Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красная шляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красная шляпка

  1. Уход за котёнком-2

    Олинка Я пока что убрала решётку с лотка. Котя именно копать хочет, за собой всё прятать. Потом уже планирую к решётке приучать, когда уж точно лоток запомнит. Наполнитель наша тоже попробовала, скорее играла с ним, потом перестала Пока только в лоток ходит или я не вижу. Попробовать вам другой наполнитель может? Скрытый текст Сегодня у нас первый раз были "каки" Это вряд ли. Скорее найдёт себе местечко укромное, где можно закопаться во что либо
  2. Уход за котёнком-2

    Купили лоток и наполнитель Катсан. Хороший он или нет? Лоток с сеточкой. Я бы хотела, чтобы коша делала свои дела на сеточку. Реально научить этому? Или надо, чтобы она именно копала наполнитель? Ей очень нравится копать наполнитель, но он рассыпается по полу. Непонятно делает она свои дела или только копает. Katakomba Спала таки и ночью. Купили ей лежанку с искусственным мехом, я её ещё своим старым махровым халатиком устлала. Коша сразу поняла, что это её место, спит постоянно или носится.
  3. Уход за котёнком-2

    Купили кошечку! У меня теперь есть котёнок! Крохотулька 1,5 месяца. Что-то спит весь день. Покушала совсем мало. Улеглась в свою лежанку и дрыхнет. Кошечек у меня не было никогда. Не было пока ни "как" ни "пись". Нормально это? Может разбудить её? Ночью она чем будет заниматься?.
  4. Дети в детстве

  5. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Davari Знакомая девочка открыла так зал для занятий фитнесом. У неё специальное образование было и клиенты. Но зал арендует, конечно. Ремонт и всё такое делала своими силами с родственниками. Теперь не только сама там работает, но и другая девочка-тренер. Это ещё и рабочие места! Тётечка там у неё на ресепшн сидит. Но прибыль вроде только начинает намечаться
  6. Хорватия и Черногория

    Кино и немцы Местные деньги в Черногории - евро. Доллары менять придётся, лучше евро сразу везти.
  7. Хорватия и Черногория

    Кино и немцы Кафе там отличные на каждом шагу. Цены очень демократичные, порции огромные просто. 10 кебабов (это 1 порция!) стоят 7 евро. К ним бесплатно овощи и картофель. На каждом шагу рыба, очень вкусная. Лучше заказывать только отель, чтобы попробовать всё во всех кафешках. Насчёт детей не знаю, у нас все большие. Вся еда качественная, т.к. там в кафе едят не только туристы, но и местные жители. Вино мне не очень понравилось, правда, но я не знаток. Аэропорт нам нормальным показался Очередь, конечно как и везде на регистрацию. Окошек много, пропускают очень быстро. Дьютик маленький, но парфюмерии достаточно. Русских очень любят, прямо очень. Как родных встречают, провожают. Персонал в гостиницах очень доброжелательный, услужливый. Чудесная страна, природа сказочная.
  8. А мне все время слышится совсем не то -2

    На стадионе стоим с подругой. В мегафон объявляют: -Сейчас побегут дистанцию.. (ну и чего-то там) Подруга (одинокая женщина в активном поиске) вдруг приосанилась, живот втянула, грудь вперёд, головой завертела. Ей послышалось: -Сейчас побегут Испанцы! Жалко у нас испанцев нет, а так бы, думаю, они бегали постоянно по нашему стадиону-то.
×