Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пинг-понг

Новички
  • Число публикаций

43
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О пинг-понг

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Красноярск
  1. Проблемы отключения горячей воды

Насколько помню, нарушение - когда длительность отключения более 14 дней. А сколько раз по 14 - не рассматривается. У нас обычно отключают 2 раза по 10 дней. В прошлом году нервы мои кончились и мы купили недорогой накопительный на 30 литров. Муж подключил так, что горячая вода из него и на кухне, и в ванной. Счет за электричество вырастает рублей на 300, но я все время дома))
  2. А со мной отказались продолжить разговор, когда я кодовое слово забыла. Хотя на все остальные вопросы то я правильно ответила)) Сказали - идите в отделение и восстанавливайте или меняйте (пришлось идти менять).
  3. Сватовство: жена прислуга, квартира в приданое

Почитала-посмеялась. Все пишут в основном про "женихов" в возрасте, а мне такое "счастье" чуть не привалило в 19 лет)) Немного предистории. Я училась на втором курсе института (1998 год). Здоровье мое было не важное и мне надо было часто посещать больницы (капельницы, уколы, процедуры). К тому же у меня был низкий иммунитет и врач посоветовал меньше пользоваться общественным транспортом, родители отправили учиться на права и купили мне машину. Жили мы очень хорошо и это был 2-й автомобиль в нашей семье. Ставили машины на автостоянку возле дома. Сторожа были в курсе, что мы семья. И вот начал ко мне "подкатывать" один сторож. Мужик лет 35-40, без половины зубов, и усиленно пьющий - судя по виду. Мне в 19 лет он казался - просто бомжом-алкашом. Я, наивная, сперва и не понимала подкатов У меня была учеба, друзья, здоровье и мой будущий муж. А потом к сватовству присоединились и другие сторожа. И все дружно мне и объяснили - что вот, оно, мое счастье. Холостой, бездетный, приехал из какой-то деревни, живет на автостоянке (где и работает). И хочет он на мне "поджениться", согласен он пожить со мной немного - чтоб в городе об устроиться. Семья моя богатая (две машины опять же) - его устраивает. А на меня больше никто не позарится - так как толстая я, а мужики этого не любят Не согласилась я тогда - дура, чо уж там. Прохлопала свое счастье, пришлось потом выйти замуж за другого "любителя толстых женщин". ПС. Вес мой был тогда 85 кг)))
  4. Муж изменил? Или нет?

Тему подчистили - поняла, исправляюсь)) Дополню по фактам - анализы отрицательные у обоих. Измены не было, муж жив . Спасибо всем, что поговорили со мной, также огромная благодарность за советы - помогли установить истину)). Тему можно закрыть.
  5. Я идиот(ка)-4

Что-то с памятью моей стало)) Надо было положить деньги на карту "Сбербанка", чтобы потом дома оплатить платежи спокойно и он-лайн. Захожу в спермаркет возле дома, там два банкомата (один на прием денег и выдачу, второй поновее - на прием). Уверенно запихиваю карту, ввожу пин-код и вижу на табло только 3 кнопки, вместо 6 обычных. Странно. Потыкала в те кнопки - пополнить баланс поискала. Не-а, нету такой кнопочки. Профилактика - решил мой мозг. Пошла ко второму банкомату - та же фигня. Вот, думаю, сволочи - работать не хотят. Ушла домой. Вчера с утра пошла по новой. Запихиваю карту - опять то же самое. Иду ко второму - тоже. Да , что такое. Сейчас ведь не поленюсь - доеду до отделения - скажу все, что я думаю об этом банке и их банкоматах. Хорошо не успела - а то опозорилась бы на все отделение. Пробегает мимо девушка-кассир, и видимо лицо у меня было такое , притормозила: - У вас что-то не так? - Да вот. Денег брать не хочет. - А попробуйте карту достать и по новой вставить - может сбой? Легким движением руки - достаю и, не глядя на карту, хочу вставить обратно. Девушка ловит меня за руку - У вас карта не "Сбербанка". Еж, твою медь - а карта то не та Достала нужную - баланс пополнила. Вечером рассказываю мужу, как я два дня банкоматы ломаю. Муж задумчиво спрашивает - а ты, когда пин-код вводила - не поняла? Как он подошел? Как, как. У меня 3 карты разных банков - а пин-код везде одинаковый чтоб не забыть и не путаться. У меня все сошлось - банкомат подвел, зараза))
  6. Молочница. Микрофлора жен., инфекции половых путей

