Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Наши люди
  • Число публикаций

    2 914
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Эксперт last won the day on 31 Декабря 2020

Сообщение Эксперт стало самым популярным на форуме

Репутация

90 287 Мудрец

О Эксперт

  • Звание
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • День рождения 27.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    город дирижаблей Моск.обл.

Недавние посетители профиля

9 339 просмотров профиля
  1. Давайте понимать детей

    У нас люди в котокафе ходят за деньги котиков гладить. Причём те, у кого коты есть дома, тоже ходят. В Тайгане среди львов катались. Вон собак, оказывается, в прокат сдают, чтобы прочувствовали, что это такое. За деньги людям ещё плинтуса отрывают. А тут милейшая панда. Для школьника отличная идея. Лучше чем открыть стопятидесятую кофейню. Молодец, с фантазией мальчик.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Мне кажется, зря форумчане предрекают автору пойти под мост. Я почитала-почитала и пришла к выводу, что даже если кто-то выкупит долю брата, то долго в этой квартире не проживёт. Ему же автор мозг выест чайной ложечкой. Мало того, что нудная, еще решения меняет по 7 раз на дню, а прибавить не слишком большой ум... Взрывоопасная смесь. Тут или съедешь от такой соседки или пристукнешь и всё равно съедешь, только в тУрьму.
  3. Нет, это хорошо. Но хорошо и учитывать все обстоятельства, которые есть на сегодняшний день. Если бы мама и сын сначала согласились бы, а потом вдруг мама увидела билеты и решила порадовать сына, наплевав на обязательства - это одно. А когда уже билеты на руках и возврат с ощутимой потерей - совсем другое. Учитель не виновата, но семья тоже не виновата в обстоятельствах.
  4. И выкинули бы 7 тысяч в никуда (вроде не ошиблась с суммой)? Приличная сумма, не знаю, мне бы было жалко. Получается надо научить ребёнка, чтобы он во что бы то ни стало исполнял обязательства? Даже если ему это во вред и вторая сторона будет вести себя так, как хочет и ей удобно?
  5. Организаторы же не особо задумывались, что они кого-то подведут, за неделю сообщать о переносе. И не просто взять и пропустить, человек несёт финансовые потери, довольно ощутимые. Как раз можно обсудить с ребёнком, в каких случаях можно не испытывать угрызений совести, а принять решение в свою пользу. А то потом вырастают люди, которые из страха подвести кого-то таскаются на работу в критичном для здоровья состоянии. Мне кажется, здоровый эгоизм тоже надо воспитывать.
  6. После ковидных ограничений лично для меня это был бы не аргумент. Будет когда-нибудь потом, может быть. Только сможете ли вы попасть на него? Нет, в наше время надо жить здесь и сейчас. Я за семейное мероприятие. Тем более это совпадает с предпочтениями сына. Вы и так подстроились под фестиваль, ваша совесть точно должна быть чиста.
  7. Принципы организации питания в семье

    Нет связи между работой рядом с домом и готовкой каждый день. Я вообще из дома работаю, заканчиваю как правило в 17.00, а готовлю всё равно на несколько дней. Как представлю, что я каждый день на кухне, мне плохеет. Я лучше в хорошую погоду прогуляюсь, в плохую кино посмотрю. Могу запросто есть рыбу три дня и не надоест.
  8. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Эта корона сидит как влитая. Тут даже лопата не поможет .
  9. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Спасибо, но счастья в вашем понятии мне не надо. Смею надеяться, моим подругам тоже такое ни к чему.
  10. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Для "экспертизы" достаточно прочитать слово "макака" в сторону подруги. Милая, добрая женщина, блин.
  11. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Её подруга на 8 марта тоже не просила советов по поводу своего лица. Но всё равно ей дали из личного опыта. Или это другое? Для справки: наличие мозгов/такта от возраста не зависит.
  12. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мой папа говорил: бабушка (его мать) ещё на наших похоронах насморк заработает. И был таки прав (про себя). Поэтому с этими бабушками надо строго и отстраняться эмоционально. А не пытаться заслужить похвалу.
  13. Забавные ситуации

    Пришла в клинику, забираю анализы на ресепшене, фамилию назвала. Сидят три девушки. Одна девушка копается, копается в бумажках и спрашивает: "А Василий Е. не ваш супруг?" Я засмеялась, говорю: "Бывший". Девушка: "Аааа, а я думала, мало ли, может его анализы заберёте." Тут вторая сотрудница засмеялась и говорит первой: "Тебе же сказали - бывший, зачем ей его анализы?" Я: "Да мне анализов актуального хватает, куда мне ещё бывшего, у него своя жена есть". ****
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ну на форуме сказали правду - не понравилось. А что такого, мы ж неравнодушные, мимо не прошли, малиново-розовым не залили.
  15. Друзья и подруги, которые отдаляются

    И поэтому они поругались в общем чате, ага.
×