Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Это очень больно,но надо пережить,и,наверняка все встанет на свои места. А пока займитесь собой...
  2. Служебный роман

    А так и внушите,мол,хороший вы человек,Вася,но спать я с вами не буду,и вообще - я увольняюсь,есть перспективы получше и тп....Вся любовь сама рассосется...
  3. Вечная тошнота

    Очень похоже на признаки кетоацидоза при сахарном диабете,выйдите на форум удалено,может тогда все прояснится?????
  4. Оргазмы разные

    А вы самым наглым образом покажите ему все что вам нужно для оргазма.Надо,так лекцию прочитайте,наглядно покажите.Глядишь,и сами возбудитесь по полной...
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Мы в детстве клятвы страшные давали и землю ели.А вдруг там собачки писали?ФУУУУУУУУУУУ.... А еще я грифели от простых карандашей ела,мать не успевала покупать новые
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    После похорон мне мой муж часто снился и тоже звонил мне по тлф,да так явственно позвал меня по имени,что я тут же проснулась и долго не могла прийти в себя.Но сны были всегда хорошие,каждый раз,засыпая,надеюсь,что снова приснится.Ксати,слышала,что все чаще умершие звонят по телефону своим близким во сне,разговаривают с ними или предупреждают о чем-либо...
  7. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Спасибо,теперь буду знать...
  8. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Мне сказали,что 40 дней должны быть занавешены зеркала и гореть лампадка,якобы,чтобы душа не заблудилась и ей легче было бы найти путь туда...А иконку мы вынули и сейчас она дома. Вопрос:кто нибудь знет,как поминают полгода?
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Сама такая.Еще ненавижу крошки на столе,аж всю передергивает,еле дожидаюсь конца трапезы,чтобы кинуться стол прибирать ...Раздражают сотовые тлф в общественном транспорте,когда сидят и пиликают от скуки
  10. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Тоже вчера повторение смотрела про шарики...А сейчас на эту ветку наткнулась...Не ожидала...
  11. Ангелочки с рожками

    Когда моему старшему сыну было 3,5г.тоже сюрпрайз устроил.Муж спешно собирался в командировку,приготовил важные документы,куда-то ненадолго отошел...Здрассссте!Наш Денисочка повырезал все печати с документов....Что было!?.....
  12. Домашняя одежда и одежда для сна

    Уменя 3 детей и после родов я поправилась,но все равно мне говорят что я просто красавица ,засматриваются и мужчины и женщины,даже дети...ха-ха
  13. Панкреатит, панкреонекроз

    Мой муж никогда ни на что не жаловался,постоянно проходил мед.осмотры(он военный летчик),буквально за месяц до смерти делал УЗИ - сказали,все в по рядке,а умер от некроза поджелудочной(не пил 10 лет).Как так может быть?
  14. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Тоже есть проблема.Детские вещи,те,что похуже,складываю в пакеты и старший сын выносит к мусорным контейнерам,а хорошие вещи предлагаю знакомым(бесплатно)....Ну не могу я взять деньги - дура,наверное. А вот дать взаймы - к этому отношусь настороженно,только проверенным временем людям.
×