Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ильинка

Наши люди
  • Число публикаций

    664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ильинка

  1. Диета Дюкана - 5

    Пытаюсь питаться вкусно. Сегодня на завтрак пирог из отрубей с яйцами и зеленым луком, чай с "Зулой". На обед - запеченный окорочок, стакан кефира с сахарозаменителем. На ужин планирую творог, кефир и кофейное желе.
  2. Диета Дюкана - 5

    Каста Дива , спасибо на добром слове. Просто вчера начиталась в Интернете отзывов, что сидеть нужно пожизненно на ней, да и то на последнем этапе многие набирают килограммы. Вот теперь думаю: начинать ли? До этого на Системе Минус 60 сбросила 16 кг, 6 из них вернулись (стала часто нарушать). Мне было комфортно на системе. Но хочется какого-то толчка, чтобы вес двинулся в другую сторону. Сегодня на завтрак яичницу с ветчиной пожарила на керамической сковороде, на обед - котлеты, вечером сделала салат из крабовых палочек, яиц и кефира, скумбрия и чай с "Зулой".
  3. Диета Дюкана - 5

    Тындейка , купила сегодня правильные отруби "Лакоме", сахарозаменитель "Сладис" и конфетки "Зула". Сегодня утром ела вареные яйца и куриный рулет, чай с молоком. На обед - запеченный окорочок без кожи, чай. На ужин творог 1%, кефир 0,1%, таблетка "Сладис", кусочек куриной ветчины (правда, 5%), чай с "Зулой". На завтра нажарила котлет из фарша индейки с яйцом и кефиром, обваляла в отрубях. Жарила на керамической сковороде, чуть масла кисточкой намазала. Это на обед. На завтрак, наверное, яйца с ветчиной. Много читаю об этой диете, не понравилось мне вот что: говорят, что длительная безуглеводная диета приводит к тому, что потом даже от яблок разносит. Я не планирую сидеть на Дюкане всю жизнь. Нравится то, что очень много разных рецептов. Каста Дива, спасибо за пожелания и спасибо, что Вы посоветовали мне эту диету. Пожалуйста, поправляйте меня, если я что-то делаю не так.
  4. Диета Дюкана - 5

    Девочки, я решила к вам присоединиться. Сегодня первый день атаки. Позавтракала так: два яйца всмятку, кусочек куриного рулета, чай с молоком. На обед окорочок без кожи, запеченный в духовке. На ужин планирую творог и кефир обезжиренные. Правильно начинаю? Муж купил отруби с черникой, кажется, не те. Состав: отруби пшеничные, овсяное зерно, овсяные отруби, ягода черники. Что лучше: есть их или вообще не есть отруби, пока другие не найду?
  5. Диета Магги

    Со вторника я снова в строю. Сегодня третий день четвертой недели. Овощной салат с соевым соусом, кабачковая икра в мультиварке, немного творога, тост и апельсин. Завтра пол-курочки можно съесть, что радует.
  6. Диета Магги

    Я три дня нарушала. Как замкнутый круг, никак не могла из него выйти. Сегодня продолжаю. Второй день четвертой недели. На завтрак поела тост с огурчиками. На обед планирую запечь курицу и помидоры. На ужин останется апельсин.
  7. Диета Магги

    Ornella , хорошая диета с таким меню! У меня сегодня запеченные окорочка и овощной салат. Сытный день. Завтра фруктовый день. Но буду печь к Пасхе, так что не уверена, что выдержу. А в воскресенье уж точно будет отступление от диеты. С понедельника продолжу.
  8. Диета Магги

    У меня сегодня фрукты плюс овощи. На завтрак пила чай с апельсином и грушей. В обед съела салат из свежих овощей с соевым соусом и чай с апельсином. На ужин тот же салат, чай и фруктовый салат. Из нарушений: утащила у детей маленький бутер с икрой мойвы. Очень захотелось. На завтра запекла в духовке минтай на слое капусты. Запах вкусный. Обычно так готовила курицу, но завтра рыбный день. Еще делаю в мультиварке баклажанную икру.
  9. Диета Магги

