Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая амазонка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжая амазонка

  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    На днях была у ортопеда. У меня после постановки имплантов и коронок, месяца через 4 начало болеть под коронкой. Я об этом писала. Ну так вот. Сходила к хирургу, он снимок сделал, сказал, что всё нормально. Записали меня к ортопеду, что ставил коронки. Он их снял, подшлифовал. Сказал, что возможно когда одевал в первый раз коронку прищемил десну. Короче подшлифовал, десну обработал. Я потрогала языком. Десна мягкая там где снял коронки. Не знаю должна ли быть такая. Одел коронку, закрыл времянкой, сказал через 2 недели подойти. Если так же будет болеть, ещё подшлифует. А мне кажется не в подшлифовке дело. После этого все равно болит. Не знаю уже что и думать. Болит переодически, не сильно, но тоже ничего хорошего. Ортопед сказал,что под коронкой всё хорошо. Может ли беспокоить импланты, хотя они вообще в кости, кости то не болят. Но вообще читала, что не приживаются или со временем начинают отторгаться импланты. Но наверное помимо боли ещё должны быть симптомы,а их нет. При жевании не больно. Что делать дальше ума не приложу. Идти в другую клинику, это деньги, которых на данный момент нет.
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Когда решилась ставить импланты тоже конечно прошерстила интернет на местных врачей, какой лучше. Нашла. Пошла в клинику. Сделали снимок панорамный, провели первую консультацию по снимку. Потом пришла второй раз, там ортопед рассказал, что будут делать. Расписал мне сколько это будет стоить. Ок. Нашла эту сумму. Потом на след консультации и снимания слепков, дал листочек где всё расписано. Я даже не посмотрела, сунула в сумочку и поехала домой. Дома посмотрела и ахнула. Там в конце сумма на сто тысяч больше чем говорил врач. Денег у меня таких нет. Есть та сумма которую до этого, на словах расписал врач. Плюнула и больше не пошла. Сделала в городской, в платной. Но об этом я писала выше. А теперь вот и не знаю. Может и надо было остаться в той, первой клинике. Врач то по рейтингам лучший в городе.
  3. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Ну может вы в мегаполисе живёте. У нас это дорого. Тем более не в супер пупер клинике. В обычной поликлинике только в платном отделении. До этого зубы ну максимум 4т стоили, лечение. Сходила я сегодня на консультацию к своему хирургу, что импланты ставил. Он посмотрел, сделали снимок и вердикт был, что все идеально. Сказал, надо чтобы ортопед ещё посмотрел, коронки, то что по его части. Не знаю. Ну как может быть идеально, если при нажатии десны больно и нет нет так побаливает. Сейчас уже получше, при нажатии почти не больно, но побаливает до сих пор. Когда жую всё норм, не больно.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У меня всё вышло около 200т. Коронки сделали циркониевые. 4 импланта и 6 зубиков-коронок. Помимо имплантов лечила зубики. Попала к врачу по совету врача, что делал импланты. Мама дорогая, она мне там рассверлила ужас. Говорит, черноты много было. Дошла до нервов, удалила, запломбировала каналы, долго их чистила сначала. Делала рентген, посмотреть хотела удалась ли работа с каналами. Поставила временную пломбу, потом постоянную и в итоге сказала, что зуб скорей всего придется удалять. Лечила в два или три этапа. Отдала я за него тысяч 10(!). А вообще он меня не беспокоил, был запломбирован. Думала ну освежит пломбу, малость полечит, а она углубилась так, что мама не горюй. Не знаю, может действительно там было всё так плохо. Пролечила у нее ещё два зуба, там работы меньше было и больше не пошла. Пошла позже к другому врачу, он до этого мне зубик передний переделал, поставил световую пломбу, зубик из серого стал беленьким. Ну я к этому врачу пошла лечить ещё два зубика. Это платно. Но он сказал, что не надо если не беспокоят, лучше не лезть. Первый раз с таким столкнулась, чтобы врач, даже за платно отфутболил.
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Да, тоже самое. Ещё и полоскала спец раствором. Насчёт того, что поставили коронки через три месяца, да, сама удивилась, что рано. Тем более на верхние вообще полгода отсрочка. Короче, ещё одну имплантацию уже у другого хирурга буду делать. Хотя который делал, что сейчас стоят, по словам других хороший хирург, в Казани в челюстной хирургии работал, сложные операции делал, а у меня почему то не всё гладко пошло.
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У меня тоже импланты. Сверху слева и справа внизу. Ещё надо ставить сверху справа. По два импланта. На одни импланты надо было синус -лифтинг, подсадку кожи с нёба Установка заняла часа 3, там ещё удаление было долгим и плюс операция. Всё это не больно. Больно потом, когда отходит наркоз. Болело дней 5 наверное. Заживление имплантов прошло нормально, через три месяца поставили коронки. С ними тоже всё нормально было месяца три, но теперь десна около одного зубика-коронки стала рыхлая, побаливает. Надо идти к врачу и спрашивать : в чем дело . На установку имплантов есть гарантия, но всё же боюсь, вдруг придется платить за лечение осложнения, а денег осталось на ещё одну имплантацию, оттуда брать не хочу.
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Читала, что девочку не сразу понесли в общежитие. Похитили ее в 16 с небольшим, а в общежитие принесли в 17.17где то в бессознательном состоянии. Т.е над ней где то измывались до общежития. Про мужчину, что был около машины, когда проносили девочку. Его опрашивали, он сказал, что девочка не кричала, просто плакала и просилась к маме. Он на грани суицида, узнав о том, что случилось с малышкой.
  8. А вам ничего, что ваш ребенок это слышал? Или мат при ребенке для вас норм?
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Укладывала спать дочек, прилегла со старшей. Она у стенки я на краю. Заснула. Не помню снилось что или нет, но вдруг почувствовала, что рядом есть кто-то. Как будто приближается к нашей кровати, мохнатый и идёт не во весь рост, а на корточках. Я со страху плюх, и упала на пол. По-настоящему, не во сне. И когда падала, было страшно, думала что падаю прямо на это. Оклемалась, присела к другой дочке на кровать, огляделась - никого. Но чувство жути ещё было. Такого чувства я никогда не испытывала. Как будто больше душой почувствовала присутствие нечистого, она трепетала. Дочка старшая иногда ночью зовёт меня и говорит, что по кровати или подушке ползает то пчела, то жук, то паук. Свет включаю - никого. Вот и думаю, то ли приснилось, то ли на самом деле было. А если было, то это нечистый. Они любят насекомыми "прикидываться". Бабушка моя тоже видела, то жука, то лягушку на полу, на стене, на двери шкафа. Но она не только насекомых видела, нечисть являлась и в чистом виде.
  10. Пророчество о начале 3 мировой войны

