Apira

Наши люди
  • Число публикаций

619
  • Последнее посещение

147 Продвинутый

О Apira

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Донбасс
  1. Я очень вам сочувствую, правда. И желаю вам терпения, и хоть немного любви и сочувствия к папе. Он не доводил и не вампирил вашу маму. Просто она, заменяла ему весь мир. И вас он просто любит, ну, как умеет. Попробуйте не воспринимать его монологи, пусть бубнит как телевизор или радио. Радуйтесь что он еще на своих ногах, с лежачими намного труднее. И какие увлечения могут быть на пороге маразма? Просто у вас требования и восприятие папы, как к нормальному человеку, который с вами на равных, а это уже не так. Он старый и глупый.
  2. Давно читаю о ваших отношениях с отцом. Вы простите конечно, но я как-то вижу, просто никому не нужного, несчастного старика. Который никому не нужен и всех раздражает. Хотя, в наше время, когда "никто никому ничего не должен", такие отношения становятся нормой.
  3. Если карта была с собой,почему не сняли хоть какой-то угол?
  4. Я покупала в Фикс Прайсе за 50 рэ Девочки, это очень дорого. Я заказываю на Али, даже через посредника выходят по 3-4 рубля за штуку. Беру сразу сотню, мне на год хватает.
  5. Тех кто начинает возмущаться, увольняют в тот же момент. Такого никогда не было, чтобы отдел кадров работал в 4 смены, сейчас так. Может от города зависит? Я продала три тонны за 1900. Муж как шахтер получает бесплатно раз в пол года. В Украине, если ребенок - переселенец поступает на бюджет, ему платят социальную стипендию до двух тысяч гривен. В среднем 1000, зависит от уровня аккредитации вуза. И независимо от формы обучения, предоставляется бесплатное общежитие и выплачивается ежемесячная помощь в размере 800 гривен до 18 лет, и 400 до 23 лет. копейки конечно, но хоть за жилье не платить, уже помощь. Как хорошо вы сказали.
  6. А цена какая? Да, ввоз мясных изделий в ДНР запретили. Отбирают на ДНРовских блок постах, говорят из-за чумы. Теперь пересекающие линию разграничения, колбасу и мясо прячут как будто наркотики провозят, но все равно стараются закупаться тут. Моя подруга работает медсестрой, зарплата за апрель 6 тысяч. Пенсионерам полегче, и то, только тем, кто получает две пенсии. В ДНР и Украине. Жизнь сильно подорожала, намного тяжелее чем даже год назад. Где то выше, Тоня писала, что отказалась работать на заводе, за тысячу баксов в месяц. Там тяжело. У нас за 20 тысяч гривен, шахтеры по две смены ежедневно отрабатывают. Домой приходят и на поесть сил не остается. А киевлянам, бухгалтерами очень тяжело за бОльшие деньги работать. Они просто привыкли получать зарплату, за перекладывание бумажек. А сейчас за это платят меньше, или вообще сократили бесполезные должности.
  7. Девушки, а вы не слишком разошлись? Все таки это отец автора, пусть и пьющий. И она его тут обсуждать и обзывать не просила.
  8. Тут достаточно людей вас поддерживающих, и я в их числе. И каждый из нас понимает, что от болезни никто не застрахован. А вы молодец, пытаетесь себя вытянуть.
  9. Сейчас же все более менее нормально, чем вы ее мучаете? Для бабушки и мамы, вы сделаете только хуже съехав. Так вы рядом, на глазах, а уедете, и каждую минуту они будут думать и бояться за вас. Дело ваше конечно, но вы их еще больше измучаете уехав. Просто, еще рано.
  10. Может не стоит пока? Пусть вам назначат нормальное лечение, станет полегче, тогда и съедете?
  11. Значит что-то в вашем ответе ее насторожило, если после еще и приехала. Не просто так же она сорвалась из дома. У нее ведь еще и с ребенком хлопот полно.
  12. А может человеку не с кем поговорить о своих проблемах в реале? Что за цель такая, набрать сто сообщений? А вот это уже "проблема" созданная вами специально. Можно было ответить на первый звонок и спокойно сказать что с вами все в порядке.
  13. У вас нет возможности съездить к другому врачу? Если и он подтвердит правильность лечения, значит деваться некуда, придется терпеть побочные эффекты. Правильно. И не вините себя. Людям свойственно ошибаться, и больным и здоровым. Тех кто всегда и все делает правильно, я еще не встречала. Допустили ошибку, ну и что? Исправляем и живем дальше.
  14. Вы не виноваты в своей болезни, не вините себя. Если бы не любила, забила бы на вас, а не ездила и контролировала. Любит как умеет. Пару лет назад, одна из моих сотрудниц заболела. Точного диагноза я не знаю, но у нее была мания преследования, она постоянно искала в кабинете скрытые камеры и микрофоны, номера телефонов меняла каждую неделю (прослушка). И объектом ненависти выбрала заместителя начальника. Он оказался виноват во всех ее бедах и проблемах. У нас объект с повышенной опасностью, ее просто уволили после отказа пройти обследование. Лечиться она отказалась, принудительно заставить было некому, мать умерла три года назад. Закончилось все плачевно, ребенок остался сиротой. Лечитесь автор, и все исправите.
  15. Отдыхающие, еще и с детьми, обычно тусуются в одних и тех же местах. Найти кого-то в курортном городе, не проблема. Встречаешь даже тех, кого видеть бы не хотел. А если специально искать, дело одного дня.