Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

3 586
  • Последнее посещение

1 971 Благоразумный

О Пион4к

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Любимое число Шелдона
  • Интересы
    +7-927-828-08-18

Недавние посетители профиля

1 532 просмотра профиля
  1. Знаете, если она хочет с этим мужчиной остаться, ей лучше об этом не думать. Тут красиво - никак не получается, не так, не этак.
  2. Смотрите, он же в реальности спросил: "Зачем тебе деньги?" Вы вот как считаете, что его сподвигло на эту фразу? Тут ведь вариантов не так много, на самом деле: либо реально расслабился, как и написала @Бокарнея, либо считает, что вашей подруге с копейки на копейку перебиваться - в порядке вещей, а накоплениями не грех и поделиться. Получается в любом случае, что проблемы, материальные, вашей подруги, его не волнуют абсолютно: что она, как она, как ее ипотека. Это факт. Неприятно это осознавать, но лучше ведь поздно, чем никогда?
  3. Если муж влюбился в другую женщину

Да поболе получается, а потом, разве сейчас сразу месяц где дают? 14 дней не допросишься... Дума, что сама. Ну или мужик совсем придурок, клинический. А вообще... зря она это все, поездку эту...
  4. Если муж влюбился в другую женщину

Меня как-то размер отпуска смутил...
  5. Мог-мог. Вернуть своей женщине, целевые, так сказать, деньги. Не умри отец - у него и не было бы их. Не захотел, не посчитал нужным.. Вот в этом вся соль ситуации. Я так понимаю, что это мы тут про сожителя, а она как раз к нему претензий не имеет, с родственников хочет денежку получить. Так мужичок в шоколаде, практически. Вот ляпнул только сдуру обидную фразу. Но думаю - забудется.
  6. Ну так-то получается, что Катин сожитель вполне-вполне мог оплатить похороны сам: 60 материальной помощи + 16 пособие на погребение, практически те же 80 и выходят. Но раз дали просто так - отчего б не взять? А я уверена на 100%, что деньги ему отдавались без условий отдачи с ЕГО стороны. И не говорите. Там Катины уши все в лапше. Не знаю уж там хитрец-не хитрец этот сожитель, но то, что женской шее прокатиться при случае не прочь - однозначно.
  7. Индивидуальный предприниматель

В принципе у нее везде розничная торговля, там ЕНВД платиться от квадратов торговой площади, а не от вида деятельности. Так как ОКВЭД в расчете налога в данном случае значения не имеет, я бы поставила основной.
  8. Индивидуальный предприниматель

Ну по-первых, она должна была в течении 5-ти дней с момента осуществления деятельности подать форму ЕНВД-2 в ИФНС о месту осуществления деятельности (соответственно ИФНС, куда сдавать и платить ЕНВД может отличаться от той, где она стоит на учете по месту прописки). В заявлении указывается код вида предпринимательской деятельности (торговля, различные услуги и т.д.). Отсюда и "плясать.
  9. Беломорканал, продолжение - 2

Знаете, @Беломорканал, что меня лично корябает в истории с этой девочкой? То, что вы себя явно не как родитель ведете. Как подружайка - да, как немногим старше сестренка - да. Но никак не как мать. Вам известно, что родители девочки против их встреч, так зачем вы это их "тайно" поощряете, вместо того, чтобы объяснить сыну, что туда, где мы не любы, лезть не нужно?
  10. Если муж влюбился в другую женщину

ПППКС, но с этим не согласна категорически. Простите, но фигли "захадошную" из себя строить на пустом месте? Только если конфликт усугублять. "Дорогой, хочу побыть одна немножечко/выйти из четырех стен/что-нибудь еще, актуальное для именно этой женщины. А все эти фишки "так надо", "сам знаешь" и т.д. - абсолютная глупость, ИМХО.
  11. Если муж влюбился в другую женщину

Так тут я полностью согласна, но вы писали Понятно. Молоденькая еще очень. Я сама лет в 27-28 только дотумкала, что не "буди лихо, пока оно тихо". Хоть и прецедентов с изменой не было, зато других предостаточно. Вот как только поняла, что и информация нужна только та, с которой знаешь, что делать, и ультиматумы можно ставить, только когда реально сама готова их исполнить, в случае чего - прям дышать легче стало. И отношения улучшились по всем фронтам (не только личные, имею ввиду). Но подружка ваша совсем "зеленая" еще, и да, видимо в материнстве чутка заигралась и упустила женскую роль в отношениях. Я думаю, все у них еще может наладиться, если только не будет она дальше совершать типичных ошибок.
  12. Если муж влюбился в другую женщину

@Ночная сова, я упустила, наверное, а сколько лет подруге и ее мужу? К сожалению - да... Ну а что делать, если и она сил не рассчитала и муж ступил, с этими своими признаниями. Мое ИМХО: отстраниться по максимуму, насколько она сможет. Не рыдать, но и по салонам-магазинам за новыми прическами-чулочками не бегать.
  13. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

А Витя-то - красавчег!
  14. Если муж влюбился в другую женщину

Это в любом случае не вредно делать, даже без адюльтеров мужа. Загружай - не загружай мужика, а мысли не подконтрольны, к сожалению.
  15. Если муж влюбился в другую женщину

Ну вот допыталась и что теперь? Она ж не знает, куда информацию эту теперь засунуть...