    Ornella , вот я со спортом не дружу. Надо бы, но пока с работы придешь, все дела переделаешь, так неохота.
  10. Диета Магги

    Ornella , очень хороший результат! А мне сегодня тушеные овощи не понравились. Поела, конечно, но без особой радости. И салатик из свежих овощей. Завтра хоть к овощам фрукты добавятся.
  11. Диета Магги

    Ornella , а что это за диета? Худела ли ты на ней раньше? У меня сегодня второй день третьей недели. Овощи целый день. Буду есть овощные салаты с соевым соусом и слоями потушила овощи в мультиварке. Обычно я так делаю с мясом, картошкой и растительным маслом - узбекское блюдо "Басма". Очень вкусно получается, овощи в собственном соку. Сегодня только овощи. Не знаю, что получится. И еще тыкву порезала на кусочки и запекаю в духовке, думаю к чаю подать. Конечно, со сливочным маслом было бы вкусно, но попробую без него. Вот сейчас попробовала тыкву, тыква сладкая сама по себе, вкусно! Иногда нарушаю, пью чай с молоком. Знаю, что нельзя, не могу без этого.
  12. Диета Магги

    Я два года сидела на Системе Минус 60, сбросила за первый год 16 кг. Второй год тоже сидела, но часто нарушала, в итоге плюс 6 кг. Которые сейчас сбросила. Вот думаю, что делать после Диеты Магги. Опять на Систему, наверное, вернусь. На ней легко и комфортно. Просто сейчас решила вес немного сдвинуть.
  13. Диета Магги

    Rettka, в каком смысле, не набирается? Наверное, при условии не есть жирное, жареное, выпечку, сладкое? Ornella, разве от бананов худеют? Хоть какое-то оживление в этой темке. Я очень рада.
  14. Диета Магги

    Rettka , а какие были результаты раньше? У меня сегодня первый день третьей недели. Целый день фрукты. Ела на завтрак и обед апельсины и яблоки. На ужин сделала фруктовый салат. В принципе, нормально, думала, будет хуже. За две недели отвес 6 кг, из них 4 за первую неделю. Объемы потихоньку уходят.
  15. Диета Магги

    У нас сегодня прямо обжираловка. На завтрак творог поели с половинкой апельсина. На обед запеченную курицу с салатом из овощей, немного кабачковой икры из мультиварки без масла и половина апельсина. На ужин фруктовый салат из яблока, апельсина, киви и груши. И без заправки было сочно. Завтра опять будет курица с кабачковой икрой. Начинаю привыкать к такому питанию.
  16. Диета Магги

    На обед были рыбные котлеты. Что-то сегодня меня тошнило и покалывало в боку. Наверное, яйца дают о себе знать. Смотреть на них уже не могу! Заменила яйца на ужин творогом. Так и буду делать. Чувствую, что объемы уходят потихоньку.
  17. Диета Магги

    маленький гном, буду ждать четвертую неделю! У меня сегодня на обед омлет с кабачками и творогом в духовке, на ужин белки яиц взбила в пену, выложила в силиконовые формочки, сверху выложила желток и запекла в духовке. Хоть так разнообразить яичную диету, а то на яйца уже смотреть не хочется. На завтра приготовила рыбные котлеты в духовке, получились как блинчики, хотя делала пышные. Добавляла лук к фаршу из путасу и пангасиуса.
  18. Диета Магги

