Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

1 240
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Арбузик last won the day on 4 Сентября

Арбузик had the most liked content!

9 749 Здравомыслящий

3 подписчика

О Арбузик

• Звание
    Тигры санкций не боятся!
  • День рождения 20.07.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
    Ростовская область
  • Интересы
    Муж, кот, книги.

Недавние посетители профиля

2 507 просмотров профиля
  1. Да что такое? Вчера три дома на 11 линии, сегодня это?
  2. Ну да, не рабы вы, не рабы.
  3. Мне Наташа @Эксперт подарила пазлы. Долго я думала, как их открыть, что бы наглая полосатая морда не растащила по квартире. Только разложила и рассортировала фигурки, как мой кот срочно за мной соскучился. Помощник, чо. Нежно помурлыкал и плюхнуся пузом, несмотря на мой труд. А ниже вечернее омовение. Чистюля. Я оскверняю его своими руками.
  4. И сильный запах уксуса. Мне же ещё предстояло в постель с женихом лечь. Ой, мама, сама пишу и не верится. С днём рождения Вас!
  5. Ой, я один раз так попала. Приехал по мне жених (собиралась за него замуж) поздравить с днём рождения. Напились ледяного шампанского, а на следующий день поехали к нему в другой город. Ну и в дороге меня стало колбасить от поднимающейся температуры. Таблетки не особо помогали и на следующий день меня жених обтер уксусом. Сбили температуру до 38. Жених носиком покривил и сказал, что надо бы мне искупаться, после всех процедур. И меня, шатающую, повел в ванную. Завел, а там ванна, половина наполненная мутной водой с хлопьями мыла. Несостоявшаяся свекровь купалась. А что, дом частный в станице, шамбо же не резиновое? Вот по старшинству все в одной воде и купались. Полезла я в эту ванну ничего не соображая. Потом правда в обморок упала, едва успел жених подхватить. Ведь все знают, что с высокой температурой нельзя купаться в горячей ванне?
  6. Попробуйте. Я думаю, что будет неплохо.
  7. Ой, я люблю тархун просто зелёным есть. Ощипываю листочки и всприкуску с мясом хорошо. Особенно идеально к шашлыку. Мне вкус тархуна, как и базилик, возбуждает аппетит. Оставьте часть свежим ( для салатов и мяса), а часть посушите, если у вас его много. Потом просто добавляйте как приправу при приготовлении мяса ( гуляш, бефстроганов, отбивные).
  8. Вспомнилось. Были временные неполадки с телевидением, соответственно "кина нету". Муж расслабленно валяется на кровати и нудит: - Ну поставь мой любимый сериал. Ну как какой? Ты не понимаешь? Ну этот, сериал на "А". Ну нет, не "Апостол", ну другой, ну на "А". Ну как какой на "А"? Ну там ещё этот играет. Ну как ты не помнишь, кто играет? Ну как его, как? А, Фима-полужид! Путём долгих и хитрых исчислений выяснили, что любимый сериал называется "Ликвидация".
  9. Попробуйте квасцы жженые ( продается в аптеке). Щепотку порошка нужно положить на ранку и слегка вбить. Выздоравливайте.
  10. Моему дяде, младшему маминому брату, было чуть больше тридцати, когда он наконец-то встретил свою любимую. Случайно познакомились в ресторане и очень быстро поженились. Были очень счастливы, родили троих детей. А когда младшей дочери исполнилось два годика, то оказалось, что жена больна онкологией. Она очень быстро сгорела, а перед смертью попросила мужа, моего дядю, жениться на своей родной сестре. Сестра была в разводе, одна воспитывала дочь. Дядя выполнил просьбу жены. Воспитали четверых детей, недавно младшая дочь родила внучку. Живут и по сей день. Кстати, никто в нашей большой семье не осудил дядю.
  11. Вот в кого Малыш такое бесько? Балуется везде и всегда.
  12. Так вот парадокс. Муж жалеет, что назвал его Малышом. Как лодку назовешь, так и . Нет, он не худой, он курпулентный, маленький для кота. У него очень изящные лапки, но на на пузе висит приличный щмат сала. Когда смотришь в профиль целого кота, то видно, как висит брюхо, а у него оно сладкое. И он сам такой очень мягкий и набитенький. Мордянчик хорошенький и худой, ушки прелестные, а по глазам я могу угадывать настроение. Хороший кот, без сомнения. Уже полтора года живёт у меня эта подбирашка, а я все голову ломаю, в кого он такой балованный. Ведь полностью на голове сидит и лапы свесил. Муж сегодня опять ему витаминам купил. Пяточки у нас шикарные, полностью заросли.
  13. Не. Сегодня муж с рыбалки приехал, привез немного мелкой рыбки. А я подоконник использую, как столешницу. Ну и разложила там тарелку с мукой, масло и рыбку в миске. Нет, я конечно знала, что у Малыша там главный наблюдательный пункт, но и мне же тоже надо. Пришёл, прыгнул, рыбу понюхал, обошел и плюхнулся бочком на подоконник. Тарелка с мукой угрожающе поехала к краю. Ну у Малышки же сало на пузе, ему же нужно где-то лежать. А потом начались "удочки" лапой в миску. Не, ну совершенно обленившийся наглый кот. Какой другой, так рыбу в зубы и тикать. А мой как валенок, лежит на боку и через край миски лапой рыбу цепляет. Не, Малышка старался рыбку зубами ухватить, но тут же я, страшная злобная хозяйка! Кстати, я котовую лежанку, которую сама сшила из мужниной рубашки, положила на шкаф и как только Малыш начинает сильно баловаться ( А поверьте мне, у него бесилово зашкаливает. Мы царапается, кусаемся, кидаемся, охотимся, сидим в засаде, хрюкаем и сопим. Это не кот, а сгусток кошачьей энергии. У нас лапы выше головы и безумные глаза), сразу кидаю его наверх и чаще всего вуаля! Кот засыпает. Какая-то сонная лежанка у меня получилась, сразу котёнок успокаивается. Я пару раз перед работой закинула кота на шкаф в лежанку и только вечером пришли, так он так и сидел там и с почему-то ужасно виноватой мордой. Наверняка сожалел, что день зря прошел, без баловства. Но уж когда коту совсем не успокоения и он спрыгивает со шкафа, то туши свет...
  14. У моего поросёнка новая игрушка. Мне с Воронежа лука привезли, я его в колготки напихала и повесила на балконе сушиться. Так мой украл луковичку небольшую, гонял в футбол, носил в зубах, по всей квартире шелуха, причем мне принес шелуху, а мужу луковицу положил в брошенные на полу шорты. Ну я думала, что ошибся пацан, ну где лук, а где кот. Луковицу подобрала и благополучно употребила в суп. А не, нам этого не ведано. Сегодня спер ещё одну небольшую. Обнимал её, тёрся щёчками и отнес в зубах с балкона на кухню. Это не кот, а поросенок.
  15. Я два месяца по Арбузику выла. У меня натуральные истерики были. И полгода я по своему району бегала, звала его, мертвым-то я его не видела. К любому полосатому коту я кидалась, как к своему. Утешаю себя только тем, что он нашел себе лучшую хозяйку, чем я.