Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 560
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Сообщения опубликованы Вятская


  1. Не обязательно даже зимой тонут, и на льду проваливаются. У моей родственницы муж бывший - но они общались очень тесно, по - родственному - любил на рыбалку ходить. Было место у него уютное  на реке, причём  в черте города. Сядет, всё разложит - и отдыхает себе, с бутылочкой. И, видимо, пригрелся на солнышке, да и нырнул с берега. А там - как раз глубокое место.  Увидели рыбаки ниже по течению, на следующий день - плывёт. Отдельно - вещи нашли другие рыбаки, там документы, телефон, вызвали полицию.  Сопоставили, родне позвонили.  А мог бы жить - нестарый человек был. Но пьянка - зло, тем более - у воды.

    • Повышение репутации 2

  2. В 18.04.2024 в 23:03, Светлана К сказал:

    Устроить из квартиры мужика теремок. Во попал.

    Первый раз, что ли? Я до сих пор больше всех в семье жалею отчима. Не было у человека забот - получил семью со всеми бонусами, три поколения уже.

    • Нравится 11

  3. 1 час назад, Elenrass сказал:

    Я тоже просто вне себя от новости.

    Евгения услышала впервые на Голосе, на сегодня для меня это номер один из исполнителей "Синяя вечность", перепел Магомаева, однозначно.

    Ему боженька отсыпала полной горстью таланта для вокального исполнения, начиная от физиологии до тембра, уникального, обволакивающего слушателей, про таких говорят "поцелованный Богом".

    Очень жаль, земля ему пухом.

    Сейчас сюжет был - он  поёт "Я люблю тебя, жизнь".  Просто резануло это - ну как так всё. Почему никого рядом не оказалось - чтобы помогли, поддержали, просто поговорили.

     

    • Повышение репутации 3

  4. 31 минуту назад, Сладкий перец сказал:

    Какой кошмар. Такой цветущий был мужчина, молодой, успешный, внешне жизнерадостный. А вон оно что... Часто видела его на канале Культура, он вел передачу "Романтика романса".

    Ну вот как так то?... Очень жаль. 

    Да, я тоже эту передачу смотрю, он и вёл прекрасно, и сам пел великолепно. И выглядел хорошо. Я на концерте его была, вскоре после его участия в "Голосе". С таким голосом и репертуаром у него всегда были бы зрители, не так много конкуренции в этой  нише. А любителей классики и романсов - много.

    И ведь работал он со специалистом, пытался справиться. Но - психика - вещь хрупкая.

    • Повышение репутации 6

  5. 2 минуты назад, LunaLuna сказал:

    Помню болела за него в каком-то из шоу песенных, шоу уже не помню, а Кунгурова помню, очень красивый и талантливый был молодой человек.

    Он был на самом первом "Голосе" в команде у Градского, проиграл Дине Гариповой. Вёл на "Культуре" " Романтику романса". Пел  великолепно. Но не справился с собой, да.

    • Повышение репутации 2

  6. Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ.

    Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет.

    https://t.me/rt_russian/196656

    Очень жаль. Замечательный был артист и певец.

    • Сожалею 20

  7. 5 минут назад, Вредная мама сказал:

    Обнищала монархия? Или это Камилла додавила? Даже чтоб напоминаний о прошлом не было. 

    Вообще странная сделка. С душком прям. 

    Я думала шутка, но это сейчас везде расходится, и источники - британские. Если это правда  - то это полное позорище для всей монархии и королевства. Семейный дворец, проданный за грязные кровавые деньги -  своему же убогому петрушке.

    • Повышение репутации 4

  8. Слушайте, неладно что-то совсем  в Королевстве. Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. 
     

    Цитата

     

    Зеленский купил королевский особняк в Британии за 20 миллионов фунтов!

    Сегодня в СМИ появилась новая сенсация. Зеленский купил у короля Великобритании Карла III особняк Highgrove House за 20 миллионов фунтов! Об этом пишет Британская газета London Crier.

