Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

    14 359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Пион4к last won the day on 2 Октября 2020

Сообщение Пион4к стало самым популярным на форуме

Репутация

45 926 Мудрец

О Пион4к

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ульяновск

Недавние посетители профиля

19 454 просмотра профиля
  1. Не получается с мужчинами - 2

    Ну это, на самом деле, проблема того, кто "снисходит", что нам наглядно показывает эта тема. Первые довольно быстро находят себе пару.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    ППКС. Давно подметила, по нашему форуму и среди большого количества знакомых, что подобное притягивает подобное. Настроенные на реальные отношения, расположенные к общению, относящиеся к противоположному полу хотя бы с минимальными интересом и уважением, без труда находят себе пару в довольно короткие сроки. Ну бывает, сходят на пару-тройку неудачных свиданий, опять же, неудачных не в смысле "козел/дура какой-то/какая-то", а просто "не зашло". Как-то спросила у подруги, которая с мужем на сайте познакомилась, неужто ей всякие куни-муни и прочее отребье не попадалось (она рассказала пару приколов, но не о них), она ответила "да куча, я просто их сразу забываю, нет смысла тратить время и эмоции". В результате, не то на третьем, не то на четвертом, свидании встретила своего мужа.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    А как это может нравиться/не нравиться? Кто-то из женщин был свидетелем процесса? Или таки все мысли только в своей голове? И что бы вы подумали и сказали про мужчину, который будет думать и поступать подобным образом?
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, собственно, у вас же тоже неудачный опыт знакомства на сайтах, так что ваш ход мыслей не удивителен. Удивительно, зачем, при таком подходе, вообще регистрироваться на сайте. Да уже и женатиком был бы, и долбанутым, и не знай кем только еще.
  5. Это если учитель догадается, во-первых. Во-вторых, родителям тем же ответ учителя и предъявить, мол, на что вы собираете, когда учитель сам все оплатил? Там, глядишь, и другие недовольные найдутся. Так что, переписки с родкомитетом, где с родителей того ребенка и @Лирина требуют деньги на оплату присутствия учителя и его семьи против слов учителя, что он сдавал и пусть разбираются. Это таки покруче кулера в класс или картриджей.
  6. Переписка в родительском чате с требованием внести средства за семью учителя есть? Есть. Потом пишешь в приват учителю, доводишь до сведения, что в его пользу вымогают средства, угрожая вычеркнуть ребенка с оплаченного праздника, просишь разобраться и скринишь реакцию. Не бином Ньютона. Ну это если хотеть решить вопрос, конечно.
  7. О чем я и говорю, скорее всего, дай те родители и @Лирина достойный ответ родкому, все сложилось бы их пользу без всяких заявлений и жалоб. Но одни просто промолчали, вторая сдала. До кучи. Пусть отписку напишут, что не в их компетенции вымогательство учителем денежных средств с родителей в пользу своей семьи на гулянку в загородном клубе.
  8. Ну вот пусть и объясняют это прокуратуре и министерству образования. Там и посмотрим, имеет или не имеет. У нас вот в 1997-ом, оказалось, что очень даже имеет, сейчас еще строже.
  9. Какие последствия? Вон у @Малинка_29 - никаких, кроме приятных. Не так страшен черт, как его малюют. И что? Это таки выпускной, учитель в курсе, присутствует. Достаточно для ответственности школы, и пусть доказывают, что не верблюд. Повторюсь: по факту, даже связываться бы побоялись, продемонстрируй те родители и вы серьезность намерений.
  10. Отсутвие приглашения на частную вечеринку - это дискриминация? Сами придумали? Это вы чего-то придумываете. Какая частная вечеринка? Какое приглашение? Выпускной в школе, все перепитии организации есть в чате. Причина "не приглашения" тоже. Можно и не оставаться, можно побороться, а может никаким изгоем и не станет. А утереться лучше? И всю жизнь потом утираться, по примеру родителей? Ну... кому-то может и подходит, но никогда не было моим путем. А по факту, выходит как у @Малинка_29: только ощутив серьезность намерения родителя, все приходит к прекрасному варианту "делайте, как вам удобно", и никаких изгнаний, изгоев, лишних поборов и прочего. Потому что мать не трясется как осиновый ист "кабы чего не вышло" и знает права свои и ребенка.
  11. Был дискримирован ребенок за то, что его родители не стали соглашаться с вымогательством в пользу учителя. Учитель в курсе. Поводов для жалобы более, чем достаточно. При наличии в знакомых хорошего адвоката, только грамотными заялениями можно школу до истерии довести так, что тот учитель вылетит с треском с работы, потому что директору это все никуда не стучало. Или вы не в курсе, как прокуратура проводит проверки? Они проверяют ВСЕ, начиная от устава школы, всех денежных документов и далее, далее, далее. Да. Мне никакого дела не будет до "всех", если попытаются праздник испоганить моему ребенку.
  12. А это не день рождение, к чему это лукавство? И вы сами пишите, что Потом, как ни крути, ответственность за выпускной, даже если его организовывают родители частным порядком, на школу тоже ложится, особенно когда там присутствуют члены педагогического состава. В бытность моего выпускного, предшественники гуляли в ресторане, и что-то там случилось при встрече рассвета, не то дачу чью-то сожгли, не то еще что-то, так по всему городу (а может и области) 2 года были запрещен любые мероприятия на выпуск вне стен школы. Так что - хотите неприятностей? - их есть у меня. Увидите-не увидит - дело десятое, сначала кишки на вертел всей школе намотают и этому прекрасному учителю в первую очередь. Спешел фо вас Очень даже сделала б, если речь идет не о частной платной школе
  13. Формально жаловаться не на что тому, кому лень. Де факто, ребенка не пустили на оплаченное его родителями мероприятие, потому что ими не было оплачено за третьих лиц. И те третьи лица - семья учителя. Это вымогательство. Есть чат, есть скрины. Я бы сразу предупредила и родителей, и учителя, и директора школы, что жалобы будут и прокуратуру, и в министерство образование (предварительно закринив весь чат обсуждения выпускного), только рыпнись кто в сторону моего ребенка.
  14. Тоже крайне удивлена, откуда такие терпилы, уж простите, в наше время. Я б такого шухера навела, что тому учителю бы выпускные в страшных снах только снились, а при упоминании начиналась паническая атака.
  15. Для успешной там нестыковок много. Скорее всего, ровно настолько успешна, насколько они с тем мужчиной пара.
×