Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

    9 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльнора

  1. Да вы не нервничайте так. Я задала вопрос, потому что вы сами мне об этом писали. Хотя утверждаете, что муж виноват кругом сам: и в своих рогах и в покупках недвижимости. Ой, да и фиг с ним, ваша жизнь, ваше дело Тут только потрындеть, что вы кстати, очень охотно поддерживаете!
  2. Я никого не пинаю. А вы такая "добренькая " в этой теме, прямо интересно))) в других темах про измены, вы совсем другое пишете. Но это ваша особенность, да. Лицемерить.
  3. Ясно. Вместо конкретного ответа, отсыл к темке.
  4. Я ваш верхний пост не видела изначально. Ну вы так и не пояснили, в какую такую неудобную ситуацию вы его по своей вине поставили?
  5. Я не навяливаю. Ну теперь конечно все ясно, сами ж только что подтвердили.
  6. Вам виднее, но в чем пинать то, если имеется ввиду цивилизованный развод? Взрослые люди поди, ничего не держит. Ну кроме собак, конечно А вот то, что вы писали ранее, что он по вашей вине оказался в неудобной для него ситуации, вот тут уже все понятно и про жалость и про "не вправе пинать".
  7. Не, не, лишь бы вам нравилось Меня бы такое близко не устроило, плюс еще и мужа жалостью унижать (хотя склонна думать, что не на пустом месте, эта жалость у вас к нему). Но это мои "проблемы"
  8. Так я наоборот вам пишу, нафиг он вам нужен, чемодан без ручки любовник тримминг не организует что ли. Ну жалко, ладно, ок, поняла))
  9. Батюшки вы так пишите, как будто муж там совсем урод конченый, квазимодо, не меньше. Да еще и охмурил)))
  10. А ну тогда конечно, какой может быть развод, с такой то выгодой
  11. Да элементарно, бытовуха: сколько ест, сколько потребляет разных ком услуг и т.д. А он жадный к тому же. Учитывая, что у вас роман, то муж может вас бесить по всем фронтам. Нет, ну если это вам надо, то ради Бога, нам на форуме только поболтать))
  12. Да, понимаю, я, понимаю. Ну вы представляете, во что это может вылиться? Вы пишите, что он сам мечтал, сам купил, вы не причем, ну и пусть несет ответственность за свой выбор. Вам оно зачем надо?
  13. Ага. Это в сериалах все так правильно и чудесно. В жизни оно по другому бывает, хоть в Америке, хоть в Африке, принципы везде одинаковы. А если рассуждать вот так, "никому ничем не обязана, живу как хочу ", то можно жизнь своим детям только так порушить. Это когда ни ребёнка, ни котенка, то тогда, конечно, совсем другое дело, можно и по сериальным постулатам жить.
  14. И уходить , сжигая мосты. А не вымучивать из себя жалость.
  15. Ну вот это как раз и не понятно. Вели разговоры целых 5 лет, толку ноль, так вы с этим душным скрягой, который превращается в бабушку в деревню отправились, чтобы окончательно там с ума сойти. Ну как бы и итог предсказуем, и он не мог этого не знать. Убедили его в обратном? Вы же сами писали, что ваша вина, что он оказался в неудобном для себя положении.
  16. Так все таки, ваша вина. Ну тогда к чему это: он все сам решал, я с краю стояла?)
  17. А я заметила это новый тренд, типа, думай позитивно и будешь здоров как бык. У меня знакомая есть, у сына был сильнейший дерматит, весь корками ребенок был покрыт. Так она пошла к народному целителю (у нас в Германии есть целое направление в медицине подобного рода, Heilpraktiker), он ей сказал , у сына такое, потому что ты переехала (она из России). Вот типа ты ностальгируешь (ноешь, ага), а сын болеет. И она поверила! Хотя сама признавалась, что особо и не ностальгирует, но "видимо что то в этом есть". Ага, сектанское. В общем, вместо лечения ребенка, какие то там позитивные практики делала, пока ребенок кровить не стал. Жутко смотреть было. Но, "на позитиве!".
  18. Понятно, что дело ваше, но вам то зачем эти жалелки? Да и если вас "закрутит" с новым мужчиной, вам муж будет как бельмо на глазу. А уж тем более, что он уже знает, как вы "решаете" проблему интима. Не знаю, по мне так, странно и даже я бы сказала, страшно, вдруг у человека нервы не выдержат?
  19. Очень согласна. И вот тут такой момент: Злобынюшка пишет, что развода не хочет, и жалеет мужа, пишет, в случае чего, пущу к себе жить. А вот чего ради, если по словам автора, переезд в глубинку была исключительно идея мужа, плюс он не хотел решать интимную проблему, то есть плевал на жену. В таком случае, действительно можно безо всякого зазрения совести , махнуть рукой, и пусть живет, как хочет и решения принимает какие хочет. Но вот почему то , нет, не отпускает, хотя любви там уже по всей видимости нет, детей общих нет. Интересно, почему так.
  20. Ну понятно, да, мужик не человек, перебьется))
  21. Абсолютно верное решение.
  22. Да. А жена свою квартиру продавать не разогналась. Хотя Злобынюшку в деревню тоже очень тянуло. Но. За счет мужа.
  23. Да я спокойна, не переживайте))) Я с самого начала пишу, муж ваш головой вообще не думал, когда такое решение принял. Ни больниц, ни аптек, тишь да глушь везде, "красота"! Учитывая, что он работает в городе? Ну как? Это же было ваше совместное семейное решение (вроде бы)?
  24. Вот это ключевое во всей этой истории.
  25. Да бросьте вы)) тут и лезьть ни к кому не надо, все прекрасно понимают что почем. Это ваше дела, где и что покупать. Я только выражаю свое мнение: это сделка, мягко говоря, не выгодная. Добавлю на всякий случай, имхо.
×