Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луч Солнца

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Луч Солнца

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Индира
  • Где живёт
    Алма-Ата
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Мне очень часто снятся вещие сны. Помню, за год до беременности мне приснился сон, все белым - бело, цветут яблони, и я держу на руках девочку, и голос мне говорит: это твоя дочь, она родилась в октябре и зовут ее Октябрина. Я удивленная, повторяю: Откябрина!!! У нас ведь так не называют, в итоге родила в октябре дочку. И еще случай, после рождения дочери заболела сильно, врачи подозревали туберкулез, сдала все анализы, жду результата. Вся расстроенная, и вот вижу во сне своего деда, которого даже в глаза не видела (по моим описаниям мама подтвердила что это дедушка), держит он в руках мой рентген снимок и говорит: - Нет у тебя туберкулеза, а след останется на всегда. В итоге туберкулез не подтвердился, оказалось Экзогенный аллергический альвеолит. И так всегда, то вижу какое место на олимпиаде займет племянник, то где именно неполадки в автомобиле и т.д. Откуда это не пойму, у остальных в семье все нормально.
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А я сегодня встретила свою бывшую любовь! Господи,прошло уже 17 лет! У каждого своя семья, дети, налаженный быт. Муж меня любит, и я люблю его, по крайней мере, я так считала до этого момента. Увидела его и поняла, что Люблю его до сих пор(((. По его взгяду и нежным косаниям моих рук, поняла, что он тоже любит меня, но... Расстались по глупости, были молодые. Вот так вот. Я сказала ему:-"Прости", в ответ получила:-"Это ты меня прости, это я виноват, что так получилось". Пожелали друг другу счастья, решили остаться друзьями. Не смогли даже в щечку друг друга поцеловать, боялись не сдержаться.
×