Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Our own people
  • Content count

5941
  • Last visited

Community Reputation

10144 Очень хороший

About Пион4к

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое число Шелдона
  • Interests
    +7-927-828-08-18

Recent Profile Visitors

2917 profile views
  1. Однако в те же медвузы - не пробиться, готовы хоть как, даже на дорогущий платный. Противоречивый мы народ.
  2. Вам скажут самивиноватынададумать. Ну а почему бы не подумать. Во все времена при любом государстве. Как вы думаете, с чего на том же шоколадном западе, на который тут кивают, рожают позже (по нашим меркам - старородящие уже), только после того, как встанут на ноги?
  3. Оппозиция в России - 3

Действия одного. А где же ваше праведное возмущение по отношению к поддерживающим?
  4. Оппозиция в России - 3

А как ваше советское воспитание и учительская работа позволяют вам спокойно воспринимать призывы к такой мерзости, которую предлагают в отношении росгвардейцев и их семей? Ни обсудить, ни осудить вас это не побуждает. А высказывания по поводу Оли так задели, что аж написали?
  5. Оппозиция в России - 3

Зачем? Так я хотя бы знаю, что вы существуете.
  6. Оппозиция в России - 3

А закон-то вы зачем сюда приплетаете? Посоветовать девочке сначала научиться правильно говорить, а потом уже все остальное, во-первых, не уничижительно, а во-вторых, ни капли не противоречит никакому закону. А защитников-то понабежало... А вот то, что льется из уст этой оппозиции и противозаконно, и в высшей степени аморально, но что-то у вас в душах это ни малейшего шевеления не вызывает. Тут вижу - тут не вижу. Страшно на самом деле. Что такие люди вообще существуют.
  7. Оппозиция в России - 3

Мы помним-помним. Про фефекты фикции упоминать - это просто фу-фу-фу. Порядочные так не поступают, порядочные - они призывают выслеживать семьи и детей.
  8. Сухарей насушить полные наволочки? Возможно моя позиция чересчур оптимистична и даже безалаберна (что, кстати, абсолютно мне не свойственно), но думаю до сухарей и земли-кормилицы не дойдет. Памятуя, опять же, последний кризис, в который народ не хлеб со спичками сметал, а дорогую бытовую технику.
  9. А чего ей верить? Ее муж сначала не нравился родителям - так она сделала все, чтобы доказать , что он ангел во плоти. Теперь вот другие "сказки" рассказывает. А ее матери вообще до нее сейчас? До взрослой тети, которой ума хватило двоих детей родить? У нее муж смертельно болен, а все доче нужно помощь оказывать, да попу подтирать.
  10. Вы думаете, что таких, как @Инженер это волнует? Им ни до детей, ни до родителей, ни до церкви дела никакого нет на самом деле. Для них все это не более,чем декорации, чтобы упиваться собой.
  11. Девушки, а были те, кто сомневался? И не говорите. Ювеналки на таких... мамаш не хватает. Зато сама о себе думает, небось, что она просто чудеснейшая мать на свете (помните праведные лозунги: "не позволю пугать дочь криками"?) Только все это бла-бла-бла. Не повезло деткам... теперь уже двоим.
  12. Разница в возрасте - 4

Но не приходит в голову ни один пример, где было бы правильно и оправданно скрывать свой истинный возраст при разнице в какую бы то ни было сторону.
  13. Разница в возрасте - 4

А мы с вами об одной форумчанке говорим? И если об одной и той же - то в ее ситуации считаю, что возраст тут если и сыграл какую-то роль, то не главную. А ее зачем-то убеждают, что "нефиг надо было озвучивать". Согласна. Но это ваше личное и мое личное мнения. Другие люди могут и самое главное - в праве - быть с этим не согласными и считать это гигантской разницей, или не гигантской, но таки разницей.
  14. Разница в возрасте - 4

В сексе это не отражается. А мы тут о разнице в возрасте только в разрезе секса? Так на сексе вообще много чего не сказывается. На "много чего" забить? И таки в посте, запустившем дискуссию, речь шла вовсе не о "только секс". Между "секс онли" и "брак" куча вариаций существует, так то. Вы это все сейчас серьезно? Не видите разницы, между темами, пока еще не обсужденными и утверждением "ну, 5 лет - не такая уж и разница"?
  15. Разница в возрасте - 4

Не знаю ничего про чужие планки "для секса". Могу за себя только сказать, для одноразового секса - не планка, для продолжительного - очень даже. Сижу я тут такая, и думаю, что парню 30, а ему на самом деле 40 (ну или 20) , а он мне не обмолвился за все разговоры ни разу. В сад. К примеру?