    Хабатуня , постараюсь не злоупотреблять. маленький гном , да, я тоже читала, что нужно снова начинать диету при срыве. Но я решила продолжить. Изначально я хотела посидеть на ней лишь неделю. Но потом подумала, и дальше смогу. Постараюсь и третью, и четвертую неделю держаться! Не знаю, как пойдет. Что-то надоедает такая еда уже. А я после запекания кожу с окорочков снимала. Наверное, до будет правильнее. Программу я себе тоже скачала, очень удобно! маленький гном , а у вас какие результаты за 2 недели? У меня сегодня на обед куриная грудка, сбрызнутая соевым соусом и маринованный лук, на ужин яйца. Завтра на обед - яйца, овощи и сыр (творог). Придумала сделать омлет с кабачками и творогом в духовке. Не знаю, что получится.
  19. Диета Магги

    Прочитала где-то, что кто-то ест творог с сахарозаменителем и купила сегодня фруктозу. Теперь вычитала, что фруктозу на этой диете нельзя. Можно или нет иногда, редко?
  20. Диета Магги

    Розалинда Айзенштайн, а я забила морозилку окорочками. Придется есть их. Вроде не категорически запрещается. Вчера нарушала по полной. Отмечали день рождения сына. Решила диету один день не держать, попробовала все. Вроде не так много ела, но к вечеру мне стало плохо. Все-таки привыкла к новому режиму. Сегодня на обед вареная говядина, про листья салата забыла. На ужин вареные яйца и апельсин. На завтра отварила куриную грудку (одна большая была) нам с мужем пополам. Огурца нет, может, куплю завтра. Если нет, ограничусь листом пекинской капусты. На ужин опять яйца и апельсин. Забыла отчитаться. За неделю я, муж и сын сбросили по 4 кг, плюс минус 200 г. Сегодня после вчерашнего зажора к вечеру + 700 г. Но, думаю, утром будет меньше. Хотела посидеть на диете хотя бы неделю, но мы с мужем решили продолжить. Сын сошел с дистанции, да ему хватит уже.
  21. Диета Магги

    Сегодня на обед курица с капустой в духовке, половинка апельсина с чаем. На ужин оставшаяся капуста из духовки, половинка апельсина (не по плану). Завтра контрольное взвешивание, первая неделя прошла почти без нарушений. Завтра один день буду нарушать, у сына день рождения. Во вторник продолжу диету.
  22. Диета Магги

    маленький гном , я так поняла, что лук и чеснок можно везде добавлять. Вчерашняя рыбка не всем пришлась по вкусу. Мы с мужем съели, без особого восторга (жареная вкуснее в разы!) Сын вообще поклевал, и остался голодным. Сегодня на обед - груша и яблоки, на ужин - запеченные окорочка.
  23. Диета Магги

    маленький гном, я подумала, на обед вареные овощи. Капуста, лук, морковь, помидоры - это же овощи? Вроде все по списку. Да, в сон тянет постоянно.
  24. Диета Магги

    Питались по плану. Котлеты запекла в духовке. Часть в фольге, часть на бумаге для выпечки. Получилось вкусно и так, и так. На завтра на обед потушила капусту с томатной пастой, морковью и луком в мультиварке на воде. На ужин хочу приготовить рыбу в фольге в духовке. Вроде голода не испытываем, но какая-то усталость, упадок сил.
  25. Диета Магги

    маленький гном, Хабатуня, спасибо за советы! Сегодня вообще голода не ощущаем. Привыкли уже. Или день такой не голодный. Вот завтра опять на обед фрукты. ((( Хабатуня, брынза чуть соленая была, но я ее с творогом и зеленью смешала - в самый раз. На помидорки намазала эту пасту. Вкусно! Особенно с тостом. А творог взяла 9%, потому что он показался более пастообразным, чем 5%. Я этого 5% наелась на Системе Минус 60. В целом диета переносится неплохо, уже ушло около 2 кг. Завтра 4-й день, планирую на обед грушу и яблок парочку. Можно? Или обязательно один вид? На ужин хочу котлетки сделать. В фарш добавлю лук, сделаю котлетки и запеку в духовке. Или можно на сковороде сухой обжарить, добавить воды и потомить. Делитесь секретами, как вкуснее. Паровые, думаю, у нас не пойдут.
×