Злобная Тетка

Новички
  • Число публикаций

64
  • Последнее посещение

44 Продвинутый

О Злобная Тетка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    планета Земля

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Да с собой-то в мире живу
  2. @Сестра , высшие силы просто восстановили справедливость. У меня раньше было, как только меня на работе кто то несправедливо обидит, сразу же с работы вылетает. То есть обстоятельства складываются таким образом, что либо человеку необходимо самому уйти, либо будет уволен по статье. Сейчас на себя работаю, поэтому сложно сказать работает ли до сих пор это или нет .
  3. @Липовый мед , так последний явный женатик, поэтому у него и не получилось встретиться. Жена не вовремя вернулась, вот такие у него семейные обстоятельства. А вообще конечно мужики расчудесные. Один веселее другого. У меня вчера во дворе какой то пьяный идиот пол ночи орал, спать не давал. Сидели они компанией из трех мужчин с ними девушки были, и вот сначала он начал с девушками ругаться, ему друзья его говорят, успокойся, чушь несешь, говорили спокойно, что не прав он. Того не остановить, в итоге уже и на друзей начал бросаться. Друзья разошлись, появилась то ли его девушка, то ли жена, он на неё бросался, орал, при чем каким то истеричным голосом. И вот тут мне подумалось, а ведь вот такое чудо сидит на сайте и пишет, что мечтает о семье, хочет детишек за ручку в детский сад водить, клянется окружить любовью. А потом вот такие вот истерики будет устраивать на пустом месте.
  4. @Парето, это человек-бревно по переписке — это когда нужно после каждого предложения задавать какой-то вопрос, дабы продолжить диалог. Кстати таких на сайтах большинство. Особенно умиляет, когда ватсап выпрашивают, как будто он им жизненно необходим, а как только получат, две фразы максимум кинут и сидят ждут чего то. При чем первый вопрос "почему нет фотографии?" , Второй "чем занимаешься?" На второй вообще не понимаешь как отвечать, что имеется ввиду, сейчас что делаю или более масштабно вопрос задает, типа в жизни чем занимаешься. Но я на этот вопрос имею два стандартных ответа, пишу, что живу и радуюсь жизни, либо говорю, что на свидание собираюсь. Кстати один такой "чоделаешь" меня в чс закинул, после того как на пятый или шестой вопрос я ответила пятый или шестой раз, что собираюсь на свидание. Не вынесла душа поэта видимо.
  5. @Cler, с чего выводы такие о том, что человек жизнью неправильной жил? Еще и знакомых самоубийц сюда приплели. Если вашей логике следовать , то добрая половина фотографий на могилах должна быть с клыками, вот прям все праведные были и только сын @Бахара просто демон во плоти. Вам в голову не приходило, что так оскорблять чувства убитой горем матери как минимум не по христиански.
  6. Привязать мобильный банк к другому номеру дело нескольких минут, делается через банкомат, нужна только карта ну и номер телефона, к которому привязываешь, соответственно. Так что не такая уж большая проблема.
  7. А то, что таким образом могут вербовать в какую нибудь группировку, типа ИГИЛ вы не рассматриваете? Передачу показывали, после побега Варвары Карауоовой, так вот там всех женщин, присоединившихся к ИГИЛ изначально на люблю-куплю брали, а в итоге зомби натуральные получались, так им мозг прочищали. Лучше вот эту строну медали проверить, а не финансовые возможности этого турка. Уж создать видимость обычной жизни с друзьями и тд в соц сетях, это раз плюнуть. Может она там и не с одним турком то в итоге общается , а их целая группа, профессиональных "женихов". Кто его знает.
  8. @Карри, это бактериальное оружие, а не тесто. Сколько времени оно квасилось, что там за бактерии могут быть страшно представить.
  9. Вот именно, полностью согласна, лучше заранее узнать, что парень думает и чем дышит, тем более у девушки и возможности есть. Но надо быть готовой к правде, бывает очень больно бьет правда. Это раньше ни соцсетей ни телефонов не было, сиди, догадывайся с какой целью там кандидат ходит. И лучше заранее все знать, чем потом, имея 3 детей от мужика узнать, что и не любил он вовсе никогда, а женился, потому что квартира у невесты есть. У меня однокурсница вот за такого замуж вышла, он про нее нам говорил, что мужеподобная она и общается он с ней исключительно из-за наличия квартиры. Так мерзко было слышать это. Пытались ей глаза открыть, да куда уж там, решила, что счастью ее завидуем. К слову, теперь при встрече он демонстративно "не узнает" меня и всех, кому когда то откровение свое выложил .
