Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Avene


  1. Бебешка

    А мы с девчонками в школьные годы всегда забор обнимали. Только у нас смысл гадания был такой : если чётное количество, то будешь в паре и всегда у всех сбывалось. Эх, как бы я сейчас забор тот пообнимала, но его давно снесли и вместо него натянули железную сетку, а другого забора поблизости нет.


  2. Девочки, есть хорошее средство от внутричерепного давления. Когда-то вычитала в газете ЗОЖ.

    Нужно смешать в соотношении 1:1 мёд и молотые грецкие орехи. Принимать по 1 ст. ложке утром и вечером, запивая тёплой водой. Детям принимать по десертной ложке. У меня улучшения началось через 3 месяца, а через 7 месяцев всё прошло окончательно. Потом я уже профилактически принимала эту смесь осенью и весной.

    Эта смесь хорошо прочищает сосуды головы. Сразу большую порцию не делайте, а то смесь начинает горчить, я делала стакан на стакан, закончится - тогда свежую порцию смешивала.

    • Нравится 1

  3. Королёк

    А насчёт пинеток - правда. Если женщина купит пинетки или ей их подарят, то это к рождению ребёнка. У нас в семье и в кругу знакомых уже 2 раза сработало.

    Мой ребёнок привёз из экскурсии как сувенир...пинетки с розовыми оборочками.Я поудивлялась такому сувениру, младенцев в семье не было и не предвиделось. А через несколько месяцев сестра узнала о незапланированной беременности. Племяннице уже 6 лет

    В другом случае ( уже зная о примете) дарили пинетки намеренно и тоже сработало shiz.gif


  4. Я тоже Водолей. На собственном опыте могу сказать, что идеально вместе с Весами, с Овнами взаимопонимание очень хорошее, но Овнов надо "пасти" , а Водолеи этого делать не умеют (в частности я) , посему брак с Овном распался по моей инициативе.

    Вот мужчин-Дев обхожу, дружить с ними всегда пожалуйста, а переходить на близкие взаимоотношения мне не стоит. На мой взгляд самый худший союз , какой только можно было придумать.


  5. Девчата, надо ещё учитывать Водолей мужчина или женщина. Водолей (мужчина)+Овен (женщина) - союз довольно редкий и в целом относится к неудачным, а вот Водолей (женщина)+ Овен (мужчина)-союзы редки ,но как правило удерживаются.Если распадаются, то по инициативе Водолеихи.


  6. Я тоже пользовалась такими стихами пару раз, сама сочиняла, простенько, корявенько. Очень помогло. Однажды были утеряны документы, я сочинила стих так, что документы сами возвращаются, без моих усилий. Через 2 дня позвонили из полиции и попросили прийти и забрать документацию, хотя все считали потерю безвозвратной.


  7. Археоптрикс

    На такие случаи есть в симороне техника "исчезни с пользой для себя". Я воспользовалась ею всего раз в жизни когда к нам на фирму стал приезжать по работе человек из другой фирмы и своим хамством доводить сотрудниц до успокоительных таблеток.

    И вот я стала от души желать ему всего хорошего: большой зарплаты, всех благ, но вдали от нас. 2 недели пожеланий- ничего не происходит и я решила, что техника не работает, плюнула и забыла, а ещё через неделю наша фирма разорвала договор с той фирмой от которой этот человек ездил и мы его больше не видели!!!


  8. Сероглазая

    Делаю всегда на растущую луну. Беру лист А3 формат (просто у меня желаний много, а лист можно и А4 форматом взять). Клею по центру своё фото, которое нравится, а вокруг всё чего хочется.Картинки своих желаний предварительно ищу в интернете и распечатываю.Вот пожалуй и всё.


  9. Кошандрия

    У меня карта желаний всегда срабатывает. Делаю на 3-4 года, затем новую. Некоторые желания сбываются чудесным образом, вроде и взяться неоткуда было, а вот на тебе, получи и радуйся. Храню карту в шкафу, иногда достану просмотреть чего там ещё осталось, но особо не заморачиваюсь. Сделала, убрала и забыла.

    А подсадила меня на карту моя мама biggrin.gif Она сделала карту, я отнеслась скептически, когда через 3 года у неё сбылось всё, вот тогда я тоже решила сделать и , как оказалось, не зря biggrin.gif Так что и у Вас сработает обязательно!


  10. Очень просто: берёте зарядку от мобильного, вставляете в сеть, а другой конец зарядки в свой кошелёк и оставить на ночь денежки заряжаться, в идеале кошелёк лучше на подоконнике оставить (но у меня не дотягивается шнур так далеко, я просто на тумбочке оставляла) , а с утра всё отключаете.


  11. Недавно узнала что кошелёк хорошо заряжать подзарядкой от мобильного на 10 лунные сутки, на ночь. Зарядила. На следующий день сын нашёл работу, которую уже и найти не чаял, он у меня школьник, хотел летом подработать, а тут уже июль вовсю и ничего не находилось.

×