    Особняк Highgrove House, который использовался Принцем Чарльзом в качестве загородной резиденции с 1980 года, после 44 лет в собственности короны был продан президенту Украины вместе с окружающим его парком.

    Грант Харрольд (бывший дворецкий короля) заявил, что по его данным, сделка по продаже была завершена 29 февраля 2024 года, во время визита супруги Зеленского в Великобританию. Продажу Highgrove House подтвердили и сотрудники, занимающиеся обслуживанием бывшей королевской резиденции. Большая часть из них попала под сокращение 21 марта 2024 года.

    Продажа демонстрирует симпатию короля к Украине и лично Зеленскому. Подтверждением чего стали многочисленные визиты представителей Украины в Великобританию, в особенности Елены Зеленской. Британские СМИ даже утверждают, что у нее сформировались весьма близкие отношения с королевой Камиллой.

    Позволю себе разместить текст этого материала. Это просто песня.

    "Украинский Зеленский стал новым владельцем Хайгроув-Хауса, бывшего дома короля Чарльза и принцессы Дианы.

    Королевская покупка – Владимир Зеленский стал новым владельцем Хайгроув-Хауса, ранее принадлежавшего королю Чарльзу. Хайгроув-хаус, расположенный недалеко от Тетбери в Глостершире, служил загородной резиденцией короля Карла III даже после того, как он вступил в свою новую роль правящего монарха Великобритании.


     

     

    https://dzen.ru/a/Zgw-LfagD2mfzFT2

    • Нравится 1

  9. Да, прекрасная. Хоть и не особо много главных ролей ей довелось сыграть. Но могла сыграть что угодно - и красавицу,  и простушку.

    А уж её Химка из " Женитьбы Бальзаминова!"

     

    scale_1200

     

    • Нравится 8

  10. В Шотландии вступил в силу закон о преступлениях на почве ненависти. Теперь тому, кто назовет трансженщину мужчиной, может грозить тюрьма. Между тем, пишет The Telegraph, автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг отказалась подчиняться этому закону и намерена впредь называть вещи своими именами.

    Цитата

     

    Джоан Роулинг назвала ряд известных трансженщин мужчинами и потребовала от полиции арестовать ее по новому закону Шотландской национальной партии о преступлениях на почве ненависти.

    Свободе слова и убеждений в Шотландии придет конец, если верное описание биологического пола будет считаться преступлением”, — твитнула автор “Гарри Поттера”, проживающая в Эдинбурге.

    “В настоящее время я за границей, но если написанное мною по новому закону будет квалифицироваться как правонарушение, то я с нетерпением жду ареста, когда вернусь на родину шотландского Просвещения”, — добавила Роулинг.

    До этого писательница разродилась серией постов о трансженщинах:

    “Сегодня в Шотландии вступает в силу Закон о преступлениях на почве ненависти. Женщины, разумеется, никакой дополнительной защиты не получат, зато в безопасности окажется известная любимица шотландских политиков транс-активистка Бет Дуглас. Слава богу!”, — написала Роулинг.

    “Шучу, конечно. Совершенно очевидно, что все вышеупомянутые люди никакие не женщины, а мужчины — все до единого”, — добавила она.

    Всех единомышленников она призвала поделиться публикацией и использовала хэштег “Арестуйте меня”.

    Шотландский Закон о преступлениях на почве ненависти и общественном порядке Роулинг прокомментировала так: “Он придает больше значения чувствам мужчин, воплощающих свое представление о женственности, пусть даже женоненавистнически или оппортунистически, чем правам и свободам настоящих женщин и девочек”.

    Она сказала: “Новое законодательство открывает путь злоупотреблениям активистов, которые хотят заткнуть рот тем из нас, кто предостерегает от опасностей уничтожения отдельных пространств для женщин и девочек, выступает против абсурда, когда насильников-мужчин записывают в женщины, вопиющей нелепости, когда мужчинам позволяют выступать в женских видах спорта, несправедливых почестей бывшим мужчинам в женском обличье, и отстаивает реальность и неизменность биологического пола”.

