Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

    14 367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Пион4к

  1. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    А что, были попытки? Просто я из постов Автора не увидела, если не трудно, приведите пример. А это уже совсем-совсем другой вопрос. Не фиг связываться с детным хорошим отцом - и проблем не будет.
  2. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Так обычно, кто много горит, мало делает. Не считая того, что он вам именно про "с голоду не помрем", а не про обеспечение. Мужик подразумевает, что будет, что покушать и где переночевать, а женщина маникюры с ресницами туда уже заложила. Нет. Пишу же - надо посмотреть. Попробовать, пожить, аккуратненько, тылы не оголяя (хотя их, собственно, никогда оголять нельзя) . А пока они оба только бла-бла-бла, она истерит и вытягивает какие-то уступки и обещания, он чего-то там мямлит, уступает (пока) и обещает. А по постам вообще складывается ощущение, что кроме секса-то и нет ничего общего. Про мужчину трудно сказать, все-таки се со слов, а у @Святой Блинчик я никакой люви и уважения даже близко не вижу, только желание "постричь барана". Лично для меня - для пары месяцев и так событий до фига, честно. Развод есть? Есть. Досуг совместный есть? Есть. Дальше жить и смотреть. Пока там со старой семьей, с детьми устаканиться... Время, время и еще раз время. А не с места в карьер.
  3. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Ну и как, реально уволились и он взял вас на полное обеспечение, или так: бла-бла-бла? Ну конечно - против. Кто ж такого захочет упускать? Более того, практически 100% истеричных жен, которые сами чуть что - про развод, при факте того самого развода резко оказываются против. Ну и конце-концов, какая вам разница, против она или нет? Главное, как настроен мужчина.
  4. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    А что он должен сделать? Хотя чего это я спрашиваю... Он же хорошо зарабатывает, поэтому вам, типа, необязательно, должен просто содержать. Ну так и идите в содержанки, чего вы в жены и любимые женщины метите?
  5. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Это другой вопрос. Говорю ж, не нужны чужие дети - не связывайся с детным хорошим отцом, ищи либо бездетного, либо бессовестного. Не, еще пока не наставляе Ну физически-то пока - да. Но в мыслях - уже, по сути. Ну, по крайней мере, подобные метания своего мужчины, я бы восприняла фактически за измену. Ну тут ей кто доктор, нравятся такие страсти, значит будет их искать и с каждым следующим. Мне не понять, я бы пальцем у виска покрутила и дальше пошла. Но я и мозги за просто так не выношу, не по телефону, не в лицо. Не, ну может было, лет в 20, но чтоб в 30...
  6. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    А что у меня не так с моим местом, не считая того, что я нигде не писала, что это мошенничество? Это развод неграмотного населения на деньги. Типа продажи ножей "только у нас и только сейчас". В нашем городе куча косметологических клиник, работающих десятилетиям, с известными специалистами и т.д. Никто из них кредит сходу не навяливает, и кучу препаратов в один день за 2 часа по 1 капсулке (платно) не колет. Нет денег - приходи, когда будут. Так что цель создания подобных "Клиник Мира" ежу понятна. Но именно мошенничество там если и есть, то только если препараты ненадлежащие (а как докажешь?). А так - все в рамках закона, я тут даже не спорю.
  7. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Оооо, только не надо ее жалеть, есть такой тип женщин - у них с каждым мужиком такое, кроме тех, кто вовремя сбежал. Оно им по приятнее любых цветных конфет и конфетных цветов. Только она ему еще и рога наставляет. По сути девушку тупо несет. Ну вот развелся мужик, ты влюблена, что, ну вот скажите, ЧТО мешает строить отношения по человечески?
  8. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Да не в таких, скорее всего, а в нормальных функционирующих косметологических центрах. Я у подобных тоже от акций не отказываюсь. Как одно с другим связано? А почему избирательно цитируете? Не только дислокацию, но и наименование на вывеске, то есть "репутация" им не нужна. Рекламы нет, вход делают как можно не приметнее. Я, по просьбе подруги, зашла туда, типа "с улицы", так меня культурно выпроводили. Мол, запись, все специалисты заняты и т.д.
