Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Родное сердце

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Родное сердце

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Где-то рядом

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Детский лепет - 17

    Вчера на кухне пока варила обед, про себя проговариваю - "Надо в магазин сходить за хлебом". Из другой комнаты бежит моя младшенькая и поёт -"Сьязу за, сьязу за. Мамочка, ты же меня возьмёшь в магазин?". Шопоголик растёт. Вчерашнее, тоже. "Мне надо овчарку, или новую кошку. Давай возьмём?" У нас 2 дворняги на цепи, кошка на сносях и кот.
  2. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    А я, начитавшись на форуме про вибраторы, поинтересовавшись в интернете, подбила подружку поехать в город в спецмагазин. Ия, такая крутая, опытная, говорю ей - надо всё посмотреть, пощупать, пусть пожужжит. Протестируем хоть так. Приезжаем, заходим в торговый центр, находим тот самый бутик - и всё, финиш. Я не хочу туда. Мне так стыдно, ужас. Я делаю над собой нечеловеческое усилие, и думаю - 5 минут позора, но я смогу преодолеть. Мы перешагиваем порог, и я поподаю в мир пенисов с моторами и без, там всякие штучки-дрючки, которые я даже разглядеть не смогла. Все, что смогла, это сконцентрироваться на модели-кролике, посмотрела цену. Продавец смотрела на нас таким взглядом, от которого хотелось застрелиться. До сих пор помню эти ощущения стыда и провалиться сквозь землю. А подружка была болеелюбопытной, она обратила внимание на огромные реалистики. На обратном пути, едем домой в машине, и муж спрашивает - где были? Мы такие - в книжном. А он - а в сексмагазине? Как он нас расколол? Оказывается, что-то подслушал, что-то в истории браузера узнал. Посвятили его в подробности, поржали.
  3. Секс как самостоятельная ценность

    Ягодка опять И остаётся, засучив рукава, поднимать собеседников до вершин своего уровня.
  4. Секс как самостоятельная ценность

    Я - человек широких взглядов. Причин смотреть на сторону - нет. Муж полностью удовлетворяет мои потребности, а я его. И флирт, или шуточки на интересные темы присутствуют. Но понимаю тех людей, которые ищут удовольствия. Хотя дамы здесь в более уязвимом положении. Ведь для мужика "кобель" - это комплимент, а для женщины-девушки аналогия только шалава. И мои симпатичные подруги пугаются этого ярлыка. Кстати мужики сами любят похвастаться своими подвигами. Пример - одна весьма интересная дама из нашей местности закрутила СМС-переписку с одним ухарь-террористом от обиды на мужа. Случился секас, после чего мозги встали на место, переписка оборвалась, а этот ухарь тут же пошёл хвастаться своей победой. И какая культура, если он -казёл? НУ, в случае этого типа это предсказуемо, но как узнать самца не окунаясь - не знаю. Для дамы это всегда риск. А кто не боится рисковать - тот слывёт шалавой. Есть у нас и такие. ]Одна девушка-Донка, несмотря на наличие трёх детей, и любит, и умеет. И в активном поиске инициировала не одного пацана. Имеет соответственную репутацию. Поэтому, хотя я и проповедую телесные удовольствия(словесно) в личных беседах, но всё-таки мои доводы - все этим занимаются- не играют решающей роли в поисках любви. Да и слава Богу.
  5. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    У нас в селе есть разные многодетные семьи. В семье нашего хорошего знакомого детей любят, содержать умеют. Сначала родили 3 девочек, потом 2 долгожданных мальчиков, сейчас ещё один на подходе. У них всё хорошо(т-т-т). А вот моя племяшка, у той 4 детей. Она замуж вышла уже в 18 лет, и рожать начала сразу. Я ей после первого ребёнка говорила - сходи, поставь спиральку, залетишь, вы молодые, живёте у мамы. Она всё отмахивалась. Ну и по итогу сейчас к 25 годам имеет 4 детей. Мне не жалко, но муж иногда шабашит на машине, постоянной работы нет. Нужда. Но сейчас хоть озаботилась предохранением, поставила пресловутую спиральку. Мы общаемся, иногда помогаю, когда детскими вещами, когда продуктами, когда советом. Жалко, прислушиваться поздно начала. Но детей в таких семьях, где ничего о планировании слышать не хотят принципиально мне жалко. Возможности у них, благодаря родителям, сильно ограничены.
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    К нам приходит уроки делать одноклассница дочери. Ей в феврале 11 лет стукнуло. Мать ей за хорошую учёбу планшет-смартфон подарила. У них интернета нет, а у нас есть. Приходит, сидит, играет. Я его иногда беру в руки, пока они уроки делают, или играют. Вчера опять я взяла его, думаю, посмотрим историю запросов. Смотрю, а там сайты интересные. "В каких позах занимаются", "анальный секс", оральный секс", порно. Но запросы есть, а по сайтам мало лазила, видать времени нет. Я не ханжа, и если бы в наше время был интернет, возможно и ябы любопытствовала. Короче, завела я с ней разговор, что знаю, по каким сайтам она лазит. Она сделала вид, что не понимает. Я тогда нашла этот сайт в истории, показала. Говорю, ещё раз узнаю, пароль поменяю. Она говорит тогда - хорошо. То есть это не я , но больше не буду.
  7. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Прям мне тоже сюда. Тоже готовить не люблю, но необходимость обязывает. Супы, каши, блинчики, пирожки, булочки. Иногда пироги, торты. Но больше всего не люблю готовить на праздники. Целый день у плиты отнимают все силы, как будто смену в шахте отстояла. И с удовольствием принимаю помощь от подруг. Не понимаю, как можно любить готовить?
  8. Тупик в семейной жизни

