Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Неспящая

  1. Порча, сглаз - 4

    Не того боитесь. По-моему нужно бояться, что Вашему ребенку станет плохо из-за кого- то. А если кто-то получит отзеркаленное (то есть то, чего он желал Вам), это его проблемы.
  2. Тред для тупых вопросов - 9

    Крикуша, спасибо, все поняла.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    Вредная мама, понятно, мне просто не повезло. Это не самая большая проблема в моей жизни. Спасибо большое за разъяснение.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

    Так в том- то и дело, что ни одного предупреждения ( тем более красным) у меня не было.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

    Простите, если такой вопрос уже был. Не нашла, может не там искала. Мне поставили за "Нечитабельное оформление сообщения. Отсутствие пробелов после знаков препинания." 1 балл предупреждений Никакие ограничения не применяются Я правильно понимаю, что если я еще пару раз напишу не ту букву или пропущу пробел- меня отправят в бан? Вроде видела, что форумчан иногда по несколько раз предупреждают за отсутствие пробелов или знаки препинания, но они в бан не уходят. Эти баллы всегда ставятся за каждый " неправильный" пост, или только мне так "повезло"?
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Примерно так ему и сказала. Просто эти вещи- часть его имиджа. Но имя у него есть, мозги остались, документы вернули, остальное - дело наживное!
  7. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    @Изюминка, @Регистрация, спасибо большое за участие. Ему почти всё вернули. "Женщина возле своего дома нашла пакет с документами. Вернули документы с карточками. Набрали по визитке моей. 30 км от меня. Только сам клатч и ручку взяли. Обидно. Очень дорогие."
  8. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Да, конечно. Есть, смотрел. Видно как кто-то забрал. лица не видно.
  9. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Пожалуйста, помогите срочно советом!!! Хороший друг сейчас написал: Оставил в тележке магазина клатч с правами,паспортом,со всеми карточками.Сам клатч и ручка чего стоит ;( Остаётся только молиться,чтобы вернули,хотя бы за вознаграждение. Что можно сделать, что бы вернуть???
  10. Порча, сглаз - 4

    А зачем вообще в эту ветку забрели? Никто за вас ничего делать не будет. Не хотите- Ваше право. Что делать с яйцами , кроме яичницы, при желании найдете в предыдущей ветке. Нет желания- другой вопрос, который решать только Вам!
  11. Порча, сглаз - 4

    Физендра, благодарю Вас. У Вас , наверное, и с простым прутиком все получится. Сил маловато у меня, но решимость накопилась. Зеркало повесить?
  12. Порча, сглаз - 4

    Уважаемая @Физендра, подскажите пожалуйста " три свечи, три силы..." свечи цветные или обычные (обязательно церковные?)? Что-то запуталась совсем. И, если можно, меры безопасности. Про красную нитку помню. Очень хочется повесить зеркало на себя, хотя вообще отношусь к ним очень осторожно. Может что-то еще посоветуете?
  13. Заговоры самые разнообразные

    Это я о себе. Это не сюда. Просто осенило "внезапно"...
  14. Заговоры самые разнообразные

    Что же мне лет 15 назад никто этого не сказал?!? Понимала, что то неправильно делаю, а вот что именно...
  15. Астрологический прогноз

    Спасибо Вам большое!
  16. Астрологический прогноз

    Изюминка, здравствуйте. Пожалуйста, очень Вас прошу, удалите мое сообщение со страницы 28. Заранее благодарю.
  17. Астрологический прогноз

    Бабалена, умоляю Вас, посмотрите пожалуйста еще раз наши отношения. мне очень плохо и очень страшно. Готова биться головой о стену, голова квадратная уже, руки трясутся. мне просто нужно выжить как-то. все очень плохо нужно знать что ждать
  18. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо огромное! Буду надеяться на лучшее! Здоровья Вам, счастья, удачи, благополучия в Новом Году!
  19. Халява, халявщики - 4

    Так у меня получается! А вы "барыньками" обзываетесь...
  20. Халява, халявщики - 4

    Почему я не могу отдать вещи людям , которые рядом, о которых мне говорят, которые в этом нуждаются? Почему обязательно проходить через Если еще учесть, что денег на посылку просто нет, а желающих забрать полно. Но нет, вдруг меня "барынькой" назовут...
  21. Халява, халявщики - 4

    Ну и зря! Попробуйте, Вам понравится!
  22. Халява, халявщики - 4

    Я бы не против, но у нас на месте все разбирают. Вот правда прыгунки откопала,не могла пристроить недели 2... Но потом выяснилось, что моя девочка (учащаяся бывшая) родила второго! отдаем. Еще и стульчик из деревни привезли впридачу, и качели.
  23. Халява, халявщики - 4

    Не берут у нас ни в одной организации б/у! Ни для детей, ни для взрослых! А если есть возможность отдать в руки, правда не дрожащие, и не сиротские, почему нет? Это преступление? Мне приятно отдавать и радоваться тому, что это кому- то нужно. В чем грех? Было бы новое, отдала бы. Но у самих с финансами не ахти. Что ж теперь, только на мусорку нести и самой рядом ложиться? Вот сейчас в соцсети девушка просит игрушки для мальчика. Мы у нее яблоки осенью покупали. Отдадим остатки (игрушек) пожалуй...И буду радоваться, если им понравится! Вот такая я злыдня!!!
  24. Халява, халявщики - 4

    Новое отдать не проблема, но некоторые рады и б/у, хочется найти именно этих желающих и помочь им хоть чем то.
  25. Халява, халявщики - 4

    Вот и у нас когда был наплыв беженцев, по объявлениям подруга пошла с мешками в гостиницу, церковь- и все назад принесла. Взяли только купленные памперсы, хотя вещи все были хорошие, но б/у. А мы с кренделем выбрали его игрушек, книжек детских, какое- то варенье, пару футболок и пошли в соседнее общежитие, к таким же беженцам. Заходим- в холле сидят 3 женщины за столом, на столе пустая сковорода и пачка макарон, в комнате мальчик с девочкой играют одной машинкой... Сказали, что им из гостиницы выделили 3 пары носочков, мыло и что- то по минимуму из еды. Вот, сидят, думают, что дальше делать... Богатые никогда не поймут бедных... И ДА! Хочется действительно кому- то помочь, а не почувствовать себя использованной!!!
×