Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Our own people
  • Content count

3404
  • Last visited

• Days Won

75

Арбузик last won the day on June 3 2021

Арбузик had the most liked content!

Community Reputation

183788 Очень хороший

5 Followers

About Арбузик

• Rank
    Тигры санкций не боятся!
  • Birthday 07/20/73

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Ростовская область
  • Interests
    Муж, кот, книги.

Recent Profile Visitors

28933 profile views
  1. Мужу, моему защитнику, к празднику 23 февраля. Понятно, что бренд перекуплен, но когда муж увидел, то обалдел. Называет ласково, Ромичка) Качество как у тех самых, оригинальных немецких.
  2. Прынц-белоусик. Умиляют лапки - косолапки)
  3. Подарила мужу кресло в комнату. Но нашёлся новый хозяин. Всю ночь в нём спал.
  4. Кресло в подарок мужу ко дню рождения. Доставляют в разобранном виде. Но сборка особых хлопот не вызвала.
  5. Заинька моя)) Сало топит.
  6. Новогодние фильмы

Божечки, какая гадость эта "Иван Васильевич меняет всë". Смотрю канал КВН и в рекламу переключаю на этот якобы фильм. Понятно, что больше задуман как стёб. Но как же мерзко. Кто скажет, кто исполнял песню Абба? Почему они не дотягивают на полтора? Ухо режет жуть как. К чему там похабные телодвижения? Для чего? Зачем сняли придурошного Дорохова? Я понимаю, что отсылка на Пескова, но вто, блин, лучше актёра не нашлось? Он свой хайп на КВН словил, зачем ещё раз это повторять? Типа пипл тупой ещё раз скушает? Блииин... У меня вопросы по якобы "фильму" каждые пять минут. Зачем портить классику? Для чего? Фу, мерзость. В новогодье ( отступая от основного посыла) посмотрела "Конёк-горбунок". Отличный красочный фильм. Актёрская игра, спецэффекты, операторская и сценарная работа на очень приличном уровне. Особенно поразила Жар-птица. В детстве я думала, что это золотой павлин размером с курицу. А тут таааакой размах! И очень порадовала Паулина Андреева. Троллинг против Царя зачётный. В общем зачёт. Умница и красавица. Красивый и неожиданный фильм, когда в детстве при прочтении возникает картинка, а он при взрослении преображается и открывает перспективу, что не всё не так, как кажется... "По щучьему веленью". Отличная сказка. По моему мнению Кот-баюн главный персонаж)) Ужасно хочется потискать эту шубку, почесать за ухом и по пузику) Смертоносные когти на баяне-самоигране и песня про " Жизнь вне семьи" заставила прослезиться. К удивлению, есть такие стихи Маршака. Немножко озадачил выбор актрисы на роль Василисы. На мой взгляд, внешность для дочери Кащея несколько простовата. Но если брать в целом, то отличный фильм. Мне понравился именно сценарной, операторской и актёрской работой. По мне - надо побольше таких фильмов.
  7. Музыкальные проекты

Просто до слез.
  8. Традиционное 1 января, когда после обеда идëшь спать под плед.
  9. Малыша провожает старый год. В семье) Ответственный квартиросъемщик)
  10. Новогодье

Вспомнилось. Год назад первого января приезжал в гости друг детства мужа. Ну, приехал, сели за стол, выпили и стали расспрашивать, как, что и где. Естественно, спросили о семье, как дочки, как жена. Друг погрустнел и сказал, что ещё ночью удалил поздравительный ролик жене, где он восхвалял её красоту. Поздравление было романтичным, в стиле японского хокку. Дословно не помню, но смысл был: -Аня, ты так красива, как Фукусима.
  11. "Ты моя жертва. Умрёшь сама или тебя убить? " Знатная растопырка.
  12. Красавец -мужчина, стройный, как кипарис. Не нравятся наклейки на стекле, снимает. Повадился спать на моей голове. А что, уютно и тепло. А может и мыслим умные прибавляются.
  13. Мир животных

14. Малыша сегодня отчебучил. То ли сам лежанку скинул вверх тормашками и сверху улёгся, то ли свалился вместе с ней. Но зато рядом с батареей, а они у нас шпарят будь здоров. У меня не кот, а что-то с чем то. Шпанëнок, босяк и бандит.