Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

    9 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльнора

  1. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Из области: да я за эти деньги ящик пива куплю!
  2. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Нет, я очень даже допускаю, что мужчина может не любить такие заведения. Я бы сама уже не пошла туда где орущая музыка и прочий колорит. Но ведь полно заведений тихих, уютных, спокойных, та же кофейня или какой нибудь уютный ресторанчик. Тем более речь о первом свидании в крупном городе. Выбора полно. Ну как бы далеко не каждой такое подходит, стопарь на лавке (условно говоря) и интим с первым встречным. Домой к себе я бы сама никого не потащила, и также ни к кому бы не пошла (знакомец с сайта, кто ж его знает, что у него на уме). Сауна наверное норм, но не для первого свидания точно (на мой взгляд).
  3. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Натафка вроде из Казани.
  4. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Аналогично. Никогда не видела, чтобы в кафе/ресторанах одни женщины сидели, полно мужчин, и все весёлые, довольные и возрастных полно преполно. Я бы даже сказала, сильно возрастных. Притворяются Это скорее выводы из ближайшего окружения, типа, вот делать нечего, ещё и деньги тратить на всякие кафешки, лучше вон на лавке, под вишней тяпнуть, дешево и сердито
  5. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Читать внимательно, не? Я написала сколько знаю мужчин, включая мужа. Но кому то абрикосовка и пивко на лавке вполне норм,что в молодости, что в возрасте. Только далеко не всем такое подходит.
  6. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Да прям))) это вы по своему мужу судите? Сколько знаю мужчин, включая мужа, все только за приятные посиделки в кафе/ресторане.
  7. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Почитала темку, посмеялась от души)) @Беломорканал а почему вы уверены, что мужчинам под 50 не хочется по кафе-ресторанам "шариться" ? Я прям в этом очень сомневаюсь И почему они там светиться будут?)) Вы женатых что ли имели ввиду? А по теме, конечно сауна это не место для первого свидания.
  8. Наш сонник - XII

    А мне снилось на днях, что я своего маленького сына спасла от падения с балкона. Причём, во сне видела, что он на балконе со старшей дочкой играет, в безопасности, через пару минут зашла, а он уже почти падает, зацепился рукавом чуть, я его из последних сил вытянула, прям ощутила во сне как я напугана была. Потом в этом же сне, я бегаю ищу его в каком то доме, думаю, что его парень педофил украл, а муж меня там находит и говорит, не переживай, сын, на улице играет, все хорошо. Уфф, сразу облегчение. @Физендра если не сложно, можно прокоменнтировать коротко о чем это , грозит ли сыну опасность или мы выйдем с ним из сложной ситуации? Спасибо большое заранее!
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Погиб небось человек или убили..... Вот и вся точка перехода. Ну вы же знаете, что есть такое явление как галлюцинации. И дают его определенные медикаменты, в том числе, например, антидепрессанты. Поэтому, вполне может быть, что человек "видит " вследствие приема препаратов. Хотя я верю, что "что-то" существует, но в некоторых случаях, это вполне объяснимо и с мистикой никак не связано.
  10. Ситуация в семье Липеньки

    @Липенька а вот смотрите, несмотря на всю вашу "мягкость " по отношению к мужу, на алименты все таки вы подавали и получали их, даже будучи в браке. Значит, не такая вы и простушка, и своего не упустите (вроде бы). Хотя как это сочетается с тем, что в итоге, вы его содержите, для меня не понятно. Чувство вины?
  11. Ситуация в семье Липеньки

    Да нет, ошибаетесь, муж как раз далеко не дурак.
  12. Ситуация в семье Липеньки

    Только если проживание в квартире, так Липенька за это и платит, она ведь мужа того на шею себе посадила и содержит его. Теперь он вообще "нюх потеряет", извиняюсь за жаргон. Ой да бросьте. Возьмите себя наконец в руки, вы взрослый человек. Вы к врачу за препаратами не хотите сходить?
  13. Ситуация в семье Липеньки

    Да с таким мужем, не только панические атаки появятся. Психосоматика опасная вещь. @Липенька извините, что я грубо пишу, но зачем вы себя тратите на вотэтовот. Вы симпатичная, у вас хорошая фигура, работа есть, здоровье (пока еще), и вцепились, ой.
  14. Ситуация в семье Липеньки

    Есть хорошие препараты, которые снимают это состояние. По рецепту врача наверняка можно купить. Вот точная формулировка этого типа. Барин. Самоуверенный эгоист.
  15. Ситуация в семье Липеньки

    По каким? Сейчас он обиженку включит, и Липеньке ничего не останется, как просить у него прощения. Если захочет с ним дальше жить
  16. Ситуация в семье Липеньки

    А что вас с ним держит? Ну вот правда? Сын взрослый, вы здоровая, молодая, работаете , ещё и его содержите. Он вам так конкретно по....л, весь отпуск испортил, откровенно издевался над вами, "изменяя " любовнице (это вообще жесть), обзывает вас толстой с обвисшими сиськами, кобелина тот еще, а вы чего то там еще над вариантами думаете. Ну думайте, думайте. Потом дойдет до того, что вы у него еще и прощения просить будете. Вам самой просто нравится тряпкой быть. Вот и все.
  17. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Читаю и жуть берет......я одна спать в темноте боюсь, а если б такое увидела, померла бы на месте! Как вам не страшно? У вас дар, вы можете видеть таких существ?
  18. Ситуация в семье Липеньки

    Ну если так себя настроить, то конечно. Объективно, ничего сверх трудного в данной ситуации, нет: подать на развод надо хотя бы. Остальное дело техники. Ну и к врачу сходить, если бессоница мучает. Время пройдет и все наладится, еще жалеть будет, что раньше от такого "семьянина" не ушла.
  19. Ситуация в семье Липеньки

    Ну так. Надо же нервы помотать себе, а все болезни как известно именно от них. И ладно бы, обеспечивал, и дети маленькие были, а то ребенок взрослый, а Липенька его сама еще и содержит.
  20. Ситуация в семье Липеньки

    Потому что никому развод этот не нужен.
  21. Ситуация в семье Липеньки

    Вы тоже с таким живете, да? Кому там верить? Предателю? Вору? Вы издеваетесь что ли?
  22. Ситуация в семье Липеньки

    Хороший семьянин так подло не поступит. Хотя знаете, если женщина сама позволяет так с собой обращаться, то к кому претензии? Только к себе.
  23. Ситуация в семье Липеньки

    Он повиноватится день-два, максимум неделю, потом его начнет бесить Липенька со своей кислой миной (это я с его точки зрения). И потом Липенька сразу же простит его. И будет муж дальше жить как ему хочется, а автор ждать его с гулек и оправдывать, что он " абьюзер (или как там?), что с него взять". Пожалеть только. Сарказм конечно. Это игры такие.
  24. Ситуация в семье Липеньки

    Да не отдаст он никогда эти полквартиры добровольно.
  25. Ситуация в семье Липеньки

    Серьёзно? Неужели мужика развратная любовница с пути сбила? Ну да, ну да. Бедняжка, обнять и плакать. Ну и простить обязательно! Только будет такое лядство и дальше. Ну кому нравится такое вот, то тогда конечно, пусть наслаждаются по полной "острыми ощущениями".
×