Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Our own people
  • Content count

5704
  • Last visited

Community Reputation

9171 Хороший

About Пион4к

Контакты

• Сайт
    http://0
  • MSN
    0

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое число Шелдона
  • Interests
    +7-927-828-08-18

Recent Profile Visitors

1. В браке 13 лет. У мужа другая

Когда сначала творят такое, а потом начинаю подозревать у них раннюю деменцию. Честно.
  2. Неблагодарные дети

Ну гены, конечно, пальцем не сотрешь, но вот чтобы воспитательный процесс совсем не влиял на формирующуюся личность? Не, я о таких, конечно, слышала. Но вот видеть - не приходилось. Кто воспитание занимается - у тех и дети (вот ведь парадокс) воспитанные +/-. А 10-ый планшет купить - усилий много не надо, только денежка. И если мама сама своих вложений не ценит, то как ребенок должен научиться оценивать в него вложеное и благодарить?
  3. Неблагодарные дети

Говорить-то говорят, а многие ли занимаются тем самым воспитанием? Это же так удобно, пихать в деточку матблага, лишь бы не орало и губки не дуло. А воспитание - это труд, и над собой в первую очередь, когда борешься с желанием все-все-все дать, лишь бы о маме плохо не думали.
  4. Неблагодарные дети

И зачем вы позволяете к себе так относится? ИМХО - проблема в вас, а не в дочке. А если не надо, то зачем вы в нее это вот "все" пихаете? Не проще-простого подождать, пока попросят? Опять же - зачем? Вот уж точно: сама придумала - сама обиделась.
  5. и могут в любой момент зайти. Как быстро папа свой причиндал обратно запакует? Я вообще не очень уверена, что у него в плане уместности/неуместности действий сексуального характера что-то в голове работает, особенно после того, как нам доказывали что то, что он девочек без трусов моет - вполне приемлемо.
  6. С чего вы взяли, что муж чего-то там достаёт при детях? То, что он к жене утром лезет с лаской - это не означает, что он членом перед её лицом машет а как это по другому понимать?
  7. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Так я, в данный момент, тоже. Но если есть желание жить с конкретным мужчиной, то, ИМХО, лучше в родных стенах. На своей кухне готовить, свои полы тереть и свои унитазы драить. Хотя раньше, когда у меня однушка была, считала, что никаких приживал, только к себе пусть забирает.
  8. В наше время тоже не любой ручкой можно было писать. Гелевыми как раз нельзя было, черная паста под запретом. ИМХО, но окончание школы + поступление - это всегда нервотрепка. Тут разговорились с мастером по ресницам, она говорит, мол, повезло вам, без ЕГЭ. Я спрашиваю: чем же? Она - все в своих стенах сдавали. Ага, в своих. Выпускные. А поступать? А в несколько ВУЗов сразу как? Возможности в иногородние ВУЗы хотя бы просто попытаться - не было. Я в Белгород поехала поступать - все ставки только туда - и прогорела. После училища поступала в родном городе - чуть инсульт не хватила, пока результаты ждала. Так что никогда этот период легким не был. Сейчас, ИМХО, шансов у молодежи больше. В мое время 5-8 человек на место - нормальная практика. Сама заявление подавала при конкурсе 9,5 (очень меня это " с половиной", помнится, веселило) человек на место.
  9. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Очень даже может, я вот и без всяких детей теперь, когда купила "квартиру своей мечты", переезжать не хочу, ну разве что на лазурный берег.
  10. Роман подруги и красавца 2. Итоги

О, это я уже поняла после унижения Додо Ну ей же не грудью его вскармливать и трусы стирать предложили б. Так - привечать иногда, совместно досуг провести - думаю, не отказалась бы.
  11. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Я тоже помню. Только Юля много чего говорила, а действия подтверждали обратное. Уверена на 200% - и нянькалась бы, и жить бы согласилась, и под венец пошла бы, было бы предложено.
  12. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Это да, получилось, что его основной функцией стало "подтолкнуть" Юлю к Додо. Что, возможно, совсем неплохо, для Юли Ну не лукавьте. И Юля бы с удовольствием и понянькалась, и в отпуск съездила, да даже просто продолжила бы отношения в прежнем же формате, только не дали. Но опять же, ИМХО - это и к лучшему.
  13. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Так вполне писала: в начале Додо, возрастной кавалер и герой романа Сергей. Потом Додо, новый знакомый какой-то, да еще бывший муж активировался.
  14. Роман подруги и красавца 2. Итоги

..кто дался.
  15. Я писала. Тем более, не вижу смысла искать что-то другое: что отель, что парня.