Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Сообщения опубликованы Арбузик


  1. Мужу, моему защитнику, к празднику 23 февраля. 

    Понятно, что бренд перекуплен, но когда муж увидел, то обалдел. Называет ласково, Ромичка) Качество как у тех самых, оригинальных немецких. 

     

    IMG_20240221_200550.jpg

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 1

  2. Божечки, какая гадость эта "Иван Васильевич меняет всë". Смотрю канал КВН и в рекламу переключаю  на этот якобы фильм. Понятно, что больше задуман как стёб. Но как же мерзко. 

    Кто скажет, кто исполнял песню Абба? Почему они не дотягивают на полтора? Ухо режет жуть как. К чему там похабные телодвижения? Для чего? 

    Зачем сняли придурошного Дорохова? Я понимаю, что отсылка на Пескова, но вто, блин, лучше актёра не нашлось? Он свой хайп на КВН словил, зачем ещё раз это повторять? Типа пипл тупой ещё раз скушает? 

    Блииин... У меня вопросы по якобы "фильму" каждые пять минут. Зачем портить классику? Для чего? Фу, мерзость. 

    В новогодье ( отступая от основного посыла) посмотрела "Конёк-горбунок". Отличный красочный фильм. Актёрская игра, спецэффекты, операторская и сценарная работа на очень приличном уровне.  Особенно поразила Жар-птица. В детстве я думала, что это золотой павлин размером с курицу. А тут таааакой размах! И очень  порадовала Паулина Андреева. Троллинг против Царя зачётный. :clap: В общем зачёт. Умница и красавица. Красивый и неожиданный фильм, когда в детстве при прочтении возникает картинка, а он при взрослении преображается и открывает перспективу, что не всё не так, как кажется... 

    "По щучьему веленью". Отличная сказка. По моему мнению Кот-баюн главный персонаж)) Ужасно хочется потискать эту шубку, почесать за ухом и по пузику) Смертоносные когти на баяне-самоигране и песня про " Жизнь вне семьи" заставила прослезиться. К удивлению, есть такие стихи Маршака.  Немножко озадачил выбор актрисы на роль Василисы. На мой взгляд, внешность для дочери Кащея несколько простовата.  Но если брать в целом, то отличный фильм. Мне понравился именно сценарной, операторской и актёрской работой. По мне - надо побольше таких фильмов. 

    • Нравится 5

  3. Вспомнилось. :laugh:

    Год назад первого января приезжал в гости друг детства мужа. Ну, приехал, сели за стол, выпили и стали расспрашивать, как, что и где. Естественно, спросили о семье, как дочки, как жена. Друг погрустнел и сказал, что ещё ночью удалил поздравительный ролик жене, где он восхвалял её красоту. Поздравление было романтичным, в стиле японского хокку.  Дословно не помню, но смысл был:

    -Аня, ты так красива, как Фукусима. 

     

    • Нравится 21
    • Повышение репутации 2

  4. 1 час назад, Дочь Луны сказал:

    Опять кисусеньку-золотусеньку обижаешь? :angry: Ну подумаешь, куснул по-дружески за попу, что тут такого? © 

     

    1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

    Я вообще считаю, пора кошачью опеку вызывать. Затретировали Малышку. -_-

    СлышьТе..! Адвокатши нашлись. Эта золотусенька мне сегодня весь день истерику устраивала. То еда не такая, то повернулись к ней не так.  Сидел над четырьмя мисками и страдал. Орал, посадите меня в гардеробную. А когда посадили, то там орал, что ему всё не так. Спустите меня!!! 

    Это было жестокое время. Показать прихватку или хлестать под ффост. Не боится, совсем оборзел. Очень наглый, красивый и оборзевший кошка. Вышлю бандеролью любому, цена мильон фунтов стерлингов. 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 3
×