  10. А у меня в первое время сидения на сайте знакомств было какое то ужасное отвращение ко всем мужикам в реале. Когда на сайте стали писать свои фантазии, да фото частей своего организма отправлять я в таком шоке была. Ведь это чьи то мужья, братья, а в башках у них такое. И вот иду я по улице, мужчина на меня смотрит, а мне кажется, что в голове у него только органы мужские и подобная чушь. Потом прошло, перестала морочиться.
  11. Эх, и все же что им нужно, парням, которые сидят на сайтах, имея девушку/жену. История подруги моей. Познакомилась с мужчиной на сайте, к слову несколько месяцев она его тупо тролила, не отставал, из любопытства, что ж за упорный такой решила встретится. Оказалось, фото фейковое . В графе семейное положение стояло- холост. Спросила напрямую, говорит холост. С помощью одного звонка узнала женат, есть ребенок. Так как замуж не собиралась , стала встречаться. Через какое-то время попросил познакомить друга с подругой холостой, дала номер и тут выясняется, что пишет ей не друг вовсе, а он сам. Сказала ему об этом, в ответ сказка о стеснительном друге, типа пришлось инициативу в свои руки взять. Подруга установила ватсап на другой номер и дала этот номер ловеласу, типа еще одна подруга. Ох, каким соловьем то он писал этой фейковой подруге, мы потом читали и ухахатывались. В общем собрался он с ней встретиться и тут на фейковый ватсап приходит сообщение от девушки: "Хочу вас предупредить, что ваш новый знакомый Александр женат и имеет двоих детей" на вопрос не жена ли это угроза "я тебя предупредила и у меня есть твое фото". Уж не знаю, что она с этим фото делать собиралась. В общем пропал мужик на сутки, через сутки позвонил подруге с предложением встретиться , попросил у нее номер фейковой подруги, типа потерял друг номер по пьяни. Тут же написал фейковой подруге, та попросила об'яснить, почему ей пишет какая то баба, он тут же слился. И без зазрения совести встретился с подругой. То есть скандал то дома был сто процентов и это ему не помешало продолжить встречаться на стороне. Вот и весь сказ, скандаль, не скандаль, истери, не истери, если мужик без совести он как ходил налево, так и будет ходить. К слову, путем сопоставления времени сообщений подруга вычислила, что прочитанной женой переписки хватило на то, чтобы понять , что мужик не в консерваторию зазывает и не служебная это переписка, то есть отвертеться ну никак.
  12. По сути девушка просто не готова к правде вот и все. Было бы желание узнать правду, уже бы узнала. Кстати левая анкета это намного проще и бесплатнее, чем детектива нанять . Суть то не в том, что он в реале знакомится, а истерика то из-за анкеты. При грамотном подходе ей хватит пары часов, чтобы узнать все, что ей необходимо, другой вопрос, что она этого просто не хочет. Не хочет сейчас выяснять, потом, затащив его в загс она будет чужие женские волосы в квартире обнаруживать, чужие номера в телефоне, типа "Лена водоканал" и прочие улики наличия посторонних женщин в жизни на тот момент своего мужа.
  13. Ключевое слово"она считает ". Она у парня спросила поджимает у него время или нет? Собирается он детей заводить, женится и тыды. Может мужчина чайлдфри и тогда это его сидение на сайте вообще фигня, по сравнению с его жизненной позицией. По сути истерить из-за того, что посторонний тебе мужик на сайте сидит глупо, бесперспективно и безрезультатно. Вернее результатом будут испорченные нервы и дергающийся глаз. Вот предложит парень совместное проживание, тогда и пусть ставит условия ему, что проживать будет только при условии удаления страницы с сайта. Вот там и видно сразу будет, что ему важнее, что ему нужнее. Но опять же, существует большая вероятность, что заведет он себе фейковую страницу и с нее будет знакомства заводить. По факту девушке нужно было создать страницу левую, с нее познакомиться со своим парнем и пообщаться, выяснить, спросить есть ли отношения, и тд. Отсюда и выводы делать, если будет активно знакомиться, комплиментить, в результате в реал звать то ловить с этим парнем нечего. И время и нервы бы сберегла, а так, мозг клевать смысла вообще никакого нет.
  14. Вы прям Эркюль Пуаро в юбке. Любая женщина, имеющая мнение отличное от вашего - мужик? По теме, вы вводные данные не те использовали. Никто ни с кем не живет, никто никого не любит. Всего лишь встретились два человека. У одной уже марш Мендельсона в ушах , другой в раздумьях, что с этим знакомством дальше делать. Вот и все, не надо выдумывать лишнего. От того, что он не бежит как олень в загс не надо его крыть последними словами. Имеет право не хотеть. По факту девушка пытается его продавить своими истериками, он, видимо в силу возраста или потому что от природы не глуп это чувствует и не продавливается. Вот и все. У вас какая то прям жуткая обида на мужчин. Не надо всех мерить по себе. Есть и женщины гулящие и мужчины верные.