Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобная Тетка

Наши люди
  • Число публикаций

352
  • Последнее посещение

713 Благоразумный

О Злобная Тетка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    планета Земля

Недавние посетители профиля

1 291 просмотр профиля
  1. Ну скажем так, оскорбилась не в прямом смысле этого слова. Значит подробнее расскажу. Когда он предложил ей перейти в ватсап, она про себя подумала, ну вот, очередной коллекционер телефонных номеров пришёл. Поэтому она ему отказала. На что он ей ответил, ну нет так нет. И вот эта его реплика скажем так задела подругу. Она это расценила, как попытку таки продавить её на номер телефона. Вот и все.
  2. Все мужики сволочи и козлы?

Чет неясно, зачем вы это статисследование сюда притащили? Цель какова? И выводы из этого исследования какие то в итоге? И каким боком данное исследование к теме относится? А времени действительно у вас свободного много, а ещё кто то печалился, что не сможет написать столько ж страниц в этой теме, да мне батенька и в голову не пришло б чужие плюсики подсчитывать. Не иначе как вам доплачивают за это.
  3. Ещё хотела добавить про номера телефонов, которые берут и потом не звонят. Моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств просто так, поболтать. Она встречалась с собеседниками в реале, ходила пить кофе, в кино, но не более. Отношений ей не нужно было, замуж тем более. Вот так проводила время. На сайте очень интересная беседа получилась с парнем. Много общих тем. И он предложил ей перейти в ватсап. Она оскорбилась этим предложением ответила ему довольно язвительно, на том и распрощались. Надо отдать парню должное, он проявил упорство, но не вот это вот когда в лобовую прут, а очень как то аккуратно, завёл опять с ней диалог, который её очень заинтересовал. Но сайт подвисал, её фразы появлялись не сразу и из-за этого сложно было вести диалог, знаете, когда ты ответ пишешь на одну фразу, а за это время появилось уже ещё три фразы, в итоге не сразу ясно на что именно был написан ответ. Так вот, подруга сама предложила перейти в ватсап. А когда под утро (вели беседу всю ночь) парень ей пожаловался, что у него уже немеют пальцы набирать сообщения она сама дала ему номер телефона для звонка. Все это было в ноябре 2017 года, в начале сентябя у них свадьба. Так вот о телефонах. До того момента, пока этот парень не познакомился с моей подругой он так же общался и брал номера и не звонил. Так и рассказал, ну вроде как интерес какой то, номер взять, а как номер собеседницы пишут все, пропадает интерес. Если не звонят, ну не заинтересовали настолько, не ваш человек, нет общих точек. И необязательно это прям такой плохой парень и коллекционер, просто не ваш и все. К слову парень этот отличный, не давит, не требует, не заставляет меняться. Заботится, переживает и окружает подругу любовью. Я и не знала, что она может быть такой. И с ним она действительно счастлива, без всяких но. И повторюсь, замуж ей не хотелось, быть в отношениях тоже. С ним захотелось всего.
  4. Как вариант, кто то стибрил у вас в ок фото и залепил её на сайте знакомств, расписав там как вольно и свободно фейковая вы относитесь к быстросексу или мож ещё каких подробностей написали, вот тот, что в реале ухмылялся видно с "вами" там на сайте пишется. Насчёт не русского может тоже на сайте списывался, может в игноре там, вот и пошёл искать по соцсетям. Тем более если фото в поисковик кинуть, он сразу выдаст где это фото публиковались, таким образом он и вышел на вас в соцсетях.
  5. Все мужики сволочи и козлы?

Я разве сказала, что жир у мужчин не откладывается? Я сказала, что у женщины отложение жира, это необходимость предусмотренная природой, если голод, а у неё дите, чтоб это дите прокормить и самой не тогось, вот для этого жир отложен. Природа позаботилась. Другой разговор, что нынче голода и катаклизмов нет, а функция накопления есть, плюс любые голодания организм воспринимает как сигнал, что опасность, пища в нужном об'еме не поступает, надо запасаться и запасается жиром. У мужчин нет такой природной встроенной функции. Она им без надобности им детей не выкармливать. Поэтому я и говорю, что сами мужчины жирок нагуливают, самостоятельно. Поел, лег на диван, полежал, поел.
  6. Все мужики сволочи и козлы?

