Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

1 328
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Арбузик last won the day on 4 Сентября

Сообщение Арбузик стало самым популярным на форуме

12 350 Мудрец

3 подписчика

О Арбузик

• Звание
    Тигры санкций не боятся!
  • День рождения 20.07.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Ростовская область
  • Интересы
    Муж, кот, книги.

Недавние посетители профиля

2 897 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Мой золотой у меня на коленях. Ресницы видно.
  2. Пьянство на работе

В 90-е мы ездили компанией в лечебно-профилактический пансионат у нас в городе, несколько молодых пар. И в один год решили воспользоваться предлагаемыми процедурами: душ Шарко, ванны всякие, лечебная гимнастика и массаж. Узнала я, что среди всего, можно воспользоваться услугами стоматолога. Ну, думаю, схожу. Были у меня проблемы, два разрушенных зуба, нужно было удалить. Тем более бесплатно и все на территории профилактория. Пришла, села в кресло к молодому дядьке в маске, пожаловалась ему и он мне хрясь! И выдрал верхний " глазной" зуб. И говорливый такой врач, всю дорогу болтал. Договорились, что приду через день с другим зубом решать. Через день прихожу, рассказываю, что нужно ещё один зуб удалить, а он такой стучит по лунке удаленного ранее и спрашивает, кто этот удалял? Я не фига не въехала и блею: - Вы, позавчера. А он такой отвечает: - Да? А я не помню. И ржёт. И тут до меня дошло, что он в анабиозе удалил мне зуб и был в синячем состоянии. Удалил мне он в таком же состоянии и второй зуб, только более благополучно. Ибо первый он просто обломал и корень долго меня мучил и давал свищи. Когда в поликлинике делали рентген и видели корень в десне, то делали такие глаза и спрашивали, какой умелец это сделал.
  3. Лучше кошки зверя нет!

Вот в кого он такой балованный? Обшоркал своми щёчками тимьян. Убрала в комнату горшок с растением, заставила другими горшками и пару раз шугала. Не сдается паршивец! Вчера от мамы принесла два новых горшка. Одно дерево небольшое и перец.Сейчас муж пошёл на кухню и слышу оттуда фукает настойчиво. Эта серая зараза, стоя на подоконнике, обнимала перец. Вот что тут можно сделать?
  4. Фамилия семьи.

У меня пара знакомая была. У девушки фамилия Пешкова с ударением на первый слог, а у парня Тёлкин. Уж она его уговаривала, оставить свою девичью фамилию, так он уперся, либо женюсь и берешь мою фамилию, либо разбегаемся. Смирилась она и стала Тёлкиной. Правда, потом все равно разошлись. У нас в компании все недоумевали, как можно было на компромисс не пойти? А жених отстаивал свою фамилию аж до истерики.
  5. Как одевались и жили в СССР

Извините, что привожу Вашу цитату, но да, действительно по разному. У моих родителей всегда был статус работяг. Мама работала в ателье после окончания курсов по кройке и шитью. Получала сначала 70 рублей, потом 120. А папа всю жизнь вкалывал на стройках да шабашках, что не мешало получать ему по 300 рубликов в месяц, а то и побольше. И вот у меня до сих пор несоответствие какое-то. Вроде как семья бедненькая была. Но в 11 лет у меня появилась первая джинсовая юбка. А это на минуточку начало 80-х. Конечно мама сшила. На пуговицах впереди, сзади лейбла золотом вышитая, помню как тётка зубами скрипела, увидев ее на мне. Потом у мамы на работе подруга появилась, у нее муж дальнобоем в загранку катался, привозил каталоги ОТТО. Оттуда выбрала модель куртки и мама из модного лаке сшила модную куртку с орнаментом из гор и солнца на спине. А потом другая тётка подогнала румынские кроссовки, ее детям не подходили по размеру. А ещё помните туфли-мыльницы? Тоже тётка привезла с моря, там они первыми появились. А ещё ажурные колготы со швами сзади? Мы с подружкой первыми щеголяли по школе. И все старшеклассницы бегали на нас смотреть, в классе 6-м я была. А дипломаты вместо ранцев? Благодаря маминым рукам я ещё модной девчонкой была, а от папы у нас стояла самая большая елка в Новый год, такая, что обрезали верхушку и подпиливать ствол, чтоб уместить ее в доме. И в тоже время я страдала, что всем детям покупают вещички на рынке, а я хожу в тряпках, пошитых мамой. Абсолютно не понимала эксклюзивность нарядов, воздушности блузок, украшенных шитьем и продуманных нарядов. К позже мама освоила вышивку на машинке и душа понеслась в рай. Вот я дура была. Помню ещё мама сшила мне короткую куртку из белой джинсы и я два месяца колупалась, вышивая переднюю и заднюю кокетку цветным бисером. Красиво было. В комплект были белые шорты и белый лифчик по типу топа. А потом была кожаная куртка с индейскими вставками. Сейчас вспоминаю и ловлю себя на ощущении, что чувствовала себя гадким утёнком, а на самом деле.. Дура, как есть.
  6. Мир животных

Жидкие коты.
  7. Твоё индейское имя!

Я - Искристый Язык. Какой кошмар. Не буду играть в индейцев. А муж Азартный Язык. Еще лучше. Требую медаль.
  8. Фотографии наших любимцев -12

Малыш всем своим кошачьим видом не дает мне сидеть за компьютером. Правильно, надо с котенком играть.
  9. Продолжаем худеть.

@Тимка Да Вы красотка! Ощутимая разница, так держать!
  10. Мир животных

11. Забавные ситуации

Прошу прощения за пикантность истории. Имеется муж, который перед сном снимает трусы и бросает перед кроватью и кот, который вместо того чтобы есть мясо, играет с ним. Ранним утром муж, позавтракав, уходит из кухни в комнату, готовясь уехать на работу. Я сижу мирно на кухне с планшетом и слышу сдавленный мат. Спрашиваю, чего он ругается? Муж, захлебываясь от смеха, рассказывает: - Пришёл в комнату, сел на кровать и беру трусы, а они тяжёлые. Встряхиваю, а оттуда что-то вываливается и падает на пол, непонятное и красное в волосах. Я чуть не поседел, пока не дошло, что это кот мясо своё мне принес и спрятал. Сказать, что я ржала как конь, это ничего.
  12. Обручальное кольцо

Правильное решение. Отец моего мужа умер, когда тому было 9 лет. Мама хранила обручальное кольцо специально для передачи сыну. Внушительное кольцо 925 пробы во всю фалангу. Можно было бы предположить короткую жизнь моего мужа из-за носимой информации на червоном золоте. Но нет, все благополучно. Моё обручальное колечко золовка купила с рук. Тоненькое и гладкое. Тоже можно было бы подумать о прежней хозяйке кольца. Однако мы уже 22 года вместе. Свет, не заморачивайся. Папино кольцо прекрасный выход из положения. Пы. Сы. Кстати, брат носит папино обручальное кольцо. Брак старше нашего на пару лет.
  13. Обручальное кольцо

А почему нет?
  14. Шоу "Пацанки"

Не томи!
  15. Что готовят в обычные дни.

Сегодня навертела полную кастрюлю голубцов. Вкусные, сочные. На первое борщ, муж доел кукурузную кашу с мясом. Доели скумбрию в рассоле. Осталась куча закусок: маринованные арбузы, помидоры, закуски по корейски и аджика. На десерт виноград и хурма.