Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Our own people
  • Content count

2921
  • Last visited

• Days Won

60

Арбузик last won the day on December 22 2020

Арбузик had the most liked content!

Community Reputation

127107 Очень хороший

5 Followers

About Арбузик

• Rank
    Тигры санкций не боятся!
  • Birthday 07/20/73

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Ростовская область
  • Interests
    Муж, кот, книги.

Recent Profile Visitors

19944 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Ему необязательно что либо говорить или показывать.
  2. Фотографии наших любимцев.

3. Фотографии наших любимцев.

Нос под лапой, пузо кверху, задней лапой закогтился.
  4. Новогодний салат 2021

Любителям арбузиков. Угощайтесь! С любовью)))
  5. Потихоньку собирается праздничный стол. Шашлык уже приготовлен и привезен домой. Холодец из свиной рульки удался. Селёдку под зелёным лучком уже разделала. Маринованные шампиньоны, оливье, квашеные арбузы и свежий огурчик на закуску. Осталось пожарить стейки сазана, порезать посоленную мамой скумбрию, нафаршировать яйца и сделать нарезку из отварного языка и сырокопченого свиного филе. Компот из яблок, лимона и мяты остывает. Фрукты и конфеты уже заждались. С наступающим!
  6. Фотографии наших любимцев.

Мой гуляет)) От окна немного дует, поэтому стелю ему салфетку, чтоб лапки не мёрзли.
  7. Фотографии наших любимцев.

Недобрый кот. Я, без всякого сомнения, могу заявить, что Малыш по-настоящему мой кот. Его настроение и поведение после сна - копия я. Так же недоволен, так же без настроения и так же долго просыпается.
  8. Подслушано

У нас в городе идёт ремонт трамвайных путей и трамвайчики временно не ходят. Иду от мамы. И как раз путь проходил мимо одной трамвайной остановки. А там мужички в спецовках сидели и распивали. Думаю, не лимонад. И только подхожу, как доносится фраза: - А хочешь я тебе на Новый год два гигабайта интернета подарю? В ногу со временем. ******
  9. Фотографии наших любимцев.

Мой умница и первый помощник.
  10. Фотографии наших любимцев.

У всех коты как коты. А мой с батареей обнимается.
  11. Фотографии наших любимцев.

Раннее утро. Суровый, суровый кот. Почему-то его передние лапки меня в умиление вводят, когда он их так по косолапому ставит.