Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Сообщения опубликованы Матушка Ветровоск


  1. Я не верю в бога! И мне глубоко фиолетово кто, где и с кем занимается! Геи, лесбиянки, секс до брака... Главное, чтобы педофилия не процветала. А ваши минусы "за свиноматку", не смешите. Религия- спасение для тех, у кого не хватает мужества принять свою жизнь. Проще надеяться на райские кущи, чем пытаться жить своей головой.

    Притчу вспомнила к случаю.

    Около храма стоит мужчина и плачет. К нему подходит Иисус и спрашивает- отчего ты плачешь?

    Мужчина отвечает- Господи, они меня в храм не пускают.

    Не плачь, ответил Иисус, меня они туда давно не пускают!


  2. Уважаемая, Шутка, а вам не кажется, что при населении в семь миллиардов человек на нашу, в принципе, не очень большую планету, плодиться и размножаться стоит поумеренее? Если честно говорить, ваша точка зрения меня здорово покоробила. Если бог действительно существует, то в его глазах я не более, чем свиноматка? Я ДОЛЖНА плодиться и размножаться, не взирая ни на что. Ах да! В свободное от размножения время, я буду молиться и свято веровать. Правда, не понятно во что.

    Ваша точка зрения дурно пахнет. Я думаю, что смысл моего существования не в бесконечном воспроизведении себе подобных. Для этого у нас есть инфузория- туфелька.


  3. Каждый раз, когда слушаю вопли ретиво верующих о подростковом сексе, в ступор впадаю. Господа, а вы вообще в курсе, что во времена Христа и иже с ними, девочек замуж выдавали, как только упадет первая кровь. А это 10-12 лет. В 20 лет женщина считалась уже старухой.

    Плодиться и размножаться

    И себя каждую ночь ненавидить. А развестись, либо уйти низззя - ГРЕХ. Живи и мучайся, главное, чтобы соседи и истинноверующие на тебя косо не смотрели. Какое счастье, что я не то, чтобы атеистка, скорее викканка.


  4. Ё- моё... А если вышла замуж не девственницей, камнями закидают? А если после свадьбы понимаешь, что в жизни твой муж тебя устраивает, а вот в постели тебе с ним плохо, то тогда как? Бог терпел и нам велел? Я не вижу ничего страшного в сексе. Я за аборты и противозачаточные таблетки! И я не особо доверяю книге, которую за два прошедших тысячелетия переписывали, как хотели.


  5. Ой разносят вороны, да дурные вести,

    Как жених подарки вез не своей невесте.

    Как в угаре целовал губы ало- спелые,

    Я-ль тебе не плакала, я-ль тебе не пела...

    Не тебе-ль, любимый мой пояс развязала?

    Грош цена любви твоей, быстро пролетела.

    Я налью себе вина. Ну и что, что травлено.

    Заберу тебя с собой, поздно или рано.

    В небе талая луна, уползай двурогая.

    Допила бокал до дна, ну и слава богу...

    Спой, подруженька моя, что ты нос повесила...

    Передай, что мне в аду без него невесело!

    • Нравится 2

  6. Часто вспоминаю сон, увиденный еще лет эдак в 15-17. Причем сон в двух частях- но место действия одно и то же. Часть первая- снится мне, что иду я по вымощенной мрамором дорожке. И судя по всему, в каком то парке и после землетрясения. Некоторые плиты выворочены, или дорога вообще скрыта под грудами земли и камней. Деревья с кронами в виде шаров по обочинам. Некоторые тоже выворочены с корнем, и все это заливает золотисто- розовым светом. В воздухе тишина и покой. На этом месте я проснулась, а когда уснула снова, появились персонажи.

    Сижу на небольшом валуне. Рядом со мной на соседнем камушке сидит кто-то еще. И я знаю что этот "кто-то"- Дьявол. И мы тихо-мирно ведем беседу, параллельно наблюдая за открывшейся панорамой. А там конец света... И я прекрасно вижу как бегут люди, пытаясь увернуться от падающих с неба раскаленных камней. Как разверзается земля и в трещинах исчезают люди, дома, машины. Как огромные волны смывают с лица земли род человеческий. Все вижу, но не слышу ничего. Как будто тот участок земли на котором я нахожусь, под звуконепроницаемым колпаком.

    А я сижу на камешке на склоне холма, рядом с Дьяволом. Мимо бегают какие- то карлики , перетаскивая ящики из разрушенного рядом здания. Остатки чугунной ограды с причудливыми вензелями. Смотрю вниз, смеясь над словами собеседника, и всю эту фантасмагорию заливает потоками золотисто- розового света. Тишина и покой...


  7. "Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего..." Этот ответ из раза в раз выдавался мне лет пять тому назад. Я работала в змеином кубле, а не в коллективе, и на тот период меня пытались сожрать. Ключевое слово- пытались. Гоголь был прав- никто не тронул и волоска моего. Подавились.


  8. Эх,любвеобильная я дама... Смотрела недавно ролики в Ютубе, и случайно увидела танго из фильма "Легкое поведение" Колин Ферт и Джессика Биль. Впечатлилась настолько, что нашла фильм ,и , будучи в ночь на работе, бессовестно пренебрегла своими обязанностями, полностью погрузившись в чужую реальность. У меня такое редко бывает, чтобы фильм захватил меня, но Колин Ферт великолепен! Эх, что-ж я не в Лондоне живу... Как там Верка Сердючка пела? " Уж я- б его покорила, я- б его приручила, не смотря на этикет- шметикеты!


  9. На работе по весне было. Иду по коридору детской поликлиники, никого- тишина и пустота. И вдруг тихо-тихо - Катя... Оглянулась - никого нет. Зашла в кабинет, спрашиваю у педиатра - вы меня звали? Ирина Николаевна говорит - звала, даже не знала, что ты идешь. confused_1.gif

    • Повышение репутации 1

  10. Первое место - Гери Олдмэн, мужчина.. .Какая харизма, какой талант! Один из немногих актеров, запавших в душу. Второе место - Кирилл Пирогов. Дневник убийцы пересматриваю до сих пор. К тому-же одно лицо с любовью всей моей жизни. Третье место - Джеффри Дин Морган. Какой красивый мужик. Смотрела фильм "Случайный муж" и завидовала Уме Турман. И вне конкуренции - Богдан Ступка. Великий актер. Светлая ему память.


  11. А меня старший брат назвал.Привезла меня мама из роддома,а Сашка бежит и орет -"Катьку привезли!" tongue.gif

     

    А близнецов своих я назвала-Даниил и Демьян.Дед мне Демьяна до сих пор простить не может.Всю жизнь,говорит,ребенку испортила.А мне нравится-один Демьян на всю округу. thumb_yello.gif

    • Нравится 1
×