Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

1986
  • Last visited

• Days Won

1

Эксперт last won the day on January 1 2019

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

40120 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей

Recent Profile Visitors

1. А мне все время слышится совсем не то -2

Кино смотрим "Серда трёх". Одним глазом на экран, одним на форум. Видимо, когда прозвучала фраза "Лучше умереть человеком, чем вечно жить с котом", я была как раз одним глазом на форуме. Иначе автоматом уловила бы контекст и не заподозрила, что "скотом" - это предлог с существительным, а не одно слово. Забавно, но первую секунду успела подумать: чЁй-та? Жизнь с котом очень даже хорошая.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Кто одержал победу в результате?
  3. Ну, вообще, ради справедливости это Клевер Бело-розовый волшебница. Это её пирог. @Гладис А зачем вы на одной странице выставили два раза одну и ту же выпечку? Если каждый день печь одно и то же, то можно 7 раз в неделю выставлять?
  4. Ужасы от ателье(?)
  5. Азербайджан

@Археоптерикс Мы тоже собираемся. Только в 20-ых числах мая. Жилье я забронировала на букинге почти на набережной.
  6. Гости и гостеприимство - 6

Где ж пригласили, когда сам приехал?
  7. Взрослый лепет-10

Понадобилось скинуть фото на почту мужа. Наизусть не помню, поэтому пишу под диктовку. Называет имя-фамилию (это значит почта так начинается) и сразу начинает диктовать цифры. А я пока писала буквы, цифры уже забыла, поэтому прошу повторить. Далее наш диалог - 323 - это номер рабочей машины. - Не морочь мне голову, я всё равно запоминать не буду. - Собака. У меня прям дыхание спёрло. Какая такая собака, не позволю про царя такие песни петь. - gmail.com. Это оказывается продолжение почты было, а не моя характеристика, за то что я цифры не хочу запоминать. Я просто прекрасно знаю, что почта на gmail, поэтому и не подумала, что до конца диктовать будет.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Значит вы пришли, переставили мЭбель(с)
  9. Новогодние фильмы

Любой фильм можно разобрать и представить как фу и бе. При желании, конечно. Если покопаться в героях "Иван Васильевича", то - ой. Жорж Милославский - жулик, который влез в чужую квартиру представлен обаятельным персонажем. Герой Этуша тоже...Куртки замшевые три(с), при этом всего лишь врач. Откуда, позвольте узнать, у него портсигар и импортный магнитофон? Бунша попивает, Карп Савельевич - бабник, жена Шурика вообще изменяет. Ужас, а не герои. Дело вкуса всего лишь. Рассматривать все эти фильмы в реальности, по-моему ни к чему. Просто их надо смотреть, если нравятся и переключить канал, если раздражает. А Ирония судьбы действительно для многих символ нового года. Наверное в каком-то смысле ценность, раз смотрят столько лет и столько людей с удовольствием.
  10. Вы чего, не знаете как мужика встретить, чтобы он на пыль не посмотрел даже? Это же очень просто. Поэтому я не смотрела. Кот храпит лежит. Новогоднюю лишнюю порцию корма хапнул и довольный.
  11. Сегодня по всей стране возрастут продажи горчицы и хрена. Виктор пошёл забирать посылку, на обратном пути купит. Я ему говорю: Не забудь горчицу. А он: Я по дороге увижу Магнит, вспомню, что должен что-то купить, зайду. Я говорю: Ага, и будешь бродить между полок "что же я должен был купить?"
  12. О! А я-то чего сижу? Пойду тоже включу. Не шампанское, конечно, но всё-таки повеселее. Мой вчера помог уже. Одобрил курицу в салат.
  13. ЗверУга, а не сазан. С наступающим всех! А я работаю. А хочется шампанского и салата.
  14. Спросить дорогу = побеспокоить?

Да-да. В Москве сплошь злобные люди, которые обгавкают за один только вопрос. Ни за что не помогут, даже если знают ответ. Ибо нефиг со своими миллионами кататься.