    Инга Николаевна Ну вот именно, цель общая - его мечта, квартира, потом ваша - новострой в подмосковье. Его мечта сбылась, а потом горбатится на вашу - неинтересно. У него теперь все отлично, вы ему зачем? Вот для меня штамп в паспорте - формальность, но показательная. Хотя если б и расписались - что бы это изменило?
  9. Тупик в семейной жизни

    Инга Николаевна Мне кажется, я вас понимаю. Вам наверное жалко что близкий человек, которому вы подняться помогали получается использовал вас? Как говорится, в горе вместе, а в радости врозь. "У него другой уровень" Надо было сначала вашу мечту осуществлять, а потом и его. Это не укор, а сочувствие, вы же за поддержкой пришли? А вы на него злитесь, или просто переживаете ? И с ним вообще поговорить откровенно не вариант? Чего он хочет, свободы или есть шанс сохранить союз? А то может это временные трудности - стоит перетерпеть, или пора по разным норкам разбегаться.
  10. Подарок для педагога, что дарить?

    Грильяж А вот с здесь не согласна. Педагоги свою работу делают за зарплату. Я к примеру обеспечиваю им подготовленного ученика(и поверьте не одного, к нашей ещё подружки уроки делать ходят, я с ними тоже занимаюсь). Потом на просьбы учителя всегда откликаюсь, не влом мне. Деньги сдаю опять же когда необходимо. Но обязаловки дарить подарки у нас нет. Учителям запрещено даже заикаться деньги с родителей спрашивать, они боятся жалоб в РОНО. Нам самим иногда хочется проявить внимание и уважение за их нелёгкий неблагодарный труд.
  11. Подарок для педагога, что дарить?

    Секунда до... И за что тогда одаривать? Открытка и устное поздравление. Некоторым и этого много, обойдутся. Согласна, но если в садике скидываются понемногу, я сдаю.
  12. Подарок для педагога, что дарить?

