Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мама вратаря

Newbies
  • Content count

70
  • Last visited

Community Reputation

90 Плохой

About мама вратаря

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 08/08/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Западнее Уральских гор

Recent Profile Visitors

1442 profile views
  1. Вкусовые пристрастия-3

Наша родня с Севера арбуз с солью едят.
  2. Мой младший сын (20 лет) до сих пор не ест изюм, я ему в детстве рассказала анекдот про " тараканов без ножек". А когда дети были подростками, спросили, что такое молоки, брякнула, что это рыбья сперма. Умная, да
  3. Наши знаменитые земляки

Крылатов, Евгений Павлович. Только крылатых качелей в нашем парке больше нет
  4. Ну, здравствуй, рыбка!

Ага, у нас мойва 230 р. стоит.
  5. Вкусовые пристрастия-2

Шпикачки раньше были. Сваришь, откусываешь горячую, сок брызжет мясной, вкусный. Шкурка тоненькая, разжёвывается. Не то, что сейчас в основном продают.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Queer As Folk, нет, не сопротивлялся. Он сиденье поднимал, когда ходил в туалет, потом я его вернула обратно и показала брызги. Помыл . Сказал, что поэтому, может быть, в их туалете пахнет.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я говорю, если в доме есть девочка, то мальчики писают сидя. Кто хочет стоя - на улицу. Муж и сыновья так и делают. Брат мужа как-то мыл после себя унитаз.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

На оптовой базе реклама:" СМЕСИ,КРАСКИ И КЛЕЯ - есть на базе до..." Орфография и пунктуация сохранены, прям так и написано .
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

На работе реклама по радио: " К-нский мясокомбинат, бла, бла, бла, карманные животные!". Потом дошло - корма для животных. Либо я глохну, либо у кого-то дикция хромает .
  10. А у меня горох долго варится, если вначале посолю. Сухарики всегда только домашние.
  11. Гороховый крем-суп В 4-х литровой кастрюле сварила горох, замоченный и промытый, почти до готовности. Не солить. Потом туда несколько картошин, как попало порезанные. Параллельно на сковородке обжарила лук, морковь, граммов 150 полукопчёной колбасы. Добавила к супу, всё разварилось, блендером пюрировала. Посолила по вкусу. С сухариками, вкусно. Просто на воде, лаврушку забыла кинуть, торопилась
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

У меня на кухне телевизор фоном, слышу:"Кариес, с днём рождения!". Поворачиваюсь, а там - "Кари, с днём рождения".
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ага, органика ведь, всё переварится. Сказал мне сын. Когда я не глядя отщипнула кусочек рыбки речной, горячего копчения. Друзья угостили, приехав вечером с рыбалки в жару. А в рыбе уже постояльцы завелись. А я не увидела. Вышло наружу сразу, и потом снова, когда ребёнок про органику сказал.
  14. 29 декабря 2007 г. у меня умерла мама, папа с её подругой затопили баню, хотели там её обмывать. Хорошо, что мы с мужем вовремя пришли. Я побежала к участковому врачу, просить чтобы маму увезли в морг, иначе бы мы её не сохранили, похороны организовали только 4-го января. Папа вообще не в адеквате был, лежал с ней на диване, отопление не давал выключать. Мама прожила 5 лет после инсульта, врач приходила констатировать смерть, думали опять инсульт. А она пельменем подавилась, на вскрытии узнали. Просто так в морге держать не стали, обязательно анатомируют. А меня потом таскали в милицию, спрашивали, зачем в морг просила увезти. Думали, что я, наверное, подозревала криминал.
  15. Люблю я макароны...

Ой, а я люблю отварить вермишель, сверху масло сливочное и потереть чёрный перец из мельницы, побольше. Всё.