Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баянистка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Баянистка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Глухомань....
  1. Мне кажется, что мой третий ребенок будет очень известным человеком. Перед тем, как забеременеть им, мы с мужем видели на небе четко нарисованную цифру-3, видели несколько раз. И за год до появления моего сына на свет я встала рано утром в туалет, сходила и прежде, чем лечь спать стала поправлять одеяло и появилось желание посмотреть в окно. И на улице я увидела висящий шарик, при его близком приближении от него исходил белый свет. Смотрела я на него часа полтора а потом мне надоело и я легла спать. Считаю, что это была душа моего сына, прилетел посмотреть, какую маму себе выбрал... * ****
  2. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Вчера отыскала в недрах интернета и сразу побежала печь.... Пирог - 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 стакан брусники или других ягод, масло для смазывания формы. В миску насыпать сахар и разбить яйца. Взбить до очень густой пены. Добавить муки по чуть-чуть, постоянно размешивая. Добавить ягоду. Вылить тесто в противень, выстеленный бумагой и смазанный маслом. И в духовку. Обычно такая выпечка без добавления маргарина у меня не получалась, а этот пирог просто
  3. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Извините, исправлюсь
  4. Что умеет хлебопечка?

    Семья у нас 5 человек а хлебопечку не зная взяли маленькую и простую....
  5. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Я себя так вела: Не бери эту кастрюлю - она для супа.... Зачем ты взял столько лука? - когда у наc был один ребенок. Сейчас у нас трое деток и, конечно, многое поменялось... Дорогой, давай ты сделаешь картошечки а я пожарю грибков!... И не лезу, не смотрю, какую кастрюлю он взял и каким ножиком чистит. Готовить он умел и умеет, не отказывается что-нибудь приготовить, когда попрошу. Особенно классно у него получается фаршированная картошка
  6. Что умеет хлебопечка?

    Мне сразу сказали, что в хлебопечке можно печь только хлеб а для остального приобретите мультиварку. Но когда я спекла хлеб на нашу семью, оказалось, что всем досталось по кусочку и из-за этого я гоняла ее два часа Плюнула и стала хлеб печь в духовке а хлебопечку теперь использую для приготовления дрожжевого теста
×