Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

2067
  • Last visited

• Days Won

2

Эксперт last won the day on March 20

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

54260 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей Моск.обл.

Recent Profile Visitors

3735 profile views
  1. Солнышки - XIV

@Очумелые ручкиГлазищи какие. Вырастет, разобьет сердца-то.
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

Не сказать, что веселая, но забавная. Особенно, если учесть, что рядом четыре одинаковых дома (та самая типовая застройка, ага) и извещения частенько путают и бросают не в те ящики.
  3. Веселые фотографии, сделанные нами

Маски "неделька".
  4. Русский язык и его состояние - IX

Первый момент подумала: откуда взялся зАпах и что за странное платье с зАпахом?
  5. Русский язык и его состояние - IX

На другой интернет-площадке. Кто догадается, что это за стамеска или место? Полностью звучит так
  6. Смена имиджа

Хорошо! Цвет такой хороший, благородный. Скажите, блондинко , как такая стрижка в укладке? У вас же и раньше подобная ассиметрия была? И самый главный вопрос, как вы в зале с такой длиной? Не мешает занимать, не лезет в глаза? Или вы как-то её заказываете, убирает?
  7. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Ага, расскажи это моему Суслику. Питбуль натуральный. Я удивляюсь терпению женщин. Прийти после работы в 3 ночи и в 6 встать, чтобы подать завтрак. Это же уму непостижимо, насколько надо себя не любить. Хочется голодным ходить, да на здоровье, ходи, напугал ежа голой опой.
  8. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Должны же границы быть. Можно и уступить в каких-то вопросах. Но за одни слова, что скинет кошку с балкона...Даже в дом не стоило его вести. Советую не общаться с ним, а то начнет ходить в глаза заглядывать, прощения просить. Козёл, просто других слов нет.
  9. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Ну автор вроде так не отвечала. А посторонний человек так может ответить, он же эмоций к партнеру не испытывает. Не знаю. Если полгода одну и ту же просьбу высказывают, хотя человек ясно дал понять, что "нет", именно так я и посчитала бы. И даже возможно ответила: мало ли чего ты хочешь.
  10. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Она писала. В 7.40 она встает. Есть необходимость, а есть блажь. Мне другое интересно. Сколько бы человек предрекло автору скорый развод, если бы она написала, что полгода колупает мужчине мозги, чтобы он вставал и завтраки ей готовил, хотя ему вставать на час позже? Ну вот ей приятно будет вместе завтракать. У меня муж сейчас не работает. Интересно, что я услышу в ответ на "мне будет приятно, если ты мне будешь готовить завтрак в 4,45 перед тренировкой 2 раза в неделю, а в пятницу в 5.30".
  11. Муж в быту. А ваш справляется?

Для меня одно из проявлений любви оберегать сон человека. Поэтому подобное требование я бы расценила однозначно как наплевательство на мои потребности. А значит и про компромиссы думать не стала бы. Нет и всё! Никаких подъемов на час раньше. Возможно уступить в каких-то вопросах, но если 52 раза человек сказал "нет" и объяснил почему, а его не слышат, то партнеру просто наплевать на чувства другого человека. На любовь, которая должна еще быть на месте при коротком сроке проживания, это мало похоже. Если автору интересно сохранить отношения, то можно в мультиварке варить кашу на отложенном старте. Выставить таймер и к определенному времени каша будет готова. Если уж и это не подойдёт, то значит точно мужчине важен прогиб жены. И это будет не последний прогиб. Дальше больше.
  12. Я долго думала, то ли чувство юмора мне изменило, то ли и правда кто-то так считает. Не решилась уточнить. Если вопрос о выборе мастера через инстаграм, то лично мне не нужна была бы информация о личной жизни. Только что касается маникюра. Я признАюсь, перед тем как тебе написать, сначала читала на форуме твои советы в маникюрной ветке. Именно твои грамотные советы стало решающим фактором. Сформировалось доверие и тогда написала. Сейчас мне интересно смотреть любые фото/видео, читать информацию, что ты выкладываешь.
  13. Ревность в разных проявлениях.

И поэтому жена нервно помидоры перебирала, полезла искать начальницу в соцсетях и карты в портмоне перепутала ночью? Ага, доверие. Но, конечно, если устраивает (а даже если и не устраивает), то пусть шутят как хотят. Я только пишу, что на мой взгляд - ужас и кошмар такие шутки.