Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МисСури

  1. Ага, искала. В одной группе только кошка, значит начну с него, потом и другой отыщу
  2. Мне нечего смотреть, нечего смотреть. Посмотрела Проект Анна Николаевна, почему-то казалось, что фигня полная, ан нет, поржать можно. Гармаш реабилитирован после любовей с Ходченковой, ну прелесть что за начальник получился. Висят два, стареньких, но не смотренных, Чёрная кошка и Последняя статья журналиста, сейчас монетку кидать буду)
  3. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Хорошо, что вы не ушли, а то я по ссылке сходила и имею вопрос) Симпатичный, кстати, ЖК, зелени маловато зато мооре. С математикой плохо у меня, правильно я посчитала, что трёшка квартира в рублях в среднем 25 миллионов стоит????
  4. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Ярик, да любой человек любого возраста, замечает и видит прежде всего то, что ему важно, интересно или просто надо. Вот семёрки ваши ему ни в какую категорию не вписываются. Ну три первых это надо, а потом зеркальная это надоело. Возможно я и не права. А ещё мне почему-то кажется, что он просто вас дразнит. Ему скучно и не интересно просто так писать семёрки, а тут раз и мамины реакции.
  5. Ну и чудненько значит. Меня, как выросшего почти в бедности человека, очень беспокоит сохранность материальных ценностей. Моральную сторону осуждать мне не надо да и прав таких у меня нет.
  6. Подлинность же, документов. Непонятно как для Автора, по её же словам, сделанные каким-то чудом найденным ушлым юристом. Дипломы тоже вон в переходах продают и даже работать по ним устраиваются. Я поэтому и говорила. Ей просто принесли красивую бумажку Свидетельство о собственности или она лично проверяла, запросы делала? Просто она так путано об этом говорит, что возникает резонное за неё и её имущество беспокойство.
  7. Многие? За россказни деда держится как раз Автор. Многие ей здесь пытаются сказать, что доверяй, но проверяй.
  8. Вот этот аспект самое тревожное в этой ситуации, что-то царапает, некая нелогичность действий. @Крюшон, вы не нам здесь, а сами с собой и близкими друзьями, проверьте. Вы уверенны в подлинности документов, которые вам подсунул «серый» юрист? Вы проверяли в реестрах каких-то, точно ли именно вы единственный собственник?
  9. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    И у моего сына закрыли группу и тоже из-за девочки. Позавчера закрыли, а так как я ехала делать ПЦР и сын со мной за компанию, ну и на всякий случай, тоже сдал. Здоров. Колледж, программисты, 4 курс, студиозы только рады.
  10. Я не хотела сказать ничего обидного, просто я очень циничный человек. Здесь наоборот на стороне Автора. А любовь, обязательно что ли любить, чтобы хорошо выполнять условия договора. А она их выполняет, на мой взгляд даже излишне, эмпатию бы поумерить. И не алкоголь раз в пару недель, а грандаксинчик с месяцок-два и всё наладится
  11. Вот как такая ушлая тётка смогла найти такого юриста, который согласился и провёл, мягенько скажем, слегка) незаконную сделку. И затупила, и не смогла найти нормального адвоката на аварийный суд? Да не может такого быть, где-то что-то не так
  12. А вот в это я, простите, но не верю. Благодарна, да, а чтобы прям полюбила. Чего тогда в алкоголе то прячется
  13. Ну мы, слава котам, не можем придумать чужое будущее. Ишак и падишах. Это решил дед. Дед выбрал её на кастинге бабок, Дед пообещал сделать её владелицей недвижимости и дед и сделал. А уж кто там искал левых-серых юристов, юридически неграмотная @Крюшон или ушлый дед, это уже дело десятое.
  14. Автор всего лишь получила своё по договору, как это сделали, её волновать вообще не должно. Или она должна за матрас и корку хлеба ножки гладить и следить за гигиеной? Вот скажите серьёзно, для чего умственно неполноценному человеку какое-то имущество? Чтобы что? Чтобы потом оно досталось не автору, которая худо-бедно, но за ним смотрит, а ушлому работнику соцзащиты или интерната? Потому что всё равно эти метры кому-то уйдут. Так почему не Автору? Она их заслужила, как по мне
  15. О свекровях и свёкрах - 26

