Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

2256
  • Last visited

• Days Won

8

Эксперт last won the day on December 31 2020

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

75207 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей Моск.обл.

Recent Profile Visitors

7430 profile views
  1. Ксения Собчак

Нет, в Сочи я не была. Но то в городе ожидание, а то на трассе к аэропорту. Всё же, полагаю, какое-то время прошло, ожидая другую машину. Да хоть 10-15 минут. Кто вызывал не знаю. Симптомы сотрясения могли проявится позже.
  2. Ксения Собчак

ДТП разные бывают, и люди разные и реакции разные. Я не узнавала, а лишь пыталась понять как я оказалась на газоне между двух деревьев.)) В тот момент мне вообще всё равно было до других участников. И в другом ДТП я такую ситуацию наблюдала. Не вышли, пересели в подъехавшую машину и уехали пассажиры, чего им ждать. Водитель подходил ко мне, но не узнать самочувствие, а спросить как же так вышло? Была информация, что директор(?) Собчак узнавал про людей в машине. И вопрос возник, пишут, что Собчак быстро уехала. На чем она быстро уехала? Если на другом такси, как я где-то читала, то быстро она не могла уехать. Всё-таки какое-то время прошло, пока его дождались. А по комментариям складывается впечатление, что вышла сразу же после ДТП, пересела и уехала. И заголовки в СМИ такие кричащие.
  3. Ксения Собчак

Я читала. Не "расстрелять" конкретно и не у нас на форуме, но всякие пожелания очень и очень недобрые. Вплоть до сожаления, что не она погибла и "ничего-ничего, она следующая". На мой взгляд - это ненормально. Да и по поводу "так ей и надо". Люди, такое пишущие (не ты конкретно), они хоть думают, что вот это "так и надо" фактически за счёт жизни других людей? Это что, нормально желать неприятному персонажу зла с участием других людей? Неважно, что человек погиб, зато у Собчак неприятности, порадуемся. Хоть бы головой думали, ей-богу. А те, кто ей смерти пожелал, они в белом - да. Они же неправильному человеку желают смерти. Она обзывается - дрянь, а они хорошие и милые люди. Мне она вообще до лампочки собственно и даже её высказывания про быдло меня никак не тронут, я их не слышала или не запомнила. Уж сколько у нас от вполне официальных лиц этого добра было. Но и делать из неё преступницу, потому что она редиска и вёдет себя неправильно по жизни, разве должно так быть? Удивительно, что много людей приписывают ей какие-то статьи закона, которые она нарушила, даже не давая себе труд, вникнуть в эти статьи.
  4. Ксения Собчак

Уже озвучили, что это Собчак его наняла? Я просто хоть и послеживаю краем глаза, но пока не видела информации про адвоката.
  5. Ксения Собчак

Кто его нанял? Неужто злая Собчак, которая людей за людей не считает? Зачем ей защищать таксиста? Порцию негатива она получила, законодательно ей вряд ли что-то грозит. О! Тем более))
  6. Ксения Собчак

Ну то есть они и сами не дураки погонять/нарушить правила? И без Собчак на заднем сиденье. А то, что она его подгоняла... Вы сами водитель, как я понимаю. Пойдёте вы на обгон, если не уверены, даже если пассажир вам скажет: Жми!? Или своей головой просчитаете ситуацию прежде? Водитель в вип-такси работает, уж у него этих спешащих было небось. И инструкция от руководства поди есть, как вести себя в таких случаях.
  7. Ксения Собчак

А кто вырулил? Вроде только у него руль. На трассах бьются на встречке часто. Смертельные исходы тоже не так уж редки и без всяких знаменитостей. И только в этом случае виноват пассажир почему-то. По поводу того, что пассажир смотрит одним глазом за дорогой. Было темно, что там на малознакомой трассе с заднего сиденья (небось еще и сильно тонированные задние стекла, коль это VIP) увидишь?
  8. А по-моему, ничего шикарного не было бы. Для Ретта. Ему бы всю жизнь пришлось прятать своё истинное лицо, чтобы не оскорбить Мелани темной стороной своей души. Такой персонаж, который не боится шокировать публику своими взглядами и всю жизнь это скрывать ради жены даже дома? Не, не тот человек. Он её может уважать и трепетно относится сколько угодно, но нужна ему для жизни совсем другая. Обожаю книгу, сто раз перечитывала и еще буду перечитывать. Фильм отторжения не вызывает никакого, тем более Вивьен Ли и Кларк Гейбл чудо как хорошо вписались в свои роли.
  9. Ксения Собчак

Это преступление нынче? Можно подумать, вы в государственную пойдёте, при возможности обратиться в частную. И так бывает, что травма обнаруживается позже и даже на следующий день. Подтверждено личным примером.
  10. Засада и ее жизнь

Вот я и пишу, автору ещё одной работы не хватает как раз с учётом сна по 4 часа. Эти экологически чистые овощи здоровья не прибавят такой ценой.
  11. Засада и ее жизнь

Для двух работающих пятидневку людей это так себе проект. Ни полить вовремя, ни теплицу открыть-закрыть. Приехать и в два выходных убиться на земле? Никаких овощей не захочешь. Про молочку я вообще молчу. Корову нельзя вообще заводить в садовом товариществе)) И даже кур кажется нельзя по новому закону. Домашнее хозяйство в квартире легко облегчить, но у автора вряд ли получится прямо сейчас. Стремления пока нет, а идеалы в голове есть. Осознает, что не стоит убиваться дома хотя бы ради своего здоровья, предпримет необходимые меры.
  12. Котики это всегда хорошо. А волшебные - тем более.
  13. Я в эту ветку не ходок, заглянула случайно. Но первая же ассоциация с фильмом Корона Российской империи. Там как раз два императора и их окружение очень точно хоть и преувеличено изобразили все вот эти события.
  14. Беспечные родители - 2

Животных в клетках тоже можно кормить. Там специальные трубы сделаны. Конец трубы, куда кидаешь еду, на безопасном расстоянии от клетки. Мы волков кормили так. Во всяком случае так было года 3-4 назад. У мамаши в голове пустота, там наверное эхо отражается отлично. Но я не сомневалась, что найдутся люди, которые посчитают, что зоопарк и владелец виноваты. Спасибо, что их мизер. Удивило, что и дедушка присутствовал. Ему-то поди в детстве книжки читали и про хищников рассказывали. Вроде его поколение еще не на ЕГЭ воспитывалось. Наглость мамаши зашкаливает. Хайпнула за счёт собственного ребенка. Рука-лицо. P.S. Очень жаль, что на таких дур не заводят уголовных дел. А надо бы, ибо это не оплошность и не недосмотр, который можно расценить как случайность. Это уже намеренное действие.
  15. Не понять мне таких высоких отношений. Жена раздражает внешне, до такой степени, что с другой женщиной спать хочет. Но при этом уходить от раздражителя не хочет. Ходит и раздражается, ходит и раздражается. Во жизнь-то. По-моему это просто