Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запрещенная к применению

Наши люди
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Запрещенная к применению

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Tasha
  • Где живёт
    Страна 404

Недавние посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Первая любовь

    Далекая Радуга Августа Менажраки Встретилась я тут намедни с первой своей любофффью Лучше бы я этого не делала Описать эту встречу цензурными словами сложно. Мало того что он внешне изменился до безобразия, так ещё и такие речи толкал, хоть уши заворачивай... Как можно парню так запустить себя и не следить за своим внешним видом в 29 лет это Так он ещё хотел меня напоить, пытался лапать и, наверно, собирался закончить нашу встречу в своей кровати Кароче притопила я на остановку, типа меня дома сын ждёт и всё такое. Так этот крендель ещё издалека увидев свой автобус, погнал за ним и был таков, оставим меня одну добираться домой Ну очень джентельменский поступок, все мои кавалеры всегда меня домой провожали или сажали в транспорт. Но тут я была даже рада что отделалась от него. Он ещё и пишет иногда Блин, мои первые, ещё совсем детские чувства растоптаны как же я теперь жить-то буду
  2. Человек-наркотик

    Лысьва Тронула ваша история.... И нынешний ваш оказался очень терпеливым и порядочным. Но вот ваши слова зацепили Вам обидно, что он вас не оценил, не понял кого потерял... Всё-таки вы ещё не совсем излечились, так что могут быть рецидивы Скажите честно - если ваш дохтур вдруг заявит вам, что разглядел в вас ту самую, если позовёт - чё делать будете?
  3. Человек-наркотик

    Лысьва Стесняюсь спросить, а вы нынешнего кавалера сами нашли, или он вас? Вам помог именно метод клин клином, или вы сами решили выбраться из болота, а тут симпатячный паренёк оказался поблизости?
  4. Первая любовь

    Анча Не совсем так. У меня есть друг, но я не могу назвать эти отношения серьёзными... Скорее, я сейчас нахожусь в состоянии отдыха от семейной жизни и наслаждаюсь свободой. А с другой стороны, даже если и встречусь с бывшей любовью, то точно не буду кидаться ему на шею. Максимум прогулка и беседа о прошлом. А ему-то ведь не только это надо наверняка. Настораживает то, зачем ему это надо. Может тут замешен спор какой-то или ещё что Ну очень я стала подозрительная
  5. Первая любовь

    Какие-то странные вещи происходят в моей жизни последнее время.... Несколько дней назад в сети мне написал человек, который был первой любовью. Я в него влюбилась в 15 лет, когда поступила в техникум, он учился в параллельной группе. И продолжалось это почти всё время учёбы - 4 года... Сразу говорю, любовь была платоническая, мы практически не общались, я больше наблюдала за ним со стороны, да и всё как-то по-детски было. Стеснялась ужасно. Потом как-то эта любовь сама собой перегорела. Техникум закончили и пошли каждый своей дорогой. Я его не видела больше 10 лет. И тут нате вам, нарисовался По фоткам почти не изменился, возмужал. Поговорили в сети немного, как узнал, что я развелась, предложил встретиться. А я не знаю что делать. Уже не маленькая и понимаю, что просто так ничего не делается, и если он предложил встретиться, то значит по какой-то причине. С одной стороны вроде ничего особенного, увидеться, прогуляться, а с другой стороны - зачем? Подскажите, чё делать, а?
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Миссис Дарси Этим он показал всем подружкам-малолеткам, что он уже занят вами Вот и радуйтесь, а то придумываете и додумываете чего нет. Было бы более странно, если бы на него девушки совсем не обращали внимания, а он на девушек. Мечта поэта Ужас Хотя, наверно, так и есть. Зачем себя накручивать, постоянно думать: а вдруг он изменит? А вдруг уже изменил? А если то, а если так... Ведь можно просто жить и наслаждаться тем, что есть
  7. Как забыть любовь?

    Мисс Надежда Это человек-наркотик у вас. Если сейчас не порвёте с ним, этот его движняк взад-назад может длиться годами... Я два года сохла за таким Вы хотите себе такой геморрой? У моей подруги ситуация практически один в один с вашей. Уже почти год. Тему "Как понять поведение мужчины" почитайте. Может что-то интересное для себя выясните.
  8. Человек-наркотик

    Сьюзан Дельгадо Поздравляю! Самые лучшие врачи это время и клины Мне только это и помогло в своё время. А ещё - полностью обрубить все контакты, не видеть и не слышать о нём...
  9. Человек-наркотик

    Мирный атом Всё, это точно любовь Чем больше будете сопротивляться - тем хуже будет для вас. Самое лучшее решение - отпустить ситуацию и посмотреть как-бы со стороны. Просто плыть по течению, ничего не планируя на перёд. И заняться более важными делами. Конечно, с такими наркотиками лучше уметь играть, ( как они играют с нами ) но это целое искусство.... Главное - не давать им знать что вы увязли
  10. Человек-наркотик

