Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Our own people
  • Content count

5505
  • Last visited

Community Reputation

8250 Хороший

About Пион4к

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое число Шелдона
  • Interests
    +7-927-828-08-18

Recent Profile Visitors

2630 profile views
  1. Доступную. А раз это не нужно - велком в библиотеки и интернет. Сами-сами-сами. Оссподи. "Работодатель". Просто смешно читать. Вы репетиторов нормальных видали вообще в жизни? Пробовали к ним "попасть"? Работодательница. В какой сфере?
  2. В хорошей школе педагогов с вашим подходом быстро выдавят. В хороших школах работают педагоги, а не няньки. Самые лучшие педагоги в мое жизни именно те, у кого пикнешь - вылетишь.
  3. С какой стати? Ей платят за подачу материала. Да ладно? Я всегда думала, что нет мотивации - не фиг затеваться. С чего вы это взяли? С примеров из жизни.
  4. Репетитор оскорбил ребенка

Собственно в этом и есть корень разногласий. Я считаю, что репетитор не имела права отчитывать ребенка. Но убежденность некоторых в том, что ребенок имеет право что хотеть, то и делать, а она еще обязана танцы с бубнами вокруг выплясывать, мотивируя, ибо уплочено - шокирует.
  5. Репетитор оскорбил ребенка

За 15-минутную отповедь непослушному ребенку катком пройти? А в ответочку ничего не прилетит? Вы думаете, адекватные родители реагируют на отзывы "яжематерей" при выборе репетитора? Не-а. Они ориентируются на результаты. Хотя, конечно, можно поискать и доброту. Она, правда, стоит дороговато по деньгам и выхлопу. Потому как денег вбухаешь кучу и ничему не научишься, а пока до тебя дойдет, что "добрая баба Аля" неэффективна...
  6. Репетитор оскорбил ребенка

К примеру?
  7. Я в таких случаях думаю, а что ж они такого делали, что их по ориентации идентифицировали? Ну вот иду я, или кто любой другой по улице, и что, можно понять, гетро или гомо?
  8. Поправьте цитату, это не мое.
  9. Лучше б вам надоело со своим ненаглядным его баб обсуждать. Сами же и лепите из себя истеричку, а из него - примерного отца.
  10. Что-что... Чтоб вернулся, но на коленях. @Katakomba была таки права. Процесс пошел. Сказочная... дура. Ему бы это заскринить, а потом всем под нос совать: дочери, опеке, судье, когда
  11. Знакомства в Интернете

Да вроде, как бы, нет особой трепетности. И секс на первом свидании чем-то сверх ужасным не считаю, секс ради секса считаю нормой, к наличию параллельных любовных связей, причем с обоих сторон, спокойно отношусь. И секс со мной особенным подарком не мню. Но вот этот вот все "чего ВЫ женщины", "будьте проще"... ну просто фу и бе.
  12. Знакомства в Интернете

Задумалась... Значит, я, все-таки, ханжеская ханжа. И не "во первых строках" тоже бы отвернуло.Ибо, если у тебя со мной секса еще не было, то и не фиг чирикать о моем, личном к нему отношении. А ежели был, то ты, дорогой, вообще, о чем? Таки "во первых"...
  13. Репетитор оскорбил ребенка

Ага, это как пытаться похудеть по системе "Съел брокколи? Умничка! Ну теперь можно и в Макдак наведаться!".
  14. Знакомства в Интернете

Чувствую себя ханжеской ханжой. Не поняла и не приняла бы абсолютно подобных заявлений "во первых строках моего письма". Вот честно.
  15. Репетитор оскорбил ребенка

Слышала-слышала))) Ну мы же все тут мы понимаем, что подразумевается не умный, а "умный", правда? Меня вот частенько пытаются учить жизни и зарабатывать именно те, кто всю жизнь в непонятых гениях проходил. Остальные как-то с советами не лезут, наоборот, иногда еще и сами спросят. От чего ж? Тут можно долго дискутировать, еще и примеров про такие "уровни" куча накопилась к сорокету. и что, вы думаете у них как-то по другому? Да все то же самое, только в других масштабах. Я беру ипотеку на двушку, выше средней ценовой категории, мой гендир - на пятикомнатную двухуровневую квартиру в центре, собственник - на дом в Испании. Просто у кого-то щи пустые, а у кого-то... и далее по тексту. Уже писала в этой ветке и повторюсь. Среди успешных людей дураков нет, либо вы с ними не общались. И писать прекрасно умеют, а уж считать и подавно. Законы щелкают, как орехи. А те, кто был не образован и не сильно умен, но "вылез", за счет определенного подхода, те уже, в своем большинстве, давно обратно "слезли". Например? "Уважаемый Н., я считаю, что ваши задания должны быть увеличены, потому что..." что? Может, и часто будет. Неудобно вставать по утрам, зубы чистить неудобно, полезную еду вместо гамбургеров тоже не очень приятно есть. И? Есть разное "неудобно" и задача родителей воспитать ребенка так, чтобы он понимал, какое "неудобно" он себе может позволить, а на какое есть слово "надо". Если мама везет ребенка к репетитору за 91 минут вместо 45 - вопрос к маме, в первую очередь, почему она посчитала ребенка роботом. И по многим другим "если" - тоже вопросы туда же.