Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

2184
  • Last visited

• Days Won

8

Эксперт last won the day on December 31 2020

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

71715 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей Моск.обл.

Recent Profile Visitors

4745 profile views
  1. Есть собака-подозревака, а эта лиса такая же. Вся прищурилась.
  2. Колбаса. За основу взяла рецепт Любы @Просто песня, 800 грамм свинины (окорок), 1кг куриного филе (грудки), 150 мл 20% сливок, 2 крупных яйца. Нитритная соль 17 грамм, чеснок 4 зубчика, соль адыгейская по вкусу, заодно провела эксперимент с новой приправой апельсиновый перец его тоже добавила. Мясо пропустила два раза через мясорубку на крупной решетке (на мелкой забивалось), потом уже со всеми ингредиентами перебила блендером до более однородной массы. Постелила пакет для запекания в ветчинницу, плотно набила фаршем, помогала толкушкой, всё завязала, закрыла ветчинницу. Погрузила в кастрюлю с водой, постепенно довела до первых мелких пузырьков, оставила на самом маленьком огне на самой маленькой конфорке. Вода не кипела, просто держалась в одной температуре. 2.5 часа поварила, слила воду. Опустила ветчинницу на 20 минут в холодную воду, слила. Поставила в холодильник на 12 часов. Утром была дегустация. Муж сказал, что ставит мне пять с плюсом. Колбаса заводская более соленая, а мы привыкли уже к малосоленой еде. Ну и мясо, конечно, в ней чувствуется. Текстура не такая однородная как в заводскрй. Я очень довольна, с утра ем бутерброды, а тут и дешевле получится (потому что колбаса у нас хорошая стоит 500, а то и 600 руб.) и знаешь, что в колбасе лежит. В следующий раз буду экспериментировать с начинкой, фантазию можно проявлять до бесконечности. Такое и на стол не стыдно поставить. Колбасы получилось 1.4 кг. Плюс остался фарш, налепила тефтелей, в суп пойдут и две котлеты ещё пожарила.
  3. Какие еще шансы после Она же вам всю отчетность уничтожит. Ненормальная какая-то. На фиг таких работников под боком иметь. Это же на мине замедленного действия сидеть. Нет, я бы моментально рассталась после нарядов в мусорке.
  4. Знаешь за кого я рада? За подругу твою.
  5. Ну не знаю. Я бы предпочла деньгами чем-то более материальным. Хотя, если он не из последних сил это организовал, нормально обеспечивает и материальное. Я не романтик, да. Приземленная. Мне бы съездить куда или купить чего.
  6. Фотографии наших любимцев.

Кота потеряла. В домике нет, на подстилке нет, на диване пусто. А он за своим домиком лег и на солнышке греется. Вчера полоску солнца у балкона нашёл. Розовые ушки.
  7. Королева Французская и ее тайные желания

Логика шикарная. Сначала сообщить о предполагаемой беременности невнятному ухажеру (он же вернулся к жене?), а потом возмущаться какое твоё дело до наших с мужем решений. Хочется спросить, вам чего спокойно не живётся-то? А если это всё нравится, то чего делать вид, что страдаешь? Ну развлекайся, пока муж башку не открутил (фигурально).
  8. Евровидение - 2021

Напоминает анекдот. Только русский человек может полчаса доказывать американцу, что Россия - плохая страна и дать ему в морду когда он согласится. Так же и здесь. Женщины могут знать о своих проблемах всё, но не любят, когда ситуацию осуждает/обсуждает/стебёт другая/ой. Название песни именно "русские женщины" (не россиянки), в конце она обращается к русским женщинам. К чему это вообще, вот такое выделение нации? Чтобы что? Почему Манижу не приняли за свою, которая имеет право сочинить подобную песню на эту тему и спеть на конкурсе, обозначить проблему? Продюсеры у нас вдруг нюх потеряли и не знают как среагирует общество? Не могли создать нужный образ, чтобы противоречия не было? Вряд ли. Или пофиг или специально так сделано. Представляю, что было бы, если блондинка с голубыми глазами спела подобную песню о проблемах женщин Кавказа. С нашей же точки зрения у них есть проблема.
  9. Ветка тупых вопросов - Х

Спасибо, получилось. Когда же я успела туда тыкнуть, что перевела на английский? Ох уж эти мобильные устройства.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

У кого-то ещё изменился язык форума на английский? Или это у меня косяк какой в настройках может? Вроде ничего не меняла. Страницы, время написания поста, "цитата" всё на английском. Немного непривычно и оттого раздражает.
  11. Ну хорошо, я не одинока. Потому что муж утверждает, что они всегда зелёные были. Здесь видно вроде.
  12. Я первый раз увидела, что сапоги у Веры, которые "надо брать" зелёные. Сколько лет смотрю этот фильм всю жизнь черные были и вдруг - бац! Зелёные. В шоке до сих пор пребываю.
  13. Не пригласили на торжество -2

При этом вы хотите, чтобы вы были на первом месте у сестры? Это же отношения приятельниц скорее. Откуда ожидания, что непременно должно быть приглашение на день рождения?
  14. Не пригласили на торжество -2

Ну значит ей интереснее провести время с мужчиной чем с вами. Вы хотите её перевоспитать? Можно сколько угодно писать, что это непорядочно, так делать нельзя, приводить примеры из жизни, но она вот так поступает. И, судя по всему, не страдает от этого.