    Tatiana, не мечите бисер.. Здесь вас не поддержат. Или вы для укрепления духа здесь миссионерите?
  11. Семейный секс - редкий и скучный?

    Зато доминировать морально и психологически это отлично получается .
  12. Семейный секс - редкий и скучный?

    Когда знаешь, что муж тебя не уважает, считает чуть ли не дурой набитой и этим самым загоняя жену дааалеко под плинтус, о каком желании с ее стороны может идти речь. Секс из за жалости. Бывает и так. Или-да, давно не было, тоже хочется приятности, почему бы и нет. Это конечно кошмар. Все утухло. Люблю когда чуть ли насилие, с шлепками по попе, но у мужа темперамент не тот. Бывает как мне нравиться, но редко, как будто он стесняется или не хочет так. Хочется порой показать что мне приятно, как то поэксперементировать, но почему то стесняюсь этого, хотя знаю, что мужу бы понравилось.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    А с нами поделиться увиденным? Пожалуйста! Присоединяюсь. Тема очень интересная. Расскажите хоть что нибудь!
  14. Умирать - это страшно?

    Мне было 22. Позвала видимо чтобы я увидела его последний раз живым. Может ей было страшно оставаться с ним и с его смертью наедине. Не знаю. Мне было не страшно. Он так-то тихо ушел.
  15. Умирать - это страшно?

