Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая роза

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

160 Продвинутый

О Белая роза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мордовия

Недавние посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Я читала тебе стихи от волненья дрожа едва, Эти строчки были лихи-откровенными стали слова. Ты бросал те слова в огонь,улыбался,увы, не мне. А я грела твою ладонь, блики света ползли по стене. Всё ушло-растворилась печаль. Звуки прошлого мне не слышны. И меж нами-минувшего даль. О тебе вижу редкие сны. В них читаю тебе стихи-догорает бумага в камине. У меня есть свои грехи-только память жива и поныне.
  2. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Обращаюсь к людям на "вы", если старше меня, и если- младше.На "ты", только к детям.Если, человек скажет, зови на "ты"-так тому и быть. Работаю на двух работах.В школе и такси.Соответственно, в школе-все ко всем на вы.А в такси-наоборот, даже начальству"тыкаем".Мне немного дискомфортно, но если им нравится-только в путь. Но, при этом, не люблю, когда мне "выкают".
  3. Я для мамы самая плохая дочь на свете

    Именно.Моё терпение не безгранично.
  4. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Мой папа самый лучший. Люблю его, не знаю, за что. Просто за то, что он есть. Никогда этот человек не занимался моим воспитанием, не интересовался моей жизнью. Но, не обижал. Он - странный человек, живёт своей жизнью. Непонятно, зачем женился. Сейчас, после смерти мамы, уехал работать и жить в столицу. Приезжает раз в год, и пьёт. Но, помогает мне оплачивать квартиру. Очень любит внука - моего сына. Человек-загадка. А люди до сих пор спрашивают, кто мой отец. Они его не знают. Это не соседи, а мои друзья.
  5. Я для мамы самая плохая дочь на свете

    Ой, девчата, немного не в тему.Я самая плохая внучка на свете для своей бабушки.Ей тоже 72 года.И это ужас.Для неё внуки-мои двоюродные сестра и брат.А я так-не пришей ни к чему рукав.И не ходить бы мне к ней, и не знаться бы.Но, эти хорошие живут в столице и нос не кажут в наше захолустье.Все заботы о бабуле лежат на мне.Зато, всё в моём доме плохо, и отец, и кот.Хотя , живёт отдельно.Напрягает, если честно.Извините, накипело.
  6. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Интересно, что за ложный стыд такой?!Перед кем стыдиться?Поговорят, и забудут.Да, и главное, за что?За то, что не хочет терпеть такое отношение к себе.Да, за это хвалить нужно.Не каждая на такое решается.Это только моё мнение, конечно. Я от первого, вообще, в голое поле беременная ушла.К маме сунулась, а она, мол, за кого вышла- с тем и живи.И жу-жу-жу.А это не в моём характере выслушивать. И я уехала в другой город.Мама одумалась-разыскала меня и вернула.Больше, ни упрёка от неё не услышала. А соседи до сих пор шушукаются, подстрекаемые бывшей свекровью.Никак не успокоится, хоть уже 10 лет прошло, у нас у обоих новые семьи.
  7. Возрастная разница. Часть очередная

    Я бы не потерпела такого свинства.Это не уважение ко мне.Был бы серьёзный разговор.Дружите?Хорошо, на моих глазах.Пусть приходит в гости, мы вместе выпьем чаю.Я бы не стала устраивать скандал, если бы ей нужна была бы реальная помощь, а муж в силах помочь.
  8. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Тоже верно.Просто, прежде я с таким не сталкивалась.До первого мужа.В семье отец не бил мать, хоть и пьёт.Наоборот, ещё получал за пьяный вид.Дед тоже такой привычки не имел.Так,что получилось, как получилось. А первый теперь женат на девочке из детдома.Видимо, тоже махал руками, потому что она ему в своё время так приложла, что он аж в больнице лежал.Они до сих пор живут.Видимо, либо отучила, либо, так и вваливает.
  9. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Да, именно так.Рассказала, что первый вытворял.
  10. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Нет, обеспечивать не желает.Жадный.И ревнивый.Надоело.
  11. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Первый муж меня бил.Точнее, не так.Мы с ним дрались, потому что себя в обиду я не дам.Но, это было всего один раз.Я треснула ему стулом по башке и ушла.Беременная.Это надо было додуматься-поднять руку на женщину, да ещё беременную.Было тяжело, страшно.Он звал назад, я сперва вернулась.Руки он больше не поднял, но, простить не смогла.И всё же ушла.Уже 10 лет не живём.У меня второй муж.Был.Этот не дрался.Я ему сразу сказала-замочу даже за замах.
  12. Бывшие свёкры

    Какой такой бумеранг? Вы о нём моей бывшей свекрови расскажите. О нас с сыном не вспоминает, от слова совсем. Хотя, ознакомившись с сообщениями в этой веточке, пришла к выводу, что так лучше. Мы с ней изначально были очень разными. Я её не осуждаю, но обидно - она же бабушка. Однако, насильно мил не будешь. Неизвестно ещё какой свекровью буду я сама.
  13. Что нас раздражает в наших родителях

    Мамы в живых нет. В папе бесит его эгоизм, особенно в пьяном виде. Невозможно поспать, спокойно заняться чем-то, а ещё, он свинка Пепа. Разводит такой бардак. Ещё, как ребёнок, может скушать то, что приготовлено не для него.
  14. О нелюбви к животным. Разным.

    Я тоже очень боюсь собак.Не могу сказать, что не люблю их.Но, панический, совершенно ни чем не обоснованный страх.Стоит собаке залаять- и всё.У меня парализация.В голове только одна мысль- убежать.А тело стоит на месте. Меня никогда не кусала собака, и особо не пугала. Но, вот такая реакция. И тискать их мне не хочется. Хотя, бездомных- жаль.Подкармливаю, когда могу.
  15. Взрослый лепет-9

    Идёт реклама сосисок "Вязанка".Муж себе под нос:"Ну да. разве плохо - с утра скушать вязАнку сосисок.А-то утро плохим будет".
×