Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наванна

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наванна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    Шитье, вязание, эзотерика, чтение
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    У меня на прошлой неделе тоже был случай. Две ночи подряд сквозь сон слышала, что кто-то на балконе шуршит...На третий день вечером я с большим трудом оторвала одну из досок обшивки и закрыв занавеску зашла в комнату села смотреть телевизор, тут в окна балкона стала биться птица. Я накрыла ее тканью, затем рассмотрела -это оказался стриж.Я взяла воды и с пальца капая в клюв напоила , затем отпустила его и он улетел. Я думаю самое главное, что я его освободила из западни, ведь стрижи не могут долго без еды. Дочь сказала , что это хороший знак!
  2. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    В подростковом возрасте( а я тогда жила в 150 км. от Киева),возвращалась из аэропорта и проезжая по Киеву подумала...Я бы здесь жила!! И вот через 7 лет я вышла замуж за Киевлянина и прожила 11 лет в Киеве... А еще когда мы с одноклассниками гуляли по центру (я жила на окраине ), остановились под окнами нашей учительницы и задрав головы о чем-то с ней все общались, а я думала...Как хорошо было-бы здесь жить!!! И вот спустя 25 лет, я купила квартиру в этом доме, только в соседнем подъезде.. Но все эти события я связала воедино совсем недавно и очень удивилась....
×