Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Арбузик

  1. Фотографии наших любимцев

    Малышка сломался.
  2. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Глаза на лоб лезут от таких высказываний. У вас точно семья?
  3. Фотографии наших любимцев

    Моя фиалка.))
  4. Фотографии наших любимцев

    Моя нежность, моя серость, мой зеленоглазый мальчик.
  5. Фотографии наших любимцев

  6. Фотографии наших любимцев

    Мне кажется, что у Малыша жизнь тоже удалась.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Утренний Дон.
  8. Фотографии наших любимцев

    Сладкий пузик))
  9. Разные истории обо всем на свете -11

    Вчера муж приехал с рыбалки, с небольшим уловом. Так, один сазан и штук шесть карасей. Пока он отмывался в душе, я расстелила на полу полиэтилен, водрузила на него пакет с рыбой и взяла в руки нож. Сазан дался трудно. Тяжëленькая скользкая тушка все норовила выскользнуть из рук, но все же я победила. Впереди предстояла легкотня. Сунув в пакет руку, я вытащила карася и приготовилась чистить, как краем глаза уловила прыжок. Не поняла... На пороге спальни сидела маленькая лягушка, темного болотного цвета. Подросток ещё. Держа в одной руке карася, а в другой нож, я заорала. Нет, не от страха, я их не боюсь: Саша! Малыш! Первым прибежал кот. Он был ближе. Оторопел. Округлил глазки, тоже не понял, поскольку совсем не знаком с этой мокрой стороной жизни. Но хищник есть хищник. Инстинкты включились моментально. Муж прибыл в спальню к тому моменту, когда шкрека запрыгнула под тумбочку, а кот, распластавшись, пытался достать её лапами. Муж, кстати, тоже ничего не понял. Жена, то бишь я, сидит на полу, с рыбой и ножом в руке, кот пузом пыль вытирает, что еще может быть мирнее этой картины? Ступор продолжался до того момента, как только лягуха решила выпрыгнуть из укрытия. С коротким матерком муж подпрыгнул на месте, а кот ещё более воодушевился. Пара секунд и новая жиличка была зажата у мужа в руке. На вопрос мужа, куда деть лягушку, я предложила выкинуть в окно. Но пятый этаж... Вторым вариантом был спуск в унитаз. Все таки водная среда. Муж вернулся из туалета с комментарием, что наша подружка ушла в большое плавание. Один только кот сожалел, что не успел близко познакомится и подружиться. Ещё минут десять ходил, искал и звал...
  10. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    ПриемлЕмо ли мужчине писать с такими чудовищными ошибками?
  11. Фотографии наших любимцев

    Балованное до хрюшек. Фу вообще не работает. Настораживает, но не останавливает эстета. Утро после дня рождения началась с перевёрнутой вазы, в шесть утра.
  12. Фотографии наших любимцев

    Малыш вытек))
  13. Фотографии наших любимцев

    Сушу мяту и листья малины. Но что делать, когда оно маленькое, серое и наглое? И даже Фу! не помогает...
  14. Мир животных

  15. Фотографии наших любимцев

  16. Фотографии наших любимцев

    Мой зайчик)) Тестирую новую камеру. Модель безупречна.
  17. Фотографии наших любимцев

    Жарко мальчику.
  18. Фотографии наших любимцев

    Бандит и проходимец. Установили гардеробную систему хранения. Третья полка снизу. Дважды снимала.
  19. Наши художественные фотографии-2

    Мой город.
  20. Мир животных

  21. Взрослый лепет-10

    Муж ездил на рыбалку с ночёвкой. Вернулся с таким изрядным уловом, что даже просил спуститься к машине и помочь донести до квартиры. Пару сазанов отдали подруге, пару оставили себе, а остальную рыбу предложили брату. Пока ждали его приезда, улов уложили в пакет. Гостинец получился довольно тяжёлым, около десяти килограмм. Уже уходя, брат интересуется, а где же рыба? Достаю пакет, передаю, он от неожиданной тяжести крякает и говорит: - Хорошо, что у тебя муж не охотник.
  22. Русский язык и его состояние - XI

    По смыслу подходит раритет.
  23. Фотографии наших любимцев

    Вот так лежит целый день, а я смотрю и думаю, где же Малыш так переработал?
  24. Взрослый лепет-10

    Днём периодически пересылала мужу фото кота, который после завтрака как прилёг на кровать, так и спал целый день. Вечером, за ужином, муж интересуется как прошел мой день, что делала и помогал ли помощник, который кот. Отвечаю: - Да умница он у меня. И стирал, и белье гладил, и есть готовил. Муж хмыкает, помня фото: - Ты его хоть иногда бы переворачивала с бока на бок. ******
  25. Фотографии наших любимцев

×