    У нас я в родительском комитете. На собрания ходят 3-5 человек. Собрать со всех остальных деньги - нереально. А мы и так то бумагу для принтера купим, то на учебники , то на праздники-чаепития скидываемся. И вот я единолично приняла решение сделать красивую аппликацию(умею) в милой рамочке(А4). Ещё есть припасённый сувенир, открытка и спекём тортик для чаепития. А, и ещё бумагу для принтера - наша просила. Бюджет небольшой, но как говориться- всё что могу. Просто надоело постоянно деньги собирать, сдают плохо, иногда приходится свои вкладывать, а у меня муж один работает. Учительница у нас очень хорошая, последний год перед пенсией. Моя дочь учится неплохо и без подношений, просто люблю радовать людей - праздник всё-таки. А администрации и директору не считаю нужным. Директор у нас тварь редкостная. За рейтингами гонится, на детей, педагогов и родителей ей не просто пофиг, а сказала бы намного грубее. Пусть её лично коллектив поздравляет, по долгу службы.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Мечта поэта Рационально. Я про подругу-любовницу привела пример без намёка, как говорится, теоретически. А вы с мужем ругались, или просто разошлись? ПРОСТИТЕ, У МЕНЯ нот разряжается, спокойной ночи.
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Черника Вот вот. Нарушается чувство собственности. Хочется быть единственной, а тут облом. И разочарование и злость и обида захватывают сознание. Какое там интимное общение! Сознание в красках преподносит сцены где МОЙ уже не мой! Как он мог! И значит у меня что-то не так? Раз мне предпочли какую-то ш. и б. А он то вообще казёл. А у меня в определённый период были мысли отпустить, ведь что-то у нас уже не так. Т.е. чувства собственности нет, есть только желание вернуть обратно ту близость, больше душевную, факт одноразовой измены фиг с ним, перетерплю. А если бы связь была бы длительная, то всё, я бы себя съела до разрыва. Ну или умерла бы душевно. Потому что очень ценю мужа как человека. А брезгливости у меня нет. Мечта поэта А я про измены теоретически только рассуждать могу, наверное поэтому и спокойно без агрессии рассуждаю. А мама моя натерпелась от отца разного, и теперь на всех моих подруг подозрительно смотрит, иногда предупреждая меня. Но я всё равно не поддаюсь на провокации. Т-т-т. А вообще есть у меня подруга - любовница женатого. Мужик очень хороший. На работе ценят, умный, хозяйственный, взрослый, внимательный к родителям. Женился по залёту. Жена - как хомячок. Сидит дома, не работает, в мозговой деятельности сильно ограничена( знающие люди говорят), не поддерживает нисколько. Так еще и мозг трахает. Муж живёт из-за ребёнка, и привычного уклада, но надолго ли его хватит? И вот мадам узнала про любовницу, и совсем с катушек съехала. А я б на ее месте бы в себе бы копаться стала. Потому что все мужики гуляют - это шаблон общепринятый. Но нельзя же всё списывать на кобелизм. Не все прирождёные изменщики.Иногда жены сами своими недостатками или поведением подталкивают к изменам. Это как дядя Миша(Нонна Мордюкова) в "Вокзале для двоих" говорила:" Там хамят - а ты улыбайся, Там обвешивают, а ты накинь немного" Ну это про торговлю в магазине и на рынке. Но здесь принцип тот же. Веди себя так, чтобы с тобой жить было выгодно(НО не забывать и про обратный принцип - отдача. Нет отдачи - и зачем он тебе?) Цени то что есть, и по человечески относись . Ведь ты же его сама выбрала.
  15. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Но вы, уважаемые форумчане, к счастью для вас не знаетедевочку Сашу(имя другое) из нашего села. Мама у нее медработник, родила ее 45. Это ее третий ребенок. У первой дочери много детей, и все запущеные. Второму сыну 28 , вроде женился( к удовлетворению матери) на женщине намного старше. Ну да Бог с ними, не о них речь. А вот о Саше можно говорить бесконечно. Учится сейчас в третем классе, успеваемость ужасная, даже читать толком не умеет. Очень гиперактивная, а может и другой диагноз придется к месту. К примеру, мама по долгу службы ходит по бабулям, и дочку берет с собой.Пока мама укольчики или системы ставит, Саша может себе позволить полазить по сервантам ии шкафам. Любит нос сувать везде. К поимеру у одной женщины залезла в кошелек и прикарманила долларовую заначку и кредитную карту. Женщина не сразу догадалась кто это сделал, потом высказала ее матери, на что получтла ответ- Саша не могла! Но проработку дома провела и принесла сначала доллары, а еще через 2 дня и карточку. И в виде извинения сказала что Саша думала что это картинки. Жесть. Я с ней периодически общаюсь, но мне она всегда жалуется на старших детей. Дочка старшая - детей нарожала, а следить не следит. Не кормит, может пропасть дня на 2. Любит матери напоминать про несчастное детство и детские обиды. Я в таких случаях говорю, что это просто манипуляции. И говорю так. Старшие дети выросли, если они считают что вы виноваты, попросите поощения. Но вам нужно все свое внимание уделять младшей. Исправьте свои ошибки на младшей. Но девочка очень отталкивающая. И хоть я очень лояльна к детям, я с пониманием отношусь к недостаткам, но приходится сдерживать себя. Друзей среди детей у нее нет, потому что ее дикие выходки раздражают. Зпто мама ее жалеет и везде с собой таскает. Так что интересы у нее взрослые - сплетни. Кто что сказал - любит транслировать. Мне если честно жалко и ребенка и мать. Мать потому что она не понимает что тем что не прививая рамки ребенку она усложняет ей жизнь.
×