Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эксперт

Our own people
  • Content count

2039
  • Last visited

• Days Won

2

Эксперт last won the day on March 20

Эксперт had the most liked content!

Community Reputation

49345 Очень хороший

About Эксперт

• Rank
    Не знаешь, что написать - сиди, полайкивай
  • Birthday 11/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    город дирижаблей Моск.обл.

Recent Profile Visitors

3441 profile views
  1. Корректируем свой вес - 3

Я в кефире размешиваю клетчатку. Мне помогло очень хорошо. Во-первых вечером некоторое чувство сытости дает, а во-вторых всё наладилось. На 160-170 грамм кефира 30 грамм клетчатки. К таким дозам опытным путем пришла, хотя вроде советуют 25 грамм в сутки. Очень довольна. Только почитайте инструкцию, в моей указано, что при язве в открытой форме не рекомендуется и еще какие-то диагнозы являются противопоказаниями. Вот такую беру, еще она продается в пакетах, получается гораздо дешевле. У них большая серия, но я беру самую обычную, в пакете получается в районе 100-115 рублей. Последнюю партию на озоне заказывала, но очень быстро исчезает из продажи, приходится отслеживать. В магазинах продается в банках, но получается дороговато по сравнению с пакетами. Просто последнюю банку не выкинула, в неё пересыпаю.
  2. СМС-приколы. Диалоги

3. Наткнулась в интернет-магазине на электрические турки. У кого-то есть в хозяйстве? Или может пробовали? Заинтересовали как дорожный вариант приготовления кофе.
  4. Я тоже в тренде. С коровкой.
  5. Да прям, не поверю. Я сама везде побывала. Пока в яндексе вопрос не задала, так и не нашла.
  6. В приложении сбербанка Профиль (левый верхний угол)-Настройки (шестерёнка)-Соглашение и договоры- Система быстрых платежей.
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Я всю голову сломала, чем компании родственников помог один стакан? Они по очереди из него пили? С таким же успехом могли бы и из горла бутылки пить. Я бы удивилась, если бы муж отдал один из наших стаканов, если их по числу пьющих напитки. Скандалить не стала бы, с отдыха бы не ушла, но удивилась бы. Дома попросила бы так не делать.
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

Ну вы что? Вирус исключительно ночью под одеялом передается. То, что пара как-то вместе добралась до гостиницы, небось ещё целовались по дороге развратники, это никакого значения не имеет. Распространят друг на друга вирус именно в гостинице.
  10. Лето должно быть яркое и аппетитное.
  11. Истории и рассказы о животных-4

Сегодня сидела на одеяле на пляже, муж пошел плавать. Бежит собака бездомная. И такая деловая, прям на меня бежит, в траве одеяла не видит. Я понимаю, что сейчас промчится прям по одеялу. Я ей говорю: ну и куда ты бежишь? Она останавливается, смотрит на меня внимательно, вдруг замечает одеяло и очень культурно чётко по периметру его обегает. Культурная. Хоть и бездомная.
  12. У меня один раз пришел на почту пропуск, когда я все дела переделала и уже домой вернулась. Сбой какой-то был. Но я всегда скрин экрана делаю и сам пропуск скачиваю.