Продолжу)) Забрала вчера анализы - у обоих - отрицательно. Также вчера была у доктора, у меня взяли мазок (на чистоту, я так понимаю) - потом сказали, что все хорошо, ничего не обнаружено. И пришла мне в голову вчера мысль)) - а не "разводят" ли меня банально в клинике? Не понравились мне слова доктора - Вот, видите - полечились и стало лучше, и зуда нет?! Мои слова - что его и не было - пропустили мимо ушей. Я так думаю - надо пойти к в другую клинику. И по факту уже сравнивать диагнозы, которые мне здесь поставили.
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу - 3

Да, сразу замок поменяла. Пришлось еще и от домофона покупать - тоже с собой увезла. С соц.сетями в обще смешно)) Я купила себе новый телефон (смартфон?), до этого простой у меня был. Ну и наставила себе вайберов и ватцапов. А она там есть)) Написала ей - не хочешь долг отдать? - она меня сразу в "черный список" внесла. Я написала с телефона мужа - и посыпались угрозы в мой адрес))) И в налоговую она меня сдаст, и знакомых натравит - кино прям Я ответила, что налоги плачу (правда я первый раз сдавала и отчитаться должна только в 2016), а знакомых у меня самой полно)) А если хочет, то могу и я в полицию на нее заявление написать. И сразу девушка на попятную пошла - в городе ее нет, все болеют, бедная она - несчастная. В январе приедет - рассчитается. Но что-то мне не верится)) Решила я, что отделалась "малой кровью" - будет уроком на будущее. Фиг с ней - пусть живет богато и счастливо.
  8. Муж изменил? Или нет?

Вот и я пытаюсь правду найти, а не сразу мужа убивать, как советуют некоторые форумчанки Да, это врач тоже прописал. Да и пока (со всеми воспалениями) - точно не до этого. Хабатуня Простите за нескромное любопытство - вам 3 курса лечения пришлось пройти? И только после 3-го вылечились?
  9. Сниму/сдам квартиру или дачу - 3

Вот и мне все неудобно было. Приехала девочка из деревни - деньги зарабатывать, мужа нет, ребенок с мамой остался. Папа ее приезжал летом в онкодиспансер - рак нашли. Ну и после всего этого - что я подождать не могу месяц-другой? Да, в договор сразу записываю. Сейчас вот пара снимает - три раза повторила им, что если что - не обессудьте, ребята - сразу съедете. Поживем - увидим. П.С. Слушать надо было, что умные люди на форуме говорят
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу - 3

Не нашла почему-то свой старый пост. Хочу рассказать продолжение)) Предисловие. Я сдавала квартиру девушке. Со временем она стала периодически затягивать с оплатой. Я просила совета здесь (на форуме) - мне умные люди написали - выселить и дело с концом. Но! Чертово советское воспитание (стыдно быть капиталистом, когда дети в Африке голодают) - я так и не решалась на разговор. Итог. В очередной раз пообещав отдать сразу за 2 месяца (один прожитый уже и один вперед) - моя квартирантка в час икс перестала отвечать мне на телефон. Приехав в квартиру я обнаружила - ее отсутствие вместе с вещами, сломанный диван, загаженную кухню и микроволновку, и почему-то ни одной лампочки в люстрах Слава б-гу холодильник со стиральной машиной были на месте и целые. Ну и кто я после этого? Всплакнула над своей дуростью, отмыла все, привезла диванчик от мамы (ей новый купила). Сдала снова)) Надеюсь буду умнее))
  11. Муж изменил? Или нет?

