Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флегма

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Флегма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    маленький посёлок)

Недавние посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Подскажите, где разместить мой вопрос, пожалуйста. Суть проблемы: брат-алкоголик, не платит за коммунальные услуги. Что можно с этим делать и был ли у кого-то опыт разделения счетов за газ\свет и есть ли в этом смысл?
  2. Туберкулёз

    Не читала всю ветку, простите. Мой брат болен туберкулёзом, лечится, в сентябре я и дочь пропили курс профилактики. И мне кажется, у дочери после этих тяжёлых таблеток здоровье стало хуже. Кто сталкивался с таким, расскажите, пожалуйста, как у вас было всё? Повлиял изониазид на здоровье?
  3. Гепатит: жизнь с болезнью

    Здравствуйте все! Кто в теме, подскажите, пожалуйста - нужно ли ещё сдавать анализы на гепатит С, если прошло 2 месяца после предполагаемого заражения и есть два отрицательных результата анализов? Первый не уточнила, как называется, проводился спустя 3 недели после контакта, а второй, ПЦР, качественный( так называется? Но точно не количественный), ответ пришёл сегодня, отр., слава Богу. Часто встречаю мысль, что до полугода может ничего не показывать. Как думаете?
  4. Халява, халявщики - 4

    Расскажу о своём опыте. Год назад познакомилась с одной многодетной нуждающейся семьёй. 5 детей, родители не работают, жена беременна 6-м. Весь доход - это пенсия старшего сына-инвалида и отец получает некую сумму как ухаживающий за инвалидом, итого 15 000. Их хватает на неделю нормальной жизни, после чего семья сидит на макаронах и чае. Ух, как я кинулась просить о помощи для них... И сколько же всего добрые люди собрали - вещи, деньги, продукты и пр. Потом увидела, что привезённая мной молочка тухнет в холодильнике, что хлеб выбрасывается в сортир в г...но( для меня это самое дикое), что супруги курят сигареты по 52-55р. пачка, но дети карамелек при этом не получают, что целый таз спелых помидоров, отданных соседкой, стоит и гниёт, потому что "времени не было переработать" и т.д. И вот после этого меня и отпустило. Не добрая я, эх(
×