    Гнев ангелов Подтверждаю, есть такое Был у меня недавно такой поклонник. Симпатичный, молодой, разведённый, бездетный, почти непьющий и некурящий, ишшо и с квартирой Мечта любой девушки. Но - не моё и всё тут. Я-то люблю детного и безквартирного, зато любимого! Блин, похоже в моей жизни снова появился такой человек, которого можно назвать наркотиком. Ибо нужен только он, на других даже смотреть не хочу. Странная всё-таки женская сущность
  11. Человек-наркотик

    Донюшка Вы же писали что всё прошло? Или вас снова накрыло? У меня растянулось на 2 года, при том что я видела его каждый день по работе. И то мне казалось, что это немыслимо много - 2 месяца отношений и 2 года страданий
  12. Человек-наркотик

    Донюшка Я вас конечно поздравляю Но вы точно уверены, что за один день всё прошло? Наверняка у вас осталась обида, может ненависть на него? Это тоже эмоции. Вот когда и это пройдёт, тогда можно смело сказать что выздоровели. Когда вам на него будет всё равно. Желаю вам, что-бы это случилось как можно быстрее Лысьва Вы знаете, у меня было такое ещё раз. Спустя много лет после наркотика. Так что, если умеешь любить - обязательно полюбишь ещё. Главное что-бы взаимно
  13. Человек-наркотик

    Гнев ангелов У меня тогда было так. Как говорится, ничего не предвещало Тогда беру свои слова обратно Расскажите, если вам не сложно, как происходило ваше лечение? Лысьва Ну так это же элементарно. Вы ведь уже выздоровели! Потому УЖЕ и не думаете о нём. Это типа так. Хочешь избавиться от проблемы - найди проблему посерьёзнее. Помню себя год назад. Когда муж сказал, что у него появилась другая. Казалось, мир рухнул. И все прошлые проблемы казались такими пустяками по сравнению с этим (если что, наркотик был многими годами ранее). Так вот. Прошло время. Всё потихоньку налаживается, и та проблема тоже оказалась не так страшна. Пишу только своё мнение - самое лучшее лекарство это время
  14. Человек-наркотик

    Гнев ангелов Ну дык а я о чём толкую Конечно не скажет, ибо это не в его интересах. Только не вяжется это с Если дядя поёт песню о том, какая я чудная и как ему со мной повезло, как я узнаю ЧТО у него там в голове? Гнев ангелов, я была в такой ситуации как здесь девочки писали, понимаю их чувства и боль. На самом деле всё очень сложно. Вы, конечно, правильно написали. Наверняка вам в жизни повезло и у вас не было таких наркотиков. Но если у человека есть НАДЕЖДА, хоть маленькая, хоть малюсенькая, он будет ждать и надеяться. Что-бы хоть ещё 1 раз встретиться со своим наркотиком и испытать ту эйфорию и те счастливые минуты рядом с ним... И умом они, конечно, понимают что так нельзя жить. Но Душа рвётся к нему. Реально, но сложно. А ещё (по секрету) некоторые не хотят выкидывать его из жизни, потому что получают с ним такие эмоции, какие не могут дать другие мужчины
  15. Человек-наркотик

    Лисса Гудвин Вы всё очень правильно говорите. Но Если бы всё было так просто, у нас, женщин, то тут на форуме было бы 10 тем, а не 10000.. Это когда встречаешься с человеком, который просто понравился, и трезво оцениваешь его, присматриваешься к нему, слушаешь его. А все мы знаем, как мужчины могут красиво петь и так же красиво врать. Вот мне лично ни один мужчина (неженатый) НИКОГДА не говорил, что будет встречаться со мной только для секса. Подавляющее большинство пели, что хотят сУрьёзных отношений. О как! Ну вот бывает, что встретились с мужчиной и почти сразу понимаешь, что да, это ОН, тот, кого ждала всю жизнь. А КАК ты это понимаешь? А это невозможно объяснить. Это происходит подсознательно. Тебя никто не спрашивал, а ты уже влюбилась. И не просто влюбилась, а намертво прилипла к нему. А уж если он поёт про то, что "он тоже " - ты мне нужна, зая! То всё, седьмое небо, бабочки и т. д. А вот он получил то, что РЕАЛЬНО хотел от тебя и всё, потерялся. Может у кого-то и хватает сил разозлиться, взять себя в руки, забыть о нём и жить дальше. Но, судя по этой ветке, далеко не все так могут... Гнев ангелов В любовной горячке эти вещи осознать невозможно. Это нужно осозновать ДО того, как влюбилась. Или же осознаешь это, когда тебя попустит и вернётся здравый смысл Любовь - это ведь болезнь. Хорошо, хоть не заразная. Азучена Если вы это уже поняли значит выздоровели. Или близки к выздоровлению.
×