ПАдАждите! Что значит не в тему? Как раз таки в тему. Кто лозунги провозглашал о том, что другой человек не обязан нашим представлениям соответствовать? Не обязан, но вот веса вообще и попы в частности это не касается? Так что ль? Или не обязан конечно, но если ты имеешь жопу, прости детка, но ты тупая? Что за двойные стандарты то? Прям вижу Александра Ревву из рекламы Билайн "свой, тупой, тупой, свой" Ну вот нравиться женщине носить на себе такую об'емную жопу и что, она сразу без интеллекта? Имеет право носить, имеет право иметь такую попу. И потом, апгрейдить тело много ума не надо, нужна сила воли и желание его апгрейдить. А иногда вообще достаточно иметь денег на липосакцию. Как эти качества с интеллектом связаны? Даже наличие у дамы денег на липосакцию иногда никак с интеллектом не связаны, это могут быть деньги мужчины, щедро поделившегося с ней за ее акробатические этюды в постели, например. Так вот, попа-дирижабль, может свидетельствовать о природной лени, отсутствии мотивации и слабой силе воле и то не всегда, но никак не об отсутствии интеллекта. Кроме того, есть такие биологически-активные вещества, которые называются гормоны. Так вот они очень даже сильно могут повлиять на размеры дамской попы. И как бы дама ни старалась, ни ходила по беговой дорожке по сто и более километров, а попа ни за что уменьшаться не собирается. Потому как гормоны сигнализируют организму, "голод, копим жир!" и организм копит. Это присуще именно женскому организму, так как природа женщину наделила репродуктивной функцией, она же позаботилась о том, чтобы потомство женщиной было выношено и выкормлено. Вот и все. У мужчин гормоны за накопление жира не отвечают, так что мужчины копят жир самостоятельно. В общем то я к чему, отрастить и убрать попу, это не Гарвард закончить, поэтому уровень интеллекта от размеров попы и веса уж никак не зависит.
  7. Все мужики сволочи и козлы?

А правда в итоге где то посередине.
  8. Все мужики сволочи и козлы?

Мало ли кто кому когда и чего говорил? А уж для мужчины, важны поступки, а не слова! Если он на словах жизни без неё не мыслил, и при этом со спокойной совестью по утрам от неё пакеты с едой на кухне дожидался, и даже не возражал , что во-первых, не надо так тратится, во-вторых, не надо такие тяжести таскать, то с чего ж верить то его словам? Хотя опять же не врал! Электронные приборы тоже не работают без источника питания, поэтому таки да, жизни не мыслил без источника питания. Просто не надо придумывать себе то, чего нет. Он же не сказал ей озолочу, на руках носить буду, уберегу от невзгод. Вот это более чем странно конечно. Хотел бы уделять, уделял бы, кто хочет тот и с онкологией борется и клиники ищет, где можно лечение получить. А так то да, легче лёгкого постороннего человека обвинить в том, что ты к своим близким внимания должного не проявил. У меня муж тоже отца(далеко не святого человека, мягко говоря) своего обвиняет в смерти матери, на что я ему говорю, а где был в это время ты, когда мать твоя такие муки и страдания приняла? Когда твой отец творил непотребное по отношению к ней, почему ты, взрослый мужик её не защитил? Молчание или истерика в ответ. А правда она такая, глаза колет.
  9. Все мужики сволочи и козлы?

Он был бы козлом, если б взял сбережения той дамы, вложил их в покупку квартиры, а потом ей позвонил и сказал, что квартиру оформил только на себя, или вовсе не звонил, а так, ну близорукость у тетеньки сильная очень, не видит она, что у неё под носом делается, желаемое за действительное выдаёт или очень сильно хочет взамуж, неважно за кого. И опять же, продукты, помощь в поиске, дама не понимает, что любят не за что то, а потому что ты есть, а тут прям демонстрация своей хорошести и нужности, "возьми меня" пресловутое.
  10. Все мужики сволочи и козлы?

