Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Епифания

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Епифания

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Епифания
  • Где живёт
    Русь-матушка
  • Интересы
    Шью, готовлю, дачу и питомцев обихаживаю. Жизнь увлекательна.
  1. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Мне больше нравится ассорти из помидорок и огурчиков вместе закатывать. Когда баночку раскроешь, на блюде так красиво ассорти смотрится. А одни огурцы или помидоры - скудновато. Да, еще и перчик туда кладу.
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    У мужчин вкусы меняются до 24-25 лет. Так что эта девушка не последняя. В 21 год не работая, а учась, должен думать об образовании. Если очень хочется, то решай свои проблемы сам, не вовлекая родителей. У вас правильна политика, - в родительский дом - с женой.
  3. Тихие радости супружеской жизни

    Дорогие девочки! Счастья вам всем на долгие годы! В основном семейная, счастливая жизнь зависит от женщины. Любви и взаимопонимания, удачи и везения на долгие годы! Главное - смотреть в одну сторону!
  4. Как привлечь деньги-3

    А я знаю такой заговор на деньги: В новолунье в 12 часов ночи взять в руки кошелек с деньгами,смотреть на зарождающийся месяц и говорить:Месяц,месяц как тебе народится ,так у меня деньгам не переводиться" 3 раза повторить.
  5. Заговоры самые разнообразные

    Может у кого есть заговор,чтобы сын женился на хорошей женщине?
  6. Совпадение или увел за собой?

    У нас по соседству жила пара,муж с женой.Она всегда говорила:"если я умру раньше тебя ,то и тебя не оставлю,заберу"Ревновала его очень.Она умерла ей было 46 лет.На 40-ой день муж обедал,подавился мясом и умер.И все стали говорить,что она его забрала.
  7. Крысофобия? Мы идем к вам!

    У соседке двое деток и завели они крыску, какой породы, -не знаю. Но запах в квартире - Ой, ой. Что посоветовать? Мы живем на разных этажах, но я к ней на 5 сек. зашла, - ужас. И она не знает, что делать. Клетку чистит постоянно, водичка меняется. Купать-то крыску можно?
  8. В жару надо больше пить воды. освежать лицо водой из распылителя,принимать душ прохладный и все будет хорошо!
  9. У меня очень часто болит спина в области лопаток.Когда долго стою,или несу больше 3 кг.Меня спасает аппликатор Лепко или аппликатор Кузнецова. Полежу 30 минут кровообращение восстанавливается и становится легче.Говорят,что спина может болеть от неправильно подобранного бюстгалтера?
  10. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    В походах провела всю студенческую юность. По Кавказу, в Крыму, по Карпатам пешочком много прошла. Одежды минимум, но теплую и непромокаемую - обязательно. Обувь только хоженую и запаска. Лекарства и средства гигиены, от укусов, - аптечка!!! На голову бейсболка + вязаная шапочка. Купальник. Спальник обязательно со вкладышем, - гигиена не помешает. Продукты- пакетики, котелок, бутылку с водой. Остальное на ваш вкус. Все выше названое в рюкзак укладывается на раз.
  11. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Перцы перед заморозкой вычищаю и бланширую. Даю стечь и вставляю меньшие в большие. Зимой вынимаю, оттаиваю и начиняю фаршем. Такой перец можно и в супчик и в жаркое.
  12. О случайно рожденных детях вне брака.Долги мужчины

    Добавлю свое мнение. Женщина, прошу прощения, не собачка мадамского пола, рожает ребенка осознано, для себя. От первого встречного только в тайге понесешь или на необитаемом острове. С...ка не захочет, ко...ль не вскочит.
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Вот и я так считаю, - какой же надо быть умной, чтобы играть на слабостях мужика.
×