Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождливая ночь

Наши люди
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дождливая ночь

  1. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    О чем и твердят. Мы не в той стране, где женщине с детьми, но без приданого, можно лелеять свои прихоти. Так-то я тоже против постылых мужей, но у меня пока детей нет, зато есть работа, меня полностью обеспечивающая. А героиня наша мне не понятна тем, что живет как- будто завтра не наступит никогда. Имея двух дочек.
  2. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Случись история нашей веточки в Швейцарии- один в один как у друга вашего мужа.
  3. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Детали, да... В конкретной истории их практически нет, только героиня, дети и свекровино имущество. Загнала себя в еще большую кабалу. Вы вот пишите, что, и то 3 года думали, имея прикрытые тылы, а она в омут с головой. Глупо. Глупо потому, что есть двое детей, от ее игр зависимых.
  4. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Так и мне так кажется) я же и по своим же ощущениям пишу.) Вот только и по сторонам, на опыт окружающих смотреть приходиться.
  5. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    А мне думается, что героиня не лишь бы от мужа ушла, а именно к ФСБшнику. Из-за мнимого мужского внимания (почему бы не пофлиртовать с замужней женщиной, детей же мужу растить) она понадеялась на свою неотразимость и решила, что ради неё-то любовник щас все бросит и прибежит с жилплощадью под мышкой. Влюбилась глупышка. В благополучном браке кажется, что прынцев миллион, только свистни. А мужик нынче балуваный пошел в нашем государстве. Вот и приходится свободе "радоваться", подъедая остатки машины.
  6. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    А в ней? То хоть вдвоем растили своих родных детей.
  7. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Пока в квартире жить позволяют. Работать, работать и еще раз работать. Чтобы в случае чего к маме своей на голову не бежать, она же не виновата, что дочке драйва захотелось.
  8. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Странная свобода... Жить в свекровкиной квартире на деньги с проданной машины и срочно искать дядю с квартирой, который согласится детей кормить. Дык не факт, что и дядя через год вдруг почувствует, что помидоры не первой свежести. Научись содержать себя и детей, да люби сколько влезет. Просто же все.
  9. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Мда... Вот уж бабы чудить умеют... Не, ну я, конечно, тоже таких импульсивных и внезапных видала, но так там жилье своё и надежная родительская шея... Героиня ветки переоценила свои возможности в нынешних реалиях: мужички возле симпатичной женщины повиться-то повьются, но не более, повились и к своему дивану с пивком. Редко кому упало на чужих детей впахивать, кстати, и родной не особо желанием пылает. Беда, конечно. Лямур- тужур. Про ФСБшника и писать смысла нет.
  10. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Интересно все же: если фудкорт переполнен, свободных столов нет, зачем осознанно вгонять себя в неудобство с подносами и детьми? С надеждой, что уступят место? Если бы Автор сразу пришла с друзьями одновременно, получается, что той маме и сесть негде? По моему скромному мнению, нормальные мамы сначала убедятся, что их детям будет комфортно принимать пищу, проще говоря столик займут (хотя выяснилось, что в закусочных это запрещено с каких-то пор), а не нормальные мамы нагребут подносов и с дитями под мышкой других посетителей гоняют под лозунгом #этожедети и пофиг, что вовлекают своих же детей в конфликт.
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

    У меня Хуавей хонор 7. Полгода уже. Взяла из- за камеры и очень ею довольна. Да и не только я... айфонистые друзья теперь только на мой просят фоткать. Фотоаппарат отдали маме за ненадобностью. Фотки реально крутые, ну для моего непроф взгляда. Правда стоит он не 11000, я брала за 25000, но у меня 32 гига памяти, есть 16 гигов- он дешевле. Несколько раз не хило летал- никаких изменений не замечено. Корпус металлический, камера хоть и выступает, но защищена каким-то там сапфировым стеклом. И по дизайну на мой вкус выглядит отлично (у меня золотистый), в руке удобен, не громоздкий и тоненький. Очень удобная штука- датчик отпечатка пальца, я пользуюсь для разблокировки и сэлфи им делаю. Кстати, есть даже вспышка для сэлфи. По приложениям... ну, естественно, напичкан всякими прибамбасами, которые присутствуют во всех современных смартфонах, может и пультом вам послужить.) Глюков не встречала пока: мэссенджеры, соцсети, мобильный банк- все функционирует без проблем. Зарядку, при моем невыпускании из рук, держит сутки. Заряжается очень быстро, есть функция быстрой зарядки, минут 40 и готово. В общем довольна я хуавейкой своей как слон, всем советую.
  12. Чайлдфри

    Автор, судя по всему, живет в районе, заселенном будущими мамами с низкими мужьями. И все эти люди дружно автору себя пропагандируют, захватив местное тв и глобальную сеть. А..., еще они, видимо, имеют в домашних любимцах лис из Заполярья, поэтому такая реакция на форумчанку с идентичным никнэймом.
  13. Пожелания к работе форума

    Спасибо, никогда не щелкала Крикуша Это умею Никогда не обращала внимания, что страницы кликабельны.) Просто на других ресурсах эта функция иначе выглядит, еще раз спасибо за подсказку.)
  14. Пожелания к работе форума

