Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Наши люди
  • Число публикаций

1 654
  • Последнее посещение

5 005 Здравомыслящий

О Эксперт

• Звание
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • День рождения 27.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город дирижаблей

Недавние посетители профиля

1 084 просмотра профиля
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Чурикова - прелесть( в Ленкоме - вообще умница). Я и говорю, что классические фразы для людей, рожденных в Советском Союзе - чуть ли не карьеру могут построить. Это как бы пароль для своих...
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Не знаю...А ведь в повседневной жизни до сих пор используются те самые "многократно услышанные шутки". Не? У нас так. И смеются и понимают о чем речь... За новогодним столом: "Икра баклажанная заморская" (хоть она и кабачковая). Это (все эти узнаваемые фразы) - классика, на мой взгляд. И смешные фразы они уже в жизни обычной вовсю используются... За это я и люблю советские фильмы. Если фильм растащили фильм на цитаты - как мне кажется истинная популярность. Во всяком случае из современных пока ни одна цитата не запомнилась.Кроме "Ширли-Мырли". Препарировать фильмы не буду, так как смысла не вижу. Если фильм на реальность будет похож, он будет идти не больше 5-10 минут. Вот смотрю "Большую перемену" сейчас (в очередной раз). И ведь часто использую: "Бац - и вторая смена!" Всё-таки советский кинематограф - гениальный!
  3. Корм и еда для животных - 3

Тяну руку...Мой точно съест. Он возрастной и толст и с лишним весом. Написала в личку.
  4. Новогодний канал-2018

В Морозко поет Настенька, муж ей подпевает. Без слов, правда. Подпевал-подпевал и вдруг Суслик протяжно: мяяяяуууу. Так они и пели втроем. Мне тоже песни Меладзе никогда не нравились.
  5. Новогодний канал-2018

Вот спасибо! Включила.
  6. Новогодний канал-2018

Ой! Я уж думала что-то непотребное вытворял. Человек развлекает их, а они плююцца. Ясно. Не ожидали продюсеры такого эффекта.
  7. Новогодний канал-2018

Доброе утро. Какое счастье ппоснуться и никуда бежать не надо. Люди, играющие в лотерею, какого Лазарева вы заплевали с головы до ног? Это ведущий, такой с усами?
  8. Новогодний канал-2018

Так ты меня обгонишь. Оставишь шампанского чуть-чуть?
  9. Новогодний канал-2018

Ноги короткие, трудно быстро бежать-то. Догооооняйтеее!!!
  10. Новогодний канал-2018

Уже бегууууу....
  11. Новогодний канал-2018

Ты чё такая добрая? Главное не белка. Собакам бездомным сегодня счастье, я так понимаю, привалило по всей России.
  12. Новогодний канал-2018

Ты не поверишь. Мы и озаботились. Заранее. И выпили их в субботу. Репетировали.
  13. Новогодний канал-2018

Надо было как мороженку лизать. Ценители вина рыдают. Шампанское кончилось. Скушна...
  14. Новогодний канал-2018

Надо прайс составить. - почистить крыльцо 100 рублей. - поваляцца в сугробе 200 рублей. - лизнуть сосульку 35 рублей. - 1 кубометр снега 500 рублей (при покупке от 10 кубометров сосулька в подарок). Москвичи повалят...
  15. Новогодний канал-2018

Я им сочувствую изо всех сил. Не опытные. Это надо было делать (запасаться) вчера. У нас вон чего. СнеХ лежит тоненькой полосочкой. На моей памяти такая погода первый раз.