Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобная Тетка

Our own people
  • Content count

825
  • Last visited

Community Reputation

2251 Обычный

About Злобная Тетка

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    планета Земля

Recent Profile Visitors

1. Не давайте, раз ерунда. Пусть почувствует разницу между достал из морозильной камеры и пошел и купил в магазине. Пока этой разницы не почувствует, так и будет считать, что ерунда.
  2. А вот насчёт подобных программ совсем недавно в новостях информация была, что данные программы как раз таки воруют данные клиентов, так что ну их в пень, те программы. В Гугл или Яндекс забиваете номер, там уже давно целые базы мошеннических номеров созданы, люди пишут, добавляют.
  3. Понимаете, человек не может быть совсем левым. Чтоб принимать крупные суммы кошелек должен быть именной. Для этого нужно Яндексу копии документов нотариально заверенных выслать, либо пройти идентификацию через сбер или ещё несколько вариантов платных. Но там везде нужен паспорт, оригинал. То есть это надо взять этого левого человека и пойти с ним проходить идентификацию или копии его доков заверять. В общем-то концы то найти вполне возможно, другой вопрос, насколько захочется конкретному полицейскому всем этим заниматься.
  4. Тут все от напористости самого потерпевшего зависит. Не находят мошеннических действий, в прокуратуру писать. Плюс, если не один потерпевший будет от действий данного гражданина, а несколько, то шансы на уголовное дело возрастают. Я не говорю, что прям все найдут, все возместят, но шанс есть. Случай свёл меня с человеком, который живёт наверное всю свою жизнь только за счёт мошеннических действий. Я знаю женщину, которая от его действий пострадала. Она собственноручно отдала ему более полумиллиона рублей. Она написала на него заявление, он признает, что взял деньги, отказ в уголовном деле, нет оснований, подавайте гражданский иск. На гражданский иск нет денег на госпошлину, вероятность взыскания стремится к нулю, у человека нет ничего, оформленного на себя. Даже если будет исполнительный лист, что с ним делать, с этим листом? Дома повесить на стену. Так вот, девиз у него, у мошенника этого, главное, чтобы действия не подпадали под УК РФ. Деньги сама отдала? Сама. Угрожали тебе? Нет. Ну вот и все, нет никаких мошеннических действий. Кстати, внешне и по общению прямо такой приятный человек. Если б не знала его нутро, ну даже не подумаешь, что мошенник.
  5. Звонят как раз наобум, знают номер телефона, знают имя отчество, знают о наличии счетов или карт в определенном банке, о суммах на счетах в данный момент не знают. И кстати да, подозрение, что сливают данные именно в банках. Сто лет не было карты Сбера, тут пошла сделала. Через месяц звонят, называют по имени отчеству, представляются службой безопасности сбербанка, говорят подозрительная транзакция, с вашего счета хотят списать деньги. Денег на карте в тот момент не было, поэтому я им разрешила их списать и положила трубку. Так вот пока не было карты и из "службы безопасности сбербанка" не звонили.
  6. На Яндекс кошельке стоят лимиты. Для не идентифицированных пользователей переводы с банковских карт недоступны. Для идентифицированных максимальная сумма перевода в месяц 100 тыс руб. У вас то наверное больше было украдено? Тогда нужен именной кошелек. А для этого пользователь кошелька должен предоставить заверенные нотариально копии своих документов. Я это к чему все пишу, полиция может узнать пользователя того кошелька, на который ушли ваши деньги. Это в принципе зацепка, при чем не плохая. А для идентификации необходимо подтвердить номер телефона с помощью кода пришедшего в смс, ввода паспортных данных и номера СНИЛС или ИНН. СНИЛС узнать невозможно, а вот ИНН в интернете можно узнать на сайте налоговой введя паспортные данные. В общем то нелишним будет в полиции наверное рассказать про типы Яндекс кошельков, вполне возможно, что они об этом могут и не знать.
  7. Как делал вас во всём виноватой, так и продолжает. Интересно, насколько ещё хватит вашего терпения слушать ежеутренние оры?
