Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Avene


  1. Какой-то нехороший сон приснился. Я видела сына,  и как будто у него спина и живот покрыт татуировками чёрного цвета. Из всех тату помню только одну, на спине,  птицу с раскинутыми крыльями. В сонниках всё печально. Может здесь кто подскажет ? Меня смущает чёрный цвет татуировок, мне кажется, что это уже ничего хорошего не несёт. И во сне я была неприятно удивлена.


  2. Только что, Садлена сказал:

    Вчера включила 9-ю серию и на середине выключила. Либо настроение не то было, либо сериал сдулся. Сегодня ещё раз попробую. 

    Мне кажется, всё же немного сдулся. Досмотрю до конца, раз уж взялась, тем более осталось немного.. Но этими двумя  сериями я разочарована. Так живенько шло и вдруг такая скукотища. Потом "Отчий берег" пересмотрю.  Я уже и "Тени исчезают в полдень" успела  посмотреть, Что-то завернуло меня на эту тему.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  3. 8 часов назад, Садлена сказал:

    По 20 минут перед сном, почему бы и нет.  Шутят безобидно. И на тему секса, и на тему возраста. Может, каждый по-своему и воспринимает? 

    Именно! Мне смешно и весело, но не от шуток на интимную тему. Я,  смотря этот сериал, вспоминала, как сама первый раз галстук по интернету училась завязывать:D О, а аппликатор Кузнецова - наше всё:lol: Да и дежурный набор таблеток у меня тоже на каждый праздник с собой:D И песенки ностальгические. Короче, мне всё нравится.

    "Два берега"  9-10 серии. Мне было скучно. Десятую серию еле досмотрела. 

    • Нравится 1

  4. А "Первокурсницы" что, никто не смотрит ? Я вчера залпом проглотила 5 серий. Местами хохотала в голос. Подруги Жанна и Настя решили в сорок лет начать жизнь заново. Они восстанавливаются в институте и переезжают жить в общежитие, ну и попадают в смешные и неловкие ситуации. В ролях : Анна Уколова, Екатерина Стулова, а в роли коменданта общежития моя любимая  Людмила Артемьева.

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  5. 1 час назад, Россияночка сказал:

    Значит, зря смыла. А сегодня точно плохой сон: шла кровь из влагалища. Немного, как в начале менструации.  Это может что значить? Потеря сил, вероятно?

    Первый  вариант : кровь снится к вестям от кровной родни. Второй вариант : кровь из влагалища - энергетическое очищение, обновление энергетики ( мне такое снилось, когда я рунами чистилась ). 

    • Спасибо 1

  6. 45 минут назад, bibi сказал:

    А почему первую? Их же две вышло сразу, это потом по одной в неделю будет. Посмотрела, посмеялась, сыну посоветовала - он как раз с 1 сентября начал работать по программе "Земский учитель". 

    Потому что  было уже очень поздно. Только поэтому решила оставить вторую серию "на завтра". Ручечки тянулись включить дальше, но я всё-таки нашла в себе силы уйти спать:D

    С "Доктором Красновым" решила сделать перерыв на пару дней. Хочу отдохнуть от медицинской темы. 

     

     

    • Нравится 3

  7. Вчера посмотрела первую серию  сериала "Крутая перемена" ( спасибо этой веточке ). Мне понравилось. Нет мата, пошлости. Не знаю, как там будет, когда тюремную школу  показывать будут, но начало хорошее. А песня на заставке какая ! 

    После "Победителей" ( посмотрела их всего месяц назад )  стала неровно дышать к Никите Ефремову. "Библиотекарь" прошёл мимо. Надеюсь, что "Крутая перемена" не подведёт.

    • Нравится 6

  8. Только что, Джия Чопра сказал:

    Хм, а Дурная кровь - разве там не Прилучный главный гад, он же вроде там играет?

    Конечно Прилучный, у Курцына там небольшая роль, но его герой таааакой паскудный, фу.! Но играет хорошо. 

    Сериал "Два берега " собрал актёров, которых я не люблю -  это и Аросьева, и Курцын, и Горобченко, и Тезин . Вобщем, полный набор, и. у всех центральные роли. Но почему-то сериал очень хорошо зашёл. Смотрю каждый четверг, серии копить не получается, не хватает терпения. 

     

    • Нравится 3

  9. @Джия Чопра

    Скрытый текст

    Извиняюсь, я имя перепутала. Варя, а не Тося ( тьфу, там столько действующих лиц, что запутаться немудрено ). А мне кажется, что эти два парня близки по возрасту. Я как-то большой разницы не увидела.

    На удивление мне зашёл Курцын в роли Назара. Неплохой образ получился. У него отрицательные роли ярче положительных получаются ( на мой взгляд ). Помню, как его герой бесил меня в сериале "Дурная кровь".

     

    • Нравится 3

  10. @Джия Чопра

    Скрытый текст

    Я думаю братом окажется другой парень. Его играет Алексей Кирсанов. Он и внешне больше похож. А Ишко слишком уж цыганистый для сына Вари и Миши.

