Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

1 986
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Арбузик last won the day on 4 Сентября 2017

Сообщение Арбузик стало самым популярным на форуме

32 352 Мудрец

3 подписчика

О Арбузик

• Звание
    Тигры санкций не боятся!
  • День рождения 20.07.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Ростовская область
  • Интересы
    Муж, кот, книги.

Недавние посетители профиля

6 567 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Солянку сварила, на второе гуляш свиной, на гарнир пюре. Открыла банку с маринованными арбузами и квашенными синенькими. Удались. На десерт компот и пирожные.
  2. Этика телефонных разговоров. Во сколько, где, кому

У меня круче было. В магазине был стационарный телефон. Естественно, что он был опубликоваан в рекламных журналах и интернете. Все рабочие моменты обсуждались именно по нему, в том числе и с покупателями. Пока однажды на моем личном мобильника не обозначился неизвестный номер. Оговорась сразу, то с незнакомых номеров я трубку не беру. Впрочем, как и не открываю двери, если визит не согласован по телефону. Звонки не прекращались. Я перепугалась, подумала, что с мужем что-то случилось, взяла трубку. Звонила молодая девушка, с вопросом, есть ли в продаже коляска определенной модели. Я, честно, опешила. И наехала на нее с вопросом, откуда она взяла мой номер. Оказалось, что мой начальник распорядился напечатать номер телефона на визитках. Я была в шоке. Мало того, что вся Ростовская область могла мне звонить в любое время суток, меня ещё не поставили в известность. Когда я высказала свое возмущение, то начальник пожал плечами в стиле ачотакова? Перед девушкой я извинилась за грубость, но такого поступка до сих пор не понимаю.
  3. Мир животных

4. Наши художественные фотографии

Осень в Новочеркасске.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Малыш научился сам забираться под одеяло. Первой почему-то согревается лапа, потом голова. Под одеялом может спать больше четырех часов.
  6. Мужская логика.(2)

Сегодня ночью мне приснился сон, что на меня напал Дракула. Длинными загнутыми ногтями он пытался добраться до моей шеи. Я отбивалась и в какой-то момент он прокусил мне пальцы. Я помню хруст прокушеной руки. В ужасе проснулась. Вечером муж пришел с работы замученный. Смотрит полицейский сериал и пытается прислушиваться ко мне. Жалуюсь, что ночью меня укусил Дракула. У мужа, мечущегося между сериалом и моим рассказом, взгляд падает на кота. Не понимая, про что я гоаорю, кричит: - Кто? Какая Дракула? Серая?
  7. Взрыв в колледже в Керчи

В "Крымгазсети" заявили, что здание не газифицировано. Но предположили, что газ мог находится в баллонах.Тут.
  8. Зачем ходят в школу?

Я пас.. Занята.
  9. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Малышка.
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Мир животных

13. Демотиваторы

14. Зачем ходят в школу?

Работаю, не смогу. Всех
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Малышка в будке. Ну, и в любимом гамачке. Щечки надул, лапки растопырил. Не кот, а мечта.