Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Голубоглазая пигалица

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Голубоглазая пигалица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...
  1. Посоветуйте меню для праздника 2

    Вишня зимняя Да, спасибо, что про лимон напомнили. Лимоны у меня всегда есть, остальные фрукты докуплю. Ещё пробежалась по веточкам, вспомнила про крабовые палочки в кляре. Тоже сделаю.
  2. Посоветуйте меню для праздника 2

    Саша Шпиль По-французски как раз будет с картофелем. К баранине ничего не придумала, вернее, овощи будут же. Доктор Логос Я часто такое делаю, не получается сухо, я майонезом слегка смазываю и помидорку кружочками слой кладу. Вишня зимняя Спасибо. Надо подумать. Вот фрукты точно нужны будут.
  3. Посоветуйте меню для праздника 2

    Здравствуйте, нужен взгляд со стороны. У мужа день рождения, праздновать решили "номинально", но тем не менее приглашены 2 супружеские пары (родственники). Итого с нами вместе 6 взрослых человек. Вкусы будущих присутствующих примерно знаю, но исхожу в основном из присутствующих ингредиентов с этим учётом, так как бюджет слегка ограничен. Итого - на горячее - "по-французки" с куриным филе, запечёные бараньи рёбрышки, два салата - Мимоза и а-ля Оливье с консервированным кальмаром, маринады всякие (грибы, соленья, лечо), нарезка овощная - свежий огурец, болгарский перец, помидоры, бутерброды (ещё в процессе, не определилась с чем, и /или колбасная нарезка+ нарезка сало копчёное/солёное), ну это больше на закуску. Компот из замороженных ягод (вишня, смородина), минералка. Из спиртного - водка и вино домашнее виноградное. Чего-то не хватает. Селёдки, что ли? Или фруктов каких?
×