  8. Замок поменяйте до его прихода, будет скандалить и истерить, полицию вызывайте, он у вас не прописан, так что приедут, заберут, успокоят. В 17.07.2019 в 12:03, Инженер сказал: Но он кстати сегодня сказал, что заберет деньги вот эти, и я их не увижу. Типа первой семье я уже все оставил, и теперь ученый. Через Сбербанк онлайн на другую карту переведите и пусть он носится с той картой сколько душе угодно. Ну или если уж вы честная и совестливая, переводите половину
  9. Конечно ради любимого, он же не чувствует себя хозяином в чужой квартире, вон и тесть отказался его там прописать. Он же от этого нервничает и орет, а вот как будут свои метры, за деньги первого мужа купленные, вот тогда он себя почувствует хозяином и колотить всех начнет, чтоб эта, воспитывались, а то невоспитанные все, даже младенец сейчас родится совершенно невоспитанным.
  10. Коллеге каждый день нос сворачивали? И много у вас таких коллег, которым носы ломают днём у хлебного магазина? Давайте уж тогда вспомним всех ваших коллег, которые в дтп попали и травмировались. Есть наверное разница один раз получить по фейсу или каждый день намеренно выпрашивать самому размахивая кулачищами? Или по вашему вероятность совершенно одинаковая? Хотя чего я спрашиваю, по-любому одинаковая, сейчас ещё найдется куча травмированных коллег Ковбоя, которые шли и никого не трогали.
  11. И остаться без работы вещи согласитесь разные. Так что ваши гуляки и лодыри мимо. А есть примеры отличных работников, не гуляк и лодырей, которые без работы остались? И сидят месяцами без работы и никто их на работу не берет и говорит "знаем мы как вы будете работать, вон на прошлой работе всю работу недельную за день переделывали, мы специально звонили узнавали из-за чего вас уволили"? А так то можно этого дядьку вообще с бомжами сравнить или на службу занятости кивнуть, вона их тама скоко стоит каждый день, нормальные с виду, не агрессивные. Так шта не довод эта у тебя Злобная Тётка. Ну так прочитайте на первой странице. "На меня лично он пока руки не поднимал. Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. " Известный факт. И как его надо воспринять, чтоб возвести этого мужчину в ранг святого? Вы одобряете рукоприкладство? Вы допускаете, что есть какие то причины бить женщин? Вы считаете, что как минимум три женщины такие гадкие и ужасные, что их непременно нужно было бить? Одну так вообще публично. Прям святой человек, так и стоит картина перед глазами двухметровый детина с нимбом на голове стоит на площади и средь бела дня колотит хрупкую маленькую девченку. Где сотни женщин такое написали? На какой странице, я что то не прочитала (цы). Опять же, пусть хоть тыща так напишет, как вы сказали. Дело в другом, дело в том, что этот "любящий отЭц" будет таким только до тех пор, пока находится рядом. Если нет прошлого у человека, сложно сделать вывод как он себя поведет в той или иной ситуации. Здесь есть вся картинка. Полностью, смотри только да на ус мотай. Но нафига, "он в больницу сорвался с рейса, он за меня переживает. Он хочет ребенка." Он уже продемонстрировал свое отношение к детям, уже сейчас его показал. Но этого можно просто не видеть и не замечать под лозунгом "тама жена тварь, она его доводила". Если бы это была реальная история, то следующие жалобы были бы на то, что ее муж не платит алименты, она получает крохи от белой зарплаты, к ребенку он не приходит, не признает его и уже снова женился и они ждут ребенка. А про меня он говорит, что я гулящая, что я плохая хозяйка и со мной он не жил а мучился. И при чем тут "щемить сердце", "подарки" и "130 тыщ"? Ну носит, нехай носит, только задуматься стоит, почему первые дети нафиг не нужны и как не допустить, чтоб и нынешний ребенок в ранг ненужных не перешёл. А если потрудится и прочитать все с самого начала, то я говорила следующее. На алименты можно подать в твердой сумме, а потом, когда накопится долг написать заявление о применении к должнику таких мер взыскания как ограничение специального права, и ограничивает в специальных правах в этом случае не суд, а ССП на основании закона. Так что чего там по человечески или по совести вообще не важно. Просто не надо недооценивать людей. Вот рассказал ей муженёк о первой жене, расписал ее скандальной и гулящей бабой и считает ее недалёкой. А она возьмёт и сделает ход конем.
  12. Муж предложил развод

