Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Наши люди
  • Число публикаций

1 590
  • Последнее посещение

4 019 Благоразумный

О Эксперт

• Звание
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • День рождения 27.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город дирижаблей

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Российский Крым - 3.

Сегодня началось он-лайн голосование за понравившееся название моста в Крым. Авторизация через соцсети или электронную почту. Можно выбрать из имеющихся вариантов, можно придумать свой. Голосование проводится по 16 декабря. Голосование проводится здесь. Я проголосовала за "Мост дружбы". Крымский - как-то банально, а остальные не впечатлили.
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

@Сагиттариус Альфа Мне кажется, не стоит вести какие-либо разговоры с дамой не в себе. Если уж невестку она не слушает, то вы теще точно не авторитет. Толку не будет, а только лишний скандал. Тем более невестка у вас умница, всё правильно оценивает и сама говорит все нужные слова. Хотя, я вас отлично понимаю, на счёт желание высказать всё, что накопилось.
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

Чего только не узнаешь у нас на форуме. Сегодня повеселюсь, когда муж с работы приедет. Как бы еще его глаза запечатлеть? Второй телефон, однако, нужен с камерой.
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Да, пожалуй. Сегодня уже тоже об этом подумала. Если совсем ничего не знать, не поймешь. Сумбурно как-то события показаны.
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Может быть. Но тогда могли бы лучше затушевать что-ли. В общем и целом задумка была показать раскол близких людей, которые оказались по разные стороны баррикад, насколько я поняла. Но игра актеров не может донести эту мысль что-ли... На другом концентрируется мозг. ИМХО разумеется. У нас у самих произошел некоторый конфликт во время этих событий. Казалось бы, должна проникнуться. Но в конце фильма не про это почему-то думала, а про военных, которым пришлось принять непростое решение. Короче, Щербаков свою роль выполнил на пять, по моему мнению.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Ходили. Только вернулись. Разочек можно посмотреть. Понравились съёмки, и сюжет про военных ничего себе. Но любовная линия - ерунда какая-то. Я не критик, но как играли главные актеры не понравилось. Особенно девушка. "Не верю!" (с). Такое ощущение, что про любовь вплели в сценарий, чтобы аудиторию побольше охватить. Понравились актеры старшего поколения. Из известных в эпизоде Щербаков. Больше фамилий никаких не знаю. По началу даже тяжеловато было смотреть - слишком это все события помнятся. В общем моя оценка на четверочку фильм. С маленьким минусом. Возможно лет через двадцать смотреть интересно будет тем, кто не был свидетелем событий. Я только удивляюсь, у нас в России нельзя найти актрису которая хотя бы пьяную сыграет достоверно?
  7. Фотографии наших любимцев -12

Вы думаете он на стол лезет, потому что я там вкусное что-то ем? И тянется, тянется... Оказалось ему ржаной хлебец нужен был. Пришлось делиться. Нашел, где бочка погреть. Задумался что-то. "Тяжела ты, кошачьи жизнь..."
  8. Всё о страховании автомобилей

Это нормально. У меня так же с Ингосстрахом было. Просто разные способы работы страховых с экспертизами. Они сотрудничают, но на разных условиях. Ресо, например сразу экспертизе оплачивает осмотр напрямую без участия пострадавшего. А некоторые компании делают как в твоем случае. Экспресс-экспертиза - это наверное имеется в виду, что тебе сумму сразу называют. Вообще есть такое, что называют сразу сумму, если клиент соглашается - ему тут же оплачивают. То есть он моментально получает деньги в кассе. Но у тебя-то не так... У официалов всегда задрана цена безбожно. Что по работам, что по ценам на запчасти. У дилера интересно ремонтировать, если гарантию надо сохранить. Если гарантия не интересна или закончилась, то можно в обычном сервисе. Я почему фотку хочу посмотреть, потому что часто ставят ремонт, когда по технологии завода явная замена должна быть.
  9. Всё о страховании автомобилей

Не во всех. У меня что с Ингосстрахом, что с РЕСО всё было четко и без проволочек. Обо всём предупреждали, сто раз ездить не надо было. Что это еще за разные суммы? Вообще-то ОСАГО с 2014 года считается по всей России одинаково (с ценам в зависимости от регионов). И разница в 4 тысячи... Ну не знаю... Это всё так и есть. С учетом износа. разницу чисто теоретически вы можете у виновника отсудить. Но из-за 2 тысяч стоит ли? По поводу износа. Зависит не только от года выпуска, но и от пробега. Вообще-то цены они должны смотреть не в интернет-магазине, а на сайте РСА.. Капец, люди работаю и законов что-ли не знают. Эксперт составлял акт осмотра? Ты его подписывала? Или он просто вышел, посмотрел и сказал оплатить 1400? Короче, чего сказать хотела. Пришли мне в личку фото машины с битой стороной. Пока одну общую. Что-то типа такого ракурса. Год выпуска, пробег (можно приблизительный) и желательно VIN. Я посчитаю износ, посмотрю что там с капотом и крылом. Ну и цену прикину какую по ОСАГО должны выплатить. А то чего-то настораживают эксперты твои и методы их работы.
  10. Особенности форума 24-25 сентября

А еще я в Севастополе увидела магазин одежды Фобос. И очень обрадовалась. И начала его фотографировать, а муж не понял почему-то зачем мне фото магазина с одеждой.
  11. Особенности форума 24-25 сентября

Мне тоже кто-то писал про свое удивление, когда увидели в новостях, что Эксперт что-там там спрогнозировал...
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Сияющая Луна О! Спасибо за неожиданную новость. Очень приятно именно в день рождения форума форума получить такое известие. Второй раз и опять в жизнь и кошелёк. Поздравляю всех писателей Моей Семьи.
  13. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Вот в данной конкретной ситуации автор написала Я так понимаю, что с ребенком вполне себе занимаются. Для её возраста нормальное развитие. Просто Бэлька считает, что ребенок "должен" знать больше. Но это спорный вопрос. Ни о каком запущенном ребенке вроде нет речи, поэтому и брать на себя мамины обязанности не имеет смысла.
  14. Фотографии наших любимцев -12

@Арбузик Разложили непонятно чЁ на столе. Порядочному коту прилечь некуда. И взгляд такой: ну, давай, прогони меня. Красавец!