Нет. Все было в пределах нормы. Сдали оба, по правилам - как вы написали. Но результаты будут только 12.01. - праздники(( Еще таблетки "тержинан". Иммуностимуляторы я принимала до этого - их часто нельзя. Я принимала кучу разных препаратов. Да, тоже склоняюсь к мысли, что это скрытая многолетняя инфекция у меня. Возможно он вылечился когда-то не до конца - а я все это время таскала в себе. Видите ли - все мы разные. Можно устроить скандал, выкинуть его из дома, но завтра новый год. И у меня есть дочь, которая любит своего отца, и ждет праздника. Есть семейная традиция. И что? Сломать все и сразу? Испортить дочери праздник? Рассказать, что папа ее - козел? А если анализ был ошибочным и я просто паникерша? Я вполне способна потерпеть еще немного - до полной ясности.
  12. Муж изменил? Или нет?

Сегодня я прям думаю в одном ключе с форумом)) Такая же мысль пришла в голову - объяснить, что уже пора посещать для профилактики (как зубного). И что все женщины делают это)) Я сегодня не утерпела и написала ему сообщение. Что или он таки знает - что это и откуда. А если он чист, аки дитя)) - то под подозрением я. Но я еще не видела ни одного мужчину - который будет так спокойно относиться к предполагаемому факту измены. Видимо - мой уникальный Короче, пока я плюнула на все на это - не хочу портить новый год ни дочери, ни себе. У нас с ней грандиозные планы - гулянья по елкам и гостям, подарки, кафе, кинотеатры.
  13. Муж изменил? Или нет?

Видите ли, нашли их у меня в мазке и врач сразу назначила лечение. Это потом мне уже здесь подсказали проверить не обычном мазком на чистоту, а методом ПЦР. Поэтому как нашли - таблетки назначили - так врач сразу сказала начинать не откладывая - вот и начала. Муж пока не начал, потому что там описано много побочных эффектов, а у него на работе завал - надо доработать до нового года. Я себя взяла в руки)) И лечусь по назначению врача, а не самолечением занимаюсь.
  14. Муж изменил? Или нет?

Спокойно, дамы)) С утра мы сходили сдали анализы. К моему сожалению, готовы они будут только 12-го января. Я уже пью таблетки. Муж пока нет. Так что 12-го будет точно показано в анализах - а было ли там что. Кстати, я поняла почему я такая "как мешком стукнутая" - мне выписали "орнидазол", и у меня от него реально просто отключается мозг, да и сплю целыми днями. Побочка видимо такая. Да, Луша правильно сказала. Может не совсем корректно - но верно. Дочь у меня биологией увлекается, так что мы частенько и анатомию обсуждаем. И про гинекологов она в курсе. Но все равно конечно стресс - в 14 лет трусы перед доктором снимать. Поговорю со свои гинекологом - как бы более безболезненно осмотр провести. Вчера порасспросила - жалоб у нее нет, гигиену мы стараемся соблюдать, но кто его знает. Вчера поняла, что если по ПЦР подтвердится - и придется дочь лечит - то вот этого - точно не прощу. Да, моя самооценка может где-то очень низко и об меня можно ноги вытереть. Но за дочь - просто танком раскатаю. Спасибо всем за советы и участие, буду ждать результаты. Заодно готовить "тяжелую артиллерию" - если что, то живым не уйдет)) Использую советы Полярной лисы
  15. Муж изменил? Или нет?

Да елки-палки. У меня точно косноязычие. Ну вы правда считаете, что я сумасшедшая и мы втроем на кухне обсуждаем - кто от кого заболел. Дочери озвучено, что у меня болел желудок и все идут сдавать кровь на бактерии, вызывающие гастрит. Вы простите, но как в предыдущих постах писать, что моя дочь с кем-то спит и она источник - так нормально было. а как кровь из вены сдать - так сразу я "сошла с ума" и интимную жизнь свою с ней обсуждаю. ГДЕ я написала, что она в этом участвует? И что я с ней что-то такое обсуждаю? И уж точно не называю мужа при ней "козлом" и прочей живностью - и не делаю вид, что он в чем-то виноват. А сдавать втроем, потому что завтра уже 29 декабря. А потом праздники. И если, не дай б-г что - побегу к врачу, чтобы назначил лечение. Дополню - еще раз вдумчиво прочитала, оказывается ПЦР это только мазок. Мне почему-то казалось, что кровь - ну значит дочь в обще пока в этом не участвует. Пока не уточню у врача - как ее проверить. И не придумаю - как ее к этому подготовить. Спасибо девочки. Сперва обиделась - а вы правильно на меня "наехали"))