Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Our own people
  • Content count

2751
  • Last visited

• Days Won

40

Арбузик last won the day on March 2

Арбузик had the most liked content!

Community Reputation

94894 Очень хороший

4 Followers

About Арбузик

• Rank
    Тигры санкций не боятся!
  • Birthday 07/20/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Ростовская область
  • Interests
    Муж, кот, книги.

Recent Profile Visitors

14141 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

На весеннем солнышке.
  2. Возможно. Я новости узнаю в основном из лент информационных служб в интернете. По 5 каналу утром видела сюжет о том, что полиция на трассах области сотрудничают с силовиками, мальчиками с автоматами. Ситуация в области в принципе не угрожающая, поэтому, возможно, можно покупать продукты не только в ближайшем супермаркете, но и проехать на такси или личном автомобиле за необходимыми покупками в любой магазин.
  3. Послабление нам дали. Можно в Гипер Магнит на машине съездить.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Когда очень любишь сыр и не успеваешь слизать его с носа, но уже готов к второй порции.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Баловко Малыш.
  6. Мир животных

Монахиня.
  7. День открытых дверей

Играет Арбузик Целуйтеменявпузик. Всех покушающих - убью.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Смотрю я на своего кота и думаю, что б я так жил.
  9. Коронавирус. Часть пятая.

Да. Маразм крепчает. А после него мы все умрем.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Суровый, недовольный кот.
  11. Коронавирус. Часть четвёртая.

Читаю ветку, никак догнать не могу. И лыжи у меня не едут. В каком там году правительство не рекомендовало поездки в Египет? Дескать терроризм? А наши наплевальщики рванули. Ну да, пронесёт, нас же не коснется. А потом вой до небес поднялся: Аааа! Нас бросили! На нас наплевали! Мы не граждане!!! И президент у нас конченый, совсем не заботится о налогоплательщиках! Аааа! Спасите - помогите! Мы ночуем в аэропортах. Бесят. Тупо бесят те, которые от собственного пофигизма плюнули на рекомендации и поехали на отдых. Имеют право, не спорю. Но какой ценой? Да, понимаю, отдохнули, загорели и привезли домой заразу. Сегодня у нас в области зарегистрирована первая больная. Приехала с Тайланда. 29 лет, а мозгов ни на грамм. Вот как? Почему отдельные люди не могут просчитывать ситуацию и вовремя думать о последствиях? И почему безалаберность отдельной горожанки грузом ложится на всю область? Я не понимаю, как можно не оценивать свою ответственность? Как осознано можно идти на красный цвет светофора, подвергая жизнь других людей? Не понимаю. А президент красавчик. Хотя на его месте я бы впаяла сроки за распространение, а не подарила льготы и пособия. П. С. Город почти пустой. Особенно по утрам. Рядом колледж и большой завод. Хочется думать, что люди у нас понимающие.