Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

неон

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О неон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://iwar78@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    безымянный
  • Интересы
    девушки, машины, оружие, деньги!!<br>Спичечные коробки!!(шутка)
  1. Детские и юношеские мечты.

    А Я хотел быть ТАНКИСТОМ, а стал наоборот не известно кем!!!
  2. Хочу комплиментов!

    Капуста В девушках мне нравится ВСЁ !!! А комплименты пожалуйста, сколько угодна!!! КЛЁВЫЙ ЗЕЛЮНЫЙ СНЕГОВИК!!
  3. Хочу комплиментов!

    Strekoza А Я не говорил что везде так выражаюсь!! Я просто спросил это комплимент или нет!!!
  4. Хочу комплиментов!

    Всем гражданкам с привлекательной наружностью!!!
  5. Хочу комплиментов!

    Вернулся , жив здоров Весь зацелованый!!!
  6. Хочу комплиментов!

    Я рад что меня не послали!!! Пойду комунибудь скажу комплимент!!! Надеюсь вернутя живым!!!
  7. Хочу комплиментов!

    Интересно ! Ну покрайней мере для меня!!! Если Я говорю девушке, у тебя класная З....ЦА! Это комплимент или как???
  8. Наглость - второе счастье

    Я не имел в виду наглость всегда и во всём! Так в редких случаях! Нужна она или нет?
  9. Наглость - второе счастье

    Стервочка К примеру на рынке! Покупоаю десяток яиц, прихожу домой а они тухлые Я иду назад и прошу поменять ! Мне в ответ, пошел отсюда Я тебе нечего не продовал! Ваша реакция? Это так, маленький пример.
  10. Наглость - второе счастье

    Стервочка Я имел ввиду , когда приходится ей пользоваться!
  11. Наглость - второе счастье

    Баракуда . А Я не говорил что Я наглый! Но иногда бывает так что без неё необойтись!
  12. Ruslana Согласен! Но надежда всеже есть! АНЕГДОТ! В налоговой инспекции. Где вы взяли денги на "Мерседес"? У меня был старенький "Жигулёнок" Я его продал добавил денег и купил "Мерседес"! Где вы взяли "Жигули"? У меня был мотоцикл Я его продал добавил денег и купил "Жигули"! Где вы взяли мотоцикл? У меня был велосипед! Хотя постойте за это Я уже сидел!
  13. Наглость - второе счастье

    Да! Моя наглость слишком буйная когда в качестве защеты Да и нападения тоже! И еще Я забыл дописать вопрос ! ИЛИ СРЕДСТВО ЗНАКОМСТВА?
  14. Наглость - второе счастье

    А вот для Девушки это как? Средство защиты Или средство нападения
×