  9. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Ну это большинству тут кажется, что мужчина проблемный, я, лично, проблем особых не вижу. Не нужны тебе чужие дети ни под каким соусом? Но и проходи мимо таких дяденек, да и все. Мужчина обеспечен, романтичен. Уже свободен, собственно, и готов жениться. Ну кобель, да. Заинтересован, пока. Все остальное, что да как, сейчас трудно сказать, выясниться потом. Но Автор хочет, повторюсь, ВСЕГО, да еще и гарантию на получение это всего. Еще и королева мозговыноса и истерик. Один телефонный разговор после общения на сайте чего стоит. Она просто житейски довольно глупая женщина, а возраст уже не тот, чтобы "прелесть какая дурочка", у нее с холостяком с таким подходом ничего не сложится - 100%. Переложить можно только на того, кто готов принять. И потом, разве речь шла не о ее переезде к нему, я ошибаюсь?
  10. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Да знаю уж, они у нас по городу каждые полгода дислокацию и наименование меняют. То "Клиника Мира", "Центр человеческого здоровья", то еще что-нибудь из той же оперы. Нет, конечно, но они еще по телефону "прощупывают", что и как человек может себе позволить и, главное, позволяет. Мне тут недавно из подобной конторы позвонили, а я, в принципе, не против воспользоваться парой пробных сеансов интересующих меня процедур, прежде, чем оплачивать курс, но несколько вопросов "по теме" - и со мной уже не хотят продолжать общение.
  11. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Почему? Вроде Автор на него не тратиться. Знаете, никто не знает будущего. Есть у меня реди знакомых несколько бывших топ-менеджеров известных компаний, которых простыми исполнителями никуда не берут. В общем-то да, но тут все-таки перспектива более радужная, чем во многих других случаях. Не говоря уж о том, что лучше на себя изначально рассчитывать, а не что кто-то возьмет на ручки. Взять-то может и возьмут, вопрос, чего это в конце-концов будет стоить.
  12. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    А то, что это изначально развод на кредит, а не хорошая косметологическая клиника. Что они там колят, какие препараты - большой вопрос, витаминки, скорее всего, иначе и смысла нет всю эту бодягу разводить. Опять же, выборка клиентуры много говорит об истинных целях "центра здоровья". Чисто теоретически - да, но они же специально выбирают из тех, у кого на качественную косметологию денег просто нет.
  13. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    То есть, никаким образом её жизнь не облегчилась Так а что должно быть со стороны мужчины за пару месяцев, я не пойму? Ну в ресторанах-то, наверное, не впополаме платят, да и на отдых, скорее всего, за его счет ездили. А должен что? Квартиру, машину, шубу? А за что? За мозговынос и 10 лет разницы? Так ради Бога. А по факту же не только замуж, а ВСЕ. А замуж - не самый плохой вариант. Все не на съеме, поднакопить можно. Опять же, если ребенок будет, то даже при самом плохом раскладе стольник алиментов обеспечен, в Москве, конечно, не айс, а в провинции до 18-летия ребенка вообще можно даже не работать.
  14. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Их, конечно, грязными методами убеждают, типа "ну вы же женщина, вы же еще молодая, в вашем возрасте уход решает все" и т.д., и т.п., и др. Когда моя подруга приехала в этот "салон" вместе с мамой, персонал, не стесняясь ее "оттирал", приговаривая маме "вот ведь дочка-то у вас - вся при параде, вся ухоженная, а маму в бабульки записала, хотя вы еще ого-го!". То есть попросту ЧСВ зачесывают. Вот женщины и ведутся. Но разве ж потом признаешься родным?
  15. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Ну да, там все почти так, да чуть-чуть не так. Дело в том, что пострадавшие действительно соглашаются уже на платные процедуры. Им после анализа крови нальют в уши, что все плохо, нужно срочно заняться здоровьем, внешностью и т.д. А списочек там - закачаешься: мезотерапия, биоревитализация, лаеннек, карбокситерапия и прочая, прочая, прочая... косметология. Специально выбирают женщин в возрасте, которые мало в этом разбираются, и умудряются за 2 часа таких процедур "напроводить", что там и месяца бы не хватило, по хорошему. У моей подруги так маму развели на 80 тысяч, так та еще потом, когда уже подруга была в курсе, все матери объяснила и собиралась с ними судиться, опять туда пошла, сама, и еще на 50 "наделала". Ибо "я что, не могу себе позволить уход за собой!". Потом, конечно плакала, но все добровольно, да еще и в кредит. То есть даже если мошенников и поймать/осудить/отсудить (что крайне затруднительно), на долг перед банком это никак не влияет.
  16. Муж - домашний тиран

