Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рея

Наши люди
  • Число публикаций

    1 042
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Рея

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 02.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    New Vasyuki

Недавние посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Ой, девочки, я вот ищу в Москве (живу за МКАД, в 7 километрах, так называемая новая москва, то, что присоединяли недавно). И вот уже 2 месяца глухо. Ну ладно, у меня ребенку 5,5, все боятся больничных, полно девочек без детей конкурируют со мной. Хотя есть приятельница (бывшая коллега) - тоже вышка, опыт работы неплохой (мы в одной сфере ищем, делимся с ней сейчас проблемами), детей нет!!! Младше меня на пару лет. И тоже без работы Собеседования-то у меня есть, только не зовут выходить. Причем на собеседования по 2-3 раза катаюсь, типа первый тур, второй и тп. Денег-поездок трачу кучу. А выхлоп 0 Обидно, что не сокращение у меня было, а "по собственному". Так бы у меня за 3 месяца вперед оклад был не так критичен был бы простой. Майские на носу, шансов, что в эти три дня позовут нет особо, значит считай уже 2 месяца я без зарплаты буду (( не айс. Откуда позитивному настрою взяться при таком раскладе.
  2. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Обязательно буду смотреть. Вроде бы там будет история Губернатора и его семьи...
  3. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Амнезия Стивена Уже вдова теперь. В остальном поддерживаю, Мишонн и с Джудит так ладит и с Карлом. Эх...
  4. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Шпунька В сцене Мишонн и Рик, где он ей пистолет хотел отдать я таак ждала поцелуй Я одна такая? С ловушками классная задумка, но сами злодеи блеклые, не зацепили, это пичалька
  5. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Невнятный только намек на будущих злодеев. Ну нашли фотки, но их же всего двое... Или это только пойсковики, такие же, как Дерил и Аарон, только плохие парни? И есть другие плохие парни... Местами затянули серию, а развязка наоборот, очень быстро все - несколько секунд появления Моргана перед Риком - мне мало Но грядут перемены и это вселяет надежду. Рик будет главным я полагаю, тк архитектор мертв а жена его сломлена теперь. С Питом разобрались. Посмотрим...
  6. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Недавно видела где-то тут, что в фарш добавляют баклажаны, может кто ткнет носом в ссылку? Или рецепт напишет? Хочу попробовать добавить в фарш баклажаны и кабачки, пропустить через мясорубку. Кабачки раньше добавляла, а баклажаны ни разу, может нюансы есть?
  7. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Амнезия Стивена Мне тоже хотелось бы, чтобы они с Мишонн сошлись. По комиксу он должен был быть с Андреа, но сериальная Андреа не получилась. Вот Сашу они наделяют частично качествами "той" Андреа - типа стреляет, сидит на колокольне, защищает группу. Но Саша пока как-то не стала "своей" для меня. А кто для вас важен из героев? Для меня: Рик, Карл, Джудит, Мишонн, Гленн, Мегги, Дерил, Клэр. Остальные как бы на вторых-третьих ролях, пришли-ушли. Бет вот жааалко было.
  8. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    На самом деле если бы не Губернатор группа Рика и посейчас жила бы в тюрьме скорее всего, помидорчики бы выращивала. Или даже на ферме, если бы догадались забор достойный построить вокруг - леса навалом было. А вот всякие лихие парни очень портят жизнь большим и малым группам. У Александрии много ресурсов - еда, защищенные дома с удобствами. Набреди на них каннибалы или отморозки типа тех, что подобрали Дерилла? Или те товарищи из Атланты? Рик как раз и остается человеком - защищает любых людей, а не только свой зад.
  9. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А мне серия показалась довольно интересной, хоть динамики и маловато. Во первых Дерил с Аароном похож мнабрели-таки на общину Негана. Ну явно там злодеи, куда уж прозрачнее намек - заживо девушку привязали на съедение ходячим. Я еще поражаюсь насколько Аарон не в теме порядочков от сыновей главы общины, да и строители там явно не впервой людей бросают умирать. А Аарон такой "Батюшки, привязали, охтыж". В общем в следующей серии Неган я думаю появится наконец. Саша тогось, согласна. Еще интересно что-таки с Риком будет, посл того, как его Мишонн треснула. Мне кажется могли бы проще решить вопрос - Джесси бы переехала к той же Мишонн на время, вместе с детьми, да и все. Но в комиксе было примерно так, как в сериале, только в сериале уж больно топорно, в комиксе Рик случайно узнал и полез с помощью, все случайно вышло, а тут растянули аж на 2 серии волынку.
  10. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ангорский кроль И я смотрю Игру престолов. Тоже жду выхода нового сезона.
  11. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Шпунька Я тоже за пару Дерил-Кэрол. Карл уж должен начать мутить с кем-нибудь в 6 сезоне. Возмужал, пора.
  12. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А мне понравилась серия, скучать не пришлось, очень динамично. Про шестой сезон думаю они как раз воевать будут с другой колонией и это будет жесткач, там ооооочень злодейский злодей будет. звать Неганом. Ноа жалко Священник вроде и в комиксах что-то там говорил против Рика, но существенно это не повлияло на ход событий. В следующей серии должны показать Дерила и Аарона и если по комиксу - то они как раз и набредут случайно на этих злодеев. И Пит с Риком в комиксе махались, но преднамеренно Рик не убивал Пита, а тут я прям в шоке от Кэрол. Еще вопрос у меня - где та девочка, которая лезла через забор... Юджин молодец, меняется в лучшую сторону. От него еще много пользы будет.
  13. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Lady Konfetti Спасибо вам огромное!
  14. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Lady Konfetti Спасибо вам за ответ! А есть какая-то форма такого заявления на перерасчет? Еще один больничный я брала в 2014 году в декабре, его тоже, получается, неправильно рассчитывали, его можно тоже пересчитать теперь или уже все?
  15. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Форумчанки, подскажите, пожалуйста, кто знает, если мне уже рассчитали больничный на текущем месте работы (больничный был в феврале), но без учета заработка за последние два года с предыдущих мест работы. Я не знала о том, что необходимо такую справку предоставлять, и ее не запрашивали, просто рассчитали больничный по заработку на этом месте - а я там всего лишь 6 месяцев в 2014 году отработала. (( До этого уже брала здесь же больничный в 2014 году - и тоже, получается, заплатили мне меньше. Сейчас запросила справку на предыдущем месте работы, но ее сделают по закону в течение трех дней. В интернете написано, что при расчете больничного обязаны были попросить у меня эту справку - но не просили. А бухгалтер говорит, что ждать может только 2 дня (т.к. расчет уже произведен). Имею ли я право настаивать, чтобы пересчитали больничный, когда я принесу эти справки (я их принесу не позднее четверга следующей недели). Недоплатили мне около 6т.р., для меня это критичная сумма сейчас. ((
×