Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутовчанка

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бутовчанка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Диета Дюкана - 5

    Всем доброго дня! Короче, сорвавшись раз, не могу остановиться.(((( каждый день ем что-нибудь из запрещенного. Уже целый месяц потеряла(((. Вес, естественно, стоит на месте. Слава богу, хоть не прибавляется!!! Ем, все равно, выборочно. Похоже, уже привычка!) но как заставить себя вернуться к строгому соблюдению?!! Эх, печалька....
  2. Диета Дюкана - 5

    Отчитываюсь. 2 недели вес не уходил, неделю ела все подряд, как с голодного края), потом по совету временно безработной взяла себя в руки и неделю не просто соблюдала, а еще и калории считала. Результат - вернулась к весу до срыва( буду дальше дюканить и вперёд к намеченному весу. Только теперь я в себе не уверена!!!
  3. Диета Дюкана - 5

    Добрый день всем!!) у меня уже 4 месяца!!) Сбросила 17 кг. За последние 2 недели вес не изменился. Недавно зашла в магазин, посмотрела на рыбу (А я ее больше всего ем), и меня реально затошнило. И я сорвалась(( ела шоколад, сыр, лаваш. Совсем нет настроя дальше соблюдать диету(( и это ужасно!!! Осталось до вожделенного веса еще 13 кг!!
  4. Диета Дюкана - 5

    Добрый день, девочки! Сегодня 3-е число, я ровно 3 месяца на Дюкане. Ушло 14 кг. Я, наконец-то, на весах увидела первой семерку)))!! Мой вес 79!! Планирую худеть до 63) надеюсь, к Новому году управлюсь) Ильинка, а Вы дождались свою цифру?) В августе было 3 нарушения, два раза с подругой встречалась и один раз дома, на ночь глядя, рулетов с вареньем наелась)))
  5. Диета Дюкана - 5

    Девочки, здравствуйте! У меня вес две недели стоял. Я уже нервничать начала. Раньше дома сидела, готовила. А теперь на работу вышла, некогда, сижу на магазинном(( думала, что дело в этом. Но сегодня, ура, ушло 1,5 кг!!! Лёд тронулся! Ещё заметила, перед тем, как уходит килограмм, обязательно привесы бывают)) Это особенности моего организма или у всех так?!
  6. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер всем!!) За 2 месяца на Дюкане сбросила 10 кг. Планирую еще 20, если хватит терпения))) Очень хочется фруктов. Но желание влезть в старые джинсы пока сильнее!!!))
  7. Диета Дюкана - 5

    Ильинка, а я жду семерку)))) 17 лет не видела) Так я весила месяц назад 93. Сейчас 86. Ждемс)))
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Мой муж погиб 4 года назад. Тоскую очень. Снится часто. Во сне никогда не помню, что его больше нет. Сегодня приснилось, что я смотрю из окон старой квартиры, вижу мужа с друзьями. Он почему-то лежит в большой луже с мутной водой. Я выхожу, пожурила ребят, а Алешу взяла так легко на руки (у него рост 188, а у меня 163 в жизни), принесла домой. Уложила его в кровать с белым кружевным постельным бельем (в жизни такого никогда не было). Он заболел, ему плохо Стала лечить. Помню, как лекарство с ложечки давала. Жаль, что н могу толковать свои сны...
  9. Диета Дюкана - 5

    Ну вот, я ровно месяц на Дюкане!) Сбросила 5.6 кг! Если за июль сброшу еще 5 кг, буду счастлива!!!)))))
  10. Загробная жизнь

    Уф, Физендра, спасибо! А то я уже инет перелопатила. Одни ужасы про муравейник: и примета плохая (всех заберет), и могила "активная")) За детей страшно
  11. Загробная жизнь

    Знаю, что не в ту ветку пишу. Не обессудьте. Стала замечать, что у мужа на могиле появились муравьи. А два дня назад была у него, убиралась. Подняла лампадку, а там гора из муравьиных яиц. Я так разозлилась, стала ругаться (сама себе потом удивлялась), метлой их вымела и 5 ведер воды натаскала, заливала. Куча была в цветнике у самого памятника. Еще вороны надо мной раскаркались. Время прошло, не дают мне покоя эти муравьи и моя злость непонятная. Никто не об'яснит? Может, Физендра...
  12. Диета Дюкана - 5

    Nadika, конечно, присоединяйтесь!)) В компании веселей)
  13. Диета Дюкана - 5

    У меня вес 10 дней "стоял" на месте. Хоть и знаю, что так бывает, но было очень обидно)). Сегодня лёд тронулся!!!)) девочки, не останавливайтесь! Я сбросила 5,6 кг
  14. Диета Дюкана - 5

    Да, в палочках натурального мало(( Но по Дюкану можно. Не более 6 штук в день. Я покупаю "Меридиан", но ем раз в неделю.
  15. Диета Дюкана - 5

    Я прочитала, что если надо сбросить больше 20 кг, то этап атаки должен быть 9-10 дней А мне надо скинуть все 30((
×