    Да ладно вам, вот таких вот видно сразу. Ну, как максимум, в течении полугода-года совместного проживания.
  17. Муж - домашний тиран

    Так вот не докажешь жи. А если доказать, то перевернут и потребуют им алименты на содержание платить. А кто-то гонит за 14-летних по разуму замуж выходить?
  18. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Зачем-зачем... А хочется! Страстей мексиканских. Тут не только с мужиком каши не сваришь (нормальный такоЭ бы и не терпел), но и с Автором тоже. Не смотря на независимость и желание материнства, все время "просвечивает" - хочу повиснуть, хочу жизнь к моим ногам. Отношениям-то пара месяцев, куда гонят коней? Какие-то гарантии вытрясает, "а вот если я...". Болтать - не мешки ворочать. Спокойно бы сошлись, для начала, пожили бы полгодика-год, там бы все само и прояснилось. А пока все эти страсти-мордасти - друг друга вообще не видно, ху из ху.
  19. Пришло время убрать длину, подумывала сделать что-нибудь темное, но по дороге купила мятную кофточку и не смогла переключиться. Заклинило.
  20. Совместные покупки, интернет-магазины

    Ну и, кроме того, порой народ меры вообще не знает. Назаказывает товарный вагон: и обуви пар 8, и пальтишек пяток, про кофточки-блузочки совсем молчу. Кидают в корзину просто не глядя, все, что приглянулось, да еще в трех размерах. А потом выкупят носовой платок. Теперь, когда в предоплату, естественно стлали относиться к заказам более внимательно.
  21. Муж - домашний тиран

    Неправда ваша. Работодатель обязан освобождать работника от работы с сохранением за ним места работы (должности) на время исполнения им государственных или общественных обязанностей в случаях, если эти обязанности должны исполняться в рабочее время. Расторжение брака в судебном порядке - это право гражданина, а не обязанность, соответственно, нормы ст. 170 ТК РФ в данном случае применяться не могут. Поэтому работодатель не обязан освобождать работника от работы на время судебного заседания и оплачивать это время, но может предоставить отпуск без сохранения заработной платы.
  22. Вы сильно утрируете, но все равно я еще раз повторю. Профит в том, что в данный момент удовлетворяются ее какие-то фантазии (та же иллюзия суперсексапильности или востребованности, к примеру), да плюсом интерпретируется это на том этапе не как разовый перепихон (это станет известно позже), а как завязка возможных отношений. К тому же, порой, отношения действительно завязываются, не те, не надолго, но все же. Поэтому программа "поиск" продолжается дальше.
  23. Девушки, я никак не пойму, в чем вам прикол уводить тему в это русло? В русло какого-то анреала, где женщина постоянно кому-то дает в кустах или делает минет в машине. Ключевое слово "постоянно". Таких и нет, кроме тех, что с низкой социальной ответственностью. Я о другом. О женщинах, у которых на фоне поисков "счастья в личной жизни", периодически случаются эти самые сексы на первом свидании, и у некоторых, РАЗОВО, бывает и в кустах, и в машинах. И, к слову, не осуждаю их и не восхваляю. Пишу, как существующий фактор, который объясняет обилие подобных предложений от мужчин на сайтах. Всего лишь. При наличии женатика, женщин тоже нередко прорывает на такие акции с другими мужчинами. К примеру, обоже с женой в отпуск уехал, или (как у одной знакомой) супруга забеременела, или в новогодние праздники не смог ни на день вырваться, а тут в ресторанчике/тиндере, пока с подружками сидели, мужичонка подкатил, то да се...
  24. Ну вот-вот, так собственно замки в головах у женщин и растут. Какие-то мужчины, что-то предлагающие, какой-то выбор... в ее голове. Понафантазируют, а потом и дают в кустах.
  25. Извините, но тогда и надо было писать, что "эксклюзивность мужчины не подразумевается", а не женщины. А вы написали, что написали.
×