Вот как раз в том, что И не стоит за это клеймить людей, даже если их жизнь не совпала с вашими рамками, вот и всё.
  13. Муж предложил развод

Я вам рассказала реальную историю, произошедшую неделю назад, где девочка шла днём и не в безлюдном месте. А могла быть история где мужчина сам где то заразился, мог и не знать об этом, прийти домой и жену беременную заразить. Ее и уговаривать бы не пришлось без презерватива и резать тоже. Вероятность есть всегда. А можно и замуж за психа выйти. И в собственном доме такой ад терпеть. Просто у вас как то все либо чёрное, либо белое. Если развод в семье и измена, то разводящийся прям вот истинное зло, а потерпевшая сторона прямо страдалица. Если секс в день знакомства, то сразу падшие, болеющие ЗППП и с вваленными носами. Кроме тонов, есть и полутона.
  14. Муж предложил развод

Скажите пожалуйста, как часто лично у вас рвутся средства защиты? Мне вот правда любопытно, что это за легенда такая про порваные средства защиты. Мне 38 лет и за всю свою половую жизнь у меня ни разу не было подобного случая. Но если уж у кого-то они бывают, есть медикаментозные средства профилактики. Уж кто беспорядочные связи ведёт, наверняка об этом знают и ещё и в сумочке носят. А можно днём по улице идти и на психа нарваться в лёгкую. У нас в городе девочка 16 лет в обеденное время шла по центральной улице города, когда к ней сзади подскочил урод, ударил ее по голове и потащил в кусты с целью изнасиловать. Ей просто очень повезло, что в это время там проходила сотрудник полиции. Думаю, если б она там не проходила , то и заразы девочка бы нахваталась, ибо там практически бомж был. Исторически моральные нормы касаемо сохранения верности в браке появились из-за того, чтобы наследство и власть случайно не передать не своему ребенку, нагулянному. Ибо там тогда целые династии могли власть начать делить. Именно поэтому и простыни в первую брачную ночь. Чтоб замуж беременной не вышла женщина и не пришлось чужому первенцу власть передавать и имущество. УЗИ просто не было, тестов на беременность и тестов ДНК, а власть и имущество надо ж было защищать. Братоубийства то не редкость в те исторические времена были, заточение неугодных жён или мужей в монастырях, а вы про мораль. А сейчас то что, не хочешь чужих детей воспитывать, тест на беременность в зубы и все, никаких загсов, пока тест не сделаешь. Да и масштабы то совершенно иные, чего там нынче наследовать то? Ипотечный кредит если только. Так что хотят люди с незнакомыми людьми сексом заниматься их право, только как животные они от этого не становятся, даже если это кому-то не нравится. В конце концов, вас то не зовут в этом участвовать.
  15. Муж предложил развод

Недоброжелателей и завистников никто не отменял. Слухи могут распускать вообще без ведома и участия данного конкретного мужа. Может быть вообще какая нибудь фея на него глаз положила и слухи распускает, чтоб его развести, а уж потом активизироваться. Он о ней может вообще ничего не знать. Женщины бывают очень подлыми и очень коварными, особенно когда чего либо желают.