Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дитя Неразумное

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Дитя Неразумное

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Варвара
  • Где живёт
    Москва
  1. Страждущий Тут уже партнеру решать, нужно ли ему помогать разбираться в сложностях либо просто искать другого. Дитя Неразумное - ищет выход из ситуации, лично я буду рад помочь ей. Мечта поэта Да плевать ему на вас с высокой колокольни, вашему чудесному молодому человеку, вот и вся правда. А вы и рады стараться - выдаивать из него драгоценную сперму. Зачем вам это надо? Вы себя на помойке нашли? Ну вы так категорично загнули - прям будто я должна его возненавидеть и найти другого Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт - фрикции. Устает - одышка, сердцебиение. Когда ласкает, а мы почти всегда начинаем с этого, то старается до победного, до моего оргазма и длится это может не мало времени, потому-что я не очень восприимчива к клиторальному оргазму, тут уж не его вина. Таким образом он старается компенсировать - доставить мне удовольствие. Когда мы на отдыхе и ему не приходится думать о работе, он чувствует себя отдохнувшим - то тогда все ОК Страждущий Когда я спрашивала, не отправить мне его в зал или перевести за здоровое питание, то имела ввиду только поможет ли это справиться нам с проблемой? Никакого приказного порядка нет и не будет
  2. Ягодка опять Поправился кг на 7-8 за последний год - у него ритм жизни без движения + вечная усталость от работы. Если я сверху - вот прям чувствую, что все "мягчает" - ему не нравится, но говорит, что в такой позе я могу делать сама, как мне надо А я, как-то думала всегда, что это процесс обоюдного кайфа... У меня так в этот момент голова пустеет, раньше пустела, теперь не могу расслабиться абсолютно.
  3. Страждущий Нет, эрекция если слабеет, то совсем чуть-чуть. Появляется отдышка и снова :"Все я устал" а ему еще и 30 нет. Это может быть от отсутствия какой-либо физической нагрузки? Что мне его, в зал загнать? Посадить на диету? Во всем остальном идеальный мужчина
  4. У меня такая проблема - редко. Редко и не то, чтобы быстро, а скорее кратенько так получается. Около минуты в процессе, а потом говорит: "Все, я устал" А мне женское самолюбие не позволяет оставить процесс незавершенным - довожу его до оргазма другим способом При этом, почти всегда, остаюсь неудовлетворенной. Он извинявшая, говорит что Исправится завтра, а по факту через неделю. Может дольше, когда выпьет, но с тем же исходом. Не могу обвинить его в эгоизме-всегда начинает с ласк, ну вы понимаете, а я не могу расслабиться - потому-что оргазм в таком случае придет минут так через 15 а за это время не то что он, я перегорю.
  5. Человек-наркотик