     

     

     

     

    • Нравится 2

  11. 2 минуты назад, ИраСи сказал:

    Я подумала, что именно так. Спасибо Вам.  Со своими слёзами я конечно справляться буду сама

    И потом, это мой личный опыт, что сливы пророчат слёзы. Может у вас будет совсем наоборот, например к прибыли или радости. 

    • Спасибо 1

  12. Только что, ИраСи сказал:

    Очень не хочу к слезам ( можно как то исправить?

     

    Тут я вам не помощник. Я свои сны не исправляю. Бесполезно ( для меня ). А без слёз жизнь всё равно не проживёшь. Где-то порадуешься, а где-то и поплачешь. Зачем такие мелочи исправлять ? Я бы поняла, если бы опасность нависла над вами или вашими близкими, сны пророчили бы беду или смерть. Но решать, конечно, вам. 

    • Спасибо 1

  13. 29 минут назад, ИраСи сказал:

    К чему снятся сливы?

    К слезам.

    А мне приснились сегодня кабаны : стою я на улице, около своего дома и вижу, что из-за дома выходит кабан. Понимаю, что надо быстрей прятаться, и тут вижу, что со стороны подъезда идёт второй кабан, чёрный, с клыками. На меня они не нападали, но я всё же забежала в свой подъезд.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  14. 8 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Кажется, никто, кроме меня, не смотрит "Доктор Краснов",  а зря.

    Только что первую серию посмотрела. Неплохо. Молодого Петренко не любила. Обычно, стиснув зубы, терпела его  в фильмах и сериалах. А здесь он мне понравился. С возрастом он стал приятней. Никифорова с тёмным цветом волос мне хорошо зашла, поярче стала, поинтересней. Так то я к ней равнодушно отношусь ( ну кроме "Анны..." , конечно ). Сюжет заинтриговал, буду смотреть.

    • Нравится 2

  15. 12 минут назад, Огнёвка сказал:

    Так она не мне приснилась :) Вообще постороннему человеку про меня. Потому толкования идут другие.

    Сны - это конечно оооочень индивидуально. Но в моих снах неважно сама я с коляской, подруга, сестра или незнакомый человек. Всегда к дружеской помощи. Думаю, что сон вашей начальницы и рождение ребёнка у вашего бывшего - чистое совпадение. Может ей этот сон проигрался каким-то другим образом ? Вы же не можете знать наверняка, а она не поняла, списав совпадение на то, что сон сбылся.

    На истину ни в коем случае не претендую. 

     

     

     

     

     

     


  16. 2 часа назад, Огнёвка сказал:

    я с коляской. Считается что это к новостям

    Мне детская коляска всегда снится к помощи друзей.  После такого сна я обычно попадаю в ситуацию, из которой без помощи друзей не вылезти. 

    @Злобынюшка Корабль может присниться к повышению в должности.

    • Спасибо 1

  17. 2 часа назад, Пламя огня сказал:

    И мне не совсем понятно: мать то чего выла? Она же знала, что дети не кровные брат и сестра.

    Эпизод не помню, могу лишь предположить.  Она то знала,  дети - нет. И то, что их это не остановило, возможно и стало ударом. Плюс жизнь в деревне у всех на виду. Для всех они родные брат и сестра (насколько я помню ). 

    Надо будет как-нибудь пересмотреть, совсем уже забылся сериал. Помню только, что смотреть было интересно.:D

     

    • Повышение репутации 1

  18. Мне сегодня покойница ( при жизни очень хорошая женщина ) во сне открытку дала. На открытке была изображена корзина розовых роз, и в саму открытку  вставлена бордовая лента. Впервые я от покойника что-то  получаю. И не понимаю, имеет ли эта открытка какое-то значение или просто, как всегда, погода сменится.


  19. 18 минут назад, Вольная птица сказал:

    Дамы, а к чему беременность снится? Своя и нежелательная.

    Беременность - бремя, проблема у вас появится.

    Лошадь сегодня приснилась белая. На ней девушка скакала с розовыми бантами в волосах.

     

    • Спасибо 1

  20. Пересматриваю мини-сериал  "Сколько живёт любовь". Второгодник и хулиган Саша влюбляется в новую учительницу математики. Правда, хулиган из Чепурченко совсем не хулиганистый, а очень даже обаятельный:D 

    • Нравится 2

  21. 8 минут назад, Кружево сказал:

    Не знаю, чего ждали зрители Молодёжки,

    И я не знаю:D  "Молодёжку" люблю, но "Мамы чемпионов" я смотрела, не сравнивая два этих сериала. И всё мне там нравилось.Прелестный  сериал. И от Мити я там балдела.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  22. 1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

    В связи с этим можно воль предложить тебе еще два сериала с ним, а именно "Скажи правду" и "Черные кошки" (не путать с"ЧернАЯ кошкА"). Наслаждайся!

    И первый сезон сериала "Второе зрение".

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4
×