    А в православии плохая смерть когда вот так внезапно. Без покаяния, без Причастия. Но если человек жил и не тужил без этого, мало кому в конце жизни это надо. И мой рассказ про смерть. Про путь к ней. У моего дедушки долго болели ноги, видимо сосуды. Немели. Он их на специальном тренажере в "чувство" приводил. Но не помогло. Одну ногу отняли. Привезли его домой и дедушка постепенно стал впадать в депрессию. Мы с бабушкой ходили в организацию, хотели выбить ему инвалидную коляску, костыли. Думали что дедушка будет еще жить и жить. Но он решил по другому. Стал отказываться от еды. Бабушка заволновалась, позвала врача. Он сказал готовиться. Через несколько дней дедушки не будет. Бабушка поговорила с дедом. Сказала что надо пособороваться, исповедаться, Причаститься. Дедушка всю жизнь был атеистом. Но бабушке ходить в храм, петь на клиросе не запрещал. Иногда сам ее встречал из храма. Если приходил раньше, то ходил на елеепомазание, которое бывает на вечерней службе. Но верующим не стал. Мы с ним даже как-то о спорили вере. И вот на смертном одре он согласился на приход батюшки. Позвали. И дедушка ждал его. Спрашивал когда придет. И это атеист! Батюшка пришел. Дедушку пособоровали, Причастили. Дедушка в эти последние дни видел бесов. Испуганно говорил нам что бы мы их прогнали и показывал где они. Они были близко к нему. Бабушка приносила святую воду и брызгала комнату. Дедушка говорил, что бесы при этом прятались в короб с грязным бельем. Видели как он умирал. Я спала, утро. Бабушка меня разбудила и позвала в зал, к дедушке. Сказала, что он умирает. После смерти, когда он лежал дома у меня было ощущение что просто спит. Что сейчас откроет глаза и встанет.
  16. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    С мужем живем 13 лет вместе. Трое детей. До брака и в самом его начале я была зажигалочкой. Но с рождением второго ребенка, а это случилось через 5 лет после первого, у меня отпало желание желать мужа, секса с ним. Я на его просьбы о сексе откликалась не сразу. Отлынивала, но раз в неделю, бывало и в две недели было. Мне еще после родов второго ребенка неудачно зашили там ( при родах порвалась). При сексе были болевые ощущения. Конечно пошли упреки, что мало, что я сама не проявляю инициативу. Спали мы в разных комнатах, так как я кормила ребенка грудью и она спала со мной. А мне было в кайф спать отдельно от него. Он постоянно, как проснется среди ночи, рано утром, начинал меня наглаживать, лезь туда. А меня это вот вообще не возбуждает, а бесит. Я спать хочу и говорю ему об этом, говорю, что меня эти наглаживания, трения его рукой там вообще не вставляют. Его ответ: Мне нравиться. А мне нет. Мое тело, мои ощущения! Или я должна молчать в тряпочку. После рождения третьего опять зашивали там и в этот раз нормально, болей при сексе ннт. Я получаю оргазм, с этим в порядке. Но мне не надо так много. Договорились до 2 х раз в неделю. Но он лезет каждый день т.е утро. Или вечером хочет, а я после работы или огорода уже не всегда хочу. Говорю: Мы же договорились 2 раза в неделю? Нет, надо три. Я говорю: Ты каждый день просишь. Он: У нас нет каждый день. Если б каждый день, я б свихнулась. Я его давно не хочу, мужа своего. Больше того, он меня бесит своим поведением, наглаживаниями этими. Отдельно что ли спать начать? Он обидится. Найди, говорит, мне кого нибудь. Ага, я буду мужу бабу искать. Или: Найду безотказную. Говорю: Безотказные это помойные ведра, которые всем раздвигают. Вот такие дела. До этого тоже писала, что мой благоверный почти при детях тискал меня, зажимал, лез туда или свой доставал, чтоб потискала. Не, это нормально? Дома дети, а он причиндал свой достает. Сейчас тоже. Был секс в понедельник, вчера приставал, сегодня с утра тискал, намекал. Надоело. *******
  17. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Да там он не всегда секс просит. Просто вот он проснулся в 4-5, и давай меня наглаживать, лезь в трусы. Я от этого естественно просыпаюсь. Мне хочется спать. Только вроде засну, опять эти наглаживания. Я уж говорю- отстань от меня. Мое такое отношение к тебе потому что тебя много, надоедает. Вот не трожь меня недели две хотя бы и я сама потом приставать начну. Он не верит. Я говорю- ты не веришь и делаешь свое, мне это не нравиться, я устала, а тебе это не нравиться и получается замкнутый круг. Давай попробуем. Давай ты не будешь лезть ко мне. Молчит. Эти условия насчеи наглаживаний, вытаскивания своего члена, чтоб покусала, терки об меня им и т.д. Секс в эти условия не входит. Я не изверг.
  18. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Ну вот у нас каждый день. И все равно лезет и лезет. Сегодня правда утром видимо спал крепко и не лез со своими поглажаниями. Так я утром, когда проснулась и поняла это, готова была спасибо сказать, что дал выспаться с утра. А то в 5 проснется и начинает свою возню.
  19. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Если что- ипотека выплачена. Свекровь деньги подбросила и ими закрыли кредит. @Кикиморка Когда обижается молчит. Но потом сам просит прощения, первый. Всегда.
  20. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Неа. Но думы на этот счет были. Ну поставлю я условие, так его исполнять надо. А не тянет ведь.
  21. Солнышки - XIII

    Моя младшая-Лизонька!! Ну и вся компашка. На прогулке с папой. На реке Каме.
  22. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    @Королева Французская Так он таким был и когда работал. На двух работах никак, дете малое из садика забирать не кому будет несколько дней в неделю. Я до 8ми вечера работаю, но не каждый день, по графику. Муж каждый день работал, но в 5ть дома был и мог младшую забрать. А на пьедестале у него мама и мне места там нет, одноместный он.
  23. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Не. Он так то готовит и хорошо. Пока сидит дома и есть готовит и с детьми гуляет. Когда дома я, в свои выходные, я готовлю. Ну и по закону жанра и тут не обходиться без претензий. Меня достали его претензии ко мне ( вот как будто под лупой я у него) и его притязания. Ну и вообще отношение ко мне. Хотя, как говорится-сама выбирала.
  24. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Говорила ему об этом. Он будет очень рад. Хоть ночью говорит меня разбуди, всегда готов. И будила, и не отказывался ведь. Разлепил глаза и вперед.
  25. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    По разному бывает. То только в одной, а то и меняем позы. Бывает, что сначала минет, потом секс. @Дальние Дали Когда сказала, что свекровь любит больше внука, там истерика у нее началась, ну и муж мой как коршун накинулся на меня. Я защищалась как могла. И да, не зависела бы я от мужа, получала хорошую з.п, ушла бы от него, забрав детей. Хотя сейчас ситуация поменялась-теперь я обеспечиваю семью, хоть и получаю очень скромную зарплату. У мужа задержка на работе 3 месяца. И он сидит дома на 2\3.
×