Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отравленный Топор

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отравленный Топор

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Люберцы

Недавние посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Авиатор Картина интересная, если б со стороны. Отравленный Топор - мой игровой ник из аркад, стрелялок и других времяубивающих браузерок. Когда несколько лет живешь одна, можно и за комп сесть, вместо ужина и уборки, форумы почитать, поиграть, сериалы, опять же. Когда здесь решила зарегиться, сразу старый ник вспомнился, его и воткнула и картинку в тему. Подосиновик Квартиру еще в 60-х дали дедушке, как военному для жизни, мы ее не покупали. Когда мне было 20, родители переехали в квартиру отчима, она больше, у брата и сестры -подростков получились отдельные комнаты. Мама тогда сказала - вот хорошо, выйдешь замуж, родишь детишек, будешь их тут растить. Увы, мои многочисленные друзья, считавшие меня до этого своим парнем в юбке, резко все стали страстными обожателями, желающими прям щас въехать и любить. Жениться не, рано, детей не, не готовы. Я пять одна прожила, от всех шарахаясь, пока первый муж мне грамотно лапшу про жениться и детей не развесил, сейчас сама удивляюсь, как поверила - ведь такую чушь лепил, но очень слаженно и грамотно. Через два года не знала, как выпереть с квартиры капризного двухметрового чужого ребенка. Потом встречалась, с одним даже пожила несколько лет, но замуж не заманивалась, до этого года. Опять в те же обещания поверила, то-ли ум с возрастом так и не пришел, то-ли я неправильно политику веду, может надо не ждать, когда он начнет, а взять на холку и трясти как буратину? Да ведь это уметь надо, я умею только затаиваться и выжидать. Развестись хоть завтра можно, но я ж потом точно ни кого близко не подпущу.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Форум читаю 4 года, много раз замечала, что дополнительная информация меняет взгляд на ситуацию, возможно я не объективна, вчера читала эту тему и эмоции захлестнули - так обидно стало за автора и за себя особенно! Сейчас руками на работе поработала, подумала, боюсь я однобоко описала ситуацию на волне эмоций. Бывшая жена раньше работала, несколько лет назад, уволилась, чтоб заняться сельским хозяйством. Привлекло то, со слов мужа, как соседки торгуют молоком и яйцами, не выходя из дома. На постройку сараев и покупку живности она и уговорила его взять кредит. Обещала платить, но ничего не вышло, хозяйство получилось убыточное. Дочь и зять не помогают, но и не работают, вот это мне вообще не понятно, но им так удобно, их кормят, с детьми помогают, дом свой, что ж не жить. Так, жену дармоедкой назвать не могу, денег она просит, конечно, но и со скотиной забот много у нее. Про красивое начало - я после первого брака зареклась, всем отвечала на вопрос, почему не замужем, что выйду только за решительного, зрелого, трудолюбивого, рукастого и чадолюбивого. Утопию, в общем. Когда в январе муж, тогда будущий, сделал предложение, я знала эти его положительные качества, спросила - так сразу? А пожить, посмотреть? Он ответил прямо - мне 47(на тот момент) лет, ты мне можешь что-то новое показать? Я семью с тобой хочу. Но, когда начали жить после свадьбы, все эти качества, как через уродливое кривое зеркало начали проступать. Рукастый, но дома очень мало, в основном на работе, так как трудоголик, решительный бездумно, зрелый по паспорту, чадолюбивый до слепоты. Последние 2 месяца прочно поселился на работе, домой не ездит, отсюда деньги у каждого свои. Регулярно рассказывает, что у него опять просили денег, возмущается - я им что, печатный станок?! Но, с завидной периодичностью дочь приезжает за кормами для скотины, за продуктами, все с работы(буду надеяться, что у нас с работы никто не читает форум), и просит "ну хоть тыщ сто, или 50". Ну скажи ты ей, пусть мужика своего-производителя на работу выпинывает! Не, это ее муж, пусть сама разбирается. Мне не сколько денег жадно, хотя ремонт в квартире нужен серьезный, не родить не усыновить в такую квартиру ребенка нельзя категорически! Мне нужен муж рядом, отношения строить, жить, есть, спать вместе, бытовухи хочу, а не ждать, пока он долги жены отработает, попутно подкармливая дочь с семьей.шут с теми деньгами, шуб и яхт мне не нужно, жить одной семьей разве так дорого? На планшете не могу выделить ники и ссылки, попробую так ответить - многие комментарии, как выражние моих мыслей и сомнений простыми прямыми словами, спасибо, помогло мысли организовать в голове. Да, боюсь развода на новые кредиты, боюсь, что с шеи не слезут, и тоже кажется, что браком меня застолбили и до своих детей дело если и дойдет, то не скоро, А мне перед этим еще пролечиться надо будет, у меня гормональное бесплодие, невызреваемость яйцеклетки. Муж кричит все время, что кредит выплатит и все, дальше сами, а у нас своя жизнь, ничего они с него не сдоят больше. Но 30 лет, с перерывами на гражданские браки(спасибо за точную формулировку) доили же, значит есть средство, как это делать. Попробую еще раз поговорить аргументированно, без эмоций, тут много хороших фраз прочитала, еще раз спасибо, ждать теперь смысла не вижу, либо надо делать, либо уходить, чтоб время не терять. Я, наверное, действительно, наивна и терпелива патологически, мне все кажется, разговорами и раздумьями можно многое разрешить, боюсь все хуже сделать. Похоже, в нашей ситуации куда уж хуже.
  3. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Цветок лазоревый Сама себя идиоткой чувствую, кума мне тоже самое говорит, и время жмет, конечно же. Ума я не великого, зато боязнь "а вдруг все так, как он обещает", постоянно на уме. Мне все кажется, что я спешу, надо подождать-посмотреть. Он же меня уверяет, что больше им не помогает, что все оборвал, но мне верится с трудом как-то. Чем дальше, тем больше.
  4. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка Я не сидела особо, с 25 до 27 лет замуж сходила, развелась, так как не хотела ухаживать за взрослым ребенком свекрови, мне мужчина был нужен, а не двухметровый бородатый младенец. Детей хотела всегда, с юности, но я хотела, чтоб при любящем отце, но желающих стать отцом не не попадалось, увы. Вот жениться, подселиться и в ус не дуть кандидатов много было. С мужем работаем и дружим 4 года, я естественно его знала с положительной стороны, по-этому, когда он решительно предложил в январе замуж, я решила, что дождалась, наконец, мужа из своих мечт, сбыча которых должна была начаться в апреле, но как-то старт откладывается до разрешения предыдущих проблем. Может, и правда, я не хочу вникнуть и поддержать, как и собиралась раньше, для меня это и есть жена, кто тыл надежный, но в СВОЕЙ семье.
  5. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Мисс Лисий Нос Квартира моей мамы. Расписаны официально с апреля. С бывшей женой в разводе с 92-го года, дочка еще маленькая у них была, они периодически расходились на несколько лет, опять сходились, по его словам жили потом разругивались, он уходил, находил другую женщину, она узнавала, начинала боевые действия, рушила его новые отношения, потом он возвращался ради ребенка. И так несколько раз. Лет около 10 назад сошлись последний раз, построили дом, родилась первая внучка, за 10 лет тоже уходил пару раз, дом отдал жене. Я у него вторая официальная жена за все эти годы, рубаху на груди рвет, что больше "там" его ничто не держит, не вернется туда, но вот дети.... Я боюсь, что когда кредит будет выплачен, его снова начнут затягивать в семью, ведь деньги появятся, а зять работать не спешит.
  6. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Katakomba Пока не знаю, что делать. Бывшая жена всего добивалась криком и фактом наличия дочери. У меня ни того, ни другого, увы, орать и требовать я не умею. Я умею пускать на самотек, ждать и надеяться, у них там своя атмосфера, у меня совсем другие понятия об отношениях в семье. Мне все кажется, что торопиться и действовать в любой ситуации не стоит, надо подождать и посмотреть, как лучше действовать. Вот и досидела до 37 лет, задумалась - а стоит ли ждать у моря погоды? А муж все разговоры и выяснения сводит к тому, что он все хочет, любит-трамвай купит, это я вот плохая, ничего мне не надо, не хочу я понять его трудности, проблемы, не хочу быть женой. Короче, то ли лыжи не едут, то ли не сезон - я ему одно, он мне совсем другое, я спрашиваю, что в твоем понимании быть женой, он обижается - не понимаешь ты меня. То, что дочь и внуки никуда не денутся, я понимаю, но может стоит подождать, действительно, разрулит он свои проблемы и стану я на первое место, как и обещает.
  7. Бывшая жена - наследство и наказание?

