Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

3 088
  • Последнее посещение

787 Благоразумный

О Пион4к

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Любимое число Шелдона
  • Интересы
    +7-927-828-08-18

Недавние посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

А я вот на двух спектаклях с его участием была, и мне понравилось. Вполне достойно и на фоне более титулованных и опытных коллег не проигрывает. Ну а кто судит по спойлерам, да "Жмурки" от "Бригады" не отличает - те, конечно, критики великие, куда уж их учить.
  2. Коллекторы и неплательщики

Предполагаю версию @Крикуша, в сожалению.
  3. Коллекторы и неплательщики

Не не знаю... Современные телефоны у всех запоролены в большинстве случаев. Кроме того, никак не пойму, вот подруга нашей форумчанки и запуганная вся и точно знает, что кредит не оформляла, почему раньше не смогла выяснить, на какой счет по информации кредитной организации зачислены деньги? А если б этот гаденыш брат не признался? ИМХО, в этой истории много странностей. ППКС! Нужно. Но что-то подсказывает, что все ему с рук сойдет. И история, про разбитый айфон - совсем уж шитая белыми нитками.
  4. Коллекторы и неплательщики

@Чертов Ангел, бред какой-то... Паспорт заемщика, деньги - на карту другого лица (у них с матерью небось и фамилии разные). Мать карту сыну отдала, даже по смс- оповещениям не отслеживает, что там происходит. Ее ни разу не "дернули", как получателя заемных средств. Прям ахтунг какой-то...Так бывает?
  5. Если супруг - алкоголик - 3

Ну на форуме-то - да, встречала, а в реальной жизни - нет.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

Знаете, наверное мне не повезло с кругом общения, но, из тех, кто совсем не пьет, мне встречались только следующие категории: 1) временно завязавшие алкоголики, 2) с диагнозом гепатит С; 3) с оооогромными тараканами в голове в плане какой-либо веры (не просто воцерквленные или ортодоксальные, а прям "с потекшей крышей"), 4) наркоманы.
  7. Не хочу иметь детей - 3

И? Там еще сколько детей было? Еще шесть (или семь) небетховенов, вроде? Прекрасное соотношение. И, если можно, из каких источников, про олигофренов известно? Очень хочу почитать и убедиться хотя бы в вероятной правдивости подобной информации. Вы еще удивляетесь - и это хорошо. Я после сравнения детей с кошечками и собачками (не только мужем Декабристки, в окружении тоже наслушалась) - не удивляюсь.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

Обратный эффект будет, в окружающем мире бутылки-то никто исключать не будет. Тут только постараться привить культуру употребления, больше никак. И не заострять внимание на алкоголе.
  9. Не хочу иметь детей - 3

Вот честно - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Но ваше право верить каждому слову, так, в принципе, только и можно с ним жить.
  10. Не хочу иметь детей - 3

Но душевные терзания-то вам подобные разговоры приносят? Приносят. К чему лукавство?
  11. Не хочу иметь детей - 3

А он, как человек, бросивший своих троих детей, вообще права не имеет рассуждать о желании иметь детей. Чего его слушать-то? Слушайте, вы правда такая дурочка-дурочка (в почти сорокет), что вам можно подобное фигню говорить, а вы все проглотите? Ребенка с собачками/кошечками сравнивают, алес просто...
  12. Не пригласили на торжество

Ну если бабуля умная, то она и с внучкой поахает, и с внуком поохает, без дальнейших углублений. А если нет - предпочтение в любом случае будет на стороне любимчика, если таковой у нее имеется. Знать наверняка и автор не может. Тут вообще вон дикий прессинг и разборки с демонстрацией контакта предполагались, а все ограничилось скуксившимися мордочками.
  13. Не пригласили на торжество

А кто спорит? Знаете, я даже не буду опровергать, ибо в выделенной мной цитате - все гипертрофированная выдумка, такое чувство, что вы о чем-то о своем... А чего мама-то? Ей "напели" про контакт, она и поверила, что приглашение было изначально. А брат... Ну, со стороны Лапы к нему тоже любви не чувствуется, так что без лишнего драматизма ей можно вполне обойтись, я думаю.
  14. Не пригласили на торжество

Мишу-то отпустили, чтобы Лапка поснимала, это понятно. Но на ее отказ повел себя брат вполне нормально и адекватно, на мой взгляд. Ну а мамы с бабушками, они такие мамы с бабушками... А чего это он засранец, да еще мелкий? Чего он сделал-то такого? Ну есть с сестрой конфликт, так это частенько бывает между братьями и сестрами, чего туда бабушек да мам втягивать? Стороны какие-то делить. Детский эгоизм чистой воды, а тут, вроде, люди все взрослые.
  15. Не пригласили на торжество

вот здесь. Замолчали и мордочки скуксили, не удивились. Да может они в душе рады до смерти, но не кинешься ж с улыбкой "Ах, как прекрасно. что тебя на наше свадьбе не будет"?