Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

4 507
  • Последнее посещение

4 799 Благоразумный

О Пион4к

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Любимое число Шелдона
  • Интересы
    +7-927-828-08-18

Недавние посетители профиля

2 119 просмотров профиля
  1. Подруга изменяет прекрасному мужу

Когда хоть чуточку любят и уважают, то в супружескую постель чужого дядьку не кладут, вы переоцениваете глубину чувств своей подруги к Олегу.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Именно. Да и чего уговаривать-то? Начнут платить только официалку - и делов-то.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Кузькина мать четко написала - официалка = 1/3 от ее реальной зарплаты. Чего ей все эти "гигантские" выплаты? Тем более, что никакого официального сокращения не будет.
  4. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Далеко не все это советовали, к слову. Минусов ей наставили, потому что сына не защитила, а не потому что рассказала. Рассказывать или нет - ее личное дело, позволить сына избить не за что - совсем другая история.
  5. Жизнь по средствам или кредиты?

Именно. Брала 2 раза в кредит телефоны, погасила в течении месяца. В первый раз не переплатила от витринной цены ни копейки, второй раз даже сэкономила, благодаря использованию кредитной карты.
  6. Жизнь по средствам или кредиты?

Кстати, часто слышу об этом, но ни разу не сталкивалась. Кто может запретить закрыть свой долг досрочно? Интересно, как это вообще возможно, с правовой точки зрения...
  7. Жизнь по средствам или кредиты?

Уже давно не актуально. Сейчас сплошь и рядом итог по кредитным выплатам = цене товара. У банков с магазинами свои взаимоотношения. Больше скажу: покупая в кредит или по кредитной карте можно купить даже дешевле, чем за собственные средства. Я так на покупке телефона 1,5 тысячи сэкономила.
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Потому что деньги приносит, потому что женщине одной тяжело, потому что "штаны", потому что... Куча "потому что", к ребенку не имеющие никакого отношения. Он - НЕ несет, не хочет. Можно заставить? Плохой. Только эта не та проблему, которую нужно "вскрывать" сейчас. Тут у мальчишки психика и судьба на кону, но кому какое дело. Абсолютно согласна. Только именно в данной ситуации, лучше бы ни мама - дура, ни папа - тупоголовый тиран, не вмешивались совсем. Самотеком он, глядишь, и само бы прошло, а сейчас - шансов практически нет.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

А какие "такие", если, представим на минуточку, парень и взаправду гей? КАК это касается кого-либо, кроме его самого и его партнера? В данном случае, конечно, ситуация, на которую можно и нужно повлиять, но опять же Если реакция неадекватна и только усугубляет ситуацию, то зачем ему знать? Стало только хуже, о чем с самого начала предупреждала и я, и многие другие, да и автор сама знала. Ну вот "папочка" теперь знает, и?
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны. Ну максимум, парню бы с дуру вы пригрозили, а остальное - ваша бурная фантазия. Какой переезд - копейки лишней нет? Какой труд "наравне", парню школу надо закончить - как минимум. Кого растить-то собрались в "нетепличных" условиях? Ну... до сегодняшнего дня там может и ориентации-то особой не было, но Автор с мужем "закрепили" результат. Нет бы мальчишкой всерьез заняться: отвлечь, не заострять внимание, заинтересовать другим - лет через 5 вообще и не вспомнил, с кем и о чем он писался. Но неееет.... надо ж как слон в посудной лавке - все вдребезги, на маленькие кусочки.
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Да у меня уже и мама только нецензурные эмоции вызывает.Знала, что сыну влетит - нет, рассказала. Понимает, как ему тяжело, а не защищает... Ну какое тут доверие может быть... Да он теперь вприпрыжку за этим "понимающим" поскачет...
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Да вы что, она ж могла цельного мужа потерять. Сына запасного родят.
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Муж у вас ... не буду матом. А вы - ... тоже не буду. Господи, как жалко парня...
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

И, собственно, где гарантии, что их стороны совпадут, а не окажутся диаметрально противоположными? ППКС, там возможно практически отличник (ну парень явно не дурак) и гордость школы против зашуганного двоечника. Прекрасные шансы, чтобы рискнуть.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Боже, храни подростков от таких родителей. Причем тут "работа полиции"??? Парню как потом в школу ходить? Да, о чем я, епрст, какую школу.... Во двор глаз как казать?