с пуговицами - кошмар для меня. Не люблю проверять карманы, вдруг там какой - нибудь мелкий мусор и я его задену. Не выношу, когда в галошах земля, надо сначала вытряхнуть, потом надеть. Некоторым вообще пофиг, сунули ноги и пошли, и даже без носков, брр. Ненавижу стучание ногтями по столу. Люблю запах свежескошенной травы на жаре, сразу детство вспоминается. Люблю сама просыпаться вовремя, без будильника. С недавнего времени нравится быть одной дома, ребёнком часто оставляли одну, цеплялась за людей, боялась быть одна. Зато сейчас мне с собой нескучно. Жуткая собственница, что моё - то моё. Грешу тем, что только моё мнение правильное. И, наверное, я зануда, да.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

В столовых так иногда делают - сегодня салат, завтра пицца.
  5. Гриньетки Это такие пирожки, печёные. Тесто можно любое, дрожжевое или слоёное. Начинка: 400 гр. куриной грудки отварить, остудить, нарезать кубиками примерно 1,5 на 1,5 см. 300 гр. моркови по - корейски (отжать). Пучок зелени нарезать мелко. Я ещё добавляю пару столовых ложек майонеза, для сочности. Всё перемешать, оставить на полчаса, чтобы грудка напиталась вкусами. А дальше делаем как обычные пирожки : на лепёшку кладём начинку (примерно 1 ст. ложку). Защипываем. Можно сформовать, как надо правильно (картинки есть в интернете). Смазать льезоном. Я ещё посыпаю кунжутом. Расстаиваем минут 40 в тёплом месте. Выпекать в разогретой духовке 30 - 40 минут. Я пеку на 170 гр. Приятного аппетита!
  6. Вкусовые пристрастия-3

Наша родня с Севера арбуз с солью едят.
  7. Мой младший сын (20 лет) до сих пор не ест изюм, я ему в детстве рассказала анекдот про " тараканов без ножек". А когда дети были подростками, спросили, что такое молоки, брякнула, что это рыбья сперма. Умная, да
  8. Наши знаменитые земляки

Крылатов, Евгений Павлович. Только крылатых качелей в нашем парке больше нет
  9. Ну, здравствуй, рыбка!

Ага, у нас мойва 230 р. стоит.
  10. Вкусовые пристрастия-2

Шпикачки раньше были. Сваришь, откусываешь горячую, сок брызжет мясной, вкусный. Шкурка тоненькая, разжёвывается. Не то, что сейчас в основном продают.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Queer As Folk, нет, не сопротивлялся. Он сиденье поднимал, когда ходил в туалет, потом я его вернула обратно и показала брызги. Помыл . Сказал, что поэтому, может быть, в их туалете пахнет.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я говорю, если в доме есть девочка, то мальчики писают сидя. Кто хочет стоя - на улицу. Муж и сыновья так и делают. Брат мужа как-то мыл после себя унитаз.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

На оптовой базе реклама:" СМЕСИ,КРАСКИ И КЛЕЯ - есть на базе до..." Орфография и пунктуация сохранены, прям так и написано .
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

На работе реклама по радио: " К-нский мясокомбинат, бла, бла, бла, карманные животные!". Потом дошло - корма для животных. Либо я глохну, либо у кого-то дикция хромает .
  15. А у меня горох долго варится, если вначале посолю. Сухарики всегда только домашние.