Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождливая ночь

Наши люди
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 035 Благоразумный

О Дождливая ночь

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Черноземье

Недавние посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Зоя- хлопушка
  2. Будь здоров, малыш -12

    Ношпу дают при белой лихорадке- это когда конечности ледяные, убрать спазм.
  3. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Конечно стоит, это же не только эстетика, а правильное дыхание. Неправильное чревато большими проблемами со здоровьем. Я сделала через неделю после травмы, восстановление недели две.
  4. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    А почему? У вас же нос сломан, насколько я помню? Когда мне сломали нос (не муж) наоборот, чем быстрее операция- тем лучше, чтобы ничего там не срослось и хрящами не обросло.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Так меня и не бьет, я не лезу обниматься с истерящими детьми. Истерящая дочь отправляется истерить в свою комнату, но у нас именно капризы, а неуправляемая истерика. Продавливает меня под свои хочухи и нехочухи. Один раз заистерилась, оттащила ее в ванную теплый душ принимать, поэтому и знаю про мутузящие ножки ребенка, который вырывается. Помогло, кстати, железно, с тех пор подобного поведения не было уже полгода. И пусть я буду хоть мегерой, ребенка растить мне и моему мужу, и растим мы её комфортной для себя, чтобы знала и уважала наши правила. А обнимаюсь я с адекватным и ласковым ребенком. А вот про неуправляемые истерики я и писать не буду, не то что осуждать, ибо не знаю как с ними справляться.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Ну в год обнимаете, а в 3 он вас отмутузит теми ножками, всю такую понимающую и обнимающую маму, только к психологу успевать.
  7. Солнышки - XIV

    Осенняя Зоя)
  8. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    На три точки жмете
  9. Детский сад и все о нем - 11

    Тогда остается пожелать... не знаю, аншлаг зрителей у забора, чтобы шла молва по миру о том, какая вы королева драмы хорошая мать.
  10. Детский сад и все о нем - 11

    Для вас это знак равенства?
  11. Детский сад и все о нем - 11

    Я сразу на полный день оставила, и что? И даже у забора не рыдала, да, тоже фанат садика. А вы зачем туда идете, заведомо зная, что там вашему ребенку грозит опасность на каждом шагу и дети быдло-родителей вокруг?
  12. Детский сад и все о нем - 11

    Если дело только лишь в окнах, то это легко решится, тем более вы готовы единолично оплатить
  13. Детский сад и все о нем - 11

    Да это понятно) Я имела в виду, что пока маме кажется, что её ребенок требует тщательного, индивидуального присмотра и "неспускания глаз". Видимо, малыш еще не самостоятельный и в коллективе особо не нуждается. Я отдавала дочь в ясли в 2,2 года на 2 месяца (бросили из-за аденоидов, да и немного не комфортно нам обеим было) и вот в 3,2 пошли в другой сад из-за переезда. Разница колоссальная, конечно. Весь август она мне твердила как хочет к деткам, дождаться сентября не могли. Никаких слез и страданий по утрам, встает легко. Каждый вечер, когда забираю- "Мама, а я же завтра пойду в садик?" При таких условиях отношение к саду у автора будет намного лояльнее
  14. Детский сад и все о нем - 11

    Ужасный сад, жадные неграмотные родители... Мне кажется, автор пока не готова отдавать в социум своего малыша и это нормально, на самом деле. Может быть еще год побыть дома и, чтобы иметь немного свободы, найти няню на определенные дни? Через год это будет уже совсем другой ребенок и садик будет в радость.
  15. Детский сад и все о нем - 11

    У нас в группе заглушки мы, родители, поставили, кто-то в чате написал предложение. Моя не лазит по окнам, но мне не жалко денег на дополнительную безопасность, думаю, как и всем родителям. Руководство сада только за, любой каприз за родительские деньги. Никаких драм.
×