Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сашулькина

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сашулькина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Самара
  1. Если супруг - алкоголик - 3

    У меня папа был алкоголик, и вот когда познакомилась со своим будущим мужем, то была приятно удивлена, что он не пил совсем. Встречались год, мог позволить на праздник выпить одну рюмку и все, поженились, уехали в деревню к его маме, он пошел работать в колхоз, я в декрет, и все, на этом его трезвая жизнь закончилась. Сначала рюмочку с братом, а братьев семеро и в каждом дворе родня. Первый раз ударил по пьяни перед родами, просил прощения. А потом по пьни и на мать стал руку поднимать, ходила с синяками, прощала, терпела, но когда ударил солдатским ремнем дочь, собрала вещи и уехала. Долго дочь вздрагивала при виде пьяных, а мужа, через два года, после нашего отъезда, убили, пьяный что то лишнего сказал.
  2. В каком возрасте нормально рожать?

    Мне 40 лет, 10 месяцев назад родила сына ( 3700 ) , коллега по работе, моя ровесница, родила на два месяца позже, у подруги снохе 42 года, родила третьего. Моей дочери 21 год, на брата не надышится, хотя поначалу ревновала, пока его не увидела и на руки не взяла ( живет в другом городе ) . Перенесла беременность конечно потяжелее, чем в 18, но терпимо. Хотя с мужем планировали ребенка и готовились, но когда увидела на тесте две полоски, растерялась и расплакалась.
  3. Если супруг - алкоголик - 3

    Может я не права, но от мужа-алкоголика надо бежать. У вас ребенок. Вспомните какого вам было жить с такой мамой? А почему вы обрекаете его на это. У вас есть выбор, а у ребенка нет. Его выбор зависит от вас. Спросите себя, ребенку нравится запах перегара, опухшее лицо "папы"?
×