     

    https://inosmi.ru/20240401/rouling-268473897.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fmedia%2Fid%2F5afebb4c7425f5320aef2f97%2F660ad338a470023246e76ff9

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  11. 5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

    По этому поводу принесла ещё одну версию исчезновения Кейт! (не свою, в сети попалось). Я просто должна оставить это здесь (надеюсь, модераторы меня не убьют и не принесут в жертву :))

    Карл и Камилла хотели переселиться в тела Кейт и Кингстона. Во время ритуала что-то пошло не так, Кингстон вырвался, кинулся на Карльза, Вилли пришел на помощь папе, Кингстон начал его душить (про синяки на шее мы же помним, да), и Карлу пришлось его застрелить. В результате Кейт мертва, переселения душ не произошло, Кингстона прикопали. Поэтому Гарри в мае едет на Invictus Games без Меган. Во избежание :laugh:

    Точно, я смотрела такой фильм американский, давно. Там молодых и красивых похищали и пересаживали в них мозг старых миллионеров, чтоб те жили дальше в красивых телах. Таки значит - есть такие технологии, в реале.


  12. 1 час назад, Пиначета сказал:

    Они прекрасно понимают, что их отмажут. Да, у папаши вон простата от горя не выдержала, адвокатам точно седых волос добавит. А этим...

    Папа желает роскошные похороны:

    Цитата

    Карл III стремительно умирает: по прогнозам медиков жить королю Британии осталось два года

    Карл III и его невестка Кейт Миддлтон больны раком. И, хотя Карл демонстрирует хорошее настроение, слухи о болезни обоих роятся самые мрачные. Издание In Touch, живущее сплетнями о бомонде, со ссылкой на свои источники сообщило: королевский диагноз для дворцовых служащих - секрет Полишинеля. У Карла III рак поджелудочной железы. Британскому монарху осталось жить два года.

    Бельгийская журналистка Анна ван Денски заявила: план похорон Карла III под кодовым названием "Мост Менай" составили еще в юности монарха. Теперь же суверен правит похоронный сценарий чуть ли не каждый день, вносит новые детали. Предполагаемый бюджет уже перевалил за 250 миллионов фунтов. Близким Карл III говорит: он так долго стоял в очереди на трон, что заслужил пышнейшие похороны. (Монархом стал в 73 года, поставив в этом плане рекорд).

    https://t.me/truekpru/149723

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 5

  13. Умеют же некоторые "одарённые" и креативные - заголовки сочинять. Сейчас видео с новостью вылезает:

    Цитата

     

    Сутенёры работали на Гагарина и Космонавтов.

    За это 17 человек пойдут под суд.

     

    Вот и пойми с первого раза, что это - наименование улиц.

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 1

  14. 5 часов назад, Пиначета сказал:

    Может они всем семейством попали в авиакатастрофу, с детьми но без Камилы и Вилли? Тут и белая лошадь без всадника, и спущенные флаги, и плачущая почтиштовдова Камила в тему.

    Прямо вспомнился фильм " Король Ральф", где вся  королевская семья вдруг разом - того, и пришлось дальнего незаконного отпрыска из Америки на трон приглашать. Посмотрела кадры - а семья-то похожа вполне.

    scale_1200

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  15. За малышами нужен глаз да глаз - хоть на улице, хоть в помещениях. Чуть отвернулся - и может произойти беда.

    Маленькая девочка чудом не пострадала в  эскалаторе торгового центра, папа  даже не понял, где она.

