Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альбина Хасановна

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Альбина Хасановна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    казахстан г, Алматы
  1. Материальность мыслей и слов-2

    Здравствуйте девоньки. По поводу что я 3 месяца искала работу -поясню. Я искала работу такую КАКУЮ мне надо а именно-поближе к дому . со всеми социальными защитами и обязательными выплатами в пенсионый фонд. Чтобы график устраивал и чтобы условия труда были соответствующими.Это совсем немаловажный факт. Я повар и довольно неплохой квалификации поэтому хотела работать не у какого нибудь дяди Алика на базаре в чебуречной (таких предложений было много) Мне нужна хорошая вентиляция на кухне и современное оборудование а не просто сковородка и разделочная доска. А по поводу долгов так это я немного конечно слукавила- не так уж и много их было. Ну это так лирическое отступление. А все таки ритуал работает. Я опять весной писала по поводу оформления недвижимости(построили на своем участке дом а оформить целая проблема) Куда я только не ходила с документами-везде какие то преграды. Разозлилась и начала писать. Закончила я свою писанину 15 июня а с 1 сентября в Казахстане начинается легализация недвижимости по которой я как раз и смогу узаконить свой дом. Многие скажут совпадение но я проверяла на себе неоднократно-работает. Никому ничего не навязываю просто пояснила немного.
  2. Материальность мыслей и слов-2

    Я не стихи писала а конкретные желания в свершившейся форме. Ну например-у меня есть высокооплачиваемая работа. Ну кто знает эту методику со мной согласится. А надо то всего 49 дней не пить спиртного и не есть мяса. Кстати Великий пост нам в помощь. Ну и главное-49 дней подряд пишем свое желание на листке бумаги тоже 49 раз и плюс к этому 49 раз подписываемся своим полным именем-ФИО. Нельзя пропускать ни одного дня. Я так делаю примерно раз вгод-все великолепно получается.Ну есть маленькие хитрости которые проверила на себе. Если у вас есть работа но маловато платят посмотрите возможна ли добавка.Если да-смело начинайте.(Я получаю добавку к зарплате в размере 200 долларовСША) Ну или примерно так у всех же по разному.Если вы ю\без работы-так и пишите что у вас уже есть высокооплачиваемая работа. Когда я 3 месяца искала работу и уже была по уши в долгах все 49 дней я исправно писала свое желание. Работа нашлась с не очень большим окладом но зато с большой перспективой.Я не стала отказываться и получила очень приличную должность в хорошей компании с перспективой роста. Было еще несколько моментов когда я писала свои желания-все было ОК. Только надо ждать. не сразу все приходит.Энергиям надо всколыхнуться и построиться ттак как вы просите а на это надо время. Когда я начинаю писать сразу предупреждаю всех родных и близких-никто не лезет с вопросами* а что это ты пива не пьешь и шашлыком не закусываешь*. Муж и дочь спокойно принимают зато потом вместе смотрим результат
  3. Материальность мыслей и слов-2

    Мои мысли однажды тоже материлизовались, собирались ехать с мужем за покупками а он решил что ему необходимо именно в этот день ехать на рыбалку с братом. Ну я в сердцах подумала-никуда не поедешь. Через час машину привезли на эвакуаторе-ну просто не едет и все! Ремонт вылез в копеечку-меняли двигатель. Так я потом на коленях перед машиной стояла и бампер целовала. Прощения просила, машина моя а муж по доверенности ездит. Теперь контролирую мысли. * *****
×