    А мне бы хотелось иметь возможность в ветках указывать страницу, на которую бы хотелось перейти... Ну то есть, нахожусь я на первой странице, а нужна мне пятьдесят первая и вот я прописала номер и перешла, а не прыгаю через одну
  15. Ушел муж

    Вика Морозова Почему вы так уверены, что этот конкретный муж больше никуда не денется? Любая женщина, даже с самым распрекрасным мужем, рискует остаться одна с детьми, а этот, к тому же, продемонстрировал себя во всей красе. И я не призываю автора выгонять и разводиться с мужем, она сама разберется как и с кем жить. Мне не понравилось вот это- тьху, да в чем тут, собственно, дело... Подумаешь, мелочь какая, бросил жену с детьми, вернулся же... Эта семья воссоединилась благодаря любовнице, которая с мужем автора жить не пожелала. Согласитесь, хрупкий фундамент семейных отношений.
  16. Ушел муж

    Вика Морозова Всегда нравилась тенденция делать из мужика непонятное существо, ведомое своей ширинкой... Не, он не такой- это просто гормоны и мозги забекренились, угу. Мужчина, как и женщина, является подвидом млекопитающего- человек разумный, и поступки свои в состоянии анализировать. И то, что он своей беременной жене сделал ручкой в письмеце, раздав ценные указания кому где работать, не забыв снять с себя ответственность за беременность- не делает его запутавшимся мальчиком, ути-пути. А вот эгоистичным подлецом делает. Можно, конечно, оправдать подлость, радоваться, что вернулся и спрятать голову в песок, но это не дает никаких гарантий, что через полгода Марина вдруг не захочет с ним жить... Поэтому я драматизировать не стану, а стану советовать, чтобы автор затеи с курсами-работами не бросала и всеми силами избавлялась от материальной зависимости.
  17. Ушел муж

    А в чем же он так хорош? В том, что ударил в самый беззащитный момент для женщины- в беременность? Размазал самооценку по грязному полу? А вернулся потому, что та, другая, в принципе, с ним жить не собиралась... Золото, а не мужчинка... Ровно до того момента- пока следующая не подмигнет и вот вам очередная писулька форматом А4. Отношений-то хочется, с другой-то женщиной. И с детьми поступай как знаешь, вот тебе мое благословение. Ненадежный он и это тот минус, который перечеркивает все плюсы. Быть мудрой, сохранять семью ради детей, родной папка... Все верно, но как с ним спать-то, если и смотреть на него не хочется- растоптал всю душевную близость, любовь, уважение к нему, как мужчине. Ведь как унизительно вернулся, поджав хвост, про порчи-церкви плел, помутнение... а потом: Эдакий подстраховщик... И с придуманным звонком я ее понимаю, ей хотелось подтверждения его раскаяния, услышать что: какая Марина, я тебя люблю, давай больше не будем о ней вспоминать. Но, опять же, если автор решит и сможет нарастить панцирь, чтобы сохранить прежнюю свою жизнь- то мой ей респект, я бы не смогла.
  18. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    В 17 лет я была высокой симпатичной блондинкой. Это я к чему... к тому, что ухажеров хватало, двухметровых красавцев. С одним из них я встречалась, когда познакомилась с будущим мужем. И не смотря на то, что муж мой на 12 см ниже меня, и на то что есть дефект внешности (парез лицевого нерва в следствии родовой травмы) я пропала буквально за пару часов общения. И вот вообще пофиг что для кого-то мы убогие и жалкие... Мой муж самый-самый красивый и мужественный!
  19. Измена всегда ломает жизнь?

    Авгура От души вам этого желаю! И поймите, что в мужа, в отношения тоже нужно вкладывать силы и энергию, а не только в улучшение материального состояния. Вы чересчур заработались и муж "решил проблему" вот таким мерзким способом. Но по вашим сообщениям читается, что муж вас любит. Главное что вы: Но все же вам и в себе разобраться нужно... Уехать от ситуации, как я писала ранее, или может обратиться к психологу... Саноринка
  20. Измена всегда ломает жизнь?

    Авгура Так вам в таком случае любовницу благодарить надо, а не по улицам запугивать- вон как жизнь вашу улучшила...
  21. Измена всегда ломает жизнь?

    Авгура Я думаю вам нужно сменить на время обстановку, уехать на отдых, может в санаторий какой... Восстановиться немного и разобраться в себе. Таким темпом и до психдиспансеров не долго осталось.
  22. Взаимные обиды супругов - 4

    А мой неделю танкует. Какой-то там турнир... спецбои... фиг разберешь. Днем на работе, вечером на войне и выходных не предвидится- сдача объекта у него. Хожу причитаю про несчастную одинокую женщину и мужа "призраком мужа" называю. P.S. Котлеты подъедает.
  23. Измены мужа, ребенок на стороне

    Akulina А что вы им дадите с неработающим кобелем, который предпочитает детей на стороне строгать да на вашей шее посиживать, раз и машина на ваши деньги куплена и живете на ваши сбережения...
  24. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Пришел сейчас муж с работы, принес букетик роз и бутылку вина. Для меня неожиданно, если честно, у нас режим экономии сейчас. И как-то пофиг стало, что праздник-то буржуйский...
  25. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я свою свекровь называю мама Валя и на вы. В начале тётькала, но мне и было-то 17 лет при знакомстве с ней. Муж мою называет также. Все довольны и счастливы.
×