Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворчунья

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ворчунья

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  1. Пожелания и предложения

    В номере 22 прочитала письмо "Зачем так издеваться над детьми?" Елена хоть и не указала названия лагеря, в котором отдыхала много лет назад,но я точно могу сказать что я была именно в нём.Во - первых,совпало то,что он от милиции.Во - вторых,все условия и события, описанные автором, так ярко запомнились,я будто вчера там побывала.Могу подписаться под каждым словом в письме.Елена только не рассказала ещё об одной деликатной проблеме,а может редакция газеты не пропустила в печать.Поскольку туалет находился вдали от корпуса,на ночь нам ставили тазик.Прямо в корпусе.К утру посудина переполнялась и двое дежурных должны были выносить содержимое.Пока несли,часть расплёскивали по дороге.А выливали прямо возле корпуса - не нести же через весь лагерь в туалет?! У одной девочки в переполненный таз упала подушка когда она утром заправляла койку.Но вожатые не спешили её поменять- велели просто просушить.Единственное ,что я вспоминаю с удовольствием - вечерние киносеансы под открытым небом.Перед показом методист играла с нами в игру жестов "Колпак мой треугольный".Нужно проговаривать текст,сопровождая соответствующими жестами.Постепенно слова вслух отметаются и в итоге весь рассказ состоит только при помощи жестикуляции.
×