    если б троллинг... мужу 48, мне 37, они с женой дочь родили в 17. у меня детей так и не получилось, самой забеременеть трудно, врачебная помощь нужна, а никто от меня раньше детей не хотел, всем вдвоем хорошо было( стандартное - к детям не готов, дети это дорого, я детей не люблю) Мы женаты 6 месяцев всего, знакомы 4 года, до свадьбы обещано всякое было, мужик он работящий, рукастый, чадолюбивый, семью-детей-до гроба рука об руку, и "там" всё закончено давно, вот только кредиты доплатить осталось.... но, вот что-то не заканчивается, может это я такая нетерпеливая? за полгода рук особо не приложено, деньги у каждого свои теперь, детей от меня "хотят, но не сейчас, проблем много сейчас". а когда? мне уже 37, когда рожать? Автора очень хорошо понимаю, хочется свою семью, хочется чтоб муж был рядом, а не отдавался целиком в другую семью. Они мне чужие люди, раньше я пыталась понять-принять, ждала, но сколько ж можно? Когда я-то семьей жить начну? Разговоры все заканчиваются обиженным взглядом и рефреном - почему ты меня совсем не понимаешь? Автору сочувствую очень, конца-края, боюсь этому не будет.
  8. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Я такая дура получаюсь последние полгода. Мой муж тоже считает себя хорошим отцом, все детям, все для доченьки. Я жду, когда это закончится, на полгода пока терпения хватило, после свадьбы радовалась, что такой он отец ответственный, дочу не бросает, а сейчас уже подбешивать начинает - доче 30 лет, родила 3 детей, ни она, ни ее муж, ни жена бывшая не работают. И не собираются, папка прокормит. Я б своих детей родить хотела, но на них у нас денег нет, онжепапа платит кредит огромный за дочу и бывшую жену, денег нет нихрена, а они звонят - уже все потратили, жить не на что, внуки голодают. А так все красиво начиналось, но уж больно неприглядно с обратной стороны показалось.
×