Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Наши люди
  • Число публикаций

1 686
  • Последнее посещение

7 555 Здравомыслящий

О Эксперт

• Звание
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • День рождения 27.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город дирижаблей

Недавние посетители профиля

1 422 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Девы, вы лучшие комментаторы, ей-ей! Я не смотрела - нервишек не хватает. Сначала ориентировалась по счету в яндексе, когда начали орать на улице, зашла сюда и поняла, что у нас на форуме быстрей как-то счет обновляется. Поэтому до конца читала эту веточку. Когда про 4 минуты добавленные написали, чуть не сгрызла себе руки по самые локти. Поздравляю всех нас с победой! Урааааа!!! ЗЫ. У нас под окнами довольно оживленная дорога. Вчера была тишина полная. Зажужжали машины активно, когда уже до окончания матча оставалось пару минут.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Что тут думать. Красивая веселенькая летняя рубашка лишней не будет. Спасибо. Мне очень приятно такое читать.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Нет. Видимо, когда в телефон смотришь и одновременно фотографируешь, косоглазие делает всех близнецами. Ага. А если натуральная ткань в магазине - то и цена космическая.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Это снова я. Кто-нибудь, остановите меня. На самом деле виновата мама, прогулялись в магазин (не секонд), но находятся они рядом. Не могла же я мимо пройти. Но не зря, не зря. Майка Hugo Boss очень приятная к телу, 85% шелк, 15% кашемир. 730 рублей. Распродажи ждать не стала - увели бы, как пить дать. Ну и шортики Bershka 390 рублей. Еще майка Mexx в сегодняшнем улове беленькая. Пусть будет - решила я.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Сейчас скажу версию мужа, почему не его день. "Это потому что они (комментаторы) звали его как двух разных мужиков. Лео и Месси. Лео, Лео, Месси, Лео, Месси..." Я не увлекаюсь футболом и хоть про Месси безусловно слышала, имя его не знала. Поэтому поначалу несколько удивлялась двум именам разным. Не знаю почему, но болела за Исландию. Понравилось как играли, держали глухую оборону. Ну и вратарь - красавчик, как он пенальти отбил!
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Не зря я сегодня мчалась в Планету. Завоз был. Буквально на днях думала: как это люди брендовые вещи находят, у нас наверное всё с утра разбирают или сами продавцы. И вот платьице висит - ничего себе такое. Смотрю на ярлык, а там: Galliano.. Всего 1100 рублей. Короче, не знаю зачем оно мне, но надА. Надпись на платье "born to be wild". Дословно: рожденный быть диким. Но так же встречаются варианты: рожденный быть свободным/жить на воле. А на спине: tomorrow’s battle is won by lord john (завтрашний бой выиграл лорд Джон). Что бы это значило?
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Чаю что-ли жалко? После сна всегда пить хочется. Кто здесь? А это котик брата. У него такой взгляд всегда удивленный. Был тонколапый худенький котёнок. Отъелся...
  8. @Очумелые ручки Ну какая же это жадность? Не пойми кому отдали продукты, меня бы тоже жаба задушила. Блин, 28 лет. Я по-началу думала лет 19-20, только начал работать, о бюджете ничего не знает, цен в магазине тоже. А тут мужик уже взрослый. А нельзя ли не ставить ее в известность, на что деньги потрачены? Или Саша ей расскажет, что ему на его 8 тысяч ничего не купили? Поговорить с ним надо бы. Будет ли толк, коль у него защитники имеются, которые мозг вынесут...
  9. Гости и гостеприимство-5

@Светлана К По моему, у вас проблемы не с гостями и гостеприимством, а с мужем. Чтобы какой-то хре гость позволял себе высказывать мужу, что у него жена кака-то не така... Ну не знаю, я бы с мужем разбиралась, что это еще за номера с 6 утра. А гость - это всего лишь следствие. Хоть придурок и пьянь похоже.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Каста Дива Патриотичненько. Российский флаг напоминает. Понравилось, возьму на вооружение. Цвета очень красивые и сочетаются между собой отлично.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я. Не могла же я уйти с пустыми руками, раз уж попала. Купила шорты джинсовые H&M за 290 рублей. Нравятся мне такие расценки. Еще на полотенце засмотрелась банное, вроде махровое хорошего качества (а то иногда и не впитывают совсем бывает). Тоже около 300 рублей, сижу думаю, нужно мне или нет.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Меня спасает, что мастер не все дизайны может сделать. Сложные не рисует, поэтому отказываюсь от большей части сама. Ну а на двух руках целых десять пальцев. И на ногах еще столько же. Простор для фантазии.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Шла и как всегда не знала, чего хочу. Хорошо, что в интернете есть всё! На следующий раз тоже выбрала, если только не забуду что именно.
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А мы тоже телевизор смотрим. Про команду космонавтов, которых готовили к полёту на Буране. Интеллектуальный кот. Йог... Из мелкой посуды не пьём.
  15. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ага, помню, что не было. Так, теоретическое развитие событий. Я имела в виду, что из чинных пьяниц, которые кидают окурки в пепельницу, открывают двери жильцам и убирают за собой мусор, они всё же начали спать на ковриках у чужих квартир. Думаю и чистота в подъезде к этому моменту уже была нарушена.