    Миледя Только так! Удалить, выбросить все, что связывает с ним. Оборвать раз и навсегда. Я описывала свою ситуацию и изливала свои переживания в этой ветке ровно год назад. Мне самой не верится, что прошел год, как я Свободна! Свободна от терзаний и самоуничтожения. Выходные проводила в родном городе с семьей. И случайно столкнулась с бывшим. И НИЧЕГО! Абсолютно ничего не почувствовала - ни страха, ни дрожи. Выглядит так же, как и год назад - даже шмотки те же. А у меня, знаете, такая улыбка появилась на лице... Мгновенно в голове возникли мысли о Мужчине, который сейчас наполняет мою жизнь счастьем, который ни разу не позволил себе обидеть меня. Возможно поэтому, мне было так спокойно - посмотрела, отвела взгляд и больше не поворачивалась. Искренне желаю вам, девочки, обрести себя
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Велеречивая Вам надо было попробовать что-нибудь еще - очень хорош Old Fashioned На днях приехала в Ашан за покупками, разглядываю сырные полки в поисках сыра с пенициллином, как вдруг мне на ухо: -"Девушка, вы такая красивая. Как вас зовут?" Ух ты ж, думаю, глядя на мужчину кавказкой наружности - наодеколонен, разодет в рубашку и брюки, при портмоне и щетине - все как я люблю. А в руках мобильник, готовый записывать номер телефона. -Меня Иван -Неожиданный поворот-говорю-Вы простите, Иван, меня сыр ждет Парой минут спустя, тот же Иван рассказывал о красоте двум другим барышням в рыбном отделе, потом в сладком. Девушкам Иваненский подкат тоже явно не по вкусу, прохожу мимо, говорю: -Что, Ванюш, не выходит? Это пикап такой ашаный?!
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Уважаемы модераторы, если не в тему, перенесите в соответствующую ветку, пожалуйста. Несколько недель назад столкнулась в маршрутке со знакомым - учились на параллели в университете. Никогда особенно не общались, разве что здоровались и в студенческих праздниках вместе участвовали. Знала, что он из очень хорошей семьи. Так вот, столкнулись с ним в другом городе, как оказалось, он тоже перебрался сюда в поисках большей зарплаты и работает около полугода. На следующий день, предложил приехать ко мне домой с вкусненьким и даже кальян с собой привести И так настойчиво в гости набивался, что я даже ошалела. Ответила, что если поговорить хочет - то можем в кафе недалеко от моего зала посидеть. Согласился. Часа 3 проговорили. Ладно. Расплатился за заказанный мной чай, вызвался провести меня домой. По пути попросился в уборную Хорошо, разрешила. В прихожей стал нахваливать мою квартиру (я снимаю), сравнивать, что ему не так повезло - стиралки нет, балкона с евро ремонтом тоже нет. На силу выпроводила. Все последующие дни писал мне в соц. сети - интересовался как я, что происходит, звал гулять. Не оставлял попыток, даже когда узнал, что у меня есть молодой человек. Стала сводить это внезапное общение на "нет" И сегодня, так неожиданно и некстати, встретились в маршрутке - живем в одном районе, довольно близко. Он мне говорит: "Если бы у тебя мужика не было, я бы тебе предложил сожительствовать" "Я бы тебе сделал предложение, от которого ты не смогла бы отказаться!" Я так смеялась! Я смеялась в голос! Просто до слез и не скрывая этого Он так обиделся, вы не поверите - сказал, что я ему в душу плюнула! И если бы я предложила ему "сожительствовать" то он бы ответил, что подумает. Честно, я бы и подумать не могла, что подобное может в голову прийти - окучивать девушку, чтобы вселиться в ее квартиру
  8. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Бывает должность, при которой положено "лицом торговать" Можно одеваться удобно, практично - "Для себя" и "На все 100%" - потому-что надо соответствовать. Когда одеваюсь на встречу - мысль о кедах и джинсах не возникнет. А вот вечером на прогулку - самое оно Я всегда мучилась с обувью - любой парой натирала себе ноги, не слишком дорогой парой, правда... Сейчас покупаю себе обувь несколько дороже, чем могла бы себе позволить, но! Какой же кайф, когда ничего тебе не давит, не трет и каблук устойчив! Купила, еще весной, кожаные эспадрильи от massimo dutti - потрясающе! Куда я в них только не ходила... Даже в дождь по лужам - немного потрепались, конечно, но вид и форму держат! Ни разу не пожалела о покупке, хотя жабка-то в магазине приходила ))
  9. Человек-наркотик

    Лысьва [d]Донюшка , дорогая, ну на фиг его, а? Как говаривала героиня из "Афони" - "Взять и за ум взяться".[/d] Золотые слова! Для себя сделал вывод - что нужно думать головой. Ведь окружающие тебя люди видят всю "нездоровость" подобных отношений со стороны. Мы прекрасно понимаем, что это неправильно, так не должно быть, но упорно продолжаем не замечать, оправдывать и любить. Истощаем себя, убиваемся, а было бы из-за кого тьфу... Мой бывший "наркотик" сейчас чувствует себя замечательно, рассказывая друзьям о том, как его неблагодарно бросили, как жестоко поступили и что он только ради денег нужен был Ну что ж ... Если нет у человека свести не распускать дурное о человеке, с которым жил, то это его проблема. Я себе подобное не позволяю О бывших, как о мертвых - или хорошо или ничего.
  10. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы! Пожалуйста-пожалуйста, измените мне ник на "Дитя Московское" Не желаю я больше быть неразумной, я изменилась и никнейм больше не отображает мою сущность.
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    Гнев ангелов Вот именно в этом-то все и дело
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    Полный привод Я не могу знать и судить чьи-либо отношения. Могу говорить за себя - я не тешу себя надеждами в отношении мужчин, которых считаю своими друзьями. Уважаю их, ценю поддержку и умение поднимать мое настроение Но никак не сожаление о невозможности чего-то большего.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Полный привод Это мы дружим? А они выжидают?
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    В прошедший праздник, друг, который так и не стал кем-то большим для меня, написал мне сообщение с поздравлением и извинениями за все непонимания, которые были между нами. Не общались мы 3 года. После его сообщения стало так просто Обид не осталось. Умница, всегда уважала его за решительность. Так же поздравил хороший друг - позвонил с другого конца страны, несмотря на разницу во времени и службу на дежурстве - его такие мелочи никогда не останавливали Так что верю, что есть дружба между мужчиной и женщиной.
  15. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Года 4 назад это было, пришли гости к родителям, с призентом в виде бутылочки хорошего вина. До сих пор все удивляются, как могло меня развести от одного бокала. Под градусом от этого злосчастного бокала, меня потянуло в просторы интернета, где мной были заказаны невероятно нужные вещи для девушки, а именно мужские запонки за 19000 и кресло-качалка Заказала и забыла. Напомнило о моей выходке почтовое уведомление с кругленькой суммой Мне до сих припоминают это, говоря что пить мне нельзя, можно только пробку понюхать и хватит. Посылку не забрала, кстати, отозвала обратно
×