Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

1903
  • Last visited

• Days Won

1

Эксперт last won the day on January 1

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

23200 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей

Recent Profile Visitors

1969 profile views
  1. Непременно. И не только пальчиков, а так же хачапури, шашлык, хинкали и пхали. Ну и запить что-нибудь.
  2. У вас мальчик, а у нас девочка (иск.цы). ЗЫ. Супруг заценил. "Она что под микроскопом рисует?" Я говорю: "Нет, просто кисточкой". "Он с осхищением: "Надо же, какой талант. Наверное художественную школу заканчивала."
  3. Я даже пытаться не буду. У нас будет свой флешмоб. Сонных котов. Почему он стал квадратным?
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Давненько я не хвасталась здесь. Юбка Esprit шерсть с вискозой, джемпер немецкий чистый кашемир (чудо какое-то). Еще такой же купила только черный. Этот комплект, конечно, не сильно дешево обошелся, но и ткани натуральные и куплен без скидок. Что-то в районе 2000 рублей. Улов из нового завоза то ли туника, то ли удлиненная блузка made ин Румыния. Взяла ходить на пляж, а то моя синтетическая села и стала безобразно короткой. Штанишки хоть и синтетика, но очень приятные на ощупь, Вьетнам North Face. Самое приятное, что брюки превращаются...Превращаются... В шорты. Очень удобно в поездках на юг. Сел в Подмосковье брюках, в Краснодарском крае раз! - И отстегнул. Ну и платье веселенькое в ромашку туда же, на курорт. За всё 2000 рублей, самые дорогие брюки 1270. Если учесть, что новые подобные стоят 7000. Ну и сегодня в Планете был розыгрыш лотереи, выиграла скидку на следующую коллекцию 20%. Пока ждала розыгрыша ухватила куртку Jack Wolfskin. У неё на воротнике и рукаве отпечаток кошачей лапки, только за это готова была взять. А как увидела на официальном сайте цены (7,11,16 тысяч), так сразу и определилась - беру! К тому же сегодня попали в счастливые часы, поэтому куртка обошлась в 1350 рублей вместо 1700.
  5. Тяф-тяф. Мы к вам с пёсиком.
  6. @Флер де Лиз Если я, ещё не глядя на ник, смотрю на маникюр и говорю сама себе: Ого! Значит это выложила или ты или Аня Верхотура.
  7. Я полчаса ржала. Легкая небритость и подкрашенные глазки.
  8. Я тоже прихорошилась к празднику.
  9. Смена имиджа

И омолодили заодно что-ли? Очень классно получилось! Прям девчонка совсем стала.
  10. Семейство котиков. На безымянном пальце та, что повыше очень мне мою подругу напоминает, когда она делает вид, что обижается. @Галчонка какие у вас на лапках кольца интересные.
  11. Как интересно. А мне мосэнерго присылал уведомление, что срок годности вышел (10 лет?)Пришлось менять. Да еще платно. Это точно мосэнерго были и меняли они сами и акт оставили о замене. Московская область. Мошенники по электросчетчикам ни разу не приходили. По воде были (с фильтрами), по газу тоже ходили. Вчера историю рассказали, как у деда (93 года) 3 млн украли. Притворились соцработниками, пока двое разговаривали, третья пошарила в квартире. Вот слов нет, чтоб у них руки отсохли. Но дед молодец, расстроился конечно, но пережил стойко. Меня бы кондратий хватил.
  12. Негативное о врачах и больницах - 4

А у врачей не должно быть диспансеризации?Сейчас главврачу не поздоровится. И кадровикам наверное.
  13. - Узнаете руку? Нет, не мою конечно. Руку художника (цы).