    Цитата

    В Новосибирске продавец спас девочку, застрявшую на эскалаторе

    Кроха убежала от папы и оказалась одна на эскалаторе. Малышка упала и испугалась. Сотрудник одного из отделов Павел не растерялся и бросился на помощь. Он отключил эскалатор и поднял перепуганную девочку. С ребенком все в порядке. Девочку сразу же забрал отец.

    https://t.me/truekpru/149593

    • Повышение репутации 6

  16. Обувь решила себе на лето поискать. 

    Цитата

    Женские модные повседневные сандалии, однотонные сандалии с подрезанными ногами, лето 35-43

    Твёрдые сандалии с подстриженными ногами.

    А можно ноги оставить?

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 1

  17. В 25.03.2024 в 12:43, Гравитация сказал:

    «Домовёнок Кузя», «Волшебник Изумрудного города», «Буратино», «Руслан и Людмила», «Варвара-краса, длинная коса». Это из того, что видела в киноновостях за последние несколько месяцев и что вспомнила вот прямо сейчас. А полный список переснимаемого наверняка намного больше. Что-то уже снимается, что-то только планируют снимать (разные студии и разные режиссёры, разумеется).

    Кинопроизводители поняли, что можно заработать, эксплуатируя две вещи - родительство, когда родители ребёнка обязательно поведут, и деньги заплатят, и - ностальгию родителей и бабушек - по своему детству. Когда пойдут вспомнить знакомые с детства образы и песни.  И под это дело - лепят что попало. Мне и Чебурашка не понравился, вот  про Емелю было ещё туда-сюда, а Бременских я посмотреть не смогла - выключила с самого начала, когда мама погибла . Судя по трейлеру - Летучий корабль - вообще ересь.  И "Буратино" - лучше бы не трогали своими жадными лапами.

    • Повышение репутации 2

  18. Пошла обратная реакция на  поведение артиста.

    Цитата

     

     Никита Кологривый лишился роли Владимира Жириновского после скандала с «покусанной» официанткой в баре Новосибирска

    По данным СМИ, руководство проекта приняло решение прекратить сотрудничество с актером и лишить его роли в фильме про знакового российского политика. Это решение окончательно утвердил режиссер Станислав Иванов.

    Продюсеры объявили, что съемки фильма временно приостановлены из-за необходимости проведения нового кастинга на главную роль.


     


    https://t.me/truekpru/149338

     

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 3

  19. Зашла в городской паблик Таганрога в ВК,  посмотреть местные новости. Чего искала - не нашла, зато увидела объявление:

    Работает магазин одежды, обувь, быт, 1000 мелочей инструменты. Находимся р-н северный улица Маршала Жукого 223А
    Оденем обуем любого человека. Всем всего доброго!

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  20. Никита Кологривый получил 7 суток ареста за свое неадекватное поведение в баре
     

    Цитата


    Такое решение вынес Центральный суд Новосибирска. Прокурор просил арестовать Никиту на 15 суток. В суде актер свою вину признал. Еще раз извинился и покаялся. За Никиту вступилась тетя, а сам он предложил укушенной им хостес укусить его в ответ.

    https://t.me/truekpru/148498

    Долго  убеждал, какой он хороший, как он благотворительностью занимается. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  21. 2 часа назад, Ruslana сказал:

    Сейчас смотрю этот выпуск, у меня просто слов нет. Это как надо ненавидеть малыша, чтобы нанести ему такие травмы. Я думаю, что его избивали и не кормили.

    Мрази, сажать надо надолго.

    Да. Планомерное убийство. Сами твари сидят, сытые. А ребёнок с рождения голодал - ополосками какими-то кормили. И как же ему было больно - всему переломанному, с раздавленной грудной клеткой - а к нему даже не подходили сутки, маманя, блин. Убить таких мало.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  22. 6 минут назад, Скандинавия сказал:

    Не смог человек пройти испытания медными трубами, загордился собой.

    На самом деле, если посмотреть - он везде одинаковый. Играет самого себя. То есть вот это хамство и развязность - в нём самом изначально. Неприятно очень

    • Повышение репутации 12
×