Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несквик

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Несквик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    291089990

Информация

  • Имя
    Neskvik

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Статуя Свободы Нет, вы все правильно поняли, Трахтенберг - это его любовник! А не любовница! А вы не проверяй, не проверяй! Лучше уж синица насрет в руке, чем журавль с неба!
  2. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Тоже самое с мукжем было. Пока в записной книге не увидела номер телефона нового знакомого под громким именем "Трахтенберг", спустя пол года выяснила - муж встречается и спит с этим мужчиной! Я вы мне тут не проверя , не проверяй!
  3. Про бабников

    Скорпиошка Как я с тобой согласна ,милая! Это самое опасное! самое поганое чувство. Всю жизнь вот люблю и сохну по человеку!
  4. Про бабников

    Несквик Но вот мне такого типа редко встречались, ну которые супер -пупер!
  5. Про бабников

    Скорпиошка Лисса Согласна! Есть самые настоящие чертята! С рогами и копытами! БЕСЫ сексуальные! Вот! А это точно сказано!
  6. Про бабников

    Лисса НЕЕЕ! Опыт, да! Они просто могут долго вас... ну это..., но не исскусно! Короче в постеле они не так уж и изощренны..
  7. Про бабников

    No Future Это одна из возлюбленных, которая не смогла его поделить не с кем так вот с ним рассправилась! Теххи Вытекает? Девчонки, блин, ну взрослые уже... всякие там инфекции.., узнала жена, бросила.... Начал пить... потом нашел себе другую - несчастен.. Сколько таких историй, да кучу могу рассказать... Человек, ведущий такой образ жизни... у него не только со здоровьем плохо и с душой хреновато.... Ам сколько среди них сердечников, среди бабников, тьма.. Я не сочиняю сейчас, просто это соц. исследования.. Бабники - больные на самом деле люди... Хотя конечно, это дело каждого... Потом только в старости, если они до нее доживают... приходит сознание... что что-то я не так сделал...
  8. Про бабников

    No Future Есть особая разновидность бабников - в тяжелой форме. Вот они ко всему прочему оч. любят к девочкам рюмочку, к рюмочке баньку, к баньке групповой секис, к этому всему все оттуда вытекающее. Вывод? Моя первая любовь - конченный бабник! Красавец мужчина! во мне женщину увидел когда мне было 12 лет, приятно конечно было знаки внимания от такого мужчины в такие годы видеть... Так вот, он всегда в центре внимания.. Ни одной юбки не пропускал. Параллельно своей жене в знак души ее успокоения всЮ в брильянты одел! Она конечно знала что он бабник и все ему прощала. Все кто находился в его окружении, влюблялись! Клянусь! Сколько влюбленных сердец ходило и он успевал все. Пил, гулял, шалобродничал. А недавно вот как 40 дней прошло как его похоронили, ему и сорока не стукнуло. Нашли его в собственном подъезде с ножом прямо в сердце.. говорят на его похоронах пол нашего города было и... одни девушки.. Я не видела его 4 года.., но плакала... потому что жаль его было... несмотря на то, что бабник, ВЕдь каждую женщину он мог сделать хоть на миг счастливой..
  9. Про бабников

    бабники всегда заканчивают жизнь плохо...
  10. Про бабников

    Aica Слез мы женщины из-за них проливаем много...
  11. Про бабников

  12. Про бабников

    Идиот неместный на фотке действительно взгляд жуткий!
  13. Про бабников

    люблю бабников за то,что они умеют себя преподнести, подать правильно, одеться со вкусом, заботяться о своем здоровье! Они нравятся.. Но серьезно к ним относиться нельзя!
  14. Про бабников

    Молодец! Журналы не нужны! Нужна плетка, сковородка и по жопе и по жопе! Защитила бедных женщин! Умница!
  15. Про бабников

    Михрютка А чувствуется, что к последнему чувства то не совсем прошли?! Так ведь?
×