    Вы мне показались через чур мягкой, поэтому вам так трудно со свекровью. Смотрите, как примеры на будущее, разумеется с коррекцией под ситуацию. -Ой, мерзко на пляже на жирных смотреть. - И не говорите Марь Ванна, загораю и рыдаю, как страшно жить. - Что-то внуки на фото не так стоят, не в то одеты. - И не говорите Марь Ванна, все в отца пошли, прям копии. Вот будете так отвечать и будет у вас любофф.
  16. Вот это самое ключевое. Когда вы, так сказать, заключали договор «семьи» и заботы, были одни условия, но авария их изменила напрочь. Вы бы ввязались, если бы инвалидов было изначально два? Что бы сделала я. Это не совет, @Крюшон вопросов о смене маршрута не задавала, она свой выбрала, здесь просто жалобы на ухабы. Так вот, я бы этот «договор» расторгла. Вернула бы эту квартиру, тем более там всё очень мутно с документами и оставила себе, в счёт компенсации 2 лет изменённых условий, любимую дачу, тем более она жилая. И всё. Но автор так разумеется не сделает.
  17. А ей позволят? Себя беречь? »Дед», «дед», да это чёртов гений, Так подмять под себя умную, циничную, прожжённую жизнью (это в хорошем смысле!), какой-то тайный инструктор НЛП. И, кстати, кажется мне, любящего, но беспомощного мужа не беспокоит возможная сексуальная агрессия любимого «мальчика» в сторону своей жены. Про повышенное либидо УО тут уже упоминали, у многих сразу это в голове всплывает. То, что это не беспокоит @Крюшон, вполне понятно, ей эмпатия глаза застила, нездоровая уже эмпатия, сильно не здоровая. А вот кто и как в ней смог это взрастить. @Крюшон Обычно в личных темах мнения колеблются примерно 50x50, ну пусть даже 80x20. А у вас? Единогласно. Все участники вашей темы говорят вам одно и тоже. Подумайте, прислушайтесь. Ну классная же баба, а сгинете ни за что.
  18. А я начала Подражатель. Первая серия как-то не очень показалась и герой Дятлова отчего-то раздражает, а во второй интрига наклюнулась, так что досмотрю точно. Одного не пойму, зачем в эпизоды таких известных актёров приглашать. Для титров и привлечения внимания?
  19. @Липенька, карвинг, это очень лёгкая завивка, поможет с такой стрижкой делать укладку, которую вам советуют, но.. Если вы из чёрного выходите и планируете мелирование, то карвинг с мелированием не очень дружат, и то, и то сушит волосы.
  20. Ну это смотря какую завивку делают. Я кудри давно кручу, лет 7, правда с перерывом на внезапный взбрык, очень короткую стрижку. Как отрастила до возможного, полетела крутиться. И хочу сказать, что мастеров, умеющих это делать, очень мало. Точнее волосы на коклюшки все крутить могут, а вот владеть разными техниками, подбирать препараты для этого и для разных типов волос - не все. А @Липенька нужно сделать карвинг. Он даст нужную пушистость и в разы облегчит укладку. А кудри-кудри ей не надо, по крайней мере пока и уже это биоперманент и правильным кудрям кроме пенки и диффузора не нужно ничего. А, ну ещё мыть голову «кудрявым методом».
  21. Сад, дача, огород

    Совершенно незачем) меня волновало оставлять их поверх или чем-то присыпать. Присыплю биогумусом, у нас многие червей держат и продают потом вёдрами и мешками. А на соседней даче курей держат, можно попробовать попросить помёт
  22. Сад, дача, огород

    Я спросить) помню, что вы не перекапываете. Вот легли сидераты и так и будут лежать до весны? В почву вы их не заделываете? Или чем-то присыпете? Я, не помню когда, фацелию любимую в помидорах разбросала, кусты в выходные выдёргивать буду. А с фацелией что лучше сделать? Просто плоскорезом порубить и оставить поверх или как-то слегка прикопать?
  23. Это безусловно правильно, но... Если бы я несколько лет принимала гостей с детьми, предоставляя детям всевозможный досуг и наводя за ними порядок, а через несколько лет в этих гостях, с уже подросшими ребятами, моего ребёнка резко во всём ограничили, то я, как бы помягче то, подавилась овощем, тем более, если бы услышала подобное не от главных хозяев, а от ребёнка. Понимаю, пубертат и всё такое, но должна же быть какая-то субординация что ли. И визиты в гости я бы очень сократила, а у себя принимала исключительно без подростков с личным пространством. Правда я и обиду в себе целый год носить бы не стала, а выяснила все нюансы будущего общения непосредственно в момент ситуации.
  24. Мне понравился. Я. Не люблю. Но здесь он был вполне на месте, его роль, как мне кажется. Может и залюблю вдруг ещё Надежду досмотрела. Открыла Документалист, заявлен как мистический триллер. Смотрел кто, что скажете?
  25. Совсем темноты не вижу, в отличие опять же от Косы злополучной, где всё размыто. Наверное на моём ноуте что-то с цветопередачей
×