Дожили, толстая=тупая? Худая=интеллектуалка? Я так понимаю на мужчин эта формула тоже распространяется? Интересно как тупость с килограммами соотносится? Со скольки килограмм человек тупеть начинает? 70?80?90? Располнела, бах, сразу мозг отключился и все как улитка, только похудела, сразу книги о теории вселенского взрыва писать начала. Такой наивной глупости мне ещё читать не приходилось.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Без лоха и жизнь плоха. Что тут скажешь ещё. Когда пузырь коньяка на стол ставили уж не 19 лет вам было. Так что все претензии к жене считаю необоснованными. Ходит дама к новой любви, да ещё не разведенная, будь готов как минимум чужим детям свою фамилию дать, тогда ж анализа ДНК ещё не было в каждом медкабинете. А если и к любви и к мужу, ну чо уж... муж то не под дулом пистолета в койку ложился. Ой блин, прям вот опять родственника лоховатого вспомнила, блииин, прям насильно его в койку положили и давай с ним дите делать.
  12. Все мужики сволочи и козлы?

А жене значит преподали, с учётом того, что по сведениям выше она была из аула. Вот как хотите обеляйте себя, но если вам конкретно вот это не нужно, то найдешь всю информацию по данному вопросу, а не будешь надеяться на жену. Ну и потом, не нужно забывать о таком факторе, как способность к зачатию. Некоторые и на таблетках противозачаточных беременеют, как говорят, член из-за угла покажи, она уже беременна. Для меня это удивительные люди, с учётом того, что я 10 лет вообще без каких либо средств защиты не беременею вообще. Поэтому пообещать то конечно можно, но организм может подвести. Вот я бы пообещала 10 детей, а вот нету их и из меня б несостоявшийся отец душу вытрясал, и орал где дети? Ты мне обещала! Вруша!
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Ну почему козёл то сразу? Наивный, местами до глупости наивный. Совок совком, но в советской школе в 9-10 классе нам преподавали "основы полового воспитания", где 90% лекций было посвещано контрацепции, оставшиеся 10% последствиям абортов. Единственное, лекции для мальчиков и девочек были отдельными, поэтому уж не знаю, что им там рассказывали приглашённые врачи, но думаю не о синхрофазатронах точно. Родственнику мужа (мужику за 30 на тот момент было, да и не в Совке дело было, а всего то 3-4 года назад) его жена говорила, что если он сейчас с ней ребёнка не зачнёт, то у него!!!! больше детей не будет. И верил ей. Ну и что, что дед с бабкой внука воспитывают, главное ж перепугался за свою репродуктивную функцию да и начал детей делать. Так что верить или не верить это уж выбор каждого. А коль хочется верить, надо тщательно выбирать того, кому будешь верить. Как там у Владимира Семёновича " если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так..."
  14. Все мужики сволочи и козлы?

И в мыслях не было. Вопросы уточняющие задала, ну да ладно, не очень любопытна, обойдусь и без ответа. А вот тут мне очень интересно стало, как же всё-таки не банально извернуться так, чтоб мужчина чайлдфри не стал отцом, при том, что сеять семена он вовсе не отказывается?
  15. Все мужики сволочи и козлы?

Договариваться, это не значит по пунктам расписать свои права и обязанности. Договариваться, это значит сообщить своему потенциальному избранника какой ты видишь вашу совместную жизнь и услышать в ответ от него, какой видит её он. И сравнить. И оценить, а сможешь ли ты ему это дать. Пошло конечно, но тем не менее, знакомый жаловался, что жена будущая, в ту пору, когда женой ещё не стала, но очень хотела, была очень даже согласна на требование о том, чтоб по утрам делать мужу минеты. Вот прям каждое утро была готова. Получив же вожделенный штамп, она наотрез отказалась это делать. И мужчина совершенно справедливо чувствует себя обманутым, потому что он себе вот так семейную жизнь представлял. И был рад, что супруга с ним на одной волне, а она его позорно обманула ради Мендельсона и штампика. Ясно, что он либо будет орать в ссорах "где минеты?" либо начнёт придираться к ней в других моментах, по мелочам. И ясно, что тому браку счастливое плавание не светит. Чтоб исключить дальнейшие предположения о том, что таки и без минетов будет счастлив, в то время, когда он мне жалился на этот коварный обман, он подбивал мою подругу стать его любовницей. Она то отказалась, но кто ищет, тот найдёт, а в семье, где появилась любовница шансы на счастье стремятся к нулю.