Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avene

  1. Наш сонник - XIII

    Какой-то нехороший сон приснился. Я видела сына, и как будто у него спина и живот покрыт татуировками чёрного цвета. Из всех тату помню только одну, на спине, птицу с раскинутыми крыльями. В сонниках всё печально. Может здесь кто подскажет ? Меня смущает чёрный цвет татуировок, мне кажется, что это уже ничего хорошего не несёт. И во сне я была неприятно удивлена.
  2. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Мне кажется, всё же немного сдулся. Досмотрю до конца, раз уж взялась, тем более осталось немного.. Но этими двумя сериями я разочарована. Так живенько шло и вдруг такая скукотища. Потом "Отчий берег" пересмотрю. Я уже и "Тени исчезают в полдень" успела посмотреть, Что-то завернуло меня на эту тему.
  3. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Именно! Мне смешно и весело, но не от шуток на интимную тему. Я, смотря этот сериал, вспоминала, как сама первый раз галстук по интернету училась завязывать О, а аппликатор Кузнецова - наше всё Да и дежурный набор таблеток у меня тоже на каждый праздник с собой И песенки ностальгические. Короче, мне всё нравится. "Два берега" 9-10 серии. Мне было скучно. Десятую серию еле досмотрела.
  4. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    А "Первокурсницы" что, никто не смотрит ? Я вчера залпом проглотила 5 серий. Местами хохотала в голос. Подруги Жанна и Настя решили в сорок лет начать жизнь заново. Они восстанавливаются в институте и переезжают жить в общежитие, ну и попадают в смешные и неловкие ситуации. В ролях : Анна Уколова, Екатерина Стулова, а в роли коменданта общежития моя любимая Людмила Артемьева.
  5. Наш сонник - XIII

    Первый вариант : кровь снится к вестям от кровной родни. Второй вариант : кровь из влагалища - энергетическое очищение, обновление энергетики ( мне такое снилось, когда я рунами чистилась ).
  6. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Потому что было уже очень поздно. Только поэтому решила оставить вторую серию "на завтра". Ручечки тянулись включить дальше, но я всё-таки нашла в себе силы уйти спать С "Доктором Красновым" решила сделать перерыв на пару дней. Хочу отдохнуть от медицинской темы.
  7. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Вчера посмотрела первую серию сериала "Крутая перемена" ( спасибо этой веточке ). Мне понравилось. Нет мата, пошлости. Не знаю, как там будет, когда тюремную школу показывать будут, но начало хорошее. А песня на заставке какая ! После "Победителей" ( посмотрела их всего месяц назад ) стала неровно дышать к Никите Ефремову. "Библиотекарь" прошёл мимо. Надеюсь, что "Крутая перемена" не подведёт.
  8. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Конечно Прилучный, у Курцына там небольшая роль, но его герой таааакой паскудный, фу.! Но играет хорошо. Сериал "Два берега " собрал актёров, которых я не люблю - это и Аросьева, и Курцын, и Горобченко, и Тезин . Вобщем, полный набор, и. у всех центральные роли. Но почему-то сериал очень хорошо зашёл. Смотрю каждый четверг, серии копить не получается, не хватает терпения.
  9. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    @Джия Чопра
  10. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    @Джия Чопра
  11. Наш сонник - XIII

    И потом, это мой личный опыт, что сливы пророчат слёзы. Может у вас будет совсем наоборот, например к прибыли или радости.
  12. Наш сонник - XIII

    Тут я вам не помощник. Я свои сны не исправляю. Бесполезно ( для меня ). А без слёз жизнь всё равно не проживёшь. Где-то порадуешься, а где-то и поплачешь. Зачем такие мелочи исправлять ? Я бы поняла, если бы опасность нависла над вами или вашими близкими, сны пророчили бы беду или смерть. Но решать, конечно, вам.
  13. Наш сонник - XIII

    К слезам. А мне приснились сегодня кабаны : стою я на улице, около своего дома и вижу, что из-за дома выходит кабан. Понимаю, что надо быстрей прятаться, и тут вижу, что со стороны подъезда идёт второй кабан, чёрный, с клыками. На меня они не нападали, но я всё же забежала в свой подъезд.
  14. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Только что первую серию посмотрела. Неплохо. Молодого Петренко не любила. Обычно, стиснув зубы, терпела его в фильмах и сериалах. А здесь он мне понравился. С возрастом он стал приятней. Никифорова с тёмным цветом волос мне хорошо зашла, поярче стала, поинтересней. Так то я к ней равнодушно отношусь ( ну кроме "Анны..." , конечно ). Сюжет заинтриговал, буду смотреть.
  15. Наш сонник - XIII

    Сны - это конечно оооочень индивидуально. Но в моих снах неважно сама я с коляской, подруга, сестра или незнакомый человек. Всегда к дружеской помощи. Думаю, что сон вашей начальницы и рождение ребёнка у вашего бывшего - чистое совпадение. Может ей этот сон проигрался каким-то другим образом ? Вы же не можете знать наверняка, а она не поняла, списав совпадение на то, что сон сбылся. На истину ни в коем случае не претендую.
  16. Наш сонник - XIII

    Мне детская коляска всегда снится к помощи друзей. После такого сна я обычно попадаю в ситуацию, из которой без помощи друзей не вылезти. @Злобынюшка Корабль может присниться к повышению в должности.
  17. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Эпизод не помню, могу лишь предположить. Она то знала, дети - нет. И то, что их это не остановило, возможно и стало ударом. Плюс жизнь в деревне у всех на виду. Для всех они родные брат и сестра (насколько я помню ). Надо будет как-нибудь пересмотреть, совсем уже забылся сериал. Помню только, что смотреть было интересно.
  18. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Попробуйте "Отчий берег".
  19. Наш сонник - XIII

    Я сделала вывод, что браслеты мне снятся к получению подарка. Но мне снились простые, бижутерия.
  20. Наш сонник - XIII

    Приснилось сегодня, что прохожу я мимо детского сада и вижу, что по территории ходят два дракона, полностью одинаковые, только цвета разные. Один чёрный, другой белый.
  21. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне сегодня покойница ( при жизни очень хорошая женщина ) во сне открытку дала. На открытке была изображена корзина розовых роз, и в саму открытку вставлена бордовая лента. Впервые я от покойника что-то получаю. И не понимаю, имеет ли эта открытка какое-то значение или просто, как всегда, погода сменится.
  22. Наш сонник - XIII

    Беременность - бремя, проблема у вас появится. Лошадь сегодня приснилась белая. На ней девушка скакала с розовыми бантами в волосах.
  23. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Пересматриваю мини-сериал "Сколько живёт любовь". Второгодник и хулиган Саша влюбляется в новую учительницу математики. Правда, хулиган из Чепурченко совсем не хулиганистый, а очень даже обаятельный
  24. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    И я не знаю "Молодёжку" люблю, но "Мамы чемпионов" я смотрела, не сравнивая два этих сериала. И всё мне там нравилось.Прелестный сериал. И от Мити я там балдела.
  25. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    И первый сезон сериала "Второе зрение".
×