Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перуница

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Перуница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия
  1. Москва и провинция: уровень жизни.

    Девочки, спасибо! Я передумала ехать в Москву, страшновато... Вот несколько лет назад ездила в Европу, тогда у меня еще не было интернета и негде было посмотреть отзывы. Сейчас, наверное, тоже не поехала бы, начитавшись "страшилок". Но все-равно, помню, что тогда на душе было спокойно, не боялась, в результате нашла отличную работу в замечательной семье. А сейчас времена настали, что в Москву ехать страшно!
  2. Москва и провинция: уровень жизни.

    Мишка на сервере Я так и думала в общем-то... Ну вот что же творится у нас, на каждом шагу кидают и врут!!!
  3. Москва и провинция: уровень жизни.

    Всю ветку не прочитала, осилила только три последние страницы. Прочитала ветку про вахту, но там в основном про Север, а у меня вопрос именно о Москве. Ищу работу и подумала о вахте в Москве. В объявлениях в основном зарплата - тысяча в день при 10-12-часовой смене, без выходных. Разве это нормальная зарплата для Москвы? Притом где-то питание платное, где-то проживание. И на фоне этого есть несколько объявлений - в основном упаковщики/фасовщики косметики/парфюмерии/алкоголя и т.п. с зарплатой 250-350 рублей в час. То есть при 10 часах в день 2500-3500 (ночные смены дороже). Питание 3 раза в день бесплатное, проезд в Москву оплачивается. Но за общежитие нужно платить 3500 сразу. В одних местах говорят, что и дальше за общагу надо платить, в других - только первый раз и деньги вернут в зарплату. Вот что это - правда или кидалово? Потому что зарплата вроде бы для Москвы реальная, но тогда почему на других работах копейки? Если все же не кидалово, то какие "подводные камни" могут ждать? Кто сталкивался с подобным, расскажите, пожалуйста! Мне очень нужна работа, вся в долгах и кредитах. Я бы пахала на этих складах по 10-12 часов в день без выходных за такие деньги, если бы их действительно платили. Тем более вахты 15/15, 30/15...
  4. Как привлечь деньги-3

    Года 4 назад я сделала карту желаний для себя и мужа, на компьютере в фотошопе. Получилось красиво и продумано до мелочей. Не сбылось ничего! Даже все наоборот получилось, более того, с мужем развелись. Долго не делала новую карту, а сейчас захотелось. Полезла в поисковик посмотреть расположение секторов и что я вижу! Оказывается в прошлый раз я перепутала все сектора! Но я помню, что брала эту схему с какого-то сайта! Наверное, не судьба была тогда для исполнения моих желаний. Делаю новую карту, уже правильно
×