Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

541 Благоразумный

О Неспящая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.11.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгородская область
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

3 498 просмотров профиля
  1. Швейная машинка

    Девочки, подскажите пожалуйста, какие иглы подойдут на оверлок Janome My Lock 205D? Что- то из этого можно?
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Я от него в восторге!!! Белые рубашки с пожелтевшими воротниками, белые футболки с любыми пятнами, кухонные полотенца. Синтетическая турецкая скатерть с огромными желтыми пятнами непонятного происхождения выдержала кипяток замечательно и все пятна исчезли!!! Розовый махровый халат реанимировался! Эмалированные кастрюля становятся идеальными (да, размер имеет значение)!!! Это просто чудо!!!
  3. Пожалуйста, поделитесь, где покупали? Тоже очень нужно к Атланту!
  4. Пожалуйста, поделитесь ссылкой!!! Очень нужно!
  5. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Умоляю, поделитесь ссылкой!
  6. Купили вчера клубники! Сегодня нашла рецепт в интернете, и вот что получилось... «Страсбургский песочный пирог с клубникой»: Сахар тростниковый — 11 ст. л. Мука пшеничная / Мука — 250 г Клубника — 400 г Творог — 400 г Масло сливочное — 125 г Яйцо куриное — 3 шт Сметана — 200 г Крахмал картофельный — 2 ст. л. Соль — 0.5 ч. л. Корица — 0.5 ч. л. Сахарная пудра — по вкусу Время приготовления: 80 минут В мисочку просеять муку, добавить соль и 4 ст. л. сахара . Все перемешать. К муке добавить сливочное масло, нарезанное кубиками, и перетереть всю массу в крошку. Затем добавить 1 яйцо и замесить тесто. Если тесто крошится, добавьте пару ложек холодной воды(я сметаны добавила ложку). Тесто выложить в форму для выпекания с бортиками и убрать в холодильник. Оставшиеся 2 яйца разделить на желтки и белки. Желтки смешать со сметаной, творогом, крахмалом и 6 ст. л. тростникового сахара. Смесь взбить миксером. Белки взбить в устойчивую пену И добавить к сметанно - творожной смеси. Аккуратно все перемешать. Получается пышная, воздушная масса. Клубнику помыть, очистить от плодоножки и просушить. Форму с тестом достать из холодильника и вылить туда творожную массу. Клубнику распределить по творожной массе. 1 ст. л. тростникового сахара смешать с корицей и посыпать пирог сверху. Выпекать пирог в духовом шкафу при температуре 180 градусов в течение 40 минут.
  7. Что умеет хлебопечка?

    На мой взгляд густовато... Муки так же кладу, даже в такой же пропорции, а воды 350мл. Только вчера пекла.
  8. Что умеет хлебопечка?

    Получилось?
  9. Что умеет хлебопечка?

    У меня Kenwood BM366. Давно не пекла хлеб, перестал получаться... То не подойдет, то осядет... Начиталась тут про колобки, решила попробовать. В процессе замеса ложку муки добавила. Решила на всякий случай в духовке испечь.
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Помогите пожалуйста!!! 7 класс, задание: Отражение пороков человека в басне "Нищий и собака". Аллегория как средство художественной выразительности. Сама басня: «Нищий и Собака» Иван Дмитриев Большой боярский двор Собака стерегла. Увидя старика, входящего с сумою, Собака лаять начала. «Умилосердись надо мною! — С боязнью, пошептом бедняк ее молил, — Я сутки уж не ел… от глада умираю!» — «Затем-то я и лаю, — Собака говорит, — чтоб ты накормлен был». Наружность иногда обманчива бывает: Иной как зверь, а добр; тот ласков, а кусает. Где в этой басне пороки человека???
  11. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Думаю очень многие здесь хотели бы дочитать!
  12. Русские сериалы, часть 4

    Можно и мне, пожалуйста!
  13. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Хранители леса волки- оборотни. Но я согласна:
  14. Русские сериалы, часть 4

    Колдовская любовь. Недавно пересматривала. Есть, оказывается, второй сезон уже. Там сплетена современность и 19 век. Конец, как обычно, скомкали, но ооочень интересно!
  15. Русские сериалы, часть 4

    Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Мертвое озеро?
×