Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подсолнухов поле

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подсолнухов поле

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Полоса Сибири
  1. Растения и связанные с ними суеверия

    Физендра Спасибо Вам ! Неделю сохла роза белая, сказала ваши слова и она ожила за 2 дня.
  2. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Несбыточная мечта Как верно написано. Изобилие мужчин на сегодня, которому надо держать тебя в поле зрения чтобы ни шагу в сторону. На их личное пространство, время посягать -гнев . Девочки, мы сами позволяем актерам играть такие роли для нас. Отрывок скопировала.
  3. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, прошу откликнуться тех, кто занимается техникой тета хилинг. В медитациях попадаешь в то пограничное состояние, как засыпание,но не спишь и расслабленность , тогда получается перекраивать реальность и решать проблемы быстро. Кто практиковал? Какие есть результаты?
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Кому надо банально трах-тибидоха, находят "чтобы мы с ним все делали вместе " и к ним приходят мужчины с серьёзными намерениями. И наоборот,кому надо серьёзных отношений-получают... Я вот тоже желаю чтобы все всегда вместе, а если и далеко, то полностью доверительные отношения и забота на расстоянии. На трахи размениваться нет желания. Ну ГДЕ? Где найти мужчину который надежен и заботлив? Родная душа.
  5. Материальность мыслей и слов-2

    Все пишут -надо думать позитивно,но как заставить себя думать позитивно? Если проблемы как снежный ком нарастают? Думаешь и планируешь хорошее, а в итоге все кувырком. Может пенделя мне не хватает позитивного от вас?
  6. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Синяя краска Я прочитала всю ветку и вопрос к Вам, а мужа Вы устроить сперва не хотите? Вот ему с профессией инженера газовых и нефтяных месторождений впору работать на Севере. Устроиться ему и Вас подтянуть, специалистам дают приличное жильё. Будет что отложить и для дочки и бояться перестанете завтрашнего дня. Это как вариант.
  7. Не едим гадость!

    Я согласна, что в крупных городах сложнее найти качественные продукты, но есть и там рыночки-ларечки на окраинах где торгуют своей продукцией. На селе можно купить мясо четвертями на всю зиму, в газетах объявления дают и при вас разрубят, и помогут погрузить. На ближайшем рынке договориться брать раз в неделю яйцо, рыбу свежую, курятину и картофель. Это получается удобно и полезно, и экономия есть.
×