Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлькин

Наши люди
  • Число публикаций

    649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлькин

  1. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для меня запахи это все по запахам запоминаются события, по запахам запоминаются люди. А еще для меня абсолютное счастье это снег, как он на солнце блестит как он идет, вот оно спокойное счастье
  2. Помогают ли вам родители с детьми?

    а у меня бабушка сидела со мной но деньги за это брала, уж лучше бы отказывалась, а вообще дети это же проблема родителей а не дедушек бабушек.
  3. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    кирюша а мне кажется правду он про нас говорит.
  4. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    tillya вот вот раньше смешные они были, а сейчас вообще неинтересно, стало когда они стали кривое зеркало вести
  5. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    коль пошла такая пьянка, кто кого не переносит то РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ
  6. я считаю что это не нужно, сейчас есть все для того что бы мыться без помощи родственников. Мне например было очень стыдно когда мама ко мне в ванную заходила, одно время на двери сняли шпингалет так я его сама (в 10 лет!) навесила мотивируя тем что хочу мыть задницу в спокойствии!
  7. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Люблю мужа, безнадежно люблю, люблю как он спит, как ест, всего всего люблю, слов нет
  8. Куда пропал носок?

    Розовые крылья я же не вашей машинке стираю, а в своей! Какое вам дело до моей машинки?
  9. Друзья и всё о них - 2

    ноябринка Баритон хороший совет дал. А если не прокатит то тогда, просто будьте вежливо холодны.
  10. Развернуть пространство на 90 градусов

    Паш это еще почему
  11. Развернуть пространство на 90 градусов

    Тётка у меня тоже тоже так бывает, наконецто нашла хоть одного человека такого же а то боялась очень.
  12. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    она же пишет ИНОГДА не удается посмотреть.
  13. Удивительные истории и сказки о любви

    красиво как
  14. забудьте про нее она вса была недостоина!
  15. Прикольные ники в форумах, чатах

    вспомнила ко мне однажды гусь писькун клеился
  16. Дела у мамы и братика нормально, назвали кстати Димой, мама еще никому его не показывает, говорит что бы не сглазили.
  17. Ребёнок не желает учиться!

    между прочим все психологи говорят что поощрять ребенка за что то наприме деньгами нельзя!
  18. Прикольные ники в форумах, чатах

    Белый Хлебушек лучше вашего ника я еще не встречала, читаешь и поневоле улыбаешься
  19. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Ему надоест скоро. У меня тоже такие были я им и нет говорила. И в грубой и в ласковой форме отшивала. Не понимали!!!! Тогда я просто их игнорировала, вот идет он по улице навстречу а ты ему ни привет ни пока. Скоро ему самому надоест!
  20. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    а зря боятся по незнанию боятся ведь.
  21. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    это всегда так кажется временами что не стоило уходить, у меня такое было но вскоре проходило я вспоминала все скандалы и все прочее...
  22. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    так об этом уже столько раз говорено
  23. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Действительно тампон же не может развалиться.
  24. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    ну а вы его чем засовывали что он потерялся?
  25. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    непонятная надо попродовать разные способы из инструкции.
×