Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая амазонка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжая амазонка

  1. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Не выпячиваю. Но вы зачем то цепляетесь за это и цепляетесь.
  2. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Я здесь не была несколько лет, о чем вы? Не льстите мне. Прям люди прониклись моей ситуацией, прям запереживали, так я проникновенно пишу ...И пошли отдавать свою положительную энергию через экраны.
  3. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Вообще мимо. В реале я не нытик. Да много страхов, мнительности и только. Лень есть, да, не отрицаю. Но не ною. Накрыло просто, с каждым бывает, нет?! Пришла, выговорилась и получила,что тоже было предсказуемо, порцию помоев. Всё как всегда здесь. Про мясцо... Могу по другому сказать. Может и не объективно, но мне кажется здесь болото столетнее которое я своим постом малость всколыхнула. Такая аллегория вас устраивает? Могу и ошибаться, по веточкам особо не хожу, горячих тем не читала.
  4. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Да забыла она уже про это. Было так между разговорами. Не акцентировала внимание.
  5. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Вооот. И я о том же. В классе по крайней мере они уже 5 лет вместе, а тут новые дети и какие дети, непонятно. Я про лагерь в который хотим. Лось Анджелес, да что вы напридумывали то? Какие омары и мулаты? Как всегда нагородят, напридумывают, поверят в это и "офигивают" от ситуации. Не могу правильно выразиться, я же от низкоинтеллектуального мужа недалеко ушла. Мои тоже не видели, не надо. И далась вам моя вера, вот прям покоя я вижу не даёт. Ленивый только не попрекнул.
  6. Солнышки XV

    Мои девочки.
  7. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Как назло в этом году нет у них кэшбека, раньше был. Да я про санаторий так к слову. Имела ввиду вообще никуда не ездили. Не обязательно санаторий. Лось Анджелес, у нас свой слэнг. Шарамыгаться т.е шариться, шататься по гостям, по магазинам и т.д Только сейчас увидела, что есть новые сообщения которые я не читала. Что, новое мясцо появилось, накинулись?! Я если честно и в простой лагерь боюсь, понимаю,что там тоже дети всякие будут. Может у страха глаза велики конечно. Дочь старшая как приходит из школы, жалуется на одноклассниц. Очень часто. Вот и думаю, а не будет ли в лагере так же, а там 18 дней вместе. То ли возраст у нее сейчас такой, то ли характер такой, не знаю. Изменилась.
  8. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    А что да, но! Я не хочу девочек своих селить рядом с детдомовскими. Когда я узнавала про путевки бесплатные, то мне сказали какой там будет контингент.
  9. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    В тот который мы хотим, нет льгот для многодетных. Я знаю, что есть путевки для многодетных, но в этих лагерях и из детдома дети и всякие разные. Не хочу в такой. Нет, у нас простой лагерь на базе санатория, но не оздоровительная путевка, простая.
  10. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Спасибо всем. Я просто знаю своих детей. Поругаться любят. Боюсь как будут в дороге, подерутся наверное. У нас ещё дача,помощников нет,мы с мужем на ней пашем одни. Задумываемся, как ехать , если дача Есть в дачном сезоне дни когда нет важных дел там, можно конечно выкроить из и съездить. Будем думать. И да, надо жить и наслаждаться сейчас. Ездить куда то самой, с сестрой, она та ещё шарамыжница, любит ходить, ездить куда нибудь.
  11. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Я представляю сколько затрат на отдых с детьми. Это пропасть денег. Сейчас узнала цены в лагерь летний, на смену. 30ка! Не знаю, для меня это много. А хотят обе девки. Муж написал, вот закончат школу хорошо тогда посмотрим. Ну подобный ответ я и ожидала. Написала, что путевки помахают нам на прощанье. В апреле их уже не будет, надо чесаться сейчас. И так всё у него. Но давно хочет на море летом. На машине. С детьми. Для меня так это треш. На такое далёкое расстояние с детьми на машине. Тяжело будет. Рулит только он. Видимо не представляет что это такое . Ещё и дикарём, без санатория, без квартиры, угла. Машина семиместная. Да, думаю уж когда младшая подрастет, можно будет думать про развод. Но это ещё так долго ждать. Спросила у средней(11 лет) с кем бы она осталась если бы развелись . Говорит, что с папой. Жалко, говорит его. Совсем без детей останется, а так я с ним Ну она его любит, да. Говорит чуть чуть больше чем меня.
  12. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Были советы в эту сторону.
  13. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Работу не то что поменяла. Работаю и в храме, но основная не там. Тик-Так всё в точку.
  14. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Правильно сказала Тик-Так. Хоть какое то точки соприсновения, да и новая струя в отношениях. Одна тоже согласна ездить, но он же будет бубнить, что я такая сякая , оставляю семью, непонятно где шлындаю, а у нас дети, они маму хотят видеть. Готовка, уборка! Какие поездки? Я когда в храм хожу с утра в воскресенье, он и то упрекает. Вот убегаешь на полдня. (До 12 дня).
  15. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Спасибо за ответы. Детям 16,11,8. Конечно я могу купить путевку и съездить хотя бы на выходные. Это понятно, но говорю о муже,что ему пофиг на это. А хочется, чтобы не было. Я работаю, зп небольшая. Могу на нее содержать только себя. Религиозных заморочек нет. Развенчиваться(хотя нет такой процедуры) не придется, мы не венчаны, расписаны только. Да, всё по старому, навалилось что то опять, поэтому зашла немного поныть. Детей оставить мужу и уйти совесть не позволит, тем более средний ребенок сейчас как ёжик, сложный период. Боюсь надлома, травмы душевной.
  16. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Полярная лиса, да. И как точно подмечено-типо вместе.
  17. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Не знаю в какую веточку, поэтому пишу сюда. Чувствую что реакция на мой опус будет отрицательной. Старожилы меня помнят, "светилась" здесь в нескольких темах. Хочу развода с мужем. Не могу уже так. Не мой это человек. Лучше совсем без мужика, чем с ним. Может я не права конечно. Но пока так. У меня столько всего в душе, сама себя толком понять не могу. Разложить по полочкам. Муж недалёкий, примитивный, все разговоры, коих не так и много бывает сводятся к интиму. Нашему, просто в тему или даже не в тему, но сводится к нему. Почерпнуть от него нечего. Видосы или картинки почти всегда на эту тему. Мне это не интересно, ему не интересно, что мне это не интересно. Какое то сочувствие, поддержка, забота это не про него. Порой бывает так нужна, а ее нет. Ищешь тогда резервы в себе, чтобы восстановиться морально. Ни разу за 17 лет никуда не ездили отдыхать. Даже на базу, даже на пару дней. Недавно говорила ему-хоть бы раз сказал- милая, я купил путевки в санаторий, давай съездим, отдохнем. На что мне было сказано, что это лишнее. Нет общих тем, разговоров. Ни о чем серьезном, жизненном мы и не говорили почти. Об искусстве, книгах, кино-мимо. Ему это не интересно. Чувства юмора нет. Мои ощущения на протяжении нашей семейной жизни это как будто я под колпаком. Всё с оглядкой на него. Есть люди с которыми чувствуешь себя на одной волне, легко. Был такой человек у меня, знаю что это такое. Тут не так. С потУгами какими то, с загоном себя в какие то рамки. Я не такая сама по себе, но с ним утухла, нет огня, не стимула даже разжигать его. Ушла бы. Держат дети, ответственность, маленькие финансы. Куда смотрела раньше? Не знаю. Были другие приоритеты, т.е их не было тогда. Молодая, зелёная, вроде нормально всё. Потом дети маленькие, не до высоких материй. А сейчас понимаю,что пустота между нами. Только интим и то "со скрипом". *******
  18. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    Ну да. Причем в моем варианте тройной пуш ап.
  19. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    У меня всегда были с грудью проблемы. Они разного размера. До родов и кормления это было не очень заметно. Теперь сильно. Одна висит, а вторая торчит. На операцию денег нет, да и боюсь я. Вон некоторые, делая коррекцию, не просыпаются больше. Ладно, чё уж. Муж и такую любит, титьки мнёт.
  20. Пропустите маму с ребенком - III

    Я бы пропустила, если бы прямо за мной была, мне не жалко. Я пропускаю вообще людей, если у них мало товара-один или два.
  21. Энергетические вампиры -II

    Коша, я поняла ваш сарказм.
  22. Энергетические вампиры -II

    Ох, и я сюда. Всегда только читала, так как со мной ничего подобного-встреча с вампирами не происходила. А тут... Работаю я с клиентами, каждый клиент в основном на пару-тройку минут. И тут попалась клиентка, знакомство с которой началось с конфликта. Конфликт был от неё. В итоге закончился он на позитиве, но после её ухода я была как выжатый лимон. Ладно, можно списать на мою впечатлительную натуру, не привыкшую к каким либо конфликтам. Но я стала замечать, что когда она приходит и получает товар, она чем нибудь да недовольна. То брак (ладно есть такое), то заказывала одно, а привезли другое - другой цвет, размер, количество. Хотя я смотрю её заказ в программе -идентично то что ей пришло и то, что она заказывала. Объясняю ей это, она меня как будто не слышит. Но вообще мы с ней хорошо общаемся. Общение перешло уже на рассказ о личной жизни с ее стороны. Знаю о ее питомцах, о ее хобби. Но после нее, хоть и общаемся на позитиве мне как-то не по себе. И вот сегодня она мне рассказала о том как стеной встала против окраски своего подъезда в зелёный цвет. Другие подъезды в голубой, значит и их надо. Жалобы от нее посыпались. Ремонт приостановили. Сестра там тоже алименты с кровью у двоих бывших мужей отдирает. Даже в приемную Путина по этому поводу обращались. Жаловались на плохую работу приставов. Т.е люди живут конфликтами, недовольством, жалобами. Ну и видимо обраткой питаются. Хотя с этой клиенткой общение , повторюсь в позитивном ключе. Кто подскажет - может вампир питаться и отрицательной и положительной энергетикой? И заметила, что она постоянно смотрит в глаза, прям сверлит.
  23. Проблема туалета для детей на прогулке

    У нас с этим бяда. Младшей уже 7 лет, но она до сих пор писает в кустах. И главное как назло, как в общественном месте так- мама, я хочу в туалет. Ё моё! Ладно если поблизости торговый комплекс, кфс или что то типо того. Но иной раз и нет рядом ничего такого, с туалетом, приходится на улице, под кустиком. Или терпи до близлежащего нормального туалета.
  24. Солнышки - XIV

    Моя младшенькая. Лизонька.
  25. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    У меня муж в наших лесах знает все грибные места, грибов всегда хорошо набирает и без подношений . Про улов та же история, почти всегда с рыбой приходит. Для меня так это (дары) такое